Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1081
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а мучать и морить себя голодом,

мда, вот это я как раз и не могу. Голод для меня - это жуткая головная боль, слабость и злость на весь мир. Поэтому выбрала себе такое питание, чтобы и вкусно и полезно и наедалась прям. Дюкан вполне с этим справляется :)
  • 0

#1082
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Но ведь это надо родиться таким, чтобы испытывать такое равнодушие к еде Ну или загипнотизироваться

Равнодушие - наверно. Но вот если понять что ты едой заедаешь стресс или заменяешь что-то, если изменить свое отношение к еде - худеть гораздо легче. :)
  • 0

#1083
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Lucky In Love, это показатели уровня ТТГ на фоне приема 50 мкг эутирокса или вы сейчас вообще эутирокс не принимаете? Обязательно сходите на прием к эндокринологу и обязательно посетите еще и хорошего гинеколога-эндокринолога, может Све. вам подскажет..Показатели у вас действительно в пределах нормы, что очень хорошо,значит настраиваетесь на победу..

Artimos, да, показатели ТТГ с приемом эутирокса 50 мкг. к эндокринологу иду уже на следующей неделе, а вот гинеколог-эндокринолог в ате если есть хороший - то он сильно прячется...
вы правы, нужно радоваться, что результаты в норме, а я руки собралась опускать, сама себе говорю: соберись тряпка! :D


В свое время нашла только одного стоящего г-э в Алмате - Жаксылыкова Меруэрт Ергешевна, принимала в гцрч, может и сейчас там. Думаю, что родить ребенка смогла во многом благодаря ее вмешательству, очень профессиональный врач.
  • 0

#1084
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Какой вид спорта или спортивных манипуляций посоветуете чтобы убрать обвисший живот и бока? Пресс только начала качать, начала с 10 раз. Мои данные: рост где то 158, вес 55. У меня еще начинающийся варикоз, так что я думаю бег, прыжки для меня не пойдут

Сообщение отредактировал И снова я: 14.03.2013, 14:33:02

  • 0

#1085
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Какой вид спорта или спортивных манипуляций посоветуете чтобы убрать обвисший живот и бока? Пресс только начала качать, начала с 10 раз. Мои данные: рост где то 158, вес 55. У меня еще начинающийся варикоз, так что я думаю бег, прыжки для меня не пойдут

А с чем связан обвисший живот и бока? Если вы уже похудели, и у вас осталась лишняя кожа, то есть кожа обвисла с этим уже ничего не поделаете.

Так что всем худеющим на заметку, косметологические процедуры с целью избавиться от лишней обвисшей должны начинаться сразу же когда вы начали худеть. :)
  • 0

#1086
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Если вы уже похудели, и у вас осталась лишняя кожа, то есть кожа обвисла с этим уже ничего не поделаете.

смотря как озадачиться и сколько денег вложить
даже безоперационно можно это все убрать,поверьте

У меня еще начинающийся варикоз, так что я думаю бег, прыжки для меня не пойдут

спортивная ходьба,танцы,хореография варикозу не помеха
  • 0

#1087
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девушки, кто чем мазается чтобы не было обвисшей кожи при снижении веса? Этот вопрос еще более актуален когда вес большой.
  • 0

#1088
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

смотря как озадачиться и сколько денег вложить
даже безоперационно можно это все убрать,поверьте

Не знаю, мало верится. только операция по моему, имхо :-/

Сообщение отредактировал Asel_N: 14.03.2013, 15:09:05

  • 0

#1089
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Не знаю, мало верится. только операция по моему, имхо

есть такое чудесное понятие:аппаратная косметология,ну и мезотерапия
:lol: под нож не очень то и хочется,тренировки пропускать...ну его!
апд:хотя,если худеть со 112 кг,то да...а если с 80-90.то нет нужды ложиться под нож

Сообщение отредактировал Sve.: 14.03.2013, 15:27:08

  • 0

#1090
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

апд:хотя,если худеть со 112 кг,то да...а если с 80-90.то нет нужды ложиться под нож

Даже если худеть с 80-90 кг мне кажется кожа обвисает, по крайней мере становится не такой упругой или нет?
Но все же не важно с какого веса худеть, не лишним будет позаботиться о коже, чтобы после не решать проблемы обвисшего живота.
  • 2

#1091
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Почитала тут всех и пришла к одному - народ хочет просто взять без трудно и стать тростинкой. А такого не. Бывало никогда, лично у меня на генетическом уровне полнота, папа и мама не мелкие. Начинала я с врачей а именно эндокринолог, генетик и диетолог. Пройдя их поняла что стройной. Не быть не суждено. Но я сама начала заниматься собой делала обертывание, постепенно стала меньше есть, вышла замуж родила 2 детей по полгода кайфовала ела все подряд, затем снова начинала мазать крема есть меньше и так после родов 2 детей весила 80-85 кг сейчас младшему 1,6 а я снова вешу 65 кг, правда к этим килограмма шла оооочень долго. Надо просто пересилить матушку лень и в путь!!!! Народ вы должны прежде всего рассчитать свои и силы и настроиться на цель стать которой будете себя любить.
  • 3

#1092
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Девочки привет. Нахожусь сейчас в горах в Индии, занимаюсь чисткой организма, утром йога, днем массажи, еда вегетарианская. Самочувствие супер!!! Как насчет похудеть пока не заморачивалась)) но легко, порхаю бабочкой!!
  • 0

#1093
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Пришло и мое время отчитываться, выписывалась я из роддома 10 сентября 2012 года в весе 93 кг при росте 158 см, набрав за беременность 37 кг

Изображение
На 20 день после операции ползала на дорожке, к ноябрю 2012 года похудела на 6 кг, ушли отеки, но меня это мало спасло и я вернулась в тренажерный зал, когда доче исполнилось всего лишь 2 мес..Начинали с тренером работу с легкими весами,чередуя ее с кроссфитовскими прогами, в результате к концу января я весила на 23 кг меньше..
ИзображениеИзображение
Постепенно перешла на более тяжелые веса, тем более что на лактацию занятия спортом не повлияли..Сейчас моей красотульке 6 мес., за 4 мес. работы в тренажерном зале я уменьшилась в объеме почти в 2 раза:..Впереди еще борьба с 14 лишними кг, надеюсь к лету справлюсь...

