Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1661
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Всем ДД!
Как у вас тут интересно...можно к вам?))

ха! с Комы зашла?)) я тоже) знатно Дема пропиарила эту ветку)))) меня заинтересовали фитнес-встречи)))

ага))))
  • 0

#1662
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
прочитала пару страниц)
интересно. спорт и правильное питание это единственный путь к стройности. на себе проверено. 21 кг когда-то за 2 года сбросила. без диет. достигла своего веса, какой мне и надо было. уже 3 года держу. включая беременность. после нее правда 3-4 кг лишние, никак не скидываются, зараза)))) ну ничего, я их все равно победЮ, ведь я уже знаю как и все для этого делаю)
я дома по диску занимаюсь. были попытки походить на групповые занятия и в фитнес-клуб. ну не нравится мне эта привязка ко времени. все-таки домашние занятия это мое все. я себя не жалею дома, так что тут нормально все...
  • 0

#1663
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а что за диск?
  • 0

#1664
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ой их много всяких я перепробовала. ну например сейчас у меня в фаворитах Джиллиан Майклс
http://forum.cosmo.r...howtopic=187166
http://forum.miriman...?showtopic=9778
  • 0

#1665
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
У меня вся жизнь сплошная борьба с весом))) Одно знаю точно, съела не то, что положено, получи лишний килограмм. Кто то может обойтись без тренировок, я нет. У меня, как говорится гены :D и я сними борюсь, иногда они меня побеждают, как сейчас например :faceoff: без тренировок полгода и вуаля, будьте добры поменяйте размер :cry:
  • 0

#1666
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

я дома по диску занимаюсь. были попытки походить на групповые занятия и в фитнес-клуб. ну не нравится мне эта привязка ко времени. все-таки домашние занятия это мое все. я себя не жалею дома, так что тут нормально все...


Ту интенсивность и систему, которую можно получить на групповых занятиях, дома никогда не получишь, от того люди и ходят туда.
  • 1

#1667
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Ту интенсивность и систему, которую можно получить на групповых занятиях, дома никогда не получишь, от того люди и ходят туда.

я никого не отговариваю туда ходить, я говорю как лучше лично для меня. я на домашних тренировках скинула все, так что вобщем-то считаю их вполне себе интенсивными и систематическими. ходила недавно на групповые. да, интенсивные. да, потеешь хорошо. но позанималась дома под диск джиллиан майклс, и увидела что эта тренировка лично для меня показаласьт даже эффективнее. пот не переставая с меня стекал всю тренировку.
просто кто-то себя жалеет или не хватает мотивации.
вобщем каждому свое)
  • 0

#1668
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Люди ходят на групповые по многим причинам, лень (а так вроде обязывает, тренер или подруга ждет), скучно (на групп. тр. таких много, веселей, да и тренер мотивирует), есть такие кто деньги заплатил, значит надо отработать - сознательные, ну и опять же тренер - всегда даст пинка и не даст расслабиться. Для тех кто может сам, дома по диску и чтоб до 7 пота - мой респект, это тоже смочь надо. И это лучше чет туже прогу лежа на диване смотреть со всем соглашаться и булкой зажевывать.
  • 0

#1669
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
да-да, совершенно согласна, у многих может просто условия не позволяют дома заниматься. дети там мешают или еще чего.. ну много причин. и да, деньги заплатил и вроде как обязал себя ходить)))
мне больше понравилось ходить в фитнес-клуб в целом чем на групповые занятия. там такой драйв, музыка, тренеры классные, зажигательные, просто тянет туда, мне очень в финтес-клубе понравилось) я бы туда походила, да дорого блин) а там можно выбрать че тебе надо. хочешь вело, хочешь любую групповую, можешь все перепробовать. хочешь тренажеры, хочешь бассейн, сауна, можно приходить в любое время... эх, были времена))) но много времени надо на него уделять конечно, это да...если бы было побольше времени и денег, то между фитнес клубом и домашними тренировками я бы выбрала фитнес клуб) но между групповыми в какое-то определенное время 3 раза в неделю и домашними тренировками - я выбираю домашние все-таки.
а тут писали про раздельное питание?
  • 0

#1670
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А Вы в какой клуб ходили?
  • 0

#1671
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Лайф-Фитнес.
недолго походила совсем, забеременела и перестала ходить. да, я знаю, можно было ходить на спецтренировки, но я перестраховалась по разным причинам.
недавно думала приобрести абонемент в фитнес-палас, сходила туда, мне все показали, рассказали, в принципе мне там понравилось. единственно там мои любимые вело в неудобное для меня время были и групповых пока выбор невелик. вощем передумала. а так вполне себе ничего, новый клуб еще, все такое из себя современное прям.... бассейн неплохой.
  • 0

