Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1621
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

говорят про широкие кости, наследственность, невозможность перейти на здоровую пищу, говорят времени нет, чтобы заняться собой.


Изображение

Для чистоты сравнения надо, чтоб на фото до и после была одинаковая прическа, обувь и форма одежды , ну и поза одна, либо фас, либо три четверти. А так престидижитация сплошная:-).

Сообщение отредактировал koshkuns: 10.07.2013, 19:33:53

  • 0

#1622
ALINKA83

ALINKA83
  • Гость
  • 5 сообщений
Ne est' posle 18:00 no v krainem sluchae posle 20:00:)
  • -1

#1623
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


]да вас тоже не убедить))))если вас послушать я просто щеглуха с манией заполучить себе анорексию. если в 25 так легко похудеть чеж все мои сверстницы имеющие как и я двоих детей такие жирные???(я говорю про тех кого я знаю,а их не мало)все умные,все знают как правильно худеть и чет никто так и не худеет. знаете сколько 80-ти килограммовых теть мне рассказали как правильно питаться,они все правильно говорят,но так и не применяют. попа у меня супер от природы,живот может вы и не поверите уже почти ушел,состояние мышечной массы у меня в порядке,проверяли на специальном аппарате в салоне куда я на мио хожу. еще стоит учитывать все таки что массажики ,обертывания это лишь дополнительная мера.я занимаюсь дома,как только я наберу нужный вес я пойду строить тело в спортзал.и при сбросе веса массаж,обертывания,ванны необходимы,чтоб кожа не висела и подтянулась. на счет метаболизма по моему все понятно,я не стала больше есть и худеть,такой метаболизм вообще наверное только у подростков,ну или у таких как говорится гончих пород,которые едят все и не толстеют,как мой муж например. я стала нормально питаться,я не переедаю как раньше,но и не голодаю. голодание было тоже как однодневная мера,дабы почистить организм. я просто чувствую свой прилив сил,энергию ну и вес идет в низ . а встанет он или нет или вернется я отпишусь,правда придется долго ждать,ведь после 15 кг надо как минимум закреплять год,как что тортики мне пока не светят)))
а еще у меня есть один психологический метод как не дать весу вернуться. похудею,буду пробовать.


Половина одноклассников моих детей - жирные! И мальчики и девочки, что уж тут про родивших!
Хотя это тоже все от непонимания :) говорят про широкие кости, наследственность, невозможность перейти на здоровую пищу, говорят времени нет, чтобы заняться собой. Говорят - да, спорт это круто, жаль я не такой :(

В нашем зале только и слышно - не, я щас заниматься не могу, похожу на массажи, потом приду. :)

Вы в любом случае молодец, что пытаетесь что-то менять, другие и этого не делают. Но все же призываю к работающим и гарантированным методам, пусть долгим, но здоровым.

я просто мечтаю ходить в тренажерный зал,сейчас такой выбор и с саунами,и с бассейнами,и с массажными кабинетами,была бы там еще детская комната))))я вот чтоб на 40 минут сходить на мио стимуляцию прошу подругу посидеть с моими двумя детьми 2-3 часа,так как еду с ваза до гагарина байкадамова. выбрала время чтоб без пробок. а если есть возможность,то это преступление(против своего тела) просто не ходить в тренажорку.
  • 0

#1624
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Вот одно из упражнений при похудении.

Прикреплённые изображения:

  • 1353415341_kak-pokhudet1.jpg

  • 0

#1625
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Вот одно из упражнений при похудении.

ведущее к анорексии
я от еды не откажусь,просто нужно думать, что ты ешь
  • 1

#1626
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Вот одно из упражнений при похудении.

ведущее к анорексии
я от еды не откажусь,просто нужно думать, что ты ешь

Конечно вы как всегда правы. Просто эта картинка у меня весит на кухне.
  • 0

#1627
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Иногда дело бывает даже не в том, что неохота тащиться в спортзал и проще обернуться водорослями и лежать в ванне....бывает реально некогда. Я в свое время сидела на кремлевке, потом на минус 60, сейчас просто стараюсь придерживаться здорового питания. Ничего жареного, слишком жирного, слишком соленого...ну и сладкое в мусорку. Не страдаю, не умираю при виде куска торта....все наши тараканы живут в голове :D Если все время думать как же я проживу эту неделю без пирожков, то вообще смысл начинать худеть?
Сначала нужно перестроить сознание, найти каждому свою мотивацию... и вперед. По моему в теме "Минус 60" я как-то вычитала коронную фразу, что-то типа: ну вот духи например, такие красивые..так пахнут...но нам же не охота их съесть :D Т.е. все похудение начинается с осмысления и переосмысления... Может непонятно написала, но для меня было именно так.
А насчет спорта, не спорю, вещь нужная в разумных пределах, без фанатизма, но...я например живу далеко за городом, спортзала у нас нет как такового, уезжаю на работу полседьмого утра, приезжаю в восемь вечера. Так каждый день. В выходные огромная куча домашних дел, телевизор никогда не смотрю, не успеваю :D Два ребенка, две собаки, пять кошек, огород, ремонт ..и муж ;) Весь день могу присесть только чтобы покушать. Вот это мой спорт и есть. Очень хочу заняться ходьбой, хотя бы часик в день по утрам, но тогда в 4 утра вставать придется :-/ подумываю купить степпер. До желаемого результата осталось 4 кг. Худела с 66 после родов, сейчас 54.
Массажики-скрабирования кофейные мне делает муж, ;) мне полезно, ему приятно :D

