Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1601
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

сегодня талию измеряла,13 июня было 87 см сегодня 81см. методы у меня конечно не всегда честные, за этот месяц я многое перепробовала.


Что значит нечестные методы?)


  • 0

#1602
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


сегодня талию измеряла,13 июня было 87 см сегодня 81см. методы у меня конечно не всегда честные, за этот месяц я многое перепробовала.


Что значит нечестные методы?)

ну обычно считается что б организм нормально из без стрессов худел надо правильно питаться и тренироваться.как начать человеку который сжирал по 2 палки шашлыка с хлебом и соусом,по 10 мант за раз начать правильное питание. я уже кучу раз пыталась себя ограничивать в питании ,держалась три дня,а потом срыв,результат кг сбрасываю и благополучно набираю.ну вот я и помогла себе преодолеть этот кризис. после кризиса начинаешь себя контролировать. перестаешь нажираться,я к еде теперь вообще холодна,могу встать с легким чувством голода и прекрасно себя потом чувствую.еще очищения организма,такие про которые ходят споры полезно оно или вредно.сегодня с утра вышла из сухого голодания. в воскресенье 1 день была на водном с очищением вчера на сухом. прекрасно себя чувствую,куча энергии. а когда весила 60-62 кг вечно была сонная,уставшая и больная. но все же методы не озвучиваю полностью. потому что организм у всех разный,не хочу чтоб из за моего бреда кто то попал в больницу. сейчас мне нормально,но вначале моего пути были проблемы со здоровьем.
  • 0

#1603
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ну обычно считается что б организм нормально из без стрессов худел надо правильно питаться и тренироваться.как начать человеку который сжирал по 2 палки шашлыка с хлебом и соусом,по 10 мант за раз начать правильное питание. я уже кучу раз пыталась себя ограничивать в питании ,держалась три дня,а потом срыв,результат кг сбрасываю и благополучно набираю.ну вот я и помогла себе преодолеть этот кризис. после кризиса начинаешь себя контролировать. перестаешь нажираться,я к еде теперь вообще холодна,могу встать с легким чувством голода и прекрасно себя потом чувствую.еще очищения организма,такие про которые ходят споры полезно оно или вредно.сегодня с утра вышла из сухого голодания. в воскресенье 1 день была на водном с очищением вчера на сухом. прекрасно себя чувствую,куча энергии. а когда весила 60-62 кг вечно была сонная,уставшая и больная. но все же методы не озвучиваю полностью. потому что организм у всех разный,не хочу чтоб из за моего бреда кто то попал в больницу. сейчас мне нормально,но вначале моего пути были проблемы со здоровьем.


Ясно.
Для меня ваш текст выглядит так - я знаю как хорошо и правильно, но начну как попало, очень сомнительно и даже опасно.
  • 1

#1604
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


ну обычно считается что б организм нормально из без стрессов худел надо правильно питаться и тренироваться.как начать человеку который сжирал по 2 палки шашлыка с хлебом и соусом,по 10 мант за раз начать правильное питание. я уже кучу раз пыталась себя ограничивать в питании ,держалась три дня,а потом срыв,результат кг сбрасываю и благополучно набираю.ну вот я и помогла себе преодолеть этот кризис. после кризиса начинаешь себя контролировать. перестаешь нажираться,я к еде теперь вообще холодна,могу встать с легким чувством голода и прекрасно себя потом чувствую.еще очищения организма,такие про которые ходят споры полезно оно или вредно.сегодня с утра вышла из сухого голодания. в воскресенье 1 день была на водном с очищением вчера на сухом. прекрасно себя чувствую,куча энергии. а когда весила 60-62 кг вечно была сонная,уставшая и больная. но все же методы не озвучиваю полностью. потому что организм у всех разный,не хочу чтоб из за моего бреда кто то попал в больницу. сейчас мне нормально,но вначале моего пути были проблемы со здоровьем.


Ясно.
Для меня ваш текст выглядит так - я знаю как хорошо и правильно, но начну как попало, очень сомнительно и даже опасно.

