Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1141
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений

Всем привет, хочу поделиться способом похудения, которым воспользовался мой муж.
Он весил 130 кг, испробовал все - диеты, таблетки, спорт - минус максимум 5 кг и возврат к 130...
Решился на радикальные меры- операцию по резекции желудка, но врач гастроэнтеролог отговорил и посоветовал вставить (эндоскопическим путем) в желудок силиконовый баллон, который потом наполняется (если не ошибаюсь) физраствором.
Сделали в декабре прошлого года. Сейчас ест как птичка))) весит 115кг, а в объемах сдулся почти на 3 размера...
Теперь переживает как бы не поправиться когда баллон удалят))))

f а каким образом его погружают?

#1142
Nicce

Nicce
  • Гость
  • 21 сообщений


Всем привет, хочу поделиться способом похудения, которым воспользовался мой муж.
Он весил 130 кг, испробовал все - диеты, таблетки, спорт - минус максимум 5 кг и возврат к 130...
Решился на радикальные меры- операцию по резекции желудка, но врач гастроэнтеролог отговорил и посоветовал вставить (эндоскопическим путем) в желудок силиконовый баллон, который потом наполняется (если не ошибаюсь) физраствором.
Сделали в декабре прошлого года. Сейчас ест как птичка))) весит 115кг, а в объемах сдулся почти на 3 размера...
Теперь переживает как бы не поправиться когда баллон удалят))))

f а каким образом его погружают?


Эндоскопическим путем, как зонд проглотить)

Сообщение отредактировал Nicce: 30.03.2013, 10:29:35

  • 0

#1143
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений



Всем привет, хочу поделиться способом похудения, которым воспользовался мой муж.
Он весил 130 кг, испробовал все - диеты, таблетки, спорт - минус максимум 5 кг и возврат к 130...
Решился на радикальные меры- операцию по резекции желудка, но врач гастроэнтеролог отговорил и посоветовал вставить (эндоскопическим путем) в желудок силиконовый баллон, который потом наполняется (если не ошибаюсь) физраствором.
Сделали в декабре прошлого года. Сейчас ест как птичка))) весит 115кг, а в объемах сдулся почти на 3 размера...
Теперь переживает как бы не поправиться когда баллон удалят))))

f а каким образом его погружают?


Эндоскопическим путем, как зонд проглотить)

уууй,больно наверное было(((Давно думаю о шунтировании,но боюсь!Сейчас пью таблетки,пока довольна,ндеюсь это будет последнее и безвозратное ср-во.

#1144
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я с вами)) хэлп
  • 1

#1145
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Сейчас пью таблетки,пока довольна,ндеюсь это будет последнее и безвозратное ср-во.

а зря надеетесь :bow:
  • 1

#1146
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Изображение
немного мотивации :lol:
  • 2

#1147
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
никто не пробовал суточные голодания? я года 3 назад 2 месяца так жила голодала потом ела что хотела результат 7 кило..потом забросила..может вместе худеть таким способом будем хоть морально друг друга поддержим
  • 0

#1148
lucky_lucky

lucky_lucky
  • Гость
  • 15 сообщений
моей сестре реально помогло не ужинать после 6 вечера. размера на 2 похудела в течение нескольких месяцев
  • 0

#1149
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
в начале темы посмотрела фото худеющей девушки.. ну что сказать у нее наверняка была хорошая поддержка.и полная концентрация на достижении цели.
  • 0

#1150
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Печеньки к чаю для худеющих
  • 3

#1151
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
какие хорошенькие))) это у нас продают где-то?
  • 0

#1152
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

какие хорошенькие))) это у нас продают где-то?

)))это случайно фото увидела!но уж очень понравилось!улыбнуло!
  • 0

#1153
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
улыбка..да печеньки что надо..еще мини тарелочку и ложечку..вуаля через месяц и тени отбрасывать не буду!!
  • 0

#1154
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Наконец-то я сегодня достигда эти 65 кг!!!! Где-то в 23-25 марта я почти достигла эти цифры, но потом сорвалась немного да и занятие запустила, стала 66,5-67,5 кг, потом возобновила, Джиллиан+ немного кардио, и только сейчас стала 65 кг. Очень помогает прогулки с сыном вечером, после ужина по 2 часа, прихожу вечером вешу 66 кг. Я где-то читала, что организм тратит много энергии чтобы согреться, и так тоже немного на легке одеваюсь, эдакое "ленивое жиросжигание". Не знаю, правда или нет, но результат есть. После прогулки обруч, мин 15-20, тренировка и немного кардио в виде танцев и пресс иногда. Осталось еще 10 кг))))
  • 0

#1155
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Анекдот для мотивации: муж приходит с работы и говорит: "Дорогая, что у нас на ужин?"
"-Я, дорогой".
"Не-е, врач мне запретил жирное на ночь". :D
Знакомый похудел за 3 недели на 5,6 кг, пил чай доктора Миллера.
  • 0

#1156
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
худела разными способами и таблетки и диеты, реально помог только массаж, сейчас перед весной делаю второй курс, диеты конечно да, но организм от перенесенного стресса потом начинает набирать еще большую массу, проверенно на себе )) так что либо массаж либо спортзал!
  • 0

#1157
albinka

albinka
  • Гость
  • 24 сообщений

Дв! А кто мне может сказать про 25 кадр для похудения ? Он работает , или лохотрон это ? спасибо .

девочки заказала 25 кадров, скажите хоть кто нибудь пробовал???
  • 0

#1158
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

девочки заказала 25 кадров, скажите хоть кто нибудь пробовал???


Лохотрон.
  • 0

#1159
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Дв! А кто мне может сказать про 25 кадр для похудения ? Он работает , или лохотрон это ? спасибо .

девочки заказала 25 кадров, скажите хоть кто нибудь пробовал???

как можно верить в такую фигню?
  • 0

#1160
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Давно я не писала, последние 2 недели были стрессовые: переезд в чужой город, новая работа, незнакомая обстановка, одна в квартире по вечерам, отсутствие фитнеса, в общем кругом стресс, заедала печеньками и конфетками, боялась встать на весы. Сегодня набралась решимости и встала на них , увидев результат была немного в шоке - 54,6, т.е. вес стоит, на радостях завтра пойду в зал))) Наш контрольный замер и подведение итогов с Dementia будет в мае, надо себя подтягивать, т.к. у нее итоги впечатляющие)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.