#1672
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем доброго дня :rotate: Я с сегодняшнего дня тоже в рядах худеющих. Мой вес на сегодняшний день вес 70,4 кг. Вес 166 см. Возраст 21 год. Если спросите почему я себя так запустила, то все банально - на работе нормально покушать не всегда удается, да и не хочется особо, а вечером просыпается сильный аппетит. Режима нет абсолютно, бывает домой поздно возвращаюсь, и могу чем то вредным перекусить перед тем как лечь спать. Вся моя проблема мне кажется в том что нет режима питания и регулярности физ.нагрузок.
Идеальным бы мне кажется для меня был бы вес около 60 кг. Цели быть очень худой не преследую, цель - здоровое тело, фигура sport-girl. Сейчас ищу занятия танцами, подскажите постояльцы темы я правильно выбрала тренировку? Или для сжигания лишнего жира эффективнее другие программы которые предлагают сейчас фитнес клубы. А уже после сброса веса хочу заняться силовыми тренировками с хорошим тренером. Но не буду забегать вперед, в любом случае процесс трудный и долгий, поэтому буду отписываться здесь, надеюсь покажу вам фото своих результатов. Вообще очень вдохновляют результаты других людей, особенно если видишь фото до и после.
Ровно год назад мой вес был 60 кг, я ходила в тренажерку и чувствовала себя прекрасно, сейчас хочу вернуть это состояние внешнее и внутреннее. Спасибо за внимание :hi:
  • 1

#1673
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Сорри написала желаемое вместо действительного :lol: мой вес год назад был 64 кг
  • 1

#1674
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем доброго дня :rotate: Я с сегодняшнего дня тоже в рядах худеющих. Мой вес на сегодняшний день вес 70,4 кг. Вес 166 см. Возраст 21 год. Если спросите почему я себя так запустила, то все банально - на работе нормально покушать не всегда удается, да и не хочется особо, а вечером просыпается сильный аппетит. Режима нет абсолютно, бывает домой поздно возвращаюсь, и могу чем то вредным перекусить перед тем как лечь спать. Вся моя проблема мне кажется в том что нет режима питания и регулярности физ.нагрузок.
Идеальным бы мне кажется для меня был бы вес около 60 кг. Цели быть очень худой не преследую, цель - здоровое тело, фигура sport-girl. Сейчас ищу занятия танцами, подскажите постояльцы темы я правильно выбрала тренировку? Или для сжигания лишнего жира эффективнее другие программы которые предлагают сейчас фитнес клубы. А уже после сброса веса хочу заняться силовыми тренировками с хорошим тренером. Но не буду забегать вперед, в любом случае процесс трудный и долгий, поэтому буду отписываться здесь, надеюсь покажу вам фото своих результатов. Вообще очень вдохновляют результаты других людей, особенно если видишь фото до и после.
Ровно год назад мой вес был 60 кг, я ходила в тренажерку и чувствовала себя прекрасно, сейчас хочу вернуть это состояние внешнее и внутреннее. Спасибо за внимание :hi:


Эффективней силовых тренировок для похудения нет ничего. А так - полезна любая двигательная активность, бегать лучше чем ходить, ходить лучше чем сидеть и тп.
Регулярность физ нагрузок!
Питание - без него ничего не выйдет. Налаживаем, носим с собой, думаем перед тем как съесть.

И проверить щитовидку + женские гормоны.
  • 0

#1675
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Эффективней силовых тренировок для похудения нет ничего

а как же распростроненное мнение о том что сначала нужно сжечь лишний жир, если сразу начать заниматься силовыми тренировками мышцы будут расти поверх слоя жира.
  • 1

#1676
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Kudryashka,@Анбиливбл, добро пожаловать! Про треньки и встречи тут.
  • 0

#1677
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Эффективней силовых тренировок для похудения нет ничего

а как же распростроненное мнение о том что сначала нужно сжечь лишний жир, если сразу начать заниматься силовыми тренировками мышцы будут расти поверх слоя жира.


Мышцы поверх жира не смогут вырасти анатомически :) под жиром - да. Эффективность кардио тренировок сильно преувеличена, с них стоит начинать если только вы совсем никогда ничем не занимались, чтобы подготовить сердечно-сосудистую систему к нагрузкам.
И питание :) много хорошего качественного питания с учетом КБЖУ.
  • 0

#1678
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Эффективней силовых тренировок для похудения нет ничего

а как же распростроненное мнение о том что сначала нужно сжечь лишний жир, если сразу начать заниматься силовыми тренировками мышцы будут расти поверх слоя жира.

все это чушь
Побежала я на пробежку))
  • 0

#1679
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вот я прибежала, сходила в душ и баиньки пошла. И никакого творога, неохота))
  • -1

#1680
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ДД! Всю жизнь дружила с разными видами спорта, а потом закрутилось - ребенок, работа и спорт на десяток лет откатился назад, и вот вместо своих 57 кг, уже вешу 66... посмотрела свои летние фотки и просто выпала в осадок - банально тетка )))) Записалась счас на колонетику, хожу 3 раза в неделю, стараюсь немного ограничивать ужин, с трудом получается. Пью много воды по совету тренера. Надеюсь, что существует все же и память мышц ))) Удовольствие от колонетики получаю необыкновенное, нагрузка очень хорошая. Слава богу пошли уже арбузы и вкусные огурцы - которыми можно заменить ужин.... Всем худеющим желаю удачи и себе также! Главное настрой! И все будет...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.