Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#561
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
я решила не есть после 6 - самый дешевый и простой метод)
  • -1

#562
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Ваши бы фото посмотреть, а то вы все время говорите что занимаетесь и результатов добились. Вот бы наглядно увидеть!

ну, так почитайте всю тему, особливо первую часть, найдете много фото

а не проще дать ссылку чем читать нравоучения по перечитке тем с бешеным количеством сообщений
  • 0

#563
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Все то!! просто 10 мин в день занятий сбросить вес, это мистика.

Нет не мистика. Если у Вас не получается это не значит что у других не получится!

Ну так фото тех, у кого это получилось-в студию, дабы не быть голословными. 10 мин.зарядке поможет немного быть в тонусе, но вот похудеть -навряд ли..Другой вариант -диета в 500 калорий в день и это комплекс,тогда конечно.

Так тут речь же не о похудении за 10 минут в день идет, а о подтягивании живота и уменьшении талии. Начала делать эти упражнения, очень сложные, посмотрим что получится. Сочитаю с кардио.
  • 0

#564
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мучаюсь с перекусами. Молочку не люблю. Яблоки уже надоели :) Орехи побаиваюсь есть. Что еще остается? Огурцы, перцы, помидоры?
  • 0

#565
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Орехи побаиваюсь есть.

почему?
  • -1

#566
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я понимаю смешно, наверно, но мне, кажется, от них сразу разбомбит :D :faceoff: Знаю, что если горсточку съесть ничего страшного, ну вот не могу и все.
  • 0

#567
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я понимаю смешно, наверно, но мне, кажется, от них сразу разбомбит

:D бывает. ноя вот их всегда с собой ношу,ну я вообще видимо в прошлой жизни белкой была
  • 0

#568
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Мучаюсь с перекусами. Молочку не люблю. Яблоки уже надоели :) Орехи побаиваюсь есть. Что еще остается? Огурцы, перцы, помидоры?

проросшую пшеницу.
  • 0

#569
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Подумала, наверно, буду салат из огурца делать и брать на работу. К орехам вернусь когда немного объемы уйдут, может тогда поспокойнее будет :D Проросшую пшеницу я только под дулом пистолета наверно съем :ninja:
  • 0

#570
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Дементия, попробуйте в качестве перекуса сушеное или вяленое мясо, его нужно совсем немного, или как вариант-грейпфрут.Я часто перекусываю грушей с сыром или же яблоком с сыром, а помидоры с моцареллой вообще в фаворе для меня.
  • 1

#571
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я в качестве перекуса либо слайсы с брынзой ем, либо нежирный творог с йогуртом.
  • 1

#572
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Подумала, наверно, буду салат из огурца делать и брать на работу. К орехам вернусь когда немного объемы уйдут, может тогда поспокойнее будет :D Проросшую пшеницу я только под дулом пистолета наверно съем :ninja:

Очень полезный и вкусный салат, от которого худеют, потому что очень много клетчатки, которая чистит кишечник от шлаков и кушать его можно сколько захочется.
Сырая свекла, сырая морковь - натереть на крупной терке. Свежая капуста - нашинковать. Все смешать и заправить растительным маслом. НЕЛЬЗЯ заправлять оливковым маслом! (Почему, не знаю :-/). Солить не нужно. Соотношение продуктов 3:1:1 (капусты больше, чем свеклы и моркови)
  • 0

#573
Швейк

Швейк
  • Гость
  • 46 сообщений

Очень полезный и вкусный салат, от которого худеют, потому что очень много клетчатки, которая чистит кишечник от шлаков и кушать его можно сколько захочется.

Тут Вы немного ошибаетесь - клетчатка вещь полезная, но не для всех. И в больших количествах тоже не есть гуд
  • 0

#574
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Швейк - спору нет ;), думаю кому она не полезна, просто проигнорируют мой пост. А что касается большого кол-ва, так это все таки сложно, салат очень сытный на самом деле :) и много его не скушаешь.
  • 0

#575
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Орехи побаиваюсь есть.

почему?

Потому что в орехах много углеводов и калорий! И они хорошо притормозят похудение. http://www.gastronom...aspx?id=1000428
  • -1

#576
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Дементия, попробуйте в качестве перекуса сушеное или вяленое мясо, его нужно совсем немного.

а это мясо, включать в расчет порция с ладошку? или не включать :D ?

я тоже ем сыр вприкуску ко всему, к овощам, орехам, яйцам :)
  • 0

#577
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Очень полезный и вкусный салат, от которого худеют, потому что очень много клетчатки, которая чистит кишечник от шлаков и кушать его можно сколько захочется.

Тут Вы немного ошибаетесь - клетчатка вещь полезная, но не для всех. И в больших количествах тоже не есть гуд

Все таки организм у всех разный,у кого то тех ферментов больше,у кого то какие то ферменты отсутствуют.обожаю капусту во всех видах- пекинскую,брокколи,морскую,цветную но если поем ее то трындец будет с животом,весь день внутри тебя все бродит,бурчит раздувает .ну не принимает ее организм.если пытаюсь разгружаться на салатах то постоянно голодная хожу,пока хоть небольшой кусочек мяса ни съем.
  • 0

#578
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Aritmos, Creep спасибо! Купила грейпфрут и активию без добавок. Мясо попробую поискать. Ветчину из индейки тоже, наверно, можно?
  • 0

#579
Anton PONOmario

Anton PONOmario
  • Гость
  • 8 сообщений
Очень хочу похудеть не знаю как!!!!
  • 0

#580
Anastasiya82

Anastasiya82
  • Гость
  • 49 сообщений
Я поняла, что все дело в мыслях. Все наши вредные привычки от мыслей. Такую вещь вчера обнаружила: Мое стройное тело. Надеюсь поможет мне и Вам.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.