Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#501
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

и 2 дня на пироженых, сдобе и конфетах?

:lol: нееет,хотя могу чего нить к чаю испечь
могу себе позволить -спагетти,кусок пирога мясного или грибного со шпинатом,картошки,гренки или сырники к завтраку
конфеты не ем,сдобу тоже почти.пироги не сладкие не щитово,торты-пирожные ем только из одной кондитерской или пеку сама
п.с. чаще всего я себе позволяю углеводы по выходным и в первой половине дня
  • 0

#502
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

и 2 дня на пироженых, сдобе и конфетах?

:lol: нееет,хотя могу чего нить к чаю испечь
могу себе позволить -спагетти,кусок пирога мясного или грибного со шпинатом,картошки,гренки или сырники к завтраку
конфеты не ем,сдобу тоже почти.пироги не сладкие не щитово,торты-пирожные ем только из одной кондитерской или пеку сама
п.с. чаще всего я себе позволяю углеводы по выходным и в первой половине дня

Не подумайте что придираюсь, но человек написал что углеводная загрузка, это меня и смутило!

Хороший эффект дает жесткое ограничение углеводов в течение недели и углеводная загрузка на выходных..

Хотя сама по себе сдоба не несет углеводной нагрузки(если только не напичкана сахаром) эта фраза для Sve

Сообщение отредактировал Тритануц: 14.01.2013, 23:47:58

  • 1

#503
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Хотя сама по себе сдоба не несет углеводной нагрузки(если только не напичкана сахаром)

:lol: а что она несет?воз сена?
сдобная выпечка
кал-367
белки- 8
жиры-15
углеводы-50 ,при коридоре 40-80 гр углеводов в сутки-сдоба несет углеводную нагрузку
углеводы-это не только там ,где сахар :dont:
  • 0

#504
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Хотя сама по себе сдоба не несет углеводной нагрузки(если только не напичкана сахаром)

:lol: а что она несет?воз сена?
сдобная выпечка
кал-367
белки- 8
жиры-15
углеводы-50 ,при коридоре 40-80 гр углеводов в сутки-сдоба несет углеводную нагрузку
углеводы-это не только там ,где сахар :dont:

Ну все под одну гребенку не надо!
  • 1

#505
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



?????????????????? и что вы этим добьётесь? Сахарный диабет?

А причем тут сахарный диабет? Именно диабетикам рекомендована диета с ограничением быстрых углеводов,если что..

Приведенный мною метод был опробован не только мною,и результаты вполне впечатляющие..Кстати, такой метод -белково-углеводного чередования позволял мне до беременности держать свой вес несмотря на наличие эндокринных проблем, Све. придерживается такого же принципа питания-низкоуглеводного и выглядит шикарно)))..

Что то не въехал, 5 дней на белке, яйца, мясо, рыба и 2 дня на пироженых, сдобе и конфетах?


Это значит что белка в % соотношении должно быть больше, чем углеводов. Полностью углеводы исключать нельзя, это же топливо для тренировок и судороги могут быть.
А конфеты и сдоба это без полезные углеводы и пустые
  • 0

#506
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Интересно, а арбуз это пустые углеводы? Полезны они? И можно ли поправиться если часто потреблять эту ягоду?
  • 0

#507
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Ну все под одну гребенку не надо!

сами первые начали,сдоба-продукт угеводный,даже если без сахара
:hi: хотя...судя по этому

Что то не въехал, 5 дней на белке, яйца, мясо, рыба и 2 дня на пироженых, сдобе и конфетах?


для вас углеводы только там,где сахар :D

людей не вводите в заблуждение
а то "талантливая" захочет присесть на низкоуглеводку и увидит ваш ответ

Хотя сама по себе сдоба не несет углеводной нагрузки(если только не напичкана сахаром)


и будет хомячить булки и сетовать.шо не худеет,а очень даже наоборот :idea:
  • 1

#508
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Интересно, а арбуз это пустые углеводы? Полезны они? И можно ли поправиться если часто потреблять эту ягоду?

арбуз,как большинство фруктов относится к сложным углеводам,причем в нем не значительное их содержание
так что ешьте на здоровье и почкам хорошо
  • 0

#509
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Интересно, а арбуз это пустые углеводы? Полезны они? И можно ли поправиться если часто потреблять эту ягоду?