))))да ,да вы правы как то так))) :D
  • 0

#1605
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
но согласитесь,кого не подкупает сбросить сразу 6 кг,стимул хороший. тем более лето. а теперь можно и правильно.
  • 0

#1606
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

но согласитесь,кого не подкупает сбросить сразу 6 кг,стимул хороший. тем более лето. а теперь можно и правильно.


Всех подкупает, в том и проблема.
А потом гарантированно имеем погибший метаболизм ну и остальные ништяки, в зависимости от уровня нечестности методов.
Организм не обманешь, здоровье вернуть сложно.
  • 2

#1607
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


но согласитесь,кого не подкупает сбросить сразу 6 кг,стимул хороший. тем более лето. а теперь можно и правильно.


Всех подкупает, в том и проблема.
А потом гарантированно имеем погибший метаболизм ну и остальные ништяки, в зависимости от уровня нечестности методов.
Организм не обманешь, здоровье вернуть сложно.

ну не знаю,у меня кстати теперь с метаболизмом все нормально и с пищеварением. после второго ребенка в туалет сходить(извиняюсь за подробности) по большому была проблема,сейчас кишечник хорошо работает. после сброса этих ненавистных 6 кг я отметила- цвет кожи стал лучше(лица),кожа на теле стала я думаю лучше из за обертываний . энергии стало больше это точно могу сказать,я раньше была очень вялой,не могла глаза к 10 часам утра продрать,тяжело было лишний километр пройти,к 9 вечера валилась с ног как будто вагон угля разгрузила,сейчас я могу проснуться в семь иногда даже в шесть утра и как огурчик,в 11 ночи ложусь спать.ну и хорошее настроение от того что нравится теперь на себя в зеркало смотреть.тут конечно надо смотреть на возраст,может если надо в 35 лет похудеть на 20-30 кг то тут конечно такие методы не подойдут,а если в 25 на 5-10 кг,я думаю что ничего страшного. я лично себе никаких хронических,страшных заболеваний не приобрела.
  • 0

#1608
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
может это потому что я не использую эти методы как основные,а только немного как подмогу. от многих я уже отказалась. но голодание лично мне очень понравилось и водное и сухое,самочувствие после него как не странно лучше. но это только в моем случае хочу обратить особое внимание. все же все советуют перед этим с врачом консультироваться.
  • 0

#1609
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Отказать в еде себе не могу, нкак не получается :) Два месяца как хожу в тренажерный зал, очень активно занимаюсь и не пропускаю, заметно похудела, окружающие тоже заметили. До этого сидела на различных диетах, но для меня то оооочень тяжело, может быть поэтому у меня не получалось похудеть. Занимайтесь спортом!!! :idea:
  • 2

#1610
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
По моему самый плохой побочный эффект от неправильного похудания - это сбой в горманольном фоне. С гормонами шутки плохи, лучше худеть с удовольствием и со спортом, чем голоданием и прочими псевдометодами.
  • 3

#1611
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

]ну не знаю,у меня кстати теперь с метаболизмом все нормально и с пищеварением. после второго ребенка в туалет сходить(извиняюсь за подробности) по большому была проблема,сейчас кишечник хорошо работает. после сброса этих ненавистных 6 кг я отметила- цвет кожи стал лучше(лица),кожа на теле стала я думаю лучше из за обертываний . энергии стало больше это точно могу сказать,я раньше была очень вялой,не могла глаза к 10 часам утра продрать,тяжело было лишний километр пройти,к 9 вечера валилась с ног как будто вагон угля разгрузила,сейчас я могу проснуться в семь иногда даже в шесть утра и как огурчик,в 11 ночи ложусь спать.ну и хорошее настроение от того что нравится теперь на себя в зеркало смотреть.тут конечно надо смотреть на возраст,может если надо в 35 лет похудеть на 20-30 кг то тут конечно такие методы не подойдут,а если в 25 на 5-10 кг,я думаю что ничего страшного. я лично себе никаких хронических,страшных заболеваний не приобрела.


