Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#541
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Только не бейте, если где то уже по простому поясняли, то ткните плиз пальцем.
Вопрос, который поставил в ступор.
Типа нужно вылирать продккты с низким ГИ. По таблицам пошарила, если кратко то черный шоколад 25,арахис 22, семечки 8. При этом морковка 101, макароны 55. И тд. Так что получпется, если цель худеть, то можно шрколад и семечки есть часто?а морковку в сад?типа даже от макарошек меньше вреда чем от морковки?в инете написано, что с низким Ги можно в любой прием пищи есть.
Так как быть?


Помимо понятия Гликемический Индекс есть еще и понятие Гликемическая Нагрузка.Арбуз имеет высокий ГИ, но довольно низкий уровень Гликемической Нагрузки, что абсолютно реабилитирует сию замечательную ягоду.
http://bigmuscle.ru/...eskaya-nagruzka-Более подробно расписано.


  • 2

#542
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Всем привет начала потихоньку качать пресс,и кое-какие упр-я,ааа мышцы болят не могу.И все равно дома,это так лень и скучно,надо срочно выбираться в спорт-зал,кто куда ходит?

Я хожу в Аниру Фитнес, Хожу на аэробику 3 раза в неделю, но в абонемент еще входит посещение тренажерного зала, поэтому в другие 2 дня иду в тренажерный, еще там есть сауна, когда время есть посещаю (тоже в стоимости), мне нравится, можно поговорить с тренером и дадут рекомендации по питанию. Результат мне говорили видимый будет месяца через 3-4, и на самом деле я начала терять в объемах, а потом мне сказали сменить нагрузку, я походила в бассейн, и теперь вот снова вернулась на аэробику.

Можно место где находится,цену абонемента.Спасибо за информацию :hi:
  • -2

#543
marysha

marysha
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да.. без труда не похудеешь это однозначно, до беременности посещала фитнесс постоянно, но ходила правда я только на аквааэробику, ела когда хотела и что хотела, и постоянно была в форме, сейчас с маленьким детем не могу посещать фитнес и результат на лицо, заплыла(((((( надо скидывать 10 кг, но я все же не верю в чудодейственные диеты, которые надо держать всего неск. мес. и похудеешь, да может это и так.. но вернувшись опять к своему привычному режиму питания опять набераешь вес, а про таблы так я вообще промолчу, в домашних условиях заниматься йогой или еще чем то подобным хватает на неделю, потом ищешь отмазки, типа позже...завтра... через неделю... и постепенно забываешь про свои установки заниматься чем-нибудь хотя бы через день дома, меня нужно гонять (тренеру) и желательно в групповой программе, чтоб быть и стремиться быть лучше... так что без фитнеса я поняла мне не справиться!
  • 0

#544
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
девочки нужно желание! у меня оно было за месяц до поездки на море. сыну был год. и знаете, есть бог на земле :D
встретилась мне женщина мы с ней разговорились, и она дала мне комлекс упражнений. они сложные!!!
но эффект через месяц!!!
и поехала я с плоским животом :dandy:
девочки любите себя, ведь не важно куда вы ходите, нет такого слова не могу, есть такое слово нехочу)))
удачи вам!
  • 1

#545
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

девочки нужно желание! у меня оно было за месяц до поездки на море. сыну был год. и знаете, есть бог на земле :D
встретилась мне женщина мы с ней разговорились, и она дала мне комлекс упражнений. они сложные!!!
но эффект через месяц!!!
и поехала я с плоским животом :dandy:
девочки любите себя, ведь не важно куда вы ходите, нет такого слова не могу, есть такое слово нехочу)))
удачи вам!

ДУ можно этот комплекс описать,пожалуйста?!Тоже хочется выглядеть на все 100 :rotate:
  • 0

#546
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
А мне очень помогла ходьба.
Ходьба в ускоренном ритме, когда куда то торопишься. За год я сбросила 6 кило, это не так много, но, во-первых, мне надо было, чтобы ушли именно 5-6 кило, а во-вторых, результат закрепился. Организм привык к нынешнему весу, снижение происходило постепенно.
  • 1

#547
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Упражнения от Мириам Мэтьюз, тренера из Южной Каролины. В день выполняете только три и т.дд. сложные упражнения пока не выполняйте. Всего упражнений 21. Читайте очень внимательно!!!
http://tapptapp.narod.ru/Met/Met.htm
С пожеланиями успехов в деле постройнения и обретения желаемых форм!


девочки нужно желание! у меня оно было за месяц до поездки на море. сыну был год. и знаете, есть бог на земле :D
встретилась мне женщина мы с ней разговорились, и она дала мне комлекс упражнений. они сложные!!!
но эффект через месяц!!!
и поехала я с плоским животом :dandy:
девочки любите себя, ведь не важно куда вы ходите, нет такого слова не могу, есть такое слово нехочу)))
удачи вам!