арбуз это ягода с большим ГИ, лично я стараюсь не злоупотреблять и сахара в нем дофига и химикатов
  • 0

#510
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А вы думаете что обыватель будет задумываться о содержании углеводов в молоке, или орехах, или картошке или изюме? Для него и в его понятии это все полезные продукты с низким содержанием углеводов. Он сразу и подумает о тех продуктах которые я указал! Даже обычный диетолог с начало говорит о плюшках(где до хрена углеводов), а потом проводит ликбез с пациентом что реально можно , а что нет. И я некого в заблуждения не ввожу!
  • 0

#511
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Интересно, а арбуз это пустые углеводы? Полезны они? И можно ли поправиться если часто потреблять эту ягоду?

арбуз это ягода с большим ГИ, лично я стараюсь не злоупотреблять и сахара в нем дофига и химикатов

А вот тут вы сильно ошибаетесь! На днях объясню почему.
  • 0

#512
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А вы думаете что обыватель будет задумываться о содержании углеводов в молоке, или орехах, или картошке или изюме?

вот чесслово,я была простым обывателем :dandy: и задумывалась о содержании углей
очень много знаю обывателей,которые задумываются и читают этикетки-чтение ведь никто не отменял?

Даже обычный диетолог с начало говорит о плюшках(где до хрена углеводов), а потом проводит ликбез с пациентом что реально можно , а что нет.


плюшка-сдоба :dandy:
а от обычных диетологов-чур меня :faceoff:
  • 0

#513
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

плюшка-сдоба :dandy:

Не просто сдоба! Ознакомтесь http://ru.wikipedia....org/wiki/Плюшка
  • 0

#514
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что то не въехал, 5 дней на белке, яйца, мясо, рыба и 2 дня на пироженых, сдобе и конфетах?

Речь шла о низкоуглеводном питании, а вы ведете речь о безуглеводном питании. Низкоуглеводное питание подразумевает полный отказ от быстрых углеводов с высоким ГИ, отдавая предпочтение углеводам с низким ГИ, коих много в овощах и некоторых фруктах.То бишь 5 дней вы едите яйца,мясо и рыбу искл.с большим кол-ом овощей, на выходных едите мало яиц,мяса и рыбы, отдавая предпочтение фруктам и крупам.,Так понятней?
  • 0

#515
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Что то не въехал, 5 дней на белке, яйца, мясо, рыба и 2 дня на пироженых, сдобе и конфетах?

Речь шла о низкоуглеводном питании, а вы ведете речь о безуглеводном питании. Низкоуглеводное питание подразумевает полный отказ от быстрых углеводов с высоким ГИ, отдавая предпочтение углеводам с низким ГИ, коих много в овощах и некоторых фруктах.То бишь 5 дней вы едите яйца,мясо и рыбу искл.с большим кол-ом овощей, на выходных едите мало яиц,мяса и рыбы, отдавая предпочтение фруктам и крупам.,Так понятней?

Вот так бы и сразу, не было бы непоняток :bow: .
А сахарная свекла полезный овощ? :D
  • 0

#516
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Sve тут многие говорят про какие то фотки, где изображены вы. Не могли бы вы еще раз скинуть их сюда или дать ссылки(только чтоб хорошие фотки)
  • 0

#517
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Интересно, а арбуз это пустые углеводы? Полезны они? И можно ли поправиться если часто потреблять эту ягоду?

арбуз это ягода с большим ГИ, лично я стараюсь не злоупотреблять и сахара в нем дофига и химикатов

Помимо понятия Гликемический Индекс есть еще и понятие Гликемическая Нагрузка.Арбуз имеет высокий ГИ, но довольно низкий уровень Гликемической Нагрузки, что абсолютно реабилитирует сию замечательную ягоду.
http://bigmuscle.ru/...eskaya-nagruzka-Более подробно расписано.

Сообщение отредактировал Aritmos: 15.01.2013, 01:00:42

  • 0

#518
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Не могли бы вы еще раз скинуть их сюда

они тут и есть :dandy: полистайте темку штоле
  • 0

#519
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Не могли бы вы еще раз скинуть их сюда

они тут и есть :dandy: полистайте темку штоле

Будьте добры, не откажите в просьбе!!!
  • 0

#520
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В этой теме нашел только это http://vse.kz/topic/.../#entry22215099 . На фото вы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.