Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4941
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

за неделю не больше 500-600 грамм :-/ .....могут это быть гормоны, которые после родов еще в норму не пришли? месячных нет, не значит ли это что гормоны еще бушуют :faceoff:

500-600 грамм в неделю это очень даже не плохо! Хороший результат!
Я в гормонах не очень сильна. Аритмос кажется в них хорошо разбирается! По мне, так у женщин вообще наверно по-жизни гормоны пляшут. Подростковый возраст, месячные, беременности, роды, кормления, климаксы в конце концов! В общем только следи и следи за ними! )))
  • 0

#4942
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я что-то вообще ничего не поняла. К чему вы все это написали?

Вы все поняли так, как нужно :) Просто не нужно ставить в укор человеку то, что когда-то было, и что он давно исправил. Не очень положительная черта. 


  • 1

#4943
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Лучше давайте реально выкладывать свои результаты, и все сразу станет на свои места.


  • 2

#4944
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тема про "таблетки для похудения" не в счет. Как ни зайду в темки, так все радостно отчитываются о сброшенных граммах и килограммах! Честно, прям радуюсь вместе с ними! .

Т.е. вы не берете в расчет что дамы в той теме употребляют таблетки, которые в буквальном смысле убивают их здоровье, что большинство сброшенных кг возвращается и прежние средства уже не действуют..Большинство дам из той темы хотят похудеть *легко и не напрягаясь* -поедая торты/булки и все остальное, или же вообще ничего не едят и радостно рапортуют о том, что *практически ничего не ели*..Так чему радоваться?

Я давно сижу в теме про таблетки и помнится была там дама с ником LILU , которая употребляла кит.таблетки,радостно рапортовала об успехах и агитировала других, на мои предостережения лишь посмеивалась..По прошествии времени она отписалась в теме с грустным результатом- обрела гормональный дисбаланс,сильно выпадали волосы, подорвала здоровье и т.д., просила всех одуматься и не пить всякую дрянь..Думаете ее кто-то услышал? Каждая решила,что ее это не коснется..
  • 0

#4945
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

 

Тема про "таблетки для похудения" не в счет. Как ни зайду в темки, так все радостно отчитываются о сброшенных граммах и килограммах! Честно, прям радуюсь вместе с ними! .

Т.е. вы не берете в расчет что дамы в той теме употребляют таблетки, которые в буквальном смысле убивают их здоровье, что большинство сброшенных кг возвращается и прежние средства уже не действуют..Большинство дам из той темы хотят похудеть *легко и не напрягаясь* -поедая торты/булки и все остальное, или же вообще ничего не едят и радостно рапортуют о том, что *практически ничего не ели*..Так чему радоваться?

Я давно сижу в теме про таблетки и помнится была там дама с ником LILU , которая употребляла кит.таблетки,радостно рапортовала об успехах и агитировала других, на мои предостережения лишь посмеивалась..По прошествии времени она отписалась в теме с грустным результатом- обрела гормональный дисбаланс,сильно выпадали волосы, подорвала здоровье и т.д., просила всех одуматься и не пить всякую дрянь..Думаете ее кто-то услышал? Каждая решила,что ее это не коснется..

 

Аритмос, читайте внимательно, я и пишу что тема "таблетки для похудения" НЕ В СЧЕТ!! Т.е.я никоим образом не понимаю и не принимаю такой вид похудения. А радуюсь за женщин из тем диета дюкана например!


  • 0

#4946
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Я вообще зашла спросить. Тут у меня в субботу девичник намечается. И поскольку я решила малость расслабиться и употребить алкоголь... То какой вид из следующих напитков - пиво, вино, мартини - можно употребить в небольшом количестве, дабы не нанести много вреда "худеющему организму"??

выпейте сухого вина
  • 0

#4947
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Анорексичка, приношу извинения за недоразумение)))
  • 1

#4948
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Лучше давайте реально выкладывать свои результаты, и все сразу станет на свои места.

