Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#641
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вроде ем много, а начну считать калории так мало получается


Не считайте калории, считайте БЖУ.
  • 0

#642
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
В этой темке раньше была завсегдатаем, похудела 4 года назад на 13 кг, стала тогда 54, сейчас 55-56, я думаю в силу возраста :) 42 года. Помогает мне держаться раздельное питание и йога. Так вот я поняла - похудеть относительно легко, а держать вес оч тяжело, приходится постоянно держать руку на пульсе. Но постепенно привыкаешь питать ся правильно и вести относительно правильный образ жизни. Так вот мой совет худеющим - нужно постоянно разнообразить питание, т.е. из правильных продуктов готовить вкусные вещи - зелень, приправы, овощи. Т.е. утром или даже вечером вы должны четко знать, что будете есть завтра, вплоть до перекусов. Привыкаешь к этому. И, когда я худела - мне тренер по йоге дала четкий совет: голод - главный враг худеющего, т.е. питайтесь чаще и понемногу. Это конечно, известные постулаты, но все это должно войти в привычку. Удачи всем худеющим :)
  • 3

#643
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Хм... Это в сыром или готовом виде 10 гр? Размером кусочек какой? 0,5см на 0,5см ?

Нет, это в тушенном виде. 1 кусочек просто мяса остался. Где-то см на см. Я так думаю что это 10 гр.

@Dementia,срочно увеличивайте калораж!

Этим сегодня и занимаюсь. Поняла что на обед и ужин по любому мясо должно быть. Без них вот недобор выходит :cry:
.

Т.е. утром или даже вечером вы должны четко знать, что будете есть завтра, вплоть до перекусов.

Это точно. Т.к. еду ношу с собой на работу мне надо точно знать меню :)
  • 0

#644
Yasmina

Yasmina
  • Гость
  • 23 сообщений
привет девочки принимайте в свои ряды худеющих!) я вот уже 2 неделю начала практиковать раздельное питание, оказывается ничего страшного,по крайней мере такое питание мне точно подходит. сразу есть хочется меньше и чувствуешь себя отлично. правда были у меня празднике на той недели 2 дня выпало,еще позволяю себе сладкое правдо только на завтрак, а вы?? кто еще сидит на раздельно мпитаниии. правда пока еще точно незнаю всех продуктов, но уже разделяю на белки жиры и углеводы
  • 0

#645
Lucia gatita

Lucia gatita
  • Гость
  • 18 сообщений

если хотите вышлю в личку


а можно здесь выложить табличку?

она реально здоровая! попробую ))
  • -1

#646
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Включила мясо на ужин, по калориям стало все нормально в приделах коридора. Сегодня утром встала на весы +100 грамм :fie: Прям захотелось тут же открыть холодильник и все там сожрать :faceoff: Сдержалась. Понимаю, что скорее всего из-за недобора позавчерашнего. Все равно обидно. Думаю на 2 недели уменьшить кол-во углеводов до минимума 20 гр в день. С залом пока определилась на 2 мес иду в Лайф. После опять буду думать :)
  • 1

#647
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Вес стоит на месте, не отчаиваюсь, т.к. на носу критические дни)) У меня выходит перебор по жирам, все из-за вареной конины :faceoff:
Тренер ругает, что углеводов в виде половины грейпфрута мало, что посоветуете съесть перед тренировкой?
Для кого-то может будут звучать глупыми эти вопросы, так что сори)))
  • 0

#648
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Сегодня утром встала на весы +100 грамм

как худеющая постройневшая-стройнеющей скажу,я на +100 вообще никогда не обращала внимание
напрягало,когда +500 гр,а все что меньше-фигня :dandy:

У меня выходит перебор по жирам, все из-за вареной конины


:fie:могут кидать в меня тапками,но перебора по жирам я не считала :faceoff:
ну вот моему организЬму так комфортно,когда жиров много! и коже хорошо и силы откуда то
единственное,что я четко контролировала-это углеводы

Тренер ругает, что углеводов в виде половины грейпфрута мало, что посоветуете съесть перед тренировкой?