З.Ы. есть слабая надежда, что как закончу кормить грудью, может быть похудею)))

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.03.2013, 01:11:33

  • 9

#1094
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Пришло и мое время отчитываться, выписывалась я из роддома 10 сентября 2012 года в весе 93 кг при росте 158 см, набрав за беременность 37 кг


На 20 день после операции ползала на дорожке, к ноябрю 2012 года похудела на 6 кг, ушли отеки, но меня это мало спасло и я вернулась в тренажерный зал, когда доче исполнилось всего лишь 2 мес..Начинали с тренером работу с легкими весами,чередуя ее с кроссфитовскими прогами, в результате к концу января я весила на 23 кг меньше..
/
Постепенно перешла на более тяжелые веса, тем более что на лактацию занятия спортом не повлияли..Сейчас моей красотульке 6 мес., за 4 мес. работы в тренажерном зале я уменьшилась в объеме почти в 2 раза:..Впереди еще борьба с 14 лишними кг, надеюсь к лету справлюсь...

З.Ы. есть слабая надежда, что как закончу кормить грудью, может быть похудею)))

Вауу!!! Артимос, классные фотки! прикольно, на первой фотографии такая мама нежная с цветочками.. на второй спортсменка , футболка с черепом, даже не скажешь что это один и тот же человек)) Я вас именно такой представляла) третья фотка пчему-то у меня не открывается, там еще худее наверно? так хочу посмотреть..))

Сообщение отредактировал Брюлик*: 17.03.2013, 00:55:52

  • 0

#1095
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Спасибо,Брюлик!!! Зайдите в темку Бодифитнесс, там есть эта фотка..На тренировке мне нужно быть жестко мотивированной,дабы не расслабляться..
  • 0

#1096
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Народ, кто делает углеводрые загрузки, посоветуйте пожалуйста. Я сейчас на диете дюкана. Но вес плотно встал. Хотела сделать загрузку. Механизм какой будет правильным - всю неделю придерживаться второго этапа (чередование белковых и белковоовощных дней и на выхи натромбиться углями например кашей) или как советуют в инете по 4 дня ставить циклы? Сходить с диеты пока не хочу, в белковоовощные дни овощей ем мало, в основном зеленые- огурцы, салат, зеллук
  • 1

#1097
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@Azia_01,мне удобнее по выходным загружаться,вот...белого хлеба схомячила на завтрак :D щастлива

в белковоовощные дни овощей ем мало, в основном зеленые- огурцы, салат, зеллук


капуста:цветная,обычная и брокколи-вкусно
  • 0

#1098
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
ну и маааленькое напоминание)

Прикреплённые изображения:

  • dUfoWnR27BM.jpg

  • 2

#1099
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Пришло и мое время отчитываться, выписывалась я из роддома 10 сентября 2012 года в весе 93 кг при росте 158 см, набрав за беременность 37 кг

Изображение
На 20 день после операции ползала на дорожке, к ноябрю 2012 года похудела на 6 кг, ушли отеки, но меня это мало спасло и я вернулась в тренажерный зал, когда доче исполнилось всего лишь 2 мес..Начинали с тренером работу с легкими весами,чередуя ее с кроссфитовскими прогами, в результате к концу января я весила на 23 кг меньше..
ИзображениеИзображение
Постепенно перешла на более тяжелые веса, тем более что на лактацию занятия спортом не повлияли..Сейчас моей красотульке 6 мес., за 4 мес. работы в тренажерном зале я уменьшилась в объеме почти в 2 раза:..Впереди еще борьба с 14 лишними кг, надеюсь к лету справлюсь...

З.Ы. есть слабая надежда, что как закончу кормить грудью, может быть похудею)))

Ух ты! Aritmos, какая вы молодец! Чувствуется сильный дух и целеустремленность!
Не поверите, у меня такая же ситуация как у Вас. После вторых родов, выписывалась с роддома вот 16 февраля 13-го года с таким же кг, рост всего на пару-троику см выше, и набрала почти столько же(((

Очень и очень хочу похудеть! Да незнаю как((( Из дома в спортзал выбраться пока не получается. Но дома есть элипсоидный тренажер, думаю начну с него, незнаю насколько эффективно он поможет.
Потом думала на аквааэробику записаться, как думаете стоит, или выбрать что нить другое для эффективного похудения? Очень интересен Ваш опыт :-)

И еще один вопросик, выше тут все обсуждали темку, о том что при похудании с 80-90 кг, кожа может обвиснуть. Теперь очь переживаю(((
Но по Вашему фото вижу, что ничего у Вас не обвисло! И очень хотела бы чтобы вы это подтвердили :-)

  • 0

#1100
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Sharliz, как показывает практика, помогает любая умеренная физ.нагрузка, будь то эллипс или аквааэробика, начинаете с легкой нагрузки, постепенно наращивая скорость и нагрузку..У меня ничего не обвисло, есть растяжки, но от этого никто не застрахован..На первой фотографии видно, как торчит у меня живот, он не просто торчал -он нависал над швом, сейчас он намного меньше, но обвисшим его трудно назвать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.