палец вверх за вас,ловите плюс)))я после вторых родов весила 68кг,потом месяца за три похудела до 58 кг,только сама не пойму как. я не сидела на диетах,не ограничивала себя в еде,при том что я склонна к полноте если смотреть на моих создателей. а потом вес встал и так вот я прожила почти 2 года,летом одела джинсы смотрю у меня со всех сторон что то выпирает,мой живот как дрожжевое тесто которое разбухло и вылезло из чашки. фу как же мне тогда неприятно было на себя смотреть.в этот момент мой вес был 60-61 кг. я похудела за месяц до 54 кг. за какое время вы худели?у вас все ровно шло или вес иногда приходил? ну и каким способом худели?(я извиняюсь,не читала ветку,сейчас чет завал,если вы уже рассказывали киньте мне ссылку на страницу плиииз). со мной вместе сейчас никто не худеет,подружки вроде начинали,но сорвались.а мне хочется когоньть послушать с успешными результатами для стимула)))
  • 0

#1628
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Я худела примерно год, сначала вроде быстро уходил вес, но оно и понятно-слишком много его было, потом последние килограммы очень медленно.... Как я уже писала была кремлевка и минус 60, частично помогло и то и другое. Но....после кремлевки меня трясло просто при виде вафли, конфеты, до того хотелось сладкого просто кошмар, а минус 60 - всем хороша вроде, но..не кушать после шести - это не мое :D Сейчас я взяла чуть полезного с каждого метода и составила свой образ питания, так скажем, не диету нет нет, а просто рациональное питание. Кушаю 5 раз в день: завтрак, обед и ужин и плюс два очень маленьких перекуса (яблочко, помидорка) Не кушаю за 2 часа до сна. Ужин более белковый, завтрак более углеводный. Порции можно сказать совсем небольшие. И да, я не ем каши практически, знаю что полезно, что сложные углеводы и т.п. но не люблю их...и не заставляю себя. И вообще я ем продукты которые люблю, мясо, рыбу, творог, сыр, яйца, овощи и фрукты. Никогда ничего не жарю, даже котлеты запекаю под сметанным соусом, салат ем без масла так сказать все в собственном соку. Немного стараюсь ограничивать калории в разумных пределах конечно. Из сладкого если очень очень захочу (что бывает редко) ем желатиновых мишек, люблю очень :) или кусочек наполеона вишневого, все это только на завтрак. И да, я все в основном ем без хлеба, иногда могу маленький кусочек черного или отрубного, когда захочется. Но хочется очень редко.
Вот вроде и все, можно сказать ничего необычного, но мне помогает и вес уходит по чуть-чуть до сих пор. 50кг думаю будет вполне ничего так :D
  • 0

#1629
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

я просто мечтаю ходить в тренажерный зал,сейчас такой выбор и с саунами,и с бассейнами,и с массажными кабинетами,была бы там еще детская комната))))я вот чтоб на 40 минут сходить на мио стимуляцию прошу подругу посидеть с моими двумя детьми 2-3 часа,так как еду с ваза до гагарина байкадамова. выбрала время чтоб без пробок. а если есть возможность,то это преступление(против своего тела) просто не ходить в тренажорку.

в Битурбо есть детская комната с воспитателем
  • 0

#1630
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
в общем несколько лет пассивного похудения привели к активному
про похудение, как и все тут, знаю не мало.... но пнуть себя и начать спорт+ПП это ой как тяжко...
год назад начала перестраиваться, достигла того что не ела после 7-8-ми и спорт 3 раза в неделю...

при появление стимула ПП перерастает из обычных тарелок в маленькое блюдечко, сахар исключаю полностью, мучное строго малюсенький кусочек в первой половине дня, всякие корицы-мед-имбирь внутрь, но главное что к обычным тренировкам добавляю обязательные упражнения каждый день утром и вечером дома (программу составила лично для себя) минут на 15 чтоб не надоедало.... и за 2 недели отличный результат.... желудок стянулся, есть не хочу, без тренировок умираю
  • 0

#1631
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


я просто мечтаю ходить в тренажерный зал,сейчас такой выбор и с саунами,и с бассейнами,и с массажными кабинетами,была бы там еще детская комната))))я вот чтоб на 40 минут сходить на мио стимуляцию прошу подругу посидеть с моими двумя детьми 2-3 часа,так как еду с ваза до гагарина байкадамова. выбрала время чтоб без пробок. а если есть возможность,то это преступление(против своего тела) просто не ходить в тренажорку.

