Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1581
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений


Дык, я не просто верю, я знаю :) и мои -33 кг тому доказательство. :smoke:
И ела я все, конечно, не тазиками и не тортами, но тем не менее не отказывала себе в сладком.

мммм..так теперь вообще расслабляться нельзя, ибо процесс удержания нового веса требует бОльших затрат,как физических, так и моральных..на этом ломаются многие..особливо мне интересно, как можно удерживать свой вес на 700 калориях, это вообще атас..


Да, я понимаю, что теперь мне будет нужно считать калории всю жизнь. Но это меня не напрягает :) 700 калорий -- нет, даже в начальные дни ела больше, а теперь и подавно (1400-1600). Поскольку диет никогда не держала, не понимаю, как можно ограничивать себя в выборе продуктов :), мне особенно импонировала мысль, что это больше сбалансированное 5-7 разовое питание, чем просто ограничение калорий.

Согласна, что поддержание требует бОльших усилий, особенно моральных. Научилась и поддерживаю умение получать удовольствие не от еды, а от покупки одежды 44 размера (впервые в жизни!), наполняю свою жизнь не только домом и работой.

Сообщение отредактировал flicker: 04.07.2013, 15:41:21

  • 2

#1582
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений

Сладкое - это не только лишний вес. Это еще и повышенный уровень сладкого в крови, гипергликемия и прочие радости.
Похудеть только на учете калорий, без учета нутриентов можно. Но это не самый здоровый путь. Организму нужен белок, клетчатка, углеводы и жиры, в правильных пропорциях.


От белка, клетчатки и прочего не отказывалась:) Но согласитесь, что запретный плод сладок. Как только что-то нельзя есть, сразу в голове начинают возникать соблазнительные мысли. А так, и волки сыты, и овцы целы:)
  • 0

#1583
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Да, я понимаю, что теперь мне будет нужно считать калории всю жизнь.


Да вот тоже не факт, со временем примерно уже прикидываешь и порции и насыщаемость, и если еда особо не меняется, можно и не считать. Высший пилотаж - питаться разнообразно, по ощущениям и оставаться в форме. Как в принципе и делают люди, сохраняющие фигуру и в возрасте. А считать калории надо тем кто говорит - "я вот уже месяц-полгода -год на диете и чето не худею" :D
  • 2

#1584
maria-mirabella

maria-mirabella
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки, как такое может быть? я с целью похудеть пошла в тренажерный зал и в итоге за месяц (8) занятий плюс 2 кг!!!???
  • 0

#1585
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, как такое может быть? я с целью похудеть пошла в тренажерный зал и в итоге за месяц (8) занятий плюс 2 кг!!!???

а Вы объемы замеряли? При занятиях спортом этот показатель лучше...
  • 1

#1586
maria-mirabella

maria-mirabella
  • Частый гость
  • 62 сообщений
На работе сказали, что я похудела. Да, я заметила, что одежда стала посвободней, только руки почему то увеличились в объеме, наверно надо поменьше упражнений на руки делать?
  • 0

#1587
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

На работе сказали, что я похудела. Да, я заметила, что одежда стала посвободней, только руки почему то увеличились в объеме, наверно надо поменьше упражнений на руки делать?

Скорее всего, у Вас нарастает мышечная масса, поэтому идет + в кг. Вам бы лучше в темку Бодифитнес, там спецы все расскажут.
  • 0

#1588
maria-mirabella

maria-mirabella
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вам бы лучше в темку Бодифитнес


спасибо :hi:
  • 1

#1589
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Скорее всего, у Вас нарастает мышечная масса, поэтому идет + в кг.


Ага, за месяц два кг, мужики бы позавидовали.
Вода скорее всего собирается.
  • 1

#1590
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Всем стройнеющим привет! Я всю весну собиралась силами ииииии.....так и не собралась. Держалась конечно, на липайке, коллории считала, но мотиваций по-видимому было не достаточно. Вобщем сьездила на 4-х дневный треннинг по коррекции веса. Честно говоря результаты конечно есть, неплохие, но сидеть голодом на 80-150 калориях в день, чет меня напрягало....психологи убеждая, что "жрать нельзя" повидимому сильно меня не убедили. Но так как деньги потрачены, снижение веса идет, то решила погуглить еще в помощь себе информации. Нашла систему доктора Ковалькова. Передача "Семейный размер"....честно скажу подсела на нее, очень доходчиво обьясняет и главное каллории считать не нужно...там в основном про углеводы, белки, жиры....Мои результаты за три недели 9 кг. Есть чем гордиться. И главное я не голодная!!!!!
  • 1

