Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#461
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки привет! Объясните плиз мой скачок веса. Начала интенсивные тренировки по 4-5 раз в неделю. Час кардио, час силовые. Питание угловоды днем, белки вечером и т.д перекусы орехи овощи, сыворотка. Не голодаю. За 2 недели скинула 3 кг. Вчера, сегодня сделала отдых, на весах +4 кг..Это означает что зря пахала???? Я в шоке....

Предположу что у вас классическая схема образовалась, углеводы + белки+ тренировки= рост мышечной массы( без углевода белок плохо переходит в мышцы)! Тем более вы пишите что силовые упражнения делаете. По началу мышки быстро могут отреагировать!
  • 0

#462
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Все в норме у Вас.

:D я в курсе


Эх надеюсь через несколько месяцев,тоже похвастаюсь :rotate:


На самом деле - Главное начать!
Начав заниматься (даже дома), у вас автоматически пропадет желание кушать что то лишнее, поскольку станет жалко потраченного на тренировку времени и усилий!

У меня тоже ребенок, и даже двое :) Второму 3 мес (ложу его рядом, предварительно накормив и вперед и с песней) На вес не обращаю внимания, поскольку с этими прибытиями и отбытиями молока, узнать мой точный вес является ну очень сложной задачей :) Поначалу ставила цель влезть в джинсы 44 размера, а теперь курс изменился - хочу красивый пресс и идеальное тело :))) (эхххх, мечтать, как говорится, не вредно)

от сладкого дааавно отказалась, хотя ну ооочень люблю всякие пироженки и тортики :) Говорят все что ты делаешь 21 день, после входит в привычку... Попробуйте, и мужу запретите покупать всякие вкусности!

Удачи Вам!
  • 0

#463
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
подскажите тоже страдаю от избытка веса,какие гормоны нужно сдать может дело в них :confused:
  • 0

#464
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Попробуйте, и мужу запретите покупать всякие вкусности!

а мой покупает и я даже ему пеку вкусняшки,мало того-я с ним рядом сижу,во время чаепития
просто я знаю-что мне это не нужно
  • 1

#465
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки привет! Объясните плиз мой скачок веса. Начала интенсивные тренировки по 4-5 раз в неделю. Час кардио, час силовые. Питание угловоды днем, белки вечером и т.д перекусы орехи овощи, сыворотка. Не голодаю. За 2 недели скинула 3 кг. Вчера, сегодня сделала отдых, на весах +4 кг..Это означает что зря пахала???? Я в шоке....

Тренировка у вас длится 2 часа? сначала кардио час,потом час силовой?..Пахали не зря, выносливость повысилась в разы,что тоже хорошо..
Я потихонечку прихожу в форму- жим лежа 35 кг х 15 повторов х 3 подхода, приседы 35 кг х 25-30 повторов х 3-4 подхода..Стали нравится кроссфитовские тренировки и бурпи, очень хорошо для пресса, хотя мне до прежних размеров еще 15 кг..К весне буду увеличивать кол-во тренировок в зале, тем более что начала прикорм доче и уже можно будет ее оставлять надольше..
  • 1

#466
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

бурпи

что за звЭрр?
апд:нашла
очень похоже на бодирок,тут весной по нему все тащились

Сообщение отредактировал Sve.: 14.01.2013, 00:26:03

  • 0

#467
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

очень похоже на бодирок,тут весной по нему все тащились

если эти упр.добавлять к базовым -толку от них будет больше..
  • 0

#468
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



Все в норме у Вас.

:D я в курсе


Эх надеюсь через несколько месяцев,тоже похвастаюсь :rotate:


На самом деле - Главное начать!
Начав заниматься (даже дома), у вас автоматически пропадет желание кушать что то лишнее, поскольку станет жалко потраченного на тренировку времени и усилий!