в Битурбо есть детская комната с воспитателем

спасибо за инфу. скажу своим подругам кто ссылается на такую же проблему.там правда ограничения по возрасту от 3 до 8 лет,а моему младшему год и 9,но в любом случае это уже не имеет значения,скоро переезжаем в астану,а там уже все рядом,тренажерка возле дома,бассейн в двух шагах и приглядеть за детьми есть кому,вот что значит когда ты дома))))так что моя мечта о сексуальной фигуре надеюсь не за горами.
  • 0

#1632
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Девочки, как вы считаете коллории, можно в кратце и процентаж БЖУ? посоветуйте хорошую прогу...
спасибо

ЗЫ. Если честно восхищаюсь теми кто достиг своих результатов....
млин, за этот год уже пятый раз начинаю... все время срываюсь..то у родителей, то в гостях.. :p
  • 0

#1633
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну уйдет водичка, на время, но не жир же. лучше эти деньги на спорт потратить, имхо

Проблема таких буренок в том, что они хотят, чтобы жир исчез сам по себе, ну или при внешнем воздействии. То есть чтобы они прилагали минимум усилий. И желательно продолжали есть вкусную еду в больших количествах.
  • 0

#1634
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Сегодня на завтрак съела 100 гр. "Наполеона". В общем, поставив десерт перед собой, я думала, что вот это удивительно вкусно и будет мне маленькой наградой (месяц вообще сладкого не ела, даже мед, фруктов и то мизер). В общем, в пылу зажора я его ем и понимаю, что он отвратительно сладкий, тошнотворно, но я его все равно ем по инерции :D Как же мне дурно было после этого-тошнотворно сладкий, вкуса, кроме сахара, никакого нет вообще. Меня потом часа два мутило. До сих пор как вспомню так вздрогну. В общем, я теперь, похоже, не сладкоежка :D Не понимаю, как я раньше могла есть все эти торты, сгущенки, шоколадки-бррррр, мороз по коже от отвращения :faceoff:
Теперь вопрос стоит-надо сжечь 500 ккал, к раскаянию за зажор прибавилось разочарование-наела 500 ккал, а удовольствия от этого ноль! Лучше бы съела рыбу на гриле с овощами, мало калорий и много удовольствия. :rotate: Это я к тому, что, оказывается, пищевые привычки человека и его пристрастия-вопрос времени, организм можно приучить "любить" полезную еду.
  • 3

#1635
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ну уйдет водичка, на время, но не жир же. лучше эти деньги на спорт потратить, имхо

Проблема таких буренок в том, что они хотят, чтобы жир исчез сам по себе, ну или при внешнем воздействии. То есть чтобы они прилагали минимум усилий. И желательно продолжали есть вкусную еду в больших количествах.

вкусная еда в больших количествах это же здорово) главное в мозгах - что считать вкусной едой? для кого то это сильно взбитый белковый шейк на ледяном молоке - один в один подтаявшее мороженое, или например отварная цветная капуста без всего, опять же народная примета может сработает)) а для кого то это торты и печеньки.. но мы то с вами знаааем :dont: что торт это на самом деле сплошной обман и мутота, а от капусты и шейка мы становимся только моложе и красивее.. и здравомыслящий чел сделает для себя вкусной едой именно тукоторая поможет ему быть здоровым и красивым.
пыс - а че надо есть чтоб много много денег завелось? :D шутка.
  • 1

#1636
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и здравомыслящий чел сделает для себя вкусной едой именно тукоторая поможет ему быть здоровым и красивым.

Я говорил конкретно о буренках, которые приходят на массаж для похудения ;)
  • 0

#1637
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

массаж для похудения ;)

это тоже хорошее дело. особенно если правильно подобрать массажиста :D
а вообще тощая буренка еще не газель, поэтому всем делать зарядку и бегать :dont:
  • 1

#1638
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

главное в мозгах - что считать вкусной едой?


огромнейшее помело или кило абрикосов
  • 1

#1639
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

огромнейшее помело или кило абрикосов

долго думала, зачем есть веники :faceoff: - неужели новые тенденции в диетологии? :)

Сообщение отредактировал Gamma: 12.07.2013, 13:32:09

  • 0

#1640
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

главное в мозгах - что считать вкусной едой?

огромнейшее помело или кило абрикосов

помело)))Изображение а на помеле мы летаем в свободное от фитнеса время)
хотя.. вопрос спорный.. и даже гугль дает разные версии.. поэтому не буду столь категоричной..Кэп Википедия вещает что помело

Сообщение отредактировал Беркана: 12.07.2013, 13:35:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.