Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1101
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Aritmos, а на велотренажере можно скинуть галифе,живот и бока, осталось всего 9 кг до беременного веса?Тоже сижу с 2 месячным малышом и думаю взять себе.Спасибо
  • 0

#1102
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Аритмос вы умница!! Для сравнения можно показать еще фото, где вы весили 56-57кг!! Я их помню :hi: . Главное - вы выносили и родили!!
  • 0

#1103
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Sharliz, как показывает практика, помогает любая умеренная физ.нагрузка, будь то эллипс или аквааэробика, начинаете с легкой нагрузки, постепенно наращивая скорость и нагрузку..У меня ничего не обвисло, есть растяжки, но от этого никто не застрахован..На первой фотографии видно, как торчит у меня живот, он не просто торчал -он нависал над швом, сейчас он намного меньше, но обвисшим его трудно назвать..

Спасибки Aritmos, вот смотрю на Вас и верю, что и у меня получиться похудеть.
А то в виду набранных кг, боялась что не смогу придти в форму долгое время...
Кстати, сейчас у меня килограмм 7 уже ушло, наверное это были отеки и т.д.
  • 0

#1104
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, а на велотренажере можно скинуть галифе,живот и бока, осталось всего 9 кг до беременного веса?Тоже сижу с 2 месячным малышом и думаю взять себе.Спасибо

Как говорят врачи, набранный вес за беременность должен уйти в течении 6 мес. без каких-либо усилий с вашей стороны..Мой случай неординарен тем, что я набрала слишком много лишних кг и не могла сидеть и ждать 6 мес.пока он сам уйдет, да и не верилось мне, что без усилий вес уйдет..Поэтому и вернулась в зал..

Я не могу пока придерживаться строгих ограничений в диете, потому как это сразу сказывается на качестве молока..Парадокс:физ.нагрузка не сказывается, а диета сказывается..

Для начала пробуйте ограничить себя в поедании булочек,печенюшек и т.д. и начинайте хоть какую-нибудь нагрузку-эллипс, велотренажер и т.д., без фанатизма, но с усилиями..Не расчитывайте на быстрый результат, самое главное -постоянство...
  • 0

#1105
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Как говорят врачи, набранный вес за беременность должен уйти в течении 6 мес. без каких-либо усилий с вашей стороны.

А вообще, почему некоторые женщины сильно полнеют во время беременности? Я не могу понять этот механизм, говорят, это гормоны, но почему тогда не все полнеют? Гормоны же у всех.

Мне говорили во время ГВ, что нельзя физнагрузки, молоко будет горькое и т.д., насколько это правда? По дому же делаешь что-то, носишь ребенка на руках, нагрузки тоже.

Сообщение отредактировал Аксиома: 18.03.2013, 16:43:32

  • 0

#1106
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Как говорят врачи, набранный вес за беременность должен уйти в течении 6 мес. без каких-либо усилий с вашей стороны.

А вообще, почему некоторые женщины сильно полнеют во время беременности? Я не могу понять этот механизм, говорят, это гормоны, но почему тогда не все полнеют? Гормоны же у всех.

Мне говорили во время ГВ, что нельзя физнагрузки, молоко будет горькое и т.д., насколько это правда? По дому же делаешь что-то, носишь ребенка на руках, нагрузки тоже.

Когда начала активно ходмть на фитнес, ре стал отказываться от груди. В итоге в 7 мес безболезненно отказался совсем. Хотя грудь старалсь не грузить, тренеры посоветовали. Сильно хотела вернуться в прошлую форму и реально рвала попу в спортзале на групповых
  • 0

#1107
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вообще, почему некоторые женщины сильно полнеют во время беременности? Я не могу понять этот механизм, говорят, это гормоны, но почему тогда не все полнеют? Гормоны же у всех.

Сильно полнеют в основном те, у кого уже были выявленные или скрытые гормональные нарушения.Очень часто эндокринологи советуют женщинам с гормональными нарушениями забеременеть именно для гормональной встряски организма, что впоследствии должно положительно сказаться на организме..

Мне говорили во время ГВ, что нельзя физнагрузки, молоко будет горькое и т.д., насколько это правда? По дому же делаешь что-то, носишь ребенка на руках, нагрузки тоже.

Нельзя тяжелые и длительные тренировки, умеренные не вредят..Насчет горькости молока-мне мама сказала, что их в роддоме перед каждым кормлением заставляли немного сцеживать первую порцию, тем более что кормили они каждые 3 часа, а не по требованию, как мы..Им объяснили, что первая порция застоявшегося молока может горчить или быть кислой, а все остальное -нет.Насколько это правда-не знаю, но я после тренировки немного сцеживалась и проблем не было..
  • 2

#1108
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений
Девчонки, на помощь, 8,5 месяцев после родов,разнесло до слонячих размеров((((SOS!!!

#1109
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

ну и маааленькое напоминание)


кстати, о напоминании :smoke:
Видела ваши фото..ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! просто суппер, восхищаюсь вашим упорством и трудом!

