Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1761
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 
 Ой страшно много ))) 30 скоро )))


Да ладно, неужто это много?) мне лично всего 31 :)

Подсчет углеводов идет постоянный. Из сладкого оставила только мороженое иногда. Ну и фрукты( все кроме бананов) . Хлеб и каши и картошку убрала. Гречка иногда мелькает. Жареное и жирное тоже вычеркнули. Даже салат стараюсь маслом не заправлять. Вот как то так. За 4 месяца -16 кг. Ну 2-3 кг плавают туда сюда)) как только плюс , диета жестче, нагрузка больше. Как только пошел минус резкий, можно себе позволить чуть больше )))


Гораздо бОльшая проблема в недоборе белка и полезных жиров, хотя что тут вообще сказать при таком калораже.
Я очень переживаю за людей, которые так мало едят, а еще и пропагандируют это как правильный путь (не больше месяца позволительны такие шутки).


Физ нагрузка регулярная у меня. А решиться теперь надо на циклическую динамическую нагрузку.


Что за загадочная циклическая и динамическая, поделитесь? И почему трудно решиться?
  • 0

#1762
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

вот мясо (курогрудь/рыба/говядина постная) вареное - его с листовым салатом, с огурцом, с болгарским перцем (на выбор)...


Это хороший вариант ужина


На завтрак мюсли без сахара или овсяные хлопья водой запаренные с фруктом или гречка, или творог с фруктом... перекусы - фрукты (яблоки, абрикосы - когда что есть).


Мюсли - это ж какая-то рафинированная ерунда, не?)
Лучше кашу - овсянку, гречку, можно с фруктом. Можно творог и яйца. Но вообще завтрак лучше углеводистый.

Насчет корейской пасты не знаю, не заморачивалась.
  • 0

#1763
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Циклическая динамическая нагрузка это бег, велосипед, аэробика может быть как вариант))) а на счет пропаганды я абсолютно ничего не пропагандирую )) и вобще сейчас у меня нет такой цели прям вот похудеть любой ценой. Вот Сирена Вильямс например далеко не худая, но при этом она в тонусе, подтянутая и сексапильная. Была на и-куле 2 недели назад и приехала парочка с детьми, лет по 25 не больше. Девченка худааааая ( в одежде) , я прям аж обзавидовалась. Разделась она на пляже ... Зависть пропала. Попа как холодец, передняя поверхность бедра вся в нашей любимой апельсиновой корочке ))) вобщем красиво быть не худой, а стройной, подтянутой, здоровой и бодрой ))) блеск в глазах, а не печаль по несьеденной сосиске ))) ну это мое личное мнение, я для себя так решила ))))
  • 0

#1764
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Я тоже ела мюсли на завтрак... Но пришла к мысли , что кефир и творог и фрукты мне больше подходит. Вобще жалею , что углеводы вредные не исключила лет 10 назад. Сейчас бы скорее всего была другая картина. Но опять таки когда умом доходишь до того, что жить можно и нужно без пироженок, вафелек, конфеток, макаронок, легче от этого отказаться. Хотя на отдыхе целую неделю я себе не отказывала и в десертах ))) результат плюс 3 кг, но уже скинула их . Теперь до своего дня рождения без особых расслаблений ( особенно в части десертов)
  • 0

#1765
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Вот Сирена Вильямс например далеко не худая, но при этом она в тонусе, подтянутая и сексапильная.

Сирена-груда мышц при росте 177 см

Но вообще завтрак лучше углеводистый.

2 яйца+100 гр кускуса =отличный завтрак 


  • 0

#1766
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ну так мышцы пусть и груда это на мой взгляд красивее, чем 46 размер , но холодец ))) хотя конечно, если не раздеваться ...))
  • 0

#1767
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Ну так мышцы пусть и груда это на мой взгляд красивее, чем 46 размер , но холодец )))

на 500-800-1000 кал как раз второй вариант и будет 


  • 0

#1768
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Кускус это что-то марокканское, нет? Где это брать? )))
  • 0

#1769
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ну так мышцы пусть и груда это на мой взгляд красивее, чем 46 размер , но холодец )))

на 500-800-1000 кал как раз второй вариант и будет
Аааа ))) не будет ))) я же занимаюсь ... Щас вот жара спадет начнем бегать или на скакалке скакать ))) так что холодец нам не надо ))) а о 46 размере пока и мечтать не приходится ))) 48 меня впооолне устроит на мои 172 см роста
  • 0

#1770
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Кускус это что-то марокканское, нет? Где это брать? )))