В 25 похудеть вообще не должно быть большой проблемой - если действительно нет серьезной хроники. Поэтому вдвойне нет смысла делать глупости с последствиями.
Вас все равно ведь не убедить :) быстренько поголодать, обертывания, массажики - воду слили, остатки мышц сгорели - вот и нет 6 кг. Дальше вес встанет. Или еще больше голоданий, а потом встанет. А потом придет снова.
Как вы определили что метаболизм стал лучше? Стали больше есть и продолжаете худеть?

Это не путь, уверяю вас. Упругой попы, плоского живота, подтянутых рук и ног - этим не добиться никогда.

Сообщение отредактировал Nasy: 09.07.2013, 23:49:23

  • 2

#1612
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

о каком наращивании мышц вы толкуете?? Да не может женщина нарастить мышцы, если она не тягает запредельные веса.

а вот Анечка Куркурина говорит, что запросто можно талию увеличить, если более получаса качать пресс. кому верить?
  • 0

#1613
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


о каком наращивании мышц вы толкуете?? Да не может женщина нарастить мышцы, если она не тягает запредельные веса.

а вот Анечка Куркурина говорит, что запросто можно талию увеличить, если более получаса качать пресс. кому верить?

кхм...если употреблять столько стероидов, сколько Анна и качать пресс с 25 кг блином более получаса -тогда да, талию можно увеличить запросто, только вот за все 7 лет, проведенных в зале и видевшей немало, я не видела еще ни одного чела, кто бы качал пресс более получаса, честно..Ключевым в таком подходе будет все же использование стероидов, нежели программа..

Женщинам раскачаться нереально, для этого нужно работать с максимальными весами-то бишь жим лежа должен быть свыше 50 кг, присед -свыше -100 кг..оно вам нужно? Другое дело, что при несоблюдении режима питания и неправильном подборе программы будет идти активный прирост жировой массы вкупе с тонусом мышц..
  • 1

#1614
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


]ну не знаю,у меня кстати теперь с метаболизмом все нормально и с пищеварением. после второго ребенка в туалет сходить(извиняюсь за подробности) по большому была проблема,сейчас кишечник хорошо работает. после сброса этих ненавистных 6 кг я отметила- цвет кожи стал лучше(лица),кожа на теле стала я думаю лучше из за обертываний . энергии стало больше это точно могу сказать,я раньше была очень вялой,не могла глаза к 10 часам утра продрать,тяжело было лишний километр пройти,к 9 вечера валилась с ног как будто вагон угля разгрузила,сейчас я могу проснуться в семь иногда даже в шесть утра и как огурчик,в 11 ночи ложусь спать.ну и хорошее настроение от того что нравится теперь на себя в зеркало смотреть.тут конечно надо смотреть на возраст,может если надо в 35 лет похудеть на 20-30 кг то тут конечно такие методы не подойдут,а если в 25 на 5-10 кг,я думаю что ничего страшного. я лично себе никаких хронических,страшных заболеваний не приобрела.


В 25 похудеть вообще не должно быть большой проблемой - если действительно нет серьезной хроники. Поэтому вдвойне нет смысла делать глупости с последствиями.
Вас все равно ведь не убедить :) быстренько поголодать, обертывания, массажики - воду слили, остатки мышц сгорели - вот и нет 6 кг. Дальше вес встанет. Или еще больше голоданий, а потом встанет. А потом придет снова.
Как вы определили что метаболизм стал лучше? Стали больше есть и продолжаете худеть?

Это не путь, уверяю вас. Упругой попы, плоского живота, подтянутых рук и ног - этим не добиться никогда.