Хотела спросить... как вы боролись с лишней кожей...прочитала всю вторую часть темы, но об этом в скольз.. инет советует много чего, а вы?
Первый раз стройнела в 2006 году, кодировалась у Елены Геба (-15 кг), но тогда была молода, глупа и не знала о том, что надо помогать коже да и Геба не сказала...и немного подвисла кожа на внутренней стороне бедер и так называемые крылья на руках, не красиво да и не удобно :fie: ....надо бы подтянуть..а если учитывать, что я сейчас еще и на низкоуглеводке :faceoff: боюсь за последствия..
принимаю контрастный душ, пользуюсь скрабом... планирую обертынвания с кофе+соль+эф.масла... может еще что...
  • 0

#1110
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений


про систему Табата - хотела добавить - можно делать не чаще 2 раз в неделю - Агапкин так советует :) , а вообще классная вещь

хочу предупредить всех, кто считает, что достаточно будет только 4 мин.по системе Табата в день для достижения красивой фигуры-от 4 мин. ничего не будет...но если вы будете тратить по 4 мин. на одну группу мышц и в целом нагрузка на все тело будет более 20 мин.-эффект будет весьма ощутимый..На первое время достаточно будет тренироваться по 1-1.5 мин. на 1 группу мышц, сразу 4 мин.выдержать нереально..Заниматься стоит хотя бы через день и самое главное- постоянство..


вчера первы раз делала - очень понравилось. пока только приседания с разводом рук - но ноги до сих пор болят )
сегодня хочу 4 мин приседдания, 4 минуты прес.
вопрос - подскажите пожалуйста, мне удобнее всего заниматься вечером после ужина, а как лучше? или лучше до еды? а потом после занятий сразу кушать можно? или все таки лучше утром найти время? а если когда ходишь также придерживаться 20 мин быстро, 10 медленно - эффект будет? тогда и утром могу плюс подключить ходьбу ) и если несколько упражнения - между ними можно побольше отдахнуть? скажем минуты 10-20? или надо потподряд делать 4+4?

спасибо заранее за ответы )
  • 0

#1111
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Все, села на кровать и сломала(((( муж аж подкинулся с воплем:"....., да сколько ж ты весишь?" Ну не могла я ему сказать, что на 10 кг больше , чем ты и при росте меньше чем ты на 18 см :faceoff: . Через 2 дня разговариваю с подружкой, с которой год не общались, она грит, а я похудела на 20 кг. Закодировалась у Хайруллина. Через 4 дня я уже тоже закодировалась, Результат 7 дней - минус 4,5 кг. Боже, пусть так и будет дальше. Как же мне хорошо!!!! от того, что я МОГУ больше не хотеть баночку сгущенки на завтрак или 6 вкуснячих булочек на обед))))) :rotate: Идем дальше к здоровью и 46 размеру.
  • 0

#1112
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Все, села на кровать и сломала(((( муж аж подкинулся с воплем:"....., да сколько ж ты весишь?" Ну не могла я ему сказать, что на 10 кг больше , чем ты и при росте меньше чем ты на 18 см :faceoff: . Через 2 дня разговариваю с подружкой, с которой год не общались, она грит, а я похудела на 20 кг. Закодировалась у Хайруллина. Через 4 дня я уже тоже закодировалась, Результат 7 дней - минус 4,5 кг. Боже, пусть так и будет дальше. Как же мне хорошо!!!! от того, что я МОГУ больше не хотеть баночку сгущенки на завтрак или 6 вкуснячих булочек на обед))))) :rotate: Идем дальше к здоровью и 46 размеру.

Petty, а что значит закодировалась?
  • 0

#1113
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

закодировалась?


ну там садишься в небольшом зале, несколько человек, но до 20-25 чел , он начинает рассказывать от чего мы жирные и толстые, как от этого избавиться, как быть здоровыми, книгу дают, рассказывает, рассказывает, потом кодировка, противным голосом, говорит, внушает. потом еще раз 6 можно приходить в течении 6 мес по моему на подкодировку. все входит в цену. ну вот честно, неделю назад меня трясло без сладкого, а сейчас уверена, что это просто яд для моего организма. как он это делает фиг его знает, но работает, хотя я человек мало внушаемый.

Сообщение отредактировал Petti: 19.03.2013, 16:51:23

  • 0

#1114
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У меня мама так худела, у Хайруллина. Надо сказать, что постройнела быстро и очень заметно, но потом в течение года опять набрала все что было.
  • 2

#1115
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

потом в течение года опять набрала все что было.

стала кушать, как раньше?
  • 0

#1116
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Все, села на кровать и сломала(((( муж аж подкинулся с воплем:"....., да сколько ж ты весишь?" Ну не могла я ему сказать, что на 10 кг больше , чем ты и при росте меньше чем ты на 18 см :faceoff: . Через 2 дня разговариваю с подружкой, с которой год не общались, она грит, а я похудела на 20 кг. Закодировалась у Хайруллина. Через 4 дня я уже тоже закодировалась, Результат 7 дней - минус 4,5 кг. Боже, пусть так и будет дальше. Как же мне хорошо!!!! от того, что я МОГУ больше не хотеть баночку сгущенки на завтрак или 6 вкуснячих булочек на обед))))) :rotate: Идем дальше к здоровью и 46 размеру.