У меня тоже ребенок, и даже двое :) Второму 3 мес (ложу его рядом, предварительно накормив и вперед и с песней) На вес не обращаю внимания, поскольку с этими прибытиями и отбытиями молока, узнать мой точный вес является ну очень сложной задачей :) Поначалу ставила цель влезть в джинсы 44 размера, а теперь курс изменился - хочу красивый пресс и идеальное тело :))) (эхххх, мечтать, как говорится, не вредно)

от сладкого дааавно отказалась, хотя ну ооочень люблю всякие пироженки и тортики :) Говорят все что ты делаешь 21 день, после входит в привычку... Попробуйте, и мужу запретите покупать всякие вкусности!

Удачи Вам!

Спасибо за настрой,с сегодняшнего дня начну потихоньку заниматься.Вчера мужу сказала,чтоб ничего сладкого не брал,он смеется...говорит: "Тебя на долго не хватит",тем более он сам сладкоешка :faceoff:
Вам тоже удачи :hi:
  • 0

#469
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Попробуйте, и мужу запретите покупать всякие вкусности!

а мой покупает и я даже ему пеку вкусняшки,мало того-я с ним рядом сижу,во время чаепития
просто я знаю-что мне это не нужно

Сильная Вы,я бы не смогла так.Надо как-то себя настраивать...
  • 0

#470
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
девочки, кому не сложно опишите ваши тренировки в тренажерке...
я даже не знаю с чего начать, а тренеру в нашем районном подвальном тренажерном зале не очень доверяю...
хочется начать с сушки
ПыСы вес 59, рост 165 (надо хотя бы 55 кг)
  • 0

#471
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Девочки привет! Объясните плиз мой скачок веса. Начала интенсивные тренировки по 4-5 раз в неделю. Час кардио, час силовые. Питание угловоды днем, белки вечером и т.д перекусы орехи овощи, сыворотка. Не голодаю. За 2 недели скинула 3 кг. Вчера, сегодня сделала отдых, на весах +4 кг..Это означает что зря пахала???? Я в шоке....

Тренировка у вас длится 2 часа? сначала кардио час,потом час силовой?..Пахали не зря, выносливость повысилась в разы,что тоже хорошо..
Я потихонечку прихожу в форму- жим лежа 35 кг х 15 повторов х 3 подхода, приседы 35 кг х 25-30 повторов х 3-4 подхода..Стали нравится кроссфитовские тренировки и бурпи, очень хорошо для пресса, хотя мне до прежних размеров еще 15 кг..К весне буду увеличивать кол-во тренировок в зале, тем более что начала прикорм доче и уже можно будет ее оставлять надольше..


То что выносливость появилась это понятно...А как же +4 кг???? Пашешь же в надежде скинуть вес. Повторения в силовой по 15-18раз 4 подхода. Кардио тоже чередую, беговая ходьба степ, чтоб застоя не было. А тут такой сюрприз..Похожу эту неделю, еще дополнительно отрегулирую питание, посмотрю что будет...
  • 0

#472
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

девочки, кому не сложно опишите ваши тренировки в тренажерке...

вам в темку бодифитнесс,там по этому делу
  • 0

#473
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

То что выносливость появилась это понятно...А как же +4 кг???? Пашешь же в надежде скинуть вес. Повторения в силовой по 15-18раз 4 подхода. Кардио тоже чередую, беговая ходьба степ, чтоб застоя не было. А тут такой сюрприз..Похожу эту неделю, еще дополнительно отрегулирую питание, посмотрю что будет...

Вы так и не ответили о длительности тренировки))) Прибавка может быть связана с циклом, при таком кол-ве кардио мышечная масса не должна расти..Просчитайте калораж,сдается мне он у вас небольшой...
  • 1

#474
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


То что выносливость появилась это понятно...А как же +4 кг???? Пашешь же в надежде скинуть вес. Повторения в силовой по 15-18раз 4 подхода. Кардио тоже чередую, беговая ходьба степ, чтоб застоя не было. А тут такой сюрприз..Похожу эту неделю, еще дополнительно отрегулирую питание, посмотрю что будет...

