Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#621
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Ищу зал подешевле.

а вы откуда?
  • -2

#622
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да я бы с радостью. Но для меня дорого :) Ищу зал подешевле. Стимул будет еще и приз. Но мы его пока не придумали. Склоняюсь к сертификату на день спа :rotate:

А пойдемте-ка к моему тренеру в Априори (за гост.Думан), я брала абонемент на 3 мес. за 75 тыс.тг, 10 тренировок стоят 39 тыс.тг, но мой тренер еще ведет групповые тренировки-многофункциональные и кроссфит, так что выбор есть всегда..Зато и мне будет интересно..
  • -1

#623
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
у меня вопрос по семге соленной и селедке
сколько ее можно кушать и как часто?
  • 0

#624
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

А пойдемте-ка к моему тренеру в Априори (за гост.Думан), я брала абонемент на 3 мес. за 75 тыс.тг, 10 тренировок стоят 39 тыс.тг, но мой тренер еще ведет групповые тренировки-многофункциональные и кроссфит, так что выбор есть всегда..Зато и мне будет интересно..


Юля, если она пойдет с вами, то наш спор однозначно она выиграет)))) А в Априори вы к кому ходите? К Олегу?

Сообщение отредактировал с г.Астана: 28.01.2013, 12:07:57

  • 0

#625
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Так тебе и надо с г. Астана :D Юлия, отписала вам в лс. Не сочтите меня за туууупик (с) Sve (кажется?), за вопросы :D
  • 0

#626
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@Dementia,нормально все!
  • -1

#627
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля, если она пойдет с вами, то наш спор однозначно она выиграет)))) А в Априори вы к кому ходите? К Олегу?

Хожу все так же к Олегу, мы с ним не разлей вода)))..Кстати, я опечаталась, персональные тренировки в Априори стоят 30 тыс.тг за 10 тренировок, в Фитнейшн за 10 тренировок придеться выложить 45 тыс тг...
  • 0

#628
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Хожу все так же к Олегу, мы с ним не разлей вода)))



У меня тоже инструктор с Лайфа ушел сегодня в Палас, я теперь мучаюсь...

Подскажите по поводу питья: в день 2л должно быть только чистой воды? или супы, чаи тоже входят в категорию питья?
  • 0

#629
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Подскажите по поводу питья: в день 2л должно быть только чистой воды? или супы, чаи тоже входят в категорию питья?

Раньше чаи в эту категорию не входили, теперь вроде как входят..Я вообще не заморачиваюсь насчет этого, воду пью по мере чувства жажды, но чаще всего пью чай...На тренировке выпиваю до 0,5 л воды...
  • 0

#630
Ai-sha

Ai-sha
  • Гость
  • 5 сообщений
Упражнения, которые избавят от живота и боков

1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.
2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.
3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.
4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо. Очень эффективно для живота.
5. Упражнения с обручем или хулахупом хорошо убирают жир и с боков и с живота. Не пожалейте денег и приобретите себе этот гимнастический инвентарь.Возьмите за правило делать эти 5 упражнений каждый день и уже через месяц вы заметите результат, ну и поменьше мучного и сладкого
  • 1

#631
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера 670 калорий всего съела :cry: После тренировок плохо стало :faceoff: Рацион вчерашний:


Завтрак:
Геркулес 30 г
Корица 15 г
Кофе вар.из молот.без сахара 500 г

Ланч
Горошек зеленый 30 г
Кофе растворимый, без сахара 300 г

Обед:
Томаты (парниковые) 51 г

Огурцы парниковые 75 г
Телятина тушеная 150 г
Мандарин 120 г

Полдник:
Яблоки 150 г

Ужин:
Говядина тушеная 10 г

Томаты (грунтовые) 51 г
Огурцы грунтовые 75 г
Яблоки 150 г
Другое:
Творог нежирный 70 г

Груша 70 г

Сегодня решила есть больше мяса, яйц и творога.
  • 0

#632
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Вчера 670 калорий всего съела После тренировок плохо стало



Говорю ей что надо увеличить калории, меня она не слушает. Объясните ей кто-нибудь, что так она делает хуже только себе. :faceoff:
  • 1

