Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#601
Идеальная

Идеальная
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот и я в очередной раз оказалась в этой темке. Правда под другим именем, да и забыли меня наверное тут уже:) Девочки своим опытом хочу поделится. Долгое время мучила себя диетами, обертываниями, и не было никакого толку, так, пару кг, а когда у тебя лишних 10, то эти 2 не спасают. Вобщем я пошла на аэробику, и вуа-ля! Отличный результат, я неслась в фитнес клуб как угорелая, потому что результат виден очень быстро! И не надо мучить себя всякими диетами. Но это в том случае если нет никаких заболеваний,гормональных нарушений. Так что девочки спорт спорт и еще раз спорт, естественно каждый пробовал заниматься дома, но помоему каждый помнит чем это заканчивается)))) Всем рекомендую, девочки идите в фитнес клуб, на групповые занятия, и быстро приедете в форму, уверенна. Я за эту зиму пока сидела и ела и ничего не делала набрала 8 кг, муж уже не стесняется мне намекать. Вобщем вчера победила свою лень, поехала в Анира фитнес,хотела на месяц взять абонемент а там оказались бешенные скидки на клубные карты, до конца января, жадность я победить не смогла, поэтому купила сразу клубную карту. Девчонки если кто надумает, приходите, рада буду познакомится,будем вместе бороться с лишним весом! Все кто не далеко от виноградова-муканова приходите в Анира фитнес))))
  • -11

#602
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Вес это вообще не показатель, главное пропорции/объемы и внешний вид. Можно выглядеть по разному при одном и том же весе.
Вот, рассчитайте свою привлекательность по формуле Ландау ;)
http://www.krukozyak...mula_landau.php

блин, такая формула строгая:)
но примерно понимаешь какие должны быть пропорции
  • 0

#603
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Вес это вообще не показатель, главное пропорции/объемы и внешний вид. Можно выглядеть по разному при одном и том же весе.
Вот, рассчитайте свою привлекательность по формуле Ландау ;)
http://www.krukozyak...mula_landau.php


Вот с талии и не уходит объем. Больше нормы по всем формулам. После родов прошло 1.5 года. Причем пресс есть.старый гардероб мал. Год активно ходила на групповые программы в фиделити, на пару часов три раза в неделю, ежедневно активные прогулки с коляской.
Ну да ладно, не буду мутить воду. Может че то со мной не то, а у других должно получиться. И тому масса доказательств.
Посчитала. Пошла убиваться. Ниже плинтуса однако

Сообщение отредактировал Azia_01: 25.01.2013, 22:39:06

  • 0

#604
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вот с талии и не уходит объем.

Мне девочки с этой посоветовали делать упражнение "Вакуум".у меня такая же проблема,пресс качаю а пузико все равно чуть выпирает.Кубики на своем прессе я ни хочу ни в коем случае а нормальный ровный животик и самое главное,он должен быть ровным даже когда садишься.
  • 0

#605
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Ха, поставила свои добеременные параметры. Точно как у исинбаевой. Однакооооо та еще лошадь
  • 0

#606
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Вот с талии и не уходит объем.

Мне девочки с этой посоветовали делать упражнение "Вакуум".у меня такая же проблема,пресс качаю а пузико все равно чуть выпирает.Кубики на своем прессе я ни хочу ни в коем случае а нормальный ровный животик и самое главное,он должен быть ровным даже когда садишься.

Это упражнения по типу втягивать-расслаблять живот? Или я путаю?
  • 0

#607
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Вот с талии и не уходит объем.

Мне девочки с этой посоветовали делать упражнение "Вакуум".у меня такая же проблема,пресс качаю а пузико все равно чуть выпирает.Кубики на своем прессе я ни хочу ни в коем случае а нормальный ровный животик и самое главное,он должен быть ровным даже когда садишься.

Это упражнения по типу втягивать-расслаблять живот? Или я путаю?

Ну не совсем втягивать расслаблять,я стала делать примерно по методу оксисайса,выдыхаю весь воздух из легких,затем 3 довыдоха,и втягиваю живот настолько что желудок прячется под ребрами,считаю до 10 и резкий вдох.отдышалась и снова,результат мне начинает нравится.
  • 0

#608
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Это упражнения по типу втягивать-расслаблять живот? Или я путаю?