да вас тоже не убедить))))если вас послушать я просто щеглуха с манией заполучить себе анорексию. если в 25 так легко похудеть чеж все мои сверстницы имеющие как и я двоих детей такие жирные???(я говорю про тех кого я знаю,а их не мало)все умные,все знают как правильно худеть и чет никто так и не худеет. знаете сколько 80-ти килограммовых теть мне рассказали как правильно питаться,они все правильно говорят,но так и не применяют. попа у меня супер от природы,живот может вы и не поверите уже почти ушел,состояние мышечной массы у меня в порядке,проверяли на специальном аппарате в салоне куда я на мио хожу. еще стоит учитывать все таки что массажики ,обертывания это лишь дополнительная мера.я занимаюсь дома,как только я наберу нужный вес я пойду строить тело в спортзал.и при сбросе веса массаж,обертывания,ванны необходимы,чтоб кожа не висела и подтянулась. на счет метаболизма по моему все понятно,я не стала больше есть и худеть,такой метаболизм вообще наверное только у подростков,ну или у таких как говорится гончих пород,которые едят все и не толстеют,как мой муж например. я стала нормально питаться,я не переедаю как раньше,но и не голодаю. голодание было тоже как однодневная мера,дабы почистить организм. я просто чувствую свой прилив сил,энергию ну и вес идет в низ . а встанет он или нет или вернется я отпишусь,правда придется долго ждать,ведь после 15 кг надо как минимум закреплять год,как что тортики мне пока не светят)))
а еще у меня есть один психологический метод как не дать весу вернуться. похудею,буду пробовать.

Сообщение отредактировал violettakim: 10.07.2013, 17:13:35

  • 1

#1615
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сегодня был у врача в спортзале, он очень негативно высказывался о толстухах, которые приходят на массаж чтобы похудеть. Говорит страшно смотреть, ляжки огромные, живот висит, складки, как можно себя запускать до такого состояния. И добавляет, что основная причина - в голове. И конкретно во рту. Скотч, говорит, лучшее средство.
  • 0

#1616
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

кхм...если употреблять столько стероидов, сколько Анна и качать пресс с 25 кг блином более получаса -тогда да, талию можно увеличить запросто, только вот за все 7 лет, проведенных в зале и видевшей немало, я не видела еще ни одного чела, кто бы качал пресс более получаса, честно..Ключевым в таком подходе будет все же использование стероидов, нежели программа..

Женщинам раскачаться нереально, для этого нужно работать с максимальными весами-то бишь жим лежа должен быть свыше 50 кг, присед -свыше -100 кг..оно вам нужно? Другое дело, что при несоблюдении режима питания и неправильном подборе программы будет идти активный прирост жировой массы вкупе с тонусом мышц..


Мне кажется, большинство когда начинают заниматься и есть активней начинают, аппетит растет от физ. нагрузки )
От этого и странные мифы про огромные мышцы и перекач :D ну и Анна навевает))
У меня знакомая девочка тренер мс по пауэрлифтингу, мелкая и стройная, нормативы у нее нереальные для простой девочки) и никакого перекача, надо заметить.
  • 0

#1617
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

]да вас тоже не убедить))))если вас послушать я просто щеглуха с манией заполучить себе анорексию. если в 25 так легко похудеть чеж все мои сверстницы имеющие как и я двоих детей такие жирные???(я говорю про тех кого я знаю,а их не мало)все умные,все знают как правильно худеть и чет никто так и не худеет. знаете сколько 80-ти килограммовых теть мне рассказали как правильно питаться,они все правильно говорят,но так и не применяют. попа у меня супер от природы,живот может вы и не поверите уже почти ушел,состояние мышечной массы у меня в порядке,проверяли на специальном аппарате в салоне куда я на мио хожу. еще стоит учитывать все таки что массажики ,обертывания это лишь дополнительная мера.я занимаюсь дома,как только я наберу нужный вес я пойду строить тело в спортзал.и при сбросе веса массаж,обертывания,ванны необходимы,чтоб кожа не висела и подтянулась. на счет метаболизма по моему все понятно,я не стала больше есть и худеть,такой метаболизм вообще наверное только у подростков,ну или у таких как говорится гончих пород,которые едят все и не толстеют,как мой муж например. я стала нормально питаться,я не переедаю как раньше,но и не голодаю. голодание было тоже как однодневная мера,дабы почистить организм. я просто чувствую свой прилив сил,энергию ну и вес идет в низ . а встанет он или нет или вернется я отпишусь,правда придется долго ждать,ведь после 15 кг надо как минимум закреплять год,как что тортики мне пока не светят)))
а еще у меня есть один психологический метод как не дать весу вернуться. похудею,буду пробовать.