Вы так и не ответили о длительности тренировки))) Прибавка может быть связана с циклом, при таком кол-ве кардио мышечная масса не должна расти..Просчитайте калораж,сдается мне он у вас небольшой...


Час кардио и час силовой. Без халтуры. Наличие красивых тел в спортзале, стимулирует выносливость))) Вчера сказали что нужно держать 1800 калорий, сегодня буду считать.
  • 1

#475
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
рост 163, вес 55-56, хочу минимум 5 кг сбросить
  • 0

#476
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Час кардио и час силовой. Без халтуры. Наличие красивых тел в спортзале, стимулирует выносливость))) Вчера сказали что нужно держать 1800 калорий, сегодня буду считать.

Маленький калораж вкупе с изматывающими тренировками дает совсем неожиданный эффект в виде прибавки в весе, потому как организм стремиться запастись калориями.
Заниматься в зале более 1,5 ч не стоит, потому как уровень кортизола становится неприлично высоким,что тоже может являться причиной прибавки. Силовую стоит делать перед кардио, это позволит больше выкладываться и при таком раскладе кардио в конце тренировки можно сократить до 20 мин ( кстати, это недавно подтвердили и ученые одного из американских универов).Калораж при таких интенсивных тренировках должен быть не мене 2500 Ккал.
  • 1

#477
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Калораж при таких интенсивных тренировках должен быть не мене 2500 Ккал.

:lol: тут люди худеЮть,а ты жрать заставляешь
хочу 58 кг :faceoff:

  • 1

#478
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Час кардио и час силовой. Без халтуры.

Лучше по дням разделить виды тренировок. Ну или если совмещать в один день, то кардио делать после силовой (20-30 минут) - с точки зрения траты гликогена и сгорания жира так эффективней - на силовой используем гликоген, на кардио после - топим жир. :)
+4 кг за день-два это никак не жир, его в сутки максимум можно 300 гр запасти, это скорее всего жидкость - связано может быть конечно же с питанием- например вы всю неделю ограничивали углеводы а в выходные поели их много, - задержка жидкости приличная может быть.
Ну а насчет накачивания мышц пр таких тренировках - это вообще смешно. ;) Даже визуальное увеличение объемов после первой недели-двух силовых тренировок - не что иное как посттренировочные отеки. Стоит не позаниматься недельку, как все возвращается на место. ;)

Сообщение отредактировал Galadriel: 14.01.2013, 14:48:27

  • 0

#479
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Маленький калораж вкупе с изматывающими тренировками дает совсем неожиданный эффект в виде прибавки в весе, потому как организм стремиться запастись калориями.

При голодовке организм начинает запасаться жиром(но не как ни калориями, давайте называть своими именами), при правильном подборе еды можно добиться снижения калорийности и при этом не голодать. 2500 калорий это на хорошего мужчину который практически не в чем себе не отказывает
  • 0

#480
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Маленький калораж вкупе с изматывающими тренировками дает совсем неожиданный эффект в виде прибавки в весе, потому как организм стремиться запастись калориями.

При голодовке организм начинает запасаться жиром(но не как ни калориями, давайте называть своими именами), при правильном подборе еды можно добиться снижения калорийности и при этом не голодать. 2500 калорий это на хорошего мужчину который практически не в чем себе не отказывает


вот и я думаю...что надо слопать на 2500 калорий..Упор на орехи? Там жир, хоть и полезный. Мясо , курятина и т.д точно не вариант (не люблю) Оливковое асло в салат? это тоже вроде как жир. Или нет??))) Побегаю сегодня, если задержалась жидкость, то выйдет сегодня, завтра

вот что нашла, точно поди жидкость застряла))))
http://homeopathiya....onnym-effektom/

Сообщение отредактировал duchess_t: 14.01.2013, 15:12:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.