Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1061
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

не согласна с Aritmos

:D а придется

не конструктивно :lol:
  • 0

#1062
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


не согласна с Aritmos - принцип комплекса табаты - именно 4 минуты, и тогда обмен веществ очень сильно увеличивается, и вес быстрее уходит

мммм..Аритмос практикует метод д-ра Табата почти 3 года и знает, о чем вещает :D ..Для хорошего метаболизма нужны сл.постоянные составляющие-гормоны в норме, частое дробное питание и физ.нагрузка не менее 20 мин.,иначе это будет просто зарядка для бодрости..

не знаю, что делает Аритмос, знаю, что слушать надо автора, т.е. Идзуми Табата, а каждый уже берет то, что он хочет, а просто зарядкой это никак не будет, т.к. выложиться надо на 200%, чтоб никаких сил не было
  • 1

#1063
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не знаю, что делает Аритмос, знаю, что слушать надо автора, т.е. Идзуми Табата, а каждый уже берет то, что он хочет, а просто зарядкой это никак не будет, т.к. выложиться надо на 200%, чтоб никаких сил не было

Для красивого тела 4 мин.в день мало, если же делать по 4 мин.на каждую проблемную зону -трицепс,грудь,пресс и ноги,тогда будет и хороший метаболизм, и красивое тело..Я практикую усложненную программу Табата-20 сек работы и 10 сек статики, более 2 мин.еще никто не выдерживал :D
  • 1

#1064
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Прошли праздники, и здраствуй вновь прибывший килограмм, только обрадовалась цифре 55 на весах, а тут на тебе, не расслабляйся))) Сегодня в зал, получать нагоняи и сгонять набранное. Жалко, что не получилось встретиться.
  • 0

#1065
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Отличный цикл статей про психологию переедания
- http://svetlyachok.l...com/609414.html
зайти можно через анонимайзер- http://mmt.su/a/
  • 3

#1066
хюррем султан

хюррем султан
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет Всем худеющим мученикам! Я хожу на процедуру "Фитобочка" , сижу потею, голова дышит, Супер!!! Сбросила 5 кг.
  • 0

#1067
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я хожу на процедуру "Фитобочка" , сижу потею, голова дышит, Супер!!! Сбросила 5 кг.

отлично,но это все вода и :faceoff: ну вы поняли...особенно,учитывая поглощение слабительного чая
  • 0

#1068
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Итого 6,7 кг в минус.

Минус 7 кг, однако :) Пора обновлять гардероб.
  • 1

#1069
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Минус 7 кг, однако :) Пора обновлять гардероб.

поздравляю! скоро "наурызные" скидки
  • -1

#1070
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений


не знаю, что делает Аритмос, знаю, что слушать надо автора, т.е. Идзуми Табата, а каждый уже берет то, что он хочет, а просто зарядкой это никак не будет, т.к. выложиться надо на 200%, чтоб никаких сил не было

Для красивого тела 4 мин.в день мало, если же делать по 4 мин.на каждую проблемную зону -трицепс,грудь,пресс и ноги,тогда будет и хороший метаболизм, и красивое тело..Я практикую усложненную программу Табата-20 сек работы и 10 сек статики, более 2 мин.еще никто не выдерживал :D


а чем усложненная от обычной отличается?
в смысле есть что-то тяжелее бурпи и прыжков? Скиньте ссылку
Главное в Табата менять сами упражнения, я стараюсь за 2 недели не повториться в упражнениях.
  • 0

#1071
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Простая прога Табата состоит из 20 сек работы и 10 сек отдыха, например вы приседаете в течении 20 сек и отдыхаете в течении последующих 10 сек..Мы с тренером усложнили задачу - приседаете в течении 20 сек и задерживаетесь в нижней точке приседа на 10 сек.,т.н. статика, потом опять начинаете активно приседать в течении 20 сек и задерживаться в нижней точке на 10 сек..2 мин. такой работы весьма хорошо нагружают ноги, принцип усложненной проги может работать при выполнении любых упр-ий..
  • 1

