Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1681
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Прошу заметить, что это не форум Флейм. Здесь не рассказываем, откуда вы прибежали, если эта информация бесполезна для читающих.[/mod]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Анбиливбл вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.07.2013, 12:10:43

  • 0

#1682
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
После двух часовой пробежки, даже есть не охота - в этом был смысл моего поста. тренировки и питание...если это не относится к теме как похудеть, ну ок. хозяин барин
  • -2

#1683
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
с июля у меня начался новый рацион питания, и честно я очень рада, хоть вес и не уходит быстро, но радует уже состояние, за 2 недели не напрягаясь я скинула 1 кг. и 800 гр., грудь уменьшилась на 1,5 см, талия на 1 см., и бедра на 2 см, конечно всем эти цифры покажутся каплей в море, но у всех свое мнение, а я очень рада! :rotate:
из спорта- хожу пешком по 1,5 часа в день вечером, плаваю по 45 минут 3 раза в неделю, и сауна по 10 минут 3 раза в неделю, по еде все ооочень просто! - ужин до 19.00, не ем майонез, не пью алкоголь, не ем фаст фуд, не ем жаренную картошку и не пью газированное, даже минералку вот и все! муж начал так же со мной, у него все тоже самое только + тренажерка по 1,5 часа 3 раза в неделю+ в этот же день бассейн, за 2 недели минус 5,5 кг., объемы отказался записывать :D

#1684
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

за 2 недели минус 5,5 кг., объемы отказался записывать :D

многовато для 2 недель, либо начальный вес большой. А Вы молодец, хорошо, что вес уходит не быстро, когда быстро уходит, быстро возвращается либо стоит. Цифры хорошие, смотрите по объемам, т.к. мышцы тяжелее ПЖК - это показательнее, для меня во всяком случае.
  • 0

#1685
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Анбиливбл, да у мужа вес больше ста кг. Спасибо очень приятно слышать стараюсь, перепробовав множества всего, остановилась на том, с чем я могу комфортно жить :rotate:
Кстати, не когда не любила воду, а после того,как в бассейн пошла прямо легкость стала такая, и бодрячок :D

#1686
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

После двух часовой пробежки, даже есть не охота - в этом был смысл моего поста. тренировки и питание...если это не относится к теме как похудеть, ну ок. хозяин барин

просто после двухчасовой пробежки ваши мышцы сами себя съедят, образно говоря, поэтому поесть просто необходимо, имхо, но дело ваше, конечно :)
  • 0

#1687
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ужин до 19.00, не ем майонез, не пью алкоголь, не ем фаст фуд, не ем жаренную картошку и не пью газированное, даже минералку вот и все!

Сахар, сладкое употребляете?
  • 0

#1688
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


ужин до 19.00, не ем майонез, не пью алкоголь, не ем фаст фуд, не ем жаренную картошку и не пью газированное, даже минералку вот и все!

Сахар, сладкое употребляете?

да как то не особо, не хочется из за жары, за 2 недели максимум полплитки шоколада съела :)

#1689
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


После двух часовой пробежки, даже есть не охота - в этом был смысл моего поста. тренировки и питание...если это не относится к теме как похудеть, ну ок. хозяин барин

просто после двухчасовой пробежки ваши мышцы сами себя съедят, образно говоря, поэтому поесть просто необходимо, имхо, но дело ваше, конечно :)

не съедят, ну что вы, я в течении дня белок потребляю, а в 23.00 ну не охота есть
  • 0

#1690
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

не съедят, ну что вы, я в течении дня белок потребляю, а в 23.00 ну не охота есть

съедят и имя не спросят
  • 0

#1691
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Имхо, конечно, но 2 часовой бег это интенсивное кардио, а есть мнение что ИК и так сжигает мышцы, а тут еще и нет еды. В 23.00 творог само то :) Хотя признаться честно у меня тоже часто нет аппетита после треньки. Но смузи на основе протеина и фруктов делает свое дело.
Кстати как вы относитесь к таким напиткам? Смущают фрукты, но во-первых сезон, во-вторых вкусно, когда есть не хочется выпил стакан и нормально. Думаю, понаблюдаю за весом, как скажется это все :)
  • 1

#1692
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений


просто после двухчасовой пробежки ваши мышцы сами себя съедят, образно говоря, поэтому поесть просто необходимо, имхо, но дело ваше, конечно :)

не съедят, ну что вы, я в течении дня белок потребляю, а в 23.00 ну не охота есть

я вас так понимаю... раньше всегда пренебрегала ужином, было жалко кушать, после усиленного сжигания ккал, но когда наступило плато и вес встал, пришлось прислушиваться к своему организму. заставляю себя выпить творога с кефиром в жидком виде. смузи, опять же, как Dementia советует, вкусно и полезно, в меру конечно :)

Сообщение отредактировал Lucky In Love: 16.07.2013, 15:49:09

  • 0

#1693
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
я перед сном выпиваю стакан молока или кефира, всегда. можно восполнять 30 гр протеина (если держите каллорийность, то на воде), творог это тоже да, но просто вчера ну никак его не хотелось.
  • 0

#1694
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

да как то не особо, не хочется из за жары, за 2 недели максимум полплитки шоколада съела :)


Огогошеньки :))
Я, конечно, на свой рацион примерила :)))
Вообще сахар - это одно из первых и самых важных ограничений на мой взгляд. Мы и так едим кучу рафинированных продуктов.

  • 1

#1695
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

я вас так понимаю... раньше всегда пренебрегала ужином, было жалко кушать, после усиленного сжигания ккал, но когда наступило плато и вес встал, пришлось прислушиваться к своему организму. заставляю себя выпить творога с кефиром в жидком виде. смузи, опять же, как Dementia советует, вкусно и полезно, в меру конечно :)


Да-да-да. Это мой любимый ответ на вопрос "почему я не худею" - вы слишком мало едите!!!!

Бег, если не спринтерский, хоть с творогом, хоть без - мышцы пожрет и новых не добавит.
  • 1

#1696
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Бег в режиме waight loss, интенсивность не более 60% (отслеживаю по полару), жрет то что должен жрать подкожножировую. повторяю, белок не исключен из рациона, особенно в силовые тренировочные дни. А что есть надо 5 раз в день и маленькими порциями - это неоспоримый факт :)
  • 0

#1697
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Бег в режиме waight loss, интенсивность не более 60% (отслеживаю по полару), жрет то что должен жрать подкожножировую. повторяю, белок не исключен из рациона, особенно в силовые тренировочные дни. А что есть надо 5 раз в день и маленькими порциями - это неоспоримый факт :)


Говорим о разном, хотя и об одном :)
Бег - это аэробная нагрузка, которая тренирует сс систему и жжет жирок. Мышцы от бега не появляются в принципе, но похудеть можно. :)
  • 1

#1698
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Да наверное. Мышцы от бега не появляются - это факт, жир уходит - это тоже факт. На этом и закончим один мой неприем творога. :)
  • 0

#1699
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Подскажите пожалуйста, после ходьбы (рано утром по часу) когда и чем лучше завтракать?
  • 0

#1700
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Народ, а подскажите, в какое время суток лучше тренироваться? и сколько раз в неделю оптимальнее всего делать интенсивную часовую тренировку? я раньше всегда занималась вечером уже после ужина через 2 часа. а щас днем занимаюсь между обедом и ужином. и иногда вечером. если тренировка интенсивная то через день. а если не очень, то каждый день. и старалась менять нагрузку на разные группы мышц, если каждый день тренировка.
правильно? или что-то не так делаю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.