#1591
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
osa1010, ловите плюсик))
Я тоже сидела на методике диетолога Алексея Ковалькова, но смогла только неделю продержаться, так как первый этап слишком жесткий, оказался не для меня, скорее для тех кто худеет с достаточно большого веса, было это примерно год назад,.тогда у меня были 5-6 кг лишних как мне казалось. Еще в то время я каждый день бегала, ходила пешком, и за неделю Ковалькова очень похудела прям, было такое не очень хорошее состояние из за быстрого сброса веса, что решила остановиться.
Я пересмотрела практически все выпуски Семейного размера с инета, Алексей Ковальков все очень доступно объясняет. И я узнала что оказывается можно худеть ночью просто ничего не делая, во время сна, если соблюдать несколько правил. Советую всем посмотреть кто только начинает искать инфу о правильном похудении, и вообще о здоровом образе жизни. Удачи.
  • 2

#1592
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

смогла только неделю продержаться, так как первый этап слишком жесткий, оказался не для меня

союзникам рада! Чтоб продержаться нужно себя замотивировать, вот сдесь мне больше помог тренинг, на который я сьездила....чуствую я себя прекрасно, так как пью витамины.
  • 0

#1593
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Топ-10 фраз, которые вы всегда сможете увидеть в комментариях к фото "До/После" любого крупного сообщества по похудению:
Скрытый текст

  • 2

#1594
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

На работе сказали, что я похудела. Да, я заметила, что одежда стала посвободней, только руки почему то увеличились в объеме, наверно надо поменьше упражнений на руки делать?

вы занимаетесь с тренером или одна?ваша прибавка в весе идет из за нарастания мышц,под жирком. жирок конечно уходит,но правильнее сначала не наращивать а сушить тело.вам подойдут кардио и статические упражнения.из меня плохой объяснятель)))) посмотрите видио анны куркуриной,она объясняет девочкам не как накачать мышцы,а именно схудуть,я с ней занимаюсь,очень нравится,у нее есть жиросжигающая тренировка на 14 минут,после нее потом обливаюсь. кстати мой результат впервые за 5 лет. с 60 кг (начала 11 июня) 54 кг(рост 162см) на сегодняшний день. но как я над собой издеваюсь)))) никому не посоветую. лучше медленно но верно.
http://www.youtube.c...ube.U_mABeLz3v8
видио анны куркуриной

Сообщение отредактировал violettakim: 08.07.2013, 21:47:00

  • 0

#1595
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


На работе сказали, что я похудела. Да, я заметила, что одежда стала посвободней, только руки почему то увеличились в объеме, наверно надо поменьше упражнений на руки делать?

вы занимаетесь с тренером или одна?ваша прибавка в весе идет из за нарастания мышц,под жирком. жирок конечно уходит,но правильнее сначала не наращивать а сушить тело.вам подойдут кардио и статические упражнения.из меня плохой объяснятель)))) посмотрите видио анны куркуриной,она объясняет девочкам не как накачать мышцы.....

о каком наращивании мышц вы толкуете?? Да не может женщина нарастить мышцы, если она не тягает запредельные веса.В первые 2 мес. занятий в тренажерке мышцы приходят в тонус, то бишь становятся плотными и немного увеличиваются в объеме, если при этом уходят объемы -значит процесс похудения в целом выстроен грамотно и организм расходует именно жировое депо как источник энергии..

Наращивать мышечную массу в разЫ тяжелее, чем худеть..а если после посещений тренажерного зала идет прирост как мышечной массы, так и объемов -значит есть погрешности в питании и/или тренировочный процесс выстроен неверно..
  • 1

#1596
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


На работе сказали, что я похудела. Да, я заметила, что одежда стала посвободней, только руки почему то увеличились в объеме, наверно надо поменьше упражнений на руки делать?

вы занимаетесь с тренером или одна?ваша прибавка в весе идет из за нарастания мышц,под жирком. жирок конечно уходит,но правильнее сначала не наращивать а сушить тело.вам подойдут кардио и статические упражнения.из меня плохой объяснятель)))) посмотрите видио анны куркуриной,она объясняет девочкам не как накачать мышцы,а именно схудуть,я с ней занимаюсь,очень нравится,у нее есть жиросжигающая тренировка на 14 минут,после нее потом обливаюсь. кстати мой результат впервые за 5 лет. с 60 кг (начала 11 июня) 54 кг(рост 162см) на сегодняшний день. но как я над собой издеваюсь)))) никому не посоветую. лучше медленно но верно.

видио анны куркуриной


Мамадарагая, этот мужик и есть Анна? =0

Советы насчет похудения на кардио настолько популярны, что девочки так и не осмеливаются никогда слезть с беговых и взять гантельки тяжелее 1 кг. А худея - лучше выглядят только в одежде, потому что под ней те же вялые бедра и жирок на пузе. Нарастить огромные мышцы женщинам, я не имею в виду Анну, конечно, действительно не грозит) если только это не химия или проф спорт.
Тело кардио тренировками не построишь!