:D  вы же исключили углеводы

беру смесь в пакетиках в супермаркете

Щас вот жара спадет начнем бегать или на скакалке скакать )))

с утречка или вечерком-жары нет особой

мне абсолютно жара не мешает проходить 10-14 км в день


Сообщение отредактировал Sve.: 05.08.2013, 23:09:21

  • 0

#1771
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Кускус это что-то марокканское, нет? Где это брать? )))

:D  вы же исключили углеводы
беру смесь в пакетиках в супермаркете
Ну углеводы а 100% не исключишь , потому как они есть и в фруктах и овощах ))) правильнее сказать исключила гольные углеводы ))) ну вот фасоль иногда уважаю, дикий рис тоже можно иногда иногда ))) посмотрю кускус в магазине )) и с чем его едят? Соленым? Или как? :D или с колбасом?
  • 0

#1772
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

посмотрю кускус в магазине )) и с чем его едят?

я с овощами,точнее с салатом помидоры\огурцы

брала такой

3.jpg

и такой

kuskusTravi_enl.jpg 

с травами не очень понравился

инструкция как готовить прилагается


  • 0

#1773
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

актуально

1148952_559303904130222_951561606_n.png


  • 0

#1774
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Спасибо ))) с овощами это здорово )))
А я жару оооочень плохо переношу. Буквально выхожу вынести мусор и до магазина и до дома еле дохожу . Не то что бы одышка, а воздуха не хватает, пот ручьем в 33 ручья я бы даже сказала ))) поэтому в жару я могу ходить только по супермаркетам в отделе заморозок :D
  • 0

#1775
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ну вот люди скидывают 4 кг ))) я бы на 4 и не заморачивалась :D как это узнать что нужно сбросить 4 кг именно там то и там то? У меня в течении дня вес на 3 кг меняется ))) видимо за счет того что вода задерживается в организме ))) а пью я ооочень много. 3 литра минимум.
  • 0

#1776
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А я жару оооочень плохо переношу. Буквально выхожу вынести мусор и до магазина и до дома еле дохожу .

пройденный этап

я приучала себя к жаре,сейчас относительно нормально переношу.а еще год назад брала на 2 месяца отпуск\июль и август и что бы вообще из дома не выходить\

521876_557307800996499_706515669_n.png


  • 0

#1777
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
То, что возможно все-это абсолютно точно ))) и до 48 размера своего я дойду конечно, но не так быстро возможно как хотелось бы :D
  • 0

#1778
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Узнать откуда убрать видно по одежде и отражению в зеркале)) Когда джинсы перестают нормально сидеть, значит пора попу и бедра уменьшать)) У меня все что выше вообще никак не напрягает, даже живот после родов нормально ушел, при минимальных нагрузках все держится более менее (ну если не пихать в топку все что плохо лежит)... а вот то что ниже пояса... ощущение что живет своей жизнью - чуть ослабить контроль и пошло поехало... обычно разгрузочных дней хватало - ну типа пару дней кефирных или гечневых и нормально потом дальше жить можно... но как-то уже экспериментировать не хочется... все таки моложе не становимся, особо баловаться с организмом уже не интересно. Пытаюсь питаться правильно постоянно с надеждой, что лишнее само уйдет... но как-то подзапуталась - кто-то говорит не есть вечером, кто-то наоборот есть, да и что есть тоже тот вопрос... в основном путаюсь - насколько плохо фрукты вечером - так-то перекусываю яблоками да и все... не заморачиваясь... получается зря... и вот мюсли те же - по идее там же цельнозерновые хлопья... сухофрукты... ну если верить тому что написано "в составе".

И да, для меня шоколад это от чего невозможно отказаться (правда успокаиваю себя тем что люблю 70-80% может это не так плохо) обычно где-то к обеду пару долек с кофе... ну никак не могу себя этого лишить (будет сниться)) ).


  • 0

#1779
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Яблоки стимулируют аппетит ( может только у меня) и улучшают пищеварение. Поэтому я ем яблоки через минут 20-30 после еды. Особенно если вдруг что то тяжелое и ощущается дискомфорт. А вечером хорошо белок и овощи ( зеленые само само то) . А на перекусы я лучше сьем грамм 30 сыра типа сулугуни или мацарелла. Или с овощем или с фруктом. Как-то надолго хватает ощущения сытости.
  • 0

#1780
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мне немного убрать - 4-5 кг... с попы и бедер...

Вы думаете, что есть диета, которая убирает жир конкретно из нужных мест? :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.