ДУ можно этот комплекс описать,пожалуйста?!Тоже хочется выглядеть на все 100 :rotate:


  • 3

#548
Cherry 11

Cherry 11
  • Гость
  • 9 сообщений

Упражнения от Мириам Мэтьюз, тренера из Южной Каролины. В день выполняете только три и т.дд. сложные упражнения пока не выполняйте. Всего упражнений 21. Читайте очень внимательно!!!
http://tapptapp.narod.ru/Met/Met.htm
С пожеланиями успехов в деле постройнения и обретения желаемых форм!



девочки нужно желание! у меня оно было за месяц до поездки на море. сыну был год. и знаете, есть бог на земле :D
встретилась мне женщина мы с ней разговорились, и она дала мне комлекс упражнений. они сложные!!!
но эффект через месяц!!!
и поехала я с плоским животом :dandy:
девочки любите себя, ведь не важно куда вы ходите, нет такого слова не могу, есть такое слово нехочу)))
удачи вам!

ДУ можно этот комплекс описать,пожалуйста?!Тоже хочется выглядеть на все 100 :rotate:



ДД, скажите, а нужно делать эти упражнения каждый день? Хочу попробовать.
  • -2

#549
Lucia gatita

Lucia gatita
  • Гость
  • 18 сообщений

Да.. без труда не похудеешь это однозначно, до беременности посещала фитнесс постоянно, но ходила правда я только на аквааэробику, ела когда хотела и что хотела, и постоянно была в форме, сейчас с маленьким детем не могу посещать фитнес и результат на лицо, заплыла(((((( надо скидывать 10 кг, но я все же не верю в чудодейственные диеты, которые надо держать всего неск. мес. и похудеешь, да может это и так.. но вернувшись опять к своему привычному режиму питания опять набераешь вес, а про таблы так я вообще промолчу, в домашних условиях заниматься йогой или еще чем то подобным хватает на неделю, потом ищешь отмазки, типа позже...завтра... через неделю... и постепенно забываешь про свои установки заниматься чем-нибудь хотя бы через день дома, меня нужно гонять (тренеру) и желательно в групповой программе, чтоб быть и стремиться быть лучше... так что без фитнеса я поняла мне не справиться!

Я когда родила, где-то месяцев 6 вообще ничего не делала, а потом скачала программу Синди Кроуфорд для молодых мамочек после родов, тяжелова-то было, но потом нормально, и через время начал появляться результат, правда я перестала есть мясо, только курицу, но это видимо особенности моего организма )) а потом пошла на аэробику, при чем в студенческие годы я была фанатом тренажерного зала, а теперь поняла что все хорошо, и надо подбирать под себя-любимую! Сейчас я худее, чем до беременности ))) Так что занимайтесь, ходите в клубы, любите себя!!!!
  • 1

#550
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
обязательно каждый день, а то эффекта не ждите!!! все зависит от вашего желания. на сколько хотите похудеть. столько и занимайтесь. ах да и нельзя эти упражнения делать с какими либо еще. только их!!!


Упражнения от Мириам Мэтьюз, тренера из Южной Каролины. В день выполняете только три и т.дд. сложные упражнения пока не выполняйте. Всего упражнений 21. Читайте очень внимательно!!!
http://tapptapp.narod.ru/Met/Met.htm
С пожеланиями успехов в деле постройнения и обретения желаемых форм!



девочки нужно желание! у меня оно было за месяц до поездки на море. сыну был год. и знаете, есть бог на земле :D
встретилась мне женщина мы с ней разговорились, и она дала мне комлекс упражнений. они сложные!!!
но эффект через месяц!!!
и поехала я с плоским животом :dandy:
девочки любите себя, ведь не важно куда вы ходите, нет такого слова не могу, есть такое слово нехочу)))
удачи вам!

ДУ можно этот комплекс описать,пожалуйста?!Тоже хочется выглядеть на все 100 :rotate:



ДД, скажите, а нужно делать эти упражнения каждый день? Хочу попробовать.


  • -1

#551
Milaha

Milaha
  • Гость
  • 13 сообщений

обязательно каждый день, а то эффекта не ждите!!! все зависит от вашего желания. на сколько хотите похудеть. столько и занимайтесь. ах да и нельзя эти упражнения делать с какими либо еще. только их!!!



Упражнения от Мириам Мэтьюз, тренера из Южной Каролины. В день выполняете только три и т.дд. сложные упражнения пока не выполняйте. Всего упражнений 21. Читайте очень внимательно!!!
http://tapptapp.narod.ru/Met/Met.htm
С пожеланиями успехов в деле постройнения и обретения желаемых форм!