#633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да я пишу же что это плохо :fie: Вроде ем много, а начну считать калории так мало получается :faceoff: Орехи буду вводить в рацион точно.
  • 0

#634
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Установил полезное приложение "Бутерброд Lite", вбиваешь туда блюдо, и автоматом считаются БЖУ.
В йогуртах оказывается столько углеводов :ninja:
  • 0

#635
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ага, йогурты я не ем. Пью только активию которая без всяких добавок.
  • 0

#636
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ужин: Говядина тушеная 10 г

Хм... Это в сыром или готовом виде 10 гр? Размером кусочек какой? 0,5см на 0,5см ?

Сообщение отредактировал Galadriel: 29.01.2013, 11:18:31

  • 0

#637
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Ужин: Говядина тушеная 10 г

Хм... Это в сыром или готовом виде 10 гр? Размером кусочек какой? 0,5см на 0,5см ?

мне кажется опечатка..
@Dementia,срочно увеличивайте калораж!
  • 0

#638
Lucia gatita

Lucia gatita
  • Гость
  • 18 сообщений

Вот и я в очередной раз оказалась в этой темке. Правда под другим именем, да и забыли меня наверное тут уже :) Девочки своим опытом хочу поделится. Долгое время мучила себя диетами, обертываниями, и не было никакого толку, так, пару кг, а когда у тебя лишних 10, то эти 2 не спасают. Вобщем я пошла на аэробику, и вуа-ля! Отличный результат, я неслась в фитнес клуб как угорелая, потому что результат виден очень быстро! И не надо мучить себя всякими диетами. Но это в том случае если нет никаких заболеваний,гормональных нарушений. Так что девочки спорт спорт и еще раз спорт, естественно каждый пробовал заниматься дома, но помоему каждый помнит чем это заканчивается)))) Всем рекомендую, девочки идите в фитнес клуб, на групповые занятия, и быстро приедете в форму, уверенна. Я за эту зиму пока сидела и ела и ничего не делала набрала 8 кг, муж уже не стесняется мне намекать. Вобщем вчера победила свою лень, поехала в Анира фитнес,хотела на месяц взять абонемент а там оказались бешенные скидки на клубные карты, до конца января, жадность я победить не смогла, поэтому купила сразу клубную карту. Девчонки если кто надумает, приходите, рада буду познакомится,будем вместе бороться с лишним весом! Все кто не далеко от виноградова-муканова приходите в Анира фитнес))))

Привет! ОООО, да мы Анировцы! Я тоже туда хожу, Вы к кому, если не секрет? Я хожу к Саше, мне нравится пока, такая жесткая девушка достаточно, попробуй пофилонь! )))
По поводу спорта согласна с Вами на все 100%. Дальше читала обсуждения...Девочки, милые, не мучьте себя строгими диетами, вы ведь всю жизнь сидеть на них не будете, а похудение - это своего рода образ жизни, чуток себе поблажку дал и вот оно плохое настроение, фобии и всякое такое! Реально занимайтесь спортом, конечно не надо есть фаст фуд и со сладким чуток завязать надо, но только диеты или только тяжелые физические нагрузки - это ведь не выход! Всем удачи!
  • 1

#639
Lucia gatita

Lucia gatita
  • Гость
  • 18 сообщений

Да я пишу же что это плохо :fie: Вроде ем много, а начну считать калории так мало получается :faceoff: Орехи буду вводить в рацион точно.

ДД! Если не против, дам совет небольшой! Это то, что мне помогает. На тренировках мне рассказали про роль углеводов и схему сжигания жира, вобщем если коротко, то суть в том, чтобы снизить кол-во потребляемых углеводов, в нэте полно таблиц всяких, мне понравилась одна, если хотите вышлю в личку. При достаточных нагрузках и СБАЛАНСИРОВАННОМ питании результат будет точно! И еще, вы это все знаете. но еще раз, не гонитесь за быстрым результатом - быстро, это не значит правильно! Главное стабильно! Удачи!
  • 0

#640
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

если хотите вышлю в личку


а можно здесь выложить табличку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.