а ск-ко стоит эта кодировка?
  • 0

#1117
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Все, села на кровать и сломала(((( муж аж подкинулся с воплем:"....., да сколько ж ты весишь?" Ну не могла я ему сказать, что на 10 кг больше , чем ты и при росте меньше чем ты на 18 см :faceoff: . Через 2 дня разговариваю с подружкой, с которой год не общались, она грит, а я похудела на 20 кг. Закодировалась у Хайруллина. Через 4 дня я уже тоже закодировалась, Результат 7 дней - минус 4,5 кг. Боже, пусть так и будет дальше. Как же мне хорошо!!!! от того, что я МОГУ больше не хотеть баночку сгущенки на завтрак или 6 вкуснячих булочек на обед))))) :rotate: Идем дальше к здоровью и 46 размеру.

Здравствуйте. Будьте добры, напишите , пожалуйста, в личку подробности про этот метод.
  • 0

#1118
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений



про систему Табата - хотела добавить - можно делать не чаще 2 раз в неделю - Агапкин так советует :) , а вообще классная вещь

хочу предупредить всех, кто считает, что достаточно будет только 4 мин.по системе Табата в день для достижения красивой фигуры-от 4 мин. ничего не будет...но если вы будете тратить по 4 мин. на одну группу мышц и в целом нагрузка на все тело будет более 20 мин.-эффект будет весьма ощутимый..На первое время достаточно будет тренироваться по 1-1.5 мин. на 1 группу мышц, сразу 4 мин.выдержать нереально..Заниматься стоит хотя бы через день и самое главное- постоянство..


вчера первы раз делала - очень понравилось. пока только приседания с разводом рук - но ноги до сих пор болят )
сегодня хочу 4 мин приседдания, 4 минуты прес.
вопрос - подскажите пожалуйста, мне удобнее всего заниматься вечером после ужина, а как лучше? или лучше до еды? а потом после занятий сразу кушать можно? или все таки лучше утром найти время? а если когда ходишь также придерживаться 20 мин быстро, 10 медленно - эффект будет? тогда и утром могу плюс подключить ходьбу ) и если несколько упражнения - между ними можно побольше отдахнуть? скажем минуты 10-20? или надо потподряд делать 4+4?

спасибо заранее за ответы )

Я тоже вторую неделю занимаюсь по этой технике... скажу, что в течение дня живот сам по себе хочется втянуть... Замеры не делала, но чувствую себя подтянутой. ))) А упражнения лучше делать, если после еды, то через часа 2-2,5... а после тренировок рекомендуется не есть 1-1,5часа. а в какое время... как вам удобно))) Я занимаюсь по вечерам, после тренировок, стакан воды и все. )))
  • 0

#1119
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ой, давайте я тут сразу напишу, пусть все читают. стоит 35000. наберите в поиске доктор Хайруллин, сразу же первая ссылка его сайт, там все есть, тел, адреса, все-все. А метод если коротко - до тебя наконец то доходит, что углеводы - это то, что превратило твое тело в свинячье сало, и чтобы быть здоровым и красивым нужно просто не есть углеводы и ВСЕ. Голодовки нет никакой, вообще не допускать голода, есть в любое время дня и ночи, но только правильную пищу и ВСЕ. Кто б мне неделю назад сказал, что я так буду говорить :-/ . Еще неделю назад завтрак был - булочки, сгущенка, обед -картошка, а уж ужин и то и другое. Итог 98 кг. сегодня 94. Надо еще -34 кг. Меня устраивает, что нет привязанности к определенным блюдам, которые надо есть месяцами как в лиепайской диете, или как у Миримановой, только до 12 все что угодно, потом не есть. Так вот это потом и не наступает. Все равно охота есть сладкое и этому невозможно противостоять.
Ищите, пробуйте свой метод, что подходит именно вам. Всем удачи ;)
  • 0

#1120
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

ну там садишься в небольшом зале, несколько человек, но до 20-25 чел , он начинает рассказывать от чего мы жирные и толстые, как от этого избавиться, как быть здоровыми, книгу дают, рассказывает, рассказывает, потом кодировка, противным голосом, говорит, внушает. потом еще раз 6 можно приходить в течении 6 мес по моему на подкодировку. все входит в цену. ну вот честно, неделю назад меня трясло без сладкого, а сейчас уверена, что это просто яд для моего организма. как он это делает фиг его знает, но работает, хотя я человек мало внушаемый.

буквально пару дней назад у меня знакомая приехала с такой кодировки....практически не ест, говорит что если долго жевать 10грамм мяса, то наедаешься. Тоесть ходит весь день голодная и счастливая....но для организма это же стресс!!! естественно, когда эта кодировка закончится, то с испугу организм начнет сам себе запасы жира делать, если вдруг опять голодать придется....Но все-таки интересно каким методом кодировали вас и за какую сумму??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.