девочки нужно желание! у меня оно было за месяц до поездки на море. сыну был год. и знаете, есть бог на земле :D
встретилась мне женщина мы с ней разговорились, и она дала мне комлекс упражнений. они сложные!!!
но эффект через месяц!!!
и поехала я с плоским животом :dandy:
девочки любите себя, ведь не важно куда вы ходите, нет такого слова не могу, есть такое слово нехочу)))
удачи вам!

ДУ можно этот комплекс описать,пожалуйста?!Тоже хочется выглядеть на все 100 :rotate:



ДД, скажите, а нужно делать эти упражнения каждый день? Хочу попробовать.

Надо попробовать)))) Готовим себя к весне)
  • -2

#552
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


девочки нужно желание! у меня оно было за месяц до поездки на море. сыну был год. и знаете, есть бог на земле :D
встретилась мне женщина мы с ней разговорились, и она дала мне комлекс упражнений. они сложные!!!
но эффект через месяц!!!
и поехала я с плоским животом :dandy:
девочки любите себя, ведь не важно куда вы ходите, нет такого слова не могу, есть такое слово нехочу)))
удачи вам!

ДУ можно этот комплекс описать,пожалуйста?!Тоже хочется выглядеть на все 100 :rotate:


Да уж...10 мин в день и результат)))) а я наивная и еще дофига таких упахиваемся в зале, а потеря кило и плоский живот чет с трудом дается :)
  • 0

#553
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Да уж...10 мин в день и результат)))) а я наивная и еще дофига таких упахиваемся в зале, а потеря кило и плоский живот чет с трудом дается :)

Наверное что-то не то делаете
  • 1

#554
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Да уж...10 мин в день и результат)))) а я наивная и еще дофига таких упахиваемся в зале, а потеря кило и плоский живот чет с трудом дается :)

Наверное что-то не то делаете

Все то!! просто 10 мин в день занятий сбросить вес, это мистика. И сомневаюсь, что девочки без опыта, будут делать именно "то" . т.к. это настоящая работа и полный контроль всего (питание, упражнения, пульс и т.д) Сегодня утром проснулась, а на весах 57.8 вчера было 61.9 :dandy: разве такое бывает?? я думаю, чего плохо ночью спала, наверное жир сгорал :-/
  • 0

#555
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Все то!! просто 10 мин в день занятий сбросить вес, это мистика.

Нет не мистика. Если у Вас не получается это не значит что у других не получится!
  • -1

#556
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Время переваривания пищи в желудке

1-2 часа - вода, чай, кофе, какао, бульон, молоко, яйца, сваренные всмятку, рис, рыба речная отварная.
2-3 часа - яйца, сваренные вкрутую, омлет, рыба отварная морская, отварной картофель, хлеб.
3-4 часа - курица и говядина (отварная), ржаной хлеб, яблоки, морковь, редис, шпинат, огурцы, жареный картофель, ветчина.
4-5 часов - бобы (фасоль, горох), дичь, сельдь, жареное мясо.
5-6 часов - грибы, шпик.
Старайтесь не есть за 3-4 часа до сна.
Если придерживаться принципа и не есть, пока в желудке есть пища, то вы сможете не только похудеть (основано на непереедании), но и сохранить здоровьё желудочно-кишечному тракту. Постепенно желудок уменьшится в размере, а привычка не переедать останется с вами
  • 2

#557
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Все то!! просто 10 мин в день занятий сбросить вес, это мистика.

Нет не мистика. Если у Вас не получается это не значит что у других не получится!

Ну так фото тех, у кого это получилось-в студию, дабы не быть голословными. 10 мин.зарядке поможет немного быть в тонусе, но вот похудеть -навряд ли..Другой вариант -диета в 500 калорий в день и это комплекс,тогда конечно.
  • 0

#558
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Все то!! просто 10 мин в день занятий сбросить вес, это мистика.

Нет не мистика. Если у Вас не получается это не значит что у других не получится!

Ну так фото тех, у кого это получилось-в студию, дабы не быть голословными. 10 мин.зарядке поможет немного быть в тонусе, но вот похудеть -навряд ли..Другой вариант -диета в 500 калорий в день и это комплекс,тогда конечно.

500 калорий ноги можно протянуть! Ваши бы фото посмотреть, а то вы все время говорите что занимаетесь и результатов добились. Вот бы наглядно увидеть!
  • 0

#559
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Ваши бы фото посмотреть, а то вы все время говорите что занимаетесь и результатов добились. Вот бы наглядно увидеть!

ну, так почитайте всю тему, особливо первую часть, найдете много фото
  • -1

#560
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Ваши бы фото посмотреть, а то вы все время говорите что занимаетесь и результатов добились. Вот бы наглядно увидеть!

ну, так почитайте всю тему, особливо первую часть, найдете много фото


Просто не в теме))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.