Половина одноклассников моих детей - жирные! И мальчики и девочки, что уж тут про родивших!
Хотя это тоже все от непонимания :) говорят про широкие кости, наследственность, невозможность перейти на здоровую пищу, говорят времени нет, чтобы заняться собой. Говорят - да, спорт это круто, жаль я не такой :(

В нашем зале только и слышно - не, я щас заниматься не могу, похожу на массажи, потом приду. :)

Вы в любом случае молодец, что пытаетесь что-то менять, другие и этого не делают. Но все же призываю к работающим и гарантированным методам, пусть долгим, но здоровым.
  • 0

#1618
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

говорят про широкие кости, наследственность, невозможность перейти на здоровую пищу, говорят времени нет, чтобы заняться собой.


Изображение
  • 0

#1619
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Иногда дело бывает даже не в том, что неохота тащиться в спортзал и проще обернуться водорослями и лежать в ванне....бывает реально некогда. Я в свое время сидела на кремлевке, потом на минус 60, сейчас просто стараюсь придерживаться здорового питания. Ничего жареного, слишком жирного, слишком соленого...ну и сладкое в мусорку. Не страдаю, не умираю при виде куска торта....все наши тараканы живут в голове :D Если все время думать как же я проживу эту неделю без пирожков, то вообще смысл начинать худеть?
Сначала нужно перестроить сознание, найти каждому свою мотивацию... и вперед. По моему в теме "Минус 60" я как-то вычитала коронную фразу, что-то типа: ну вот духи например, такие красивые..так пахнут...но нам же не охота их съесть :D Т.е. все похудение начинается с осмысления и переосмысления... Может непонятно написала, но для меня было именно так.
А насчет спорта, не спорю, вещь нужная в разумных пределах, без фанатизма, но...я например живу далеко за городом, спортзала у нас нет как такового, уезжаю на работу полседьмого утра, приезжаю в восемь вечера. Так каждый день. В выходные огромная куча домашних дел, телевизор никогда не смотрю, не успеваю :D Два ребенка, две собаки, пять кошек, огород, ремонт ..и муж ;) Весь день могу присесть только чтобы покушать. Вот это мой спорт и есть. Очень хочу заняться ходьбой, хотя бы часик в день по утрам, но тогда в 4 утра вставать придется :-/ подумываю купить степпер. До желаемого результата осталось 4 кг. Худела с 66 после родов, сейчас 54.
Массажики-скрабирования кофейные мне делает муж, ;) мне полезно, ему приятно :D

Сообщение отредактировал Classika: 10.07.2013, 17:48:01

  • 3

#1620
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Сегодня был у врача в спортзале, он очень негативно высказывался о толстухах, которые приходят на массаж чтобы похудеть. Говорит страшно смотреть, ляжки огромные, живот висит, складки, как можно себя запускать до такого состояния. И добавляет, что основная причина - в голове. И конкретно во рту. Скотч, говорит, лучшее средство.

вот я с вами практически во всем согласная, особенно про живот до колена, он же не один год отрастает... :faceoff: но вот скотч на рот... сама было похудела на одном яблочке в день, два раза за лето гардероб меняла, такая эйфория была, меня девушки поймут, ну а потом нетрудно догадаться - прощайте волосы, ногти, зубы, память, иммунитет, куча болячек и по сей день замедленный обмен веществ. поэтому скотч на рот нужно с маленьким отверстием, что бы на 1200 ккал в день таки съедать полезной еды :)
а вот похудеть от массажа, как люди в это еще верят... ну уйдет водичка, на время, но не жир же. лучше эти деньги на спорт потратить, имхо

P.S. фотка про кость - супер)))))

Сообщение отредактировал Lucky In Love: 10.07.2013, 18:17:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.