#1072
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Некоторые соображения на тему «как похудеть» от ребят, тощих от природы ;)
Скрытый текст

взято отсюда - http://shantramora.l....com/68537.html
оригинал статьи тут - http://www.precision...2b-to-le-advice
  • 3

#1073
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Сегодня вес 66.6. С 25 февраля ушло 3,1 кг. При этом я нарушала 3 дня, на праздники :faceoff:
Но самое главное - как мне стало плохо от куска торта! Раньше я могла съесть половину торта и не подавиться :D Честно, не ожидала, что 10 дней без сладкого так сильно влияет. Ну и вообще заметила, что сейчас наедаюсь меньшим количеством пищи. Что несомненно радует.
  • 3

#1074
Aygerana

Aygerana
  • Гость
  • 20 сообщений
Когда за зиму набирала немного килограмм, то первым делом что делала, это с приходом теплых первых дней сразу на пробежку, потом велосипед, и отдых поактивнее на природе, сбрасывается всё лишнее быстро, а мучать и морить себя голодом, пить слабительное- это издевательство над организмом. ИМХО
  • 1

#1075
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Некоторые соображения на тему «как похудеть» от ребят, тощих от природы ;)

Скрытый текст

взято отсюда - http://shantramora.l....com/68537.html
оригинал статьи тут - http://www.precision...2b-to-le-advice


Классный материал, спасибо.
И все правда.
У худых свои проблемы, кстати, и чаще всего - это такой невтотический тип нервной системы, при котором просто невозможно поправляться, при малейшем стрессе "кусок в горло не лезет".
  • 0

#1076
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
@Galadriel, прочитала статьи про переедание. Во многом узнала себя :faceoff: Полторта за один присест? Легко! Стресс лечим конечно же едой. И знаете, что я заметила сидя на диете? Моя жизнь не стала лучше или хуже без сладкого, мучного и тп. Стресс? Иди попрыгай на скакалке, весь стресс как рукой снимет :D Очень жалею, что не дошла до этого раньше. Но хорошо, что вообще, дошла :)
  • 3

#1077
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Когда за зиму набирала немного килограмм, то первым делом что делала, это с приходом теплых первых дней сразу на пробежку, потом велосипед, и отдых поактивнее на природе, сбрасывается всё лишнее быстро, а мучать и морить себя голодом, пить слабительное- это издевательство над организмом. ИМХО

Согласна, на свежем воздухе вес быстрее уходит, это наверное связано с большим количеством кислорода, как известно жир сжигается только при большом количестве кислорода. Когда худеешь вот так вот правильно, не ограничивая себя во всем, похудение приносит огромное удовольствие.

Сообщение отредактировал Asel_N: 14.03.2013, 10:05:58

  • 1

#1078
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Стресс? Иди попрыгай на скакалке, весь стресс как рукой снимет :D Очень жалею, что не дошла до этого раньше. Но хорошо, что вообще, дошла :)

Добро пожаловать в ряды спортоголиков :D теперь ты понимаешь, как нам тяжело без железа :lol: ..
Вчера затестила свой эллипс-весьма недурен, надо отметить..16 разных прог и уровней, за 40 мин.интервалки сожгла 250 калорий..
  • 0

#1079
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Галадриель, спасибо за статью! Много полезного почерпнула для себя. Особенно понравилась мысль о бытовой активности :) Если бы не трое погодок, уже точно расползлась бы.

Но ведь это надо родиться таким, чтобы испытывать такое равнодушие к еде :faceoff: Ну или загипнотизироваться :D
  • 0

#1080
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Добро пожаловать в ряды спортоголиков :D теперь ты понимаешь, как нам тяжело без железа :lol: ..

До спортоголиков мне еще ой как далеко :D Я человек очень ленивый, постоянно борюсь с собой. И, наконец-то, нашла зал. С апреля пойду заниматься. А то скучно уже стало дома с киннектом дрыгаться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.