я ела так :smoke:
за 1.5 часа протек,за 30 мин-предреник или карнитин,в процессе ВСАА
фрукты перед тренировкой не ела
  • 0

#649
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Sve., спасибо!

за 1.5 часа протек,за 30 мин-предреник или карнитин,в процессе ВСАА

Это еще неведомые мне слова)))) Пыталась принимать Л-карнитин, была бешеная изжога, так и стоит бутыль в холодильнике.
  • 0

#650
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Sve., спасибо!

за 1.5 часа протек,за 30 мин-предреник или карнитин,в процессе ВСАА

Это еще неведомые мне слова)))) Пыталась принимать Л-карнитин, была бешеная изжога, так и стоит бутыль в холодильнике.

За 1 час до тренировки можно съесть яблоко, грушу или апельсин, можно выпить стакан кефира)))
  • 0

#651
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Dementia, вам, наверно нужно весы купить кухонные. А то на глазок так не прокинешь :)

И корицы сразу 15 грамм вы бы не съели. У меня пакетик с таким граммажом уже месяц не заканчивается, сыплю постоянно себе и детям в каши :)



  • 0

#652
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Надо! Куплю обязательно. Я корицу много ем. 1 мал пакетик мне на 2 варки кофе :)

Отчетный замер и вес у нас в пятницу. Посмотрим :dandy:
  • 0

#653
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Надо! Куплю обязательно. Я корицу много ем. 1 мал пакетик мне на 2 варки кофе :)

Отчетный замер и вес у нас в пятницу. Посмотрим :dandy:


15 это большой пакетик вроде. Хотя смотря как утрамбуют))
Успехов вам! :)
  • 0

#654
Zaddrot

Zaddrot
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня на телефоне программка помогает считать калории. с февраля по апрель скинула 8 кг. + занятия с тренером. потом забросила. но вес не увеличился.
ща опять калории считаю уже две недели
пока минус два кг.
чет медленно идет

вес 58 рост 164
хочу вес 50 кг.

потребляю 1200 ккал в сутки.

посоветуйте тренера возле Керуена где нибудь
недорогого

забыла сказать я с астаны

Сообщение отредактировал Zaddrot: 30.01.2013, 14:44:58

  • 0

#655
olala_is

olala_is
  • Гость
  • 5 сообщений
посоветуйте пожалуйста спортивный зал в районе Шаляпина Мамышулы? Спасибо) (Алматы)
  • -1

#656
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Да я пишу же что это плохо :fie: Вроде ем много, а начну считать калории так мало получается :faceoff: Орехи буду вводить в рацион точно.

ДД! Если не против, дам совет небольшой! Это то, что мне помогает. На тренировках мне рассказали про роль углеводов и схему сжигания жира, вобщем если коротко, то суть в том, чтобы снизить кол-во потребляемых углеводов, в нэте полно таблиц всяких, мне понравилась одна, если хотите вышлю в личку. При достаточных нагрузках и СБАЛАНСИРОВАННОМ питании результат будет точно! И еще, вы это все знаете. но еще раз, не гонитесь за быстрым результатом - быстро, это не значит правильно! Главное стабильно! Удачи!


скиньте и мне в личку тоже :)
  • 0

#657
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я столько ем! А добить калории не получается. Либо неправильно вес продуктов пишу. Со след. недели куплю себе кухонные весы. Заморачиваться так по полной :D Посмотрите люди добрые. Хватило же у меня ума на ночь брынзы соленой съесть :faceoff:
Скрытый текст

  • 1

#658
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Мира, в твоем рационе мало овощей, срочно добавляй капусту в любом виде, помидоры и грейпфрут- без этой клетчатки будут проблемы с кишечником.
  • 1

#659
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Упражнения, которые избавят от живота и
2.
3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.
4.
5.

Эээ, че то не могу представить себе это упражнение. Ноги как поднимать? Сразу обе? Стесняюсь спросить, в какую сторону? Между чем и чем должен быть угол?
  • 0

#660
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо, Юля! Капусту уже купила вчера. Тяжело оказывается правильно худеть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.