Ну не совсем втягивать расслаблять,я стала делать примерно по методу оксисайса,выдыхаю весь воздух из легких,затем 3 довыдоха,и втягиваю живот настолько что желудок прячется под ребрами,считаю до 10 и резкий вдох.отдышалась и снова,результат мне начинает нравится.

Расскажите про результат:) ........ Заинтриговали))))))) сколько - за сколько????
  • 0

#609
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Расскажите про результат:) ........ Заинтриговали))))))) сколько - за сколько????

я только недельку занимаюсь.так то я в спорт зал хожу и с остервинением качаю пресс,но как я уже жаловалась тут ,пузико выпячивало,просыпаешься с плоским а к вечеру как перед критическими днями.заметила что за недельку занятий животик подсократился,втягиваю по утрам и еще пару раз в день на голодный желудок.
  • 0

#610
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Расскажите про результат:) ........ Заинтриговали))))))) сколько - за сколько????

я только недельку занимаюсь.так то я в спорт зал хожу и с остервинением качаю пресс,но как я уже жаловалась тут ,пузико выпячивало,просыпаешься с плоским а к вечеру как перед критическими днями.заметила что за недельку занятий животик подсократился,втягиваю по утрам и еще пару раз в день на голодный желудок.

Спасибо;) попробуем
  • 0

#611
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Milaha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#612
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю -Груша- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#613
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У нас с форумчанкой ник с г. Астана, дружеское соревнование по похудению. Дабы не слиться решили выкладывать результаты здесь. Начну с себя)
Рост 164
Вес изначальный 70 кг, за неделю низкоуглеводной диеты 67,9. Данные на 25,01,2013.
Объемы:
Грудь - 95 см
Талия - 91
Бедра - 108
Талию мерили не в самом узком месте, а примерно где пупок.
Диета низкоуглеводная с 5-ти разовым питанием. Физическая активность у меня пока 2 пробных занятия в тренажерном зале. Пока выбираю зал. У с г. Астана занятия с персональным тренером. Ее замеры:
Грудь - 90
Талия - 87
Бедра - 99
Пока срок до конца мая. Приз еще не придумали :D Считать будем по процентному соотношению :) У меня вторая неделю пошла низкоуглеводки. Уже привыкла. Таскаю лоточки с едой на работу, в сумке постоянно перекусы, пару раз даже ела в пробке ибо время пришло :D
Как вы думайте зеленый горошек консервированный подойдет для перекуса?
  • 2

#614
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Как вы думайте зеленый горошек консервированный подойдет для перекуса?

я бы не перекусывала им,да и вообще особо не налегала
после него пить хочется.а следовательно отеки
  • 0

#615
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ну и я пополню свои исходные данные: рост 156 см, вес - 60 кг, из них 5 кг набраны в последние полтора месяца, когда я не соблюдала режим питания в связи с праздниками, и забросила свои походы в зал. Диета теперь будет тоже низкоуглеводная, с 5-ю приемами пищи.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 28.01.2013, 09:27:59

  • 0

#616
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

я бы не перекусывала им,да и вообще особо не налегала
после него пить хочется.а следовательно отеки

Съем тогда его только на 2-ой завтрак, а после обеда куплю что-нибудь другое. Спасибо!
  • 0

#617
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
удачи вам!
:D кстати,мы с подружкой тоже на пару худели и в зале пахали :faceoff: кто кого перегонит
у обоих один перс на двоих.только подруга с утра занималась,а я вечером
  • 0

#618
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

удачи вам!
:D кстати,мы с подружкой тоже на пару худели и в зале пахали :faceoff: кто кого перегонит
у обоих один перс на двоих.только подруга с утра занималась,а я вечером


Спасибо!
Я тоже предлагала к одному персу, но Dementia не соглашается)))))
  • 0

#619
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я тоже предлагала к одному персу, но Dementia не соглашается)))))

дополнительный стимул,кстати
приходишь и первым делом,а что сегодня *** делала? а много,а когда "сдулась" и когда один перс-точно не смухлюешь! :lol:
я не подстрекатель...
  • 2

#620
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да я бы с радостью. Но для меня дорого :) Ищу зал подешевле. Стимул будет еще и приз. Но мы его пока не придумали. Склоняюсь к сертификату на день спа :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.