  • 0

#1597
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

посмотрите видио анны куркуриной,она объясняет девочкам не как накачать мышцы,а именно схудуть,я с ней занимаюсь,очень нравится,у нее есть жиросжигающая тренировка на 14 минут,после нее потом обливаюсь.
http://www.youtube.c...ube.U_mABeLz3v8
видио анны куркуриной

матьмоявкедах!!!! девы, лучше не смотрите это видео, иначе совсем пропадет желание идти в тренажерку, потому как все сразу подумают, что станут такими же)))..

Анна давно сидит на стероидах, отсюда и огрубевшие черты лица и голос..
  • 1

#1598
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

матьмоявкедах!!!!

:hi: я тут \я мать и у меня есть кеды\

у нее есть жиросжигающая тренировка на 14 минут


а мне вот эти минутки нравятся :p
  • -1

#1599
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



На работе сказали, что я похудела. Да, я заметила, что одежда стала посвободней, только руки почему то увеличились в объеме, наверно надо поменьше упражнений на руки делать?

вы занимаетесь с тренером или одна?ваша прибавка в весе идет из за нарастания мышц,под жирком. жирок конечно уходит,но правильнее сначала не наращивать а сушить тело.вам подойдут кардио и статические упражнения.из меня плохой объяснятель)))) посмотрите видио анны куркуриной,она объясняет девочкам не как накачать мышцы.....

о каком наращивании мышц вы толкуете?? Да не может женщина нарастить мышцы, если она не тягает запредельные веса.В первые 2 мес. занятий в тренажерке мышцы приходят в тонус, то бишь становятся плотными и немного увеличиваются в объеме, если при этом уходят объемы -значит процесс похудения в целом выстроен грамотно и организм расходует именно жировое депо как источник энергии..

Наращивать мышечную массу в разЫ тяжелее, чем худеть..а если после посещений тренажерного зала идет прирост как мышечной массы, так и объемов -значит есть погрешности в питании и/или тренировочный процесс выстроен неверно..

девочки не злитесь,я такая же женщина как и вы с такими же проблемами.я уже столько видио пересмотрела и сделала выводы для себя. я про что и говорю,девчонки идут в тренажерку с жирком и начинают качать пресс до изнеможения,а потом кто то плотно перекусывает)))многие тренера говорят что если ты с жирком не надо делать по 100 подходов на пресс,у вас будет прес,но только там под жирком. вот и я заметила у меня подруги- все я худею начала качать пресс,а через неделю- блин чет я качаю качаю у меня внутри твердо,а жир не уходит. я конечно не профф тренер,просто расскажу как я делаю.с кардио и жиросжигающими тренировками конечно тело не построишь,но сначала надо скинуть вес,а потом делать животик, попку.ножки. наш жирок -это шубка под которой красивая сексуальная женщина)))) скидываем эту шубку для начала,а потом уже даже без мышц вы себе понравитесь.вы не представляете ,как я сейчас собой довольна, впервые за пять лет я себя почувствовала красивой. хотя у меня неровности все еще есть ,но для меня уже это не стена через которую не перепрыгнешь. сегодня талию измеряла,13 июня было 87 см сегодня 81см. методы у меня конечно не всегда честные, за этот месяц я многое перепробовала. из того что мне понравилось это массаж(сама себе делаю каждый вечер,с банкой и руками когда как),обертывания- оооо это мое любимое,мне кажется благодаря обертыванием мой целлюлит уходит так быстро. ну и тренировки конечно.потому что как бы мы не верили в чудеса,без физ нагрузки жир не сожжешь еще я хожу на миостимуляцию(но даже не знаю,помогает ли она) со мной ходит подруга,кажется это все фигня. по поводу анны,вы не пугайтесь ее вида,я с ней 4 дня занималась думала что мужик,потом думаю блин вот классный мужик,так хорошо понимает женскую психологию. она была не оч красивой женщиной,но стала красивым мужчиной,каждый сам себя находит. она чемпион по пауэр лифтингу,поэтому конечно она и занимается по другому и препараты перенимает,она об этом говорит в своих видио ,но ее цель не сделать всех женщин такими как она. посмотрите какие девочки у нее красивые,они с ней уже давно занимаются. просто надо пересмотреть все ее видио до конца,там очень много дельных советов.

Сообщение отредактировал violettakim: 09.07.2013, 09:21:36

  • 0

#1600
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Советы насчет похудения на кардио настолько популярны, что девочки так и не осмеливаются никогда слезть с беговых и взять гантельки тяжелее 1 кг. А худея - лучше выглядят только в одежде, потому что под ней те же вялые бедра и жирок на пузе. Нарастить огромные мышцы женщинам, я не имею в виду Анну, конечно, действительно не грозит) если только это не химия или проф спорт. Тело кардио тренировками не построишь!

у меня гантельки два кг)))) :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.