Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#681
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем добрый вечер!!!
я родила месяц назад!!! И у меня много лишних кг((( надо скинуть 15 кг!!!
Скажите пожалуйста если я запишусь на тренажеры, молока у меня не уменьшиться??? молока не очень много, поэтому переживаю! И может есть какие нибудь занятия которые можно дома делать пока дома с малышом ! ?
  • 0

#682
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Сейчас каждый вечер занимаюсь дома на пресс. Тело подтянулось, но объемы почему то стоят. Как думаете, есть надежда что они когда нибудь в обозримом будущем будут уменьшаться?на животе уже виден рельеф даже, но ширина такая же
  • 0

#683
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочки, кто недавно стал мамой! Не переживайте, все у вас восстановиться, тем более вы об этом начали думать уже сйчас, а не как я опомнилась через 3 года когда уже все " закрепилось " на мне! Попробуйте дыхательную гимнастику! Моя подруга после вторых родов таким образом за 3 месяца убрала лишние, ненужные 12 кг, которые потом не вернулись к ней! Это полезно и никак не повлияет на ваше молочко! Будьте здоровы и красивы!
  • 1

#684
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
тоже очень хочу похвастаться здесь через определенный период времени (согласно личного плана), худею медленно, тоже куча болячек и активный фитнес противопоказан, временно, на 3-4 месяца, запретили вообще любую активность из-за обострения, но уже есть промежуточные результаты -7 кг за 3 месяца (начала с дюкановской Атаки 6 дней -4 кг, а далее по 1 кг в месяц в среднем, питание низкоуглеводное). Раньше то худела, то возвращала вес, т.к. не было четкой мотивации и цели, для чего мне нужно похудеть, а сейчас, в т.ч. после беседы с психологом и самое главное - самокопания, у меня есть цель и крепкая мотивация.

Сообщение отредактировал Сакоша: 01.02.2013, 13:26:27

  • 3

#685
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Всем добрый вечер!!!
я родила месяц назад!!! И у меня много лишних кг((( надо скинуть 15 кг!!!
Скажите пожалуйста если я запишусь на тренажеры, молока у меня не уменьшиться??? молока не очень много, поэтому переживаю! И может есть какие нибудь занятия которые можно дома делать пока дома с малышом ! ?

насколько я знаю, кормящим нельзя активно заниматься спортом, т.к. в результате потения в кровь поступает какое то вещество, которое делает кислым молоко
а у вас вы пишите и так мало молочка

Сообщение отредактировал Chloe*: 01.02.2013, 16:43:13

  • 0

#686
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки, кто недавно стал мамой! Не переживайте, все у вас восстановиться, тем более вы об этом начали думать уже сйчас, а не как я опомнилась через 3 года когда уже все " закрепилось " на мне! Попробуйте дыхательную гимнастику! Моя подруга после вторых родов таким образом за 3 месяца убрала лишние, ненужные 12 кг, которые потом не вернулись к ней! Это полезно и никак не повлияет на ваше молочко! Будьте здоровы и красивы!

вы имеете ввиду бодифлекс?
  • 0

#687
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

насколько я знаю, кормящим нельзя активно заниматься спортом, т.к. в результате потения в кровь поступает какое то вещество, которое делает кислым молоко
а у вас вы пишите и так мало молочка

Ничего подобного)))...когда пошла в зал молока у меня стало больше,даже сцеживалась, доча разницы в молоке явно не почувствовала)))..
  • -2

#688
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
А у меня сын сразу почуял и стал отазываться от груди, хотя до этого практически постоянно висел на сиське. Ходила на груповые программы на 2+бассейн. По совету тренеров старалсь сильно грудь не грузить, чтоб молочная кислота не выделялась в стратегическом месте :-) В итоге после 7 мес перешли на смесь

Сообщение отредактировал Azia_01: 01.02.2013, 17:36:06

  • 0

#689
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем добрый вечер!!!
я родила месяц назад!!! И у меня много лишних кг((( надо скинуть 15 кг!!!
Скажите пожалуйста если я запишусь на тренажеры, молока у меня не уменьшиться??? молока не очень много, поэтому переживаю! И может есть какие нибудь занятия которые можно дома делать пока дома с малышом ! ?

Во время лактации нельзя заниматься активно заниматься спортом! Дома зарядкой занимайтесь или несложными упражнениями(растяжка к примеру). Потерпите когда ребенку исполниться годик, там и фитнесом голограммы сожгёте!
  • 0

#690
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

И кстати, девочки которые хотят похудеть, вот не обижайтесь..но вы не похудеете просто от 10 упражнений на пресс в день, от массажа и от прочей лабуды. Худеют только когда пересматривают свои взгляды на питание

ща припрется тритатунц :dont:и будет разгольствовать на тему.что от булок не толстеют и от 10 упр в день можно похудеть
а мы трудяжки.ну вот все не правильно делаем :lol:
эх...всем хорошего вечера :hi:,пошла я батманы кидать и пальцы разбивать :faceoff:

Нет я не буду разглагольствовать про булки! Может Sve. перестанет считать себя пупом земли и своё любимое Я спрячет куда подальше!!! Читаешь её посты и везде она такая хорошая и состав продуктов сразу читать стала и спортом занимается. И только её советы самые полезные, и танцует и пекёт - ну прям девушка мечта с ушами на растопырку :D . Дурная привычка мерить всех одной линейкой,- вот я так делаю и все должны так, а если у меня не получилось то и у вас не получиться. Ещё раз, Sve у всех разный организм, и разный метаболизм(как минимум) и если вы съедаете булку и вас прет как св...ю еще раз проверьте своё здоровье :hi:
  • 0

#691
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений


насколько я знаю, кормящим нельзя активно заниматься спортом, т.к. в результате потения в кровь поступает какое то вещество, которое делает кислым молоко
а у вас вы пишите и так мало молочка

Ничего подобного)))...когда пошла в зал молока у меня стало больше,даже сцеживалась, доча разницы в молоке явно не почувствовала)))..

Вот ещё одна. С чего вы взяли что у всех должно быть как у вас!!! Вы так уверено заявляете как будто как минимум провели соцопрос 100000 женщин занимающихся спортом во время кормления грудью.
  • -4

#692
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ну прям девушка мечта с ушами на растопырку

откуда вы знаете,что у меня ухи :D торчат

Ещё раз, Sve у всех разный организм, и разный метаболизм(как минимум) и если вы съедаете булку и вас прет как св...ю еще раз проверьте своё здоровье


про свое здоровье я все прекрасно знаю,поэтому я не ем булки,читаю состав и спортом занимаюсь,да и вообще я Афигительная :idea:
а Вы не завидуйте :p
  • -1

#693
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



насколько я знаю, кормящим нельзя активно заниматься спортом, т.к. в результате потения в кровь поступает какое то вещество, которое делает кислым молоко
а у вас вы пишите и так мало молочка

Ничего подобного)))...когда пошла в зал молока у меня стало больше,даже сцеживалась, доча разницы в молоке явно не почувствовала)))..

Вот ещё одна. С чего вы взяли что у всех должно быть как у вас!!! Вы так уверено заявляете как будто как минимум провели соцопрос 100000 женщин занимающихся спортом во время кормления грудью.

А соцопрос тут и не нужен, достаточно почитать мед.лит-ру все станет ясно, вас в гуггле не забанили,не? Навскидку читать это-http://m.baby.ru/pos...927597-40830641
  • 0

#694
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Люди успешно худеют давно, придерживаясь определеных диет. Есть много диет когда можно употреблять сдобу не во вред здоровью и весу. Вас Sve переклинило на белковой диете и вы навязываете ее всем и вся. Я не пойму ваш сарказм по отношению моих высказываний по поводу выпечки.

да и вообще я Афигительная

Я же говорю у вас черезмерное самолюбие! Не чего в вас нет офигительного, отстой.
  • -4

#695
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Aritmos - похоже это вы не понимаете о чем говорите! Организм женщины после родов находится в состаянии стресса, плюс гормональная перестройка в течений полугода. И каким нужно старческим маразмом страдать чтобы посоветовать родившей месяц назад женщине идти в спортзал, при этом не прислушаться к своему организму и не посоветовшись с врачём. К сведенью я умею читать и пользоваться поисковыми сервисами, почитайте , думаю вам будет полезно под старость немного просветиться http://supermams.ru/...od-laktacii.htm
  • -4

#696
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Люди успешно худеют давно, придерживаясь определеных диет. Есть много диет когда можно употреблять сдобу не во вред здоровью и весу.


А можно пример хоть одной диеты с булками?
  • 0

#697
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Аритмос как раз понимает о чем говорит. Она как раз молодая мамочка! Аритмос, Sve, Катара, Мальвинети, Драгонфлай это настоящие люди, которые действительно похудели и делятся полезной информацию с такими как я. Которые пробовали все вплоть до голодания, но так и остались с лишним весом. Этим людям не лень отвечать пятьсот раз на одни и те же вопросы. Лично меня очень стимулирует эта тема. Спасибо девочкам за всю инфу! Ваша помощь неоценима.
  • 0

#698
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos - похоже это вы не понимаете о чем говорите! Организм женщины после родов находится в состаянии стресса, плюс гормональная перестройка в течений полугода. И каким нужно старческим маразмом страдать чтобы посоветовать родившей месяц назад женщине идти в спортзал, при этом не прислушаться к своему организму и не посоветовшись с врачем

Да ну?? Мне ли не знать, о чем я говорю, учитывая то,что сама являюсь кормящей мамой, перенесшей операцию кесарево сечение..Заниматься рекомендовано тем, кто уже считает себя восстановившейся после родов, а я себя считала таковой уже через месяц..В тренировочный процесс входила плавно, постепенно, поэтому проблем не было, равно как и возражений со стороны своих врачей..Учитывая, что после родов фигура далека от совершенства у тех, кто набрал за беременность и этот фактор,вкупе с другими, часто является причиной послеродовой депрессии, то занятия спортом весьма благоприятно влияют на женщину и помогают ей избавиться от депрессии..

Если вы читали статью, то там приведены несколько условий для занятий - готовность организма, умеренность занятий и т.д., при соблюдении которых вреда для организма мамы не будет.
  • -1

#699
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Aritmos - похоже это вы не понимаете о чем говорите! Организм женщины после родов находится в состаянии стресса, плюс гормональная перестройка в течений полугода. И каким нужно старческим маразмом страдать чтобы посоветовать родившей месяц назад женщине идти в спортзал, при этом не прислушаться к своему организму и не посоветовшись с врачем

Да ну?? Мне ли не знать, о чем я говорю, учитывая то,что сама являюсь кормящей мамой, перенесшей операцию кесарево сечение..Заниматься рекомендовано тем, кто уже считает себя восстановившейся после родов, а я себя считала таковой уже через месяц..В тренировочный процесс входила плавно, постепенно, поэтому проблем не было, равно как и возражений со стороны своих врачей..Учитывая, что после родов фигура далека от совершенства у тех, кто набрал за беременность и этот фактор,вкупе с другими, часто является причиной послеродовой депрессии, то занятия спортом весьма благоприятно влияют на женщину и помогают ей избавиться от депрессии..

Если вы читали статью, то там приведены несколько условий для занятий - готовность организма, умеренность занятий и т.д., при соблюдении которых вреда для организма мамы не будет.

Нет дамочка, это вы читайте внимательно!!! Вот ваш ответ -


насколько я знаю, кормящим нельзя активно заниматься спортом, т.к. в результате потения в кровь поступает какое то вещество, которое делает кислым молоко
а у вас вы пишите и так мало молочка

Ничего подобного)))...когда пошла в зал молока у меня стало больше,даже сцеживалась, доча разницы в молоке явно не почувствовала)))..

Вы нечего не говорите про готовность организма, умеренность занятий ! Вы сразу обрезали своей фразой - "Ничего подобного)))", типа быстро в спортзал и молока будет много и все будет замечательно, я на себе проверила. Вот выдерка из статьй на которую я дал ссылку -Усиленные и длительные нагрузки могут привести к тому, что у Вас может ухудшиться качество грудного молока (в организме выделяется молочная кислота, которая придает грудному молоку неприятный кислый привкус) или уменьшиться его количество.!
  • 1

#700
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки, ну что за бесконечная перепалка! А кто смотрел "СЕмейный размер" на СТС с Ковальковым А. В.? И знакомился с его книгой - "Методика доктора Ковалькова А.В. Победа над весом". Все обстоятельно объясняется. Может кто-нибудь уже читал и т.д....?

Сообщение отредактировал lpp: 01.02.2013, 23:47:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.