Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#581
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да ерунда это все. Просто стимул нужен нормальный, а не просто "Хочу". Все дело в том, что кто-то хочет выглядеть хорошо и быть здоровым, но при этом продолжать жрать что попало в больших количествах, запивая чем попало в больших количествах. И не надо говорить, что проблема в гормонах или метаболизме.
  • 0

#582
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Дементия, попробуйте в качестве перекуса сушеное или вяленое мясо, его нужно совсем немного.

а это мясо, включать в расчет порция с ладошку? или не включать :D ?

Включай, если сильно совестливая)))) Орехи лучше употреблять сырые, фундук или лещину, и таки да, орехи не перевариваются, выходят в неизменном виде))))
  • 0

#583
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

, и таки да, орехи не перевариваются, выходят в неизменном виде))))

эт сарказм что ли был, не поняла :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 24.01.2013, 18:08:17

  • 0

#584
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

, и таки да, орехи не перевариваются, выходят в неизменном виде))))

эт сарказм что ли был, не поняла :)

Не, не сарказм, меня после родов только орехи и спасали..так что для кишечника это самое то..
  • 0

#585
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Привет!
Девочки....а вот как можно отказаться вечером от фруктов?
Никак у меня не получается....ну не могу вечером, часов в 9-10 без яблока, апельсина или мандарина....
  • 0

#586
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста за сколько нельзя есть до и когда можно есть после кардиотренировки. И второй вопрос то же самое до и после пробежки. Спасибо!
  • -2

#587
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Орехи лучше употреблять сырые, фундук или лещину, и таки да, орехи не перевариваются, выходят в неизменном виде))))

это относится ко всем орехам?
у меня в фаворитах кешью, грецкий и миндаль
второй день учусь кушать с горсточку, с трудом получается :(
  • 0

#588
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Орехи лучше употреблять сырые, фундук или лещину, и таки да, орехи не перевариваются, выходят в неизменном виде))))

это относится ко всем орехам?

Я ем только фундук или миндаль, насчет других не знаю..
  • 0

#589
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
За первую неделю минус 2,1. Понимаю, что это вода и всякое такое. Радоваться рано :) Потом не так быстро, конечно, пойдет. Калорий в день 1200-1400. На перекус взяла яйца и грейпфрут. Сегодня первый день в тренажерке :dandy:
  • 0

#590
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Dementia, аккуратнее с таким калоражем в тренажерке, больной в коме и то больше потребляет.
  • 0

#591
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня у меня пробный день так скажем. Если мне понравится и буду ходить регулярно, то, конечно, подниму калораж. Пока не знаю на сколько и чем. Только начинаю осваивать правильную систему похудения от объемы инфы голова пухнет :dandy: Спасибо большое всем кто дает советы :hi:
  • 0

#592
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Включай, если сильно совестливая)))) Орехи лучше употреблять сырые, фундук или лещину, и таки да, орехи не перевариваются, выходят в неизменном виде))))

Не понял! Вы орехи целиком глотаете, не пережёвываете?!!!!
  • 0

#593
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Не, не сарказм, меня после родов только орехи и спасали..так что для кишечника это самое то..

Эм, ну это понятно, масла то там предостаточно... А насчет не усваиваются... Может если целиком их глотать,тогда они в неизменном виде будут... А если прожевать очень даже усвоятся :) Жира в фундуке на 100 гр - 61 гр а в миндале - 53...
http://health-diet.r..._1526/index.php
Где то читала что больше чем 100 гр за раз не идут на пользу, можно типа расстройства живота получить... А при похудении с орехами как и с другими жирами надо быть аккуратными, горсть в день, не больше ;) Оно понятно что они полезнее, чем сало, но калорийность у них приличная...

Сообщение отредактировал Galadriel: 25.01.2013, 11:18:11

  • 0

#594
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не, не сарказм, меня после родов только орехи и спасали..так что для кишечника это самое то..

Эм, ну это понятно, масла то там предостаточно... А насчет не усваиваются... Может если целиком их глотать,тогда они в неизменном виде будут... А если прожевать очень даже усвоятся :) Жира в фундуке на 100 гр - 61 гр а в миндале - 53...


Да целиком их никто и не глотает))) Я этот эффект на своих внуках заметила, как наедятся у нас фундука, так потом полные памперсы,пардон, какашек с кусочками орехов))). Вспомнила об этом, когда у меня проблемы были после родов, а вот жиры в орехах более чем полезные-растительные, понятно, что переедать их не стоит,горсть в день,не более.
  • 0

#595
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я этот эффект на своих внуках заметила, как наедятся у нас фундука


Юль, ну так не сравнивай пищеварение детей и взрослых. До 4 лет много чего не переваривается... Наши мамы бабушки любят эт дело изучать, ага :D
  • 0

#596
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я этот эффект на своих внуках заметила, как наедятся у нас фундука

Юль, ну так не сравнивай пищеварение детей и взрослых. До 4 лет много чего не переваривается... Наши мамы бабушки любят эт дело изучать, ага :D

Гала, ну так у меня ж пищеварение не такое, как у деток, а эффект сохраняется..Всем срочно есть фундук и изучать содержимое унитаза опосля с целью установления истины :lol: :lol: !!!
  • 0

#597
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
как говорит моя шефиня:
хочешь похудеть?2 куска скоча.
один на рот,второй на холодильник.
:D

Сообщение отредактировал -Груша-: 25.01.2013, 12:45:22

  • -2

#598
glyuk89

glyuk89
  • Гость
  • 34 сообщений


Заметила, что многие на подсчете калорий не всегда честны сами собой, часто недосчитывают орешки, шоколадки и семечки всякие отсюда и плато. Я вообще постоянно себе вру или считаю неправильно, занижая калории))) мне проще есть по режиму без перекусов и ничего не подсчитывать.

Я была честна с собой! ведь в первую очередь я это делала для себя) Поэтому считала все! Даже когда в салат добавляла 5 гр петрушки, тоже считала ее))) Не всегда конечно получалось соблюдать свою норму жиров, но я с этим борюсь! И вот на протяжении уже 2х недель в обще без нарушений! Кому то этот метод подходит кому то нет!) каждый сам выбирает! Но я нашла именно свое! Для меня стало большим плюсом то, что мой организм стал мне отвечать благодарностью, заключалось это в том, что кожа стала лучше, со стороны ЖКТ нет никаких проблем! тьфу тьфу!))) И в целом появилась какая то легкость!


Вы молодцы , я тоже хочу такую силу воли))) :faceoff: очень хочу похудеть но не могу заставить себя не есть после 6 хотя бы мужа жду а потом с ним наедаюсь блииииин
вроде нечего сложного а неполучается((( :cry:
  • 0

#599
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Не ем после 6. Мучаюсь, но не ем яблоки вечером, а очень хочется. Вес все равно стоит как проклятый. Эти лишние 6 кг реально мне омрачают жизнь. Активный спорт не помог тоже. Беготня по лестнице тоже.вечером много не ем, да и днем тоже, ребенок не дает. Так что ешьте спокойно, тем более диетологи сейчас твердят, что есть надо вечером полезное за 4 часа до сна
  • 0

#600
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вес это вообще не показатель, главное пропорции/объемы и внешний вид. Можно выглядеть по разному при одном и том же весе.
Вот, рассчитайте свою привлекательность по формуле Ландау ;)
http://www.krukozyak...mula_landau.php
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.