Действительно уж...Давайте дружить и не будем дальше холиварить! )) Давайте жить дружно! ))

 

пс. я пока не могу выложить свои результаты, пока гипс не снимут. ((( А так хочется узнать свой вес! 

 

Анорексичка, приношу извинения за недоразумение)))

Да ничего страшного! ))

Кстати, можно спросить у вас, как у "профессионала"!? ))

В связи с тем, что передвигаюсь я сейчас исключительно на костылях, то весь день я передвигаюсь поднимая свое тело, получается, руками. Два раза в день спускаюсь и поднимаюсь по лестницам с третьего этажа. Болят мыщцы выше локтей. Что это за вид нагрузки, считается ли это вообще физ нагрузкой? 


  • 0

#4949
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Коли болят мышцы выше локтей, речь идет скорее всего о бицепсе, значит вы нагружаете эти мышцы и нагрузку можно считать статической(держите мышцы в напряжении опр.промежуток времени)..не теряйте время, пока есть гипс пробуйте еще и мышцы пресса напрягать)))
  • 0

#4950
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

я не могу позволить себе годовой абонемент в 250 000 тг. в зал,

я вот тоже не могу, поэтому хожу в обычную качалку за 9 тыс тенге в мес  :)  раньше ходила по всяким танцам/йогам/аэробикам тоже примерно по такой же цене.

То какой вид из следующих напитков - пиво, вино, мартини - можно употребить в небольшом количестве, дабы не нанести много вреда "худеющему организму"??
сухое вино.
  • 0

#4951
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Я видать плохо читаю, или пропускаю, но не видела здесь на форумах ни одной женщины, которая бы здесь долго присутствовала и при этом жаловалась, что она объелась торта и ей не худеется

тогда я не понимаю, почему вы так болезненно восприняли мой пост на свой счет, если смешно было над теми тетками, которые именно жрут/нифига неделают  и не худеют?  


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 30.05.2014, 12:37:50

  • 0

#4952
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

я не могу позволить себе годовой абонемент в 250 000 тг. в зал,

я вот тоже не могу, поэтому хожу в обычную качалку за 9 тыс тенге в мес  :)  раньше ходила по всяким танцам/йогам/аэробикам тоже примерно по такой же цене.

 

 

То какой вид из следующих напитков - пиво, вино, мартини - можно употребить в небольшом количестве, дабы не нанести много вреда "худеющему организму"??
сухое вино.

 

А в какую если не секрет?


  • 0

#4953
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

кажется тема называется "Как похудеть", вот мы это и обсуждаем здесь, и спасибо и Artimos,  Айнаш и Анорексичке, всем кто делится своими результатами,  каждый идет своей дорогой, и ругаться и переходить на личности думаю не стоит
 

девочки. Кто начал переходить на личности, я не поняла?

Почему вы так все болезненно воспринимаете то что я написала, если вы все придерживаетесь пп, занимаетесь и у вас стабильный результат.

Я смеялась именно над теми, кто делает все наоборот и не получает результат.

Я действительно никому не хочу ничего доказывать, сама в декабре еще боялась близко подходить к штанге, жила на беговой дорожке и твердила всем что я боюсь перекачаться.

Потом начала менять тренировки и получила результат.

 

В питании тоже все методом проб и ошибок. Был период когда я съедала 2 кило яблок после трень, меня не бомбило, но вес не уходил при ооочень интенсивных тренях, и опять всем твердила что это правильно.

Пока сама не убедилась какая же я была дура.

 

Если вы пашете, при детях и муже, еще находите время на себя, и худеете, я очень рада за вас и это достойно уважения.

Да и поддержка тоже важна в этом вопросе, я сама не могу без своих девочек-единомышленниц.

 

Просто тут, в этой теме, данная поддержка действительно доходит до абсурда. когда человек жрет, и еще надеется похудеть.

над этим мне и было смешно.

 

А вообще Крип прав. давайте делится фотками. Есть результат? