Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1701
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Подскажите пожалуйста, после ходьбы (рано утром по часу) когда и чем лучше завтракать?



Привет :)
На утро обычно назначают основной прием углеводов. Овсянку, гречневую кашу. Можно творог с фруктами, яичницу с овощами.
Бутерброд с сыром или мясом.

  • 0

#1702
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Народ, а подскажите, в какое время суток лучше тренироваться? и сколько раз в неделю оптимальнее всего делать интенсивную часовую тренировку? я раньше всегда занималась вечером уже после ужина через 2 часа. а щас днем занимаюсь между обедом и ужином. и иногда вечером. если тренировка интенсивная то через день. а если не очень, то каждый день. и старалась менять нагрузку на разные группы мышц, если каждый день тренировка.
правильно? или что-то не так делаю?


Я бы посоветовалась с тренером - многое зависит от самой программы (которая нам не известна), ваших целей и подготовленности.
Я например сейчас занимаюсь 5-6 раз в неделю. Но это кроссфит программа с хорошей вариативностью.

Восстановление важный этап в тренировках, можно до перетрена докатиться и пойдут неизбежные срывы и тп.


  • 0

#1703
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Народ, а подскажите, в какое время суток лучше тренироваться? и сколько раз в неделю оптимальнее всего делать интенсивную часовую тренировку? я раньше всегда занималась вечером уже после ужина через 2 часа. а щас днем занимаюсь между обедом и ужином. и иногда вечером. если тренировка интенсивная то через день. а если не очень, то каждый день. и старалась менять нагрузку на разные группы мышц, если каждый день тренировка.
правильно? или что-то не так делаю?

ДД! Вообще рекомендуют заниматься 3-5 раз в неделю (все индивидуально, зависит от уровня тренированности и у некоторых возможности). Обязательно должны быть дни восстановления, как говорили ранее, чтоб не было перетренированности. По поводу тренировку, исходите из ваших целей, если цель сбросить вес то силовые чередуйте с кардио (кардио низкой интенсивности не менее 1 часа), если с весом все в порядке, то силовые тренировки можно через день или 2*1. Лучше хорошая тренировка через день, чем кое как каждый день. Делать упражнения на разные группы мышц обязательно, и сами упражнения должны быть разнообразными, чтоб не было мышечного привыкания. Еще отличная тренировка функциональная, работает все))
  • 0

#1704
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Подскажите пожалуйста, после ходьбы (рано утром по часу) когда и чем лучше завтракать?

Если хотите похудеть, откажитесь от углеводов на пару месяцев вообще, потом можно включить, но только сложные.
  • 0

#1705
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Да, спасибки, я энто знаю, худею давно и успешно :D столько уже нюансов изучила, во многом благодаря этой теме. Вычитала вот просто советы тренера, что после утренней аэробной тренировки через часик лучше всего белковый завтрак, вот уточняю....
Сейчас осталось 4 кг, самых упорных и упрямых, но это мы еще посмотрим кто кого ;)
Поймала себя на мысли, что рассматриваю абсолютно все этикетки на всех продуктах, выискивая соотношение БЖУ. Последний раз муж с ужасом смотрел как я вырезаю с пачки вареников ножницами то место где БЖУ написаны, ну а как же, занесу вот в личный дневник параметры, вдруг вареников поем как-нибудь.... :D Это уже крайняя стадия, да?

Сообщение отредактировал Classika: 18.07.2013, 10:25:38

  • 0

#1706
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Это нормально, я тоже этикетки перечитываю (и БЖУ и калл), муж с ума сходит, когда со мной по магазинам ходит, на его фигуре никакая еда не отражается))
  • 0

#1707
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девушки, как принимать Л-карнитин. Купила с интернет магазина, жидкий, поделитесь кто и как его принимал?
  • 0

#1708
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Подскажите пожалуйста, после ходьбы (рано утром по часу) когда и чем лучше завтракать?

Если хотите похудеть, откажитесь от углеводов на пару месяцев вообще, потом можно включить, но только сложные.

вы советуете вообще отказаться от всех углеводов или же надо понимать ваш совет так -нужно отказаться от быстрых углеводов вообще и на пару месяцев ограничить потребление сложных углеводов?
  • 1

#1709
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
а как в домашних условиях убрать живот :D :faceoff:
  • 0

#1710
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девушки, как принимать Л-карнитин. Купила с интернет магазина, жидкий, поделитесь кто и как его принимал?

инструкции к нему нет? вообще принимается перед тренировкой. но у них бывают различия по приему (утро, вечер). Название какое? И помните, без тренировки он не работает, просто так пить смысла нет, дорого в туалет сходите и все.
  • 0

#1711
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

инструкции к нему нет? вообще принимается перед тренировкой. но у них бывают различия по приему (утро, вечер). Название какое? И помните, без тренировки он не работает, просто так пить смысла нет, дорого в туалет сходите и все.

инструкция есть, 2 раза в день по 1 ст.л. желательно на голодный желудок. А здесь есть люди которые принимали Л-карнитин, каких результатов вы добились с помощью него?
  • 0

#1712
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений



Подскажите пожалуйста, после ходьбы (рано утром по часу) когда и чем лучше завтракать?

Если хотите похудеть, откажитесь от углеводов на пару месяцев вообще, потом можно включить, но только сложные.

вы советуете вообще отказаться от всех углеводов или же надо понимать ваш совет так -нужно отказаться от быстрых углеводов вообще и на пару месяцев ограничить потребление сложных углеводов?

Совсем от всех не получится из за присутствия их в небольшом количестве в других продуктах, но исключить из рациона крупы, вареные овощи, хлеб и т.д. вполне по силам.
Я за весну скинул 10 кг, правда с мая включил белковые коктейли и аминокислоты, чтобы тренинг не нанести урон мышечной массе.
Если не заниматься 4-5 раз в неделю в зале, ограничение приема углеводов, само по себе, довольно эффективный метод.
Про ужастики о посаженном обмене веществ и т.д. - не посадите, сопровождение белковой пищи идет, например, сырая морковь и свекла. оливковое масло - там всего достаточно, чтобы волосы не по выпадали :)
  • 0

#1713
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

инструкции к нему нет? вообще принимается перед тренировкой. но у них бывают различия по приему (утро, вечер). Название какое? И помните, без тренировки он не работает, просто так пить смысла нет, дорого в туалет сходите и все.

инструкция есть, 2 раза в день по 1 ст.л. желательно на голодный желудок. А здесь есть люди которые принимали Л-карнитин, каких результатов вы добились с помощью него?


Я не принимала, но постоянно вижу людей, которые его употребляют. Обычно перед тренировок или какой-то другой физ активностью. Результатов обычно добиваются те, кто тренируются регулярно и следят за питанием. Как-то так :)
  • 0

#1714
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я не принимала, но постоянно вижу людей, которые его употребляют. Обычно перед тренировок или какой-то другой физ активностью. Результатов обычно добиваются те, кто тренируются регулярно и следят за питанием. Как-то так

спасибо за ответ, я не верю в чудеса конечно, только с помощью правильного питания и физ. активности можно получить желаемое тело, но л-карнитин еще позиционируют как добавку, которая дает выносливость во время тренировках. Но видимо пока на себе не испробуешь не узнаешь :)
  • 0

#1715
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я не принимала, но постоянно вижу людей, которые его употребляют. Обычно перед тренировок или какой-то другой физ активностью. Результатов обычно добиваются те, кто тренируются регулярно и следят за питанием. Как-то так

спасибо за ответ, я не верю в чудеса конечно, только с помощью правильного питания и физ. активности можно получить желаемое тело, но л-карнитин еще позиционируют как добавку, которая дает выносливость во время тренировках. Но видимо пока на себе не испробуешь не узнаешь :)


Выносливость вряд ли :) ее надо нарабатывать.
говорят он работает как энергетик, потеешь активней, но я бы лучше no-explode хряпнула :)
Вообще чудес точно не бывает, все эти "рецепты дорогой мочи" по большому.
Но вреда не будет)
  • 0

#1716
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Если хотите похудеть, откажитесь от углеводов на пару месяцев вообще


Слышали про китайскую казнь, когда человека месяц кормят только говядиной?
  • 0

#1717
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

но л-карнитин еще позиционируют как добавку, которая дает выносливость во время тренировках. Но видимо пока на себе не испробуешь не узнаешь


Еще смотря какого производителя, у разных разное сырье и качество соответственное. Мне нравился концентрат от Мультипауэр, сейчас такой не встречаю.
Эффект ощущается на кардио тренировках - бегается и прыгается легче и дольше. Больше 2 месяцев подряд лучше не принимать, накапливается D-форма, надо делать перерыв.
Люди измученные нарзаном всяческими предтрениками обычно не ощущают от него никакого эффекта :D, на силовых тренировках тоже он бесполезен.
  • 0

#1718
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Если хотите похудеть, откажитесь от углеводов на пару месяцев вообще

Слышали про китайскую казнь, когда человека месяц кормят только говядиной?


Слышал, а Вы слышали про эскимосов и др. народы Севера, которые кроме оленины, рыбы и тюленей, месяцами ничего не едят?
  • 0

#1719
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Слышал, а Вы слышали про эскимосов и др. народы Севера, которые кроме оленины, рыбы и тюленей, месяцами ничего не едят?


Они все без исключения стройные, как кипарисы? :)
  • 0

#1720
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Слышал, а Вы слышали про эскимосов и др. народы Севера, которые кроме оленины, рыбы и тюленей, месяцами ничего не едят?

Они все без исключения стройные, как кипарисы? :)

Не уверен, но точно стройнее, чем "казненные".
Только что то одно есть не призывал и не призываю, я рекомендую "не есть" углеводы, если нужен результат, постепенно вы начнете есть их вновь, но хотеться будет гораздо меньше :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.