Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1121
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

практически не ест, говорит что если долго жевать 10грамм мяса, то наедаешься. Тоесть ходит весь день голодная и счастливая....но для организма это же стресс!!! естественно, когда эта кодировка закончится


Доктор говорит, что кушать надо столько, чтобы не быть голодным, и тогда не будет желания что-нибудь сожрать. Ни про какие 10 гр мяса не было разговора, мяса, рыбы, яиц, зелени, зеленых овощей, творога, сметаны, кефира столько, сколько хочешь. Только весь прикол в том, что этого невозможно много съесть. А баночку сгущеночки с чайком вкусным да на раз.
Как у него в книге написано на счет "не могу, тяжело" - "Я знаю, что вы действительно не можете, так это голодать долгое время и пробегать 15 км каждый день, но я от вас этого и не требую. Будьте сытыми, здоровыми, кушайте правильные продукты ну и т.д"
Эта не кодировка должна закончиться, а углеводная наркомания, в моем лично случае. И да, это навсегда. Навсегда нельзя есть сладкое.
  • 0

#1122
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений

практически не ест, говорит что если долго жевать 10грамм мяса, то наедаешься. Тоесть ходит весь день голодная и счастливая....но для организма это же стресс!!! естественно, когда эта кодировка закончится


Доктор говорит, что кушать надо столько, чтобы не быть голодным, и тогда не будет желания что-нибудь сожрать. Ни про какие 10 гр мяса не было разговора, мяса, рыбы, яиц, зелени, зеленых овощей, творога, сметаны, кефира столько, сколько хочешь. Только весь прикол в том, что этого невозможно много съесть. А баночку сгущеночки с чайком вкусным да на раз.
Как у него в книге написано на счет "не могу, тяжело" - "Я знаю, что вы действительно не можете, так это голодать долгое время и пробегать 15 км каждый день, но я от вас этого и не требую. Будьте сытыми, здоровыми, кушайте правильные продукты ну и т.д"
Эта не кодировка должна закончиться, а углеводная наркомания, в моем лично случае. И да, это навсегда. Навсегда нельзя есть сладкое.

Это все так индивидуально, мне не помогли не Хайруллин не Борменталь, ну не действуют на меня такие системы((Только бодифлекс!!Сейчас возможности ходить на треньки не имею,дите оставлять некому,а дома себя заставить не могу((((

#1123
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Это все так индивидуально


Так я тоже думаю, что каждому свое, нужно искать. Это мое. И бодифлекс тож мое. Вот вы пишете только бодифлекс, но если вы будете есть много углеводов, разве на одном боди вы похудеете кило на 30? А я не представляю, как можно заниматься бодифлексом где то кроме как в одиночестве дома, ;)
  • 0

#1124
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений

Это все так индивидуально


Так я тоже думаю, что каждому свое, нужно искать. Это мое. И бодифлекс тож мое. Вот вы пишете только бодифлекс, но если вы будете есть много углеводов, разве на одном боди вы похудеете кило на 30? А я не представляю, как можно заниматься бодифлексом где то кроме как в одиночестве дома, ;)

Я на бодифлексе похудела на 25 кг за 3 месяца,НО,то что записано на дисках, то что написано в книге самой Грир Чайлдерс, и то что пихают шарлатаны (3-х дневные курсы за 15 тысяч тенге) очень отличается от того чем занималась я)))Мне просто грандиозно повезло,я нашла тренера от бога,зовут ее Любовь Тищенко,мы занимались не 15 минут а 60))и упражнений было не 12 а гораздо больше!Само собой разумеется,все как всегда не есть за 2 часа до тренировки,2 часа после и 4 часа до сна,и я позволяла себе тортики и шоколадки :))Вот дорастет доченька до дет.сада и обязательно пойду к ней :)))

Сообщение отредактировал Nadilya Valitova: 20.03.2013, 02:04:29


#1125
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

закодировалась?


ну там садишься в небольшом зале, несколько человек, но до 20-25 чел , он начинает рассказывать от чего мы жирные и толстые, как от этого избавиться, как быть здоровыми, книгу дают, рассказывает, рассказывает, потом кодировка, противным голосом, говорит, внушает. потом еще раз 6 можно приходить в течении 6 мес по моему на подкодировку. все входит в цену. ну вот честно, неделю назад меня трясло без сладкого, а сейчас уверена, что это просто яд для моего организма. как он это делает фиг его знает, но работает, хотя я человек мало внушаемый.

Спасибки :-)
Если вдруг совсем никак, буду иметь в виду!
  • 0

#1126
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений

Это все так индивидуально


А я не представляю, как можно заниматься бодифлексом где то кроме как в одиночестве дома, ;)

Если вы имеете ввиду такие позы как лев и уродливая гримаса, смею Вас заверить,что в зале с тренером заниматься гораздо эффективнее)))Во - первых инструктор корректирует все действия,во - вторых обстановка,зеркала,иногда используется атрибутика (отягощения,гири,мячи,палки,степы),а стесняться в зале может и будете первые 10 минут на первом занятие,а потом все пучком:)Там все что называется "такие" и пришли за одним и тем же,да и вообще как говорится вместе веселее)))

#1127
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений


закодировалась?


ну там садишься в небольшом зале, несколько человек, но до 20-25 чел , он начинает рассказывать от чего мы жирные и толстые, как от этого избавиться, как быть здоровыми, книгу дают, рассказывает, рассказывает, потом кодировка, противным голосом, говорит, внушает. потом еще раз 6 можно приходить в течении 6 мес по моему на подкодировку. все входит в цену. ну вот честно, неделю назад меня трясло без сладкого, а сейчас уверена, что это просто яд для моего организма. как он это делает фиг его знает, но работает, хотя я человек мало внушаемый.

Спасибки :-)
Если вдруг совсем никак, буду иметь в виду!

Я как вспомню это процедуру,до сих пор смешно!))Я к нему ходила,если не со врать лет 8 назад...Тогда эта услуга стоила 15.000 тенге, что было суммой ощутимой в те времена.Сели мы значит,нам говорят,чтобы гипноз подействовал вы должны утомится,некоторые из вас даже уснут - что тоже хорошо :lol: .Затем 3 - 3,5 часа нудятины,все одно то потому же, в общем часть "утомить" им удалась как нельзя лучше.Теперь он погружает всех в гипноз,все сидят с закрытыми глазами, а я чувствую что я ни в каком не в гипнозе, а просто сижу с закрытыми глазами,и когда он начал говорить этим не просто противным а до боли в легких ржачным голосом,я просто не удержалась и начала хохотать,глаза естественно открылись :lol: ,и я помню что то про "квашню, и гнилую картошку в органах, про заблеванные торты" :faceoff: .А еще очень хорошо помню,как вышла оттуда, и пошла обратно жрать)))

#1128
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений


практически не ест, говорит что если долго жевать 10грамм мяса, то наедаешься. Тоесть ходит весь день голодная и счастливая....но для организма это же стресс!!! естественно, когда эта кодировка закончится


Доктор говорит, что кушать надо столько, чтобы не быть голодным, и тогда не будет желания что-нибудь сожрать. Ни про какие 10 гр мяса не было разговора, мяса, рыбы, яиц, зелени, зеленых овощей, творога, сметаны, кефира столько, сколько хочешь. Только весь прикол в том, что этого невозможно много съесть. А баночку сгущеночки с чайком вкусным да на раз.
Как у него в книге написано на счет "не могу, тяжело" - "Я знаю, что вы действительно не можете, так это голодать долгое время и пробегать 15 км каждый день, но я от вас этого и не требую. Будьте сытыми, здоровыми, кушайте правильные продукты ну и т.д"
Эта не кодировка должна закончиться, а углеводная наркомания, в моем лично случае. И да, это навсегда. Навсегда нельзя есть сладкое.

Это все так индивидуально, мне не помогли не Хайруллин не Борменталь, ну не действуют на меня такие системы((Только бодифлекс!!Сейчас возможности ходить на треньки не имею,дите оставлять некому,а дома себя заставить не могу((((

а дома можно по ТВ тренироваться))) на телеканале Живи, есть тренировки бодифлекса)
  • 0

#1129
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вопрос - подскажите пожалуйста, мне удобнее всего заниматься вечером после ужина, а как лучше? или лучше до еды? а потом после занятий сразу кушать можно? или все таки лучше утром найти время? а если когда ходишь также придерживаться 20 мин быстро, 10 медленно - эффект будет? тогда и утром могу плюс подключить ходьбу ) и если несколько упражнения - между ними можно побольше отдахнуть? скажем минуты 10-20? или надо потподряд делать 4+4?
спасибо заранее за ответы )

Заниматься нужно тогда, когда у вас есть время, через 2 часа после плотного ужина или через 1 час после легкого, после занятий кушать можно через 1 час легкий перекус и через 1.5 часа-нормальный прием пищи..Любое чередование быстрой ходьбы и медленной будет эффективнее простой ходьбы..
Смысл программы Табата в том, что все упр.выполняются без длительного отдыха между ними, то бишь постоянная нагрузка должна быть в течении 20 мин..
  • 0

#1130
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ой, давайте я тут сразу напишу, пусть все читают. стоит 35000. наберите в поиске доктор Хайруллин, сразу же первая ссылка его сайт, там все есть, тел, адреса, все-все. А метод если коротко - до тебя наконец то доходит, что углеводы - это то, что превратило твое тело в свинячье сало, и чтобы быть здоровым и красивым нужно просто не есть углеводы и ВСЕ.

Прям совсем совсем не есть углеводы? Думаю доктор лукавит и таки да, бесплатно этот метод работает не хуже, чем за деньги и называется он низкоуглеводное питание, то же самое что и диета Дюкана, и Кремлевская диета..
  • 0

#1131
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Прям совсем совсем не есть углеводы? Думаю доктор лукавит и таки да, бесплатно этот метод работает не хуже, чем за деньги и называется он низкоуглеводное питание, то же самое что и диета Дюкана, и Кремлевская диета..


вы правы абсолютно, основа та же, низкоуглеводное питание. не есть углеводы - это первые 2 недели, то есть ограничить до 6-8 в сут. Потом можно 20 в сутки. Точно также можно это без всякого кодирования делать, просто не есть углеводы и больше двигаться. У кого то это отлично получается без всяких докторов.
Лично мне нужна была помощь такого доктора и я ее получила. Потому что я не могла не есть эти сладости, они со временем вообще просто стали моей едой. То есть 1 печенюшку не проканывало, если уж садится пить чай, так чтобы УФФ. Причем умом все понимала, но ничего сделать не могла с собой. Что наз-ся сила есть, воля есть, силы воли нет.

Сейчас все отлично, 9 день, ну стоят блины, сегодня будет торт (день рождения мужа) ну и что )))) у меня даже хотений нет, это для меня теперь опасная еда и она мне не нужна.
  • 0

#1132
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Я как вспомню это процедуру,до сих пор смешно!))Я к нему ходила,если не со врать лет 8 назад...Тогда эта услуга стоила 15.000 тенге, что было суммой ощутимой в те времена.Сели мы значит,нам говорят,чтобы гипноз подействовал вы должны утомится,некоторые из вас даже уснут - что тоже хорошо .Затем 3 - 3,5 часа нудятины,все одно то потому же, в общем часть "утомить" им удалась как нельзя лучше.Теперь он погружает всех в гипноз,все сидят с закрытыми глазами, а я чувствую что я ни в каком не в гипнозе, а просто сижу с закрытыми глазами,и когда он начал говорить этим не просто противным а до боли в легких ржачным голосом,я просто не удержалась и начала хохотать,глаза естественно открылись ,и я помню что то про "квашню, и гнилую картошку в органах, про заблеванные торты" .А еще очень хорошо помню,как вышла оттуда, и пошла обратно жрать)))


сейчас немного по другому, беседа 1,5 часа, кодирование 30 мин. Мне кажется вы были просто изначально настроены, что все это фигня, поэтому так и получилось. заблеванных тортов нет, но ассоциации тоже неприятные.
  • 0

#1133
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
На самом деле действительно каждому свое...я раньше диеты держала с легкостью, а теперь вот тоже без шоколадки не радостно мне.....как былоб здорово если бы мне рассказали что нельзя есть сладкое, а я б поверила и завязала с этим раз и навсегда :). Бодифлексом тоже когда занималась в зале - было лучше, эффективней. Но я для себя сделала диск из любимых упражнений (с М.Корпман), поставила туда свою музыку на озвучку и нормально, делаю дома
  • 1

#1134
Ann113

Ann113
  • Гость
  • 39 сообщений

На самом деле действительно каждому свое...я раньше диеты держала с легкостью, а теперь вот тоже без шоколадки не радостно мне.....как былоб здорово если бы мне рассказали что нельзя есть сладкое, а я б поверила и завязала с этим раз и навсегда :). Бодифлексом тоже когда занималась в зале - было лучше, эффективней. Но я для себя сделала диск из любимых упражнений (с М.Корпман), поставила туда свою музыку на озвучку и нормально, делаю дома

Можно есть сладкое, особенно шоколадки, просто выбирать те где поменьше всяких примесей и до 12 дня съедать в пределах разумного))
  • 0

#1135
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

доктор Хайруллин

у меня знакомый по этой системе просто "сдулся" на глазах. Вес держался и "кодировка" до тех пор, пока не поехал в Турцию на ол инклюзив. Там откусит, там лизнет сладенького. Вес не реагировал, ну и человек решил, что так и будет дальше. Стал злоупотреблять. Код слетел, вес постепенно вернулся.
  • 0

#1136
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

практически не ест, говорит что если долго жевать 10грамм мяса, то наедаешься

А это уже в центрах "Эквилия" и "Ом-тайм".
  • 0

#1137
ССБ

ССБ
  • Частый гость
  • 51 сообщений
"Бодифлекс"! И худеешь в той части тела где сам того пожелаешь. Правда долго, но уверенно. Даже инструктор по фитнесу не нужен. Главное правильно выполнять упражнения. Данная программа внесена в обязательный комплекс упражнений для профессиональных спортсменов. 15 минут в день и будет тебе счастье! И кушать можно что пожелаешь и когда пожелаешь.

Сообщение отредактировал ССБ: 27.03.2013, 18:55:51

  • 0

#1138
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я вот стройнею с 25 февраля, по весам 5 кг ушло, а в зеркало смотрю - вроде все так же, и как-то меня это не радовало. А сегодня решила померить сапоги, которые в феврале застегивались на мне только до половину - и о чудо, они застегнулись! :idea:
  • 1

#1139
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ребята в астане, нам предлагают корпоративную скидку в фитнейшне за 160 тыс без ограничений, надо набрать до 21 человека, нас уже 14 человек.
Есть желающие?
пишите в ЛС
  • 1

#1140
Nicce

Nicce
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет, хочу поделиться способом похудения, которым воспользовался мой муж.
Он весил 130 кг, испробовал все - диеты, таблетки, спорт - минус максимум 5 кг и возврат к 130...
Решился на радикальные меры- операцию по резекции желудка, но врач гастроэнтеролог отговорил и посоветовал вставить (эндоскопическим путем) в желудок силиконовый баллон, который потом наполняется (если не ошибаюсь) физраствором.
Сделали в декабре прошлого года. Сейчас ест как птичка))) весит 115кг, а в объемах сдулся почти на 3 размера...
Теперь переживает как бы не поправиться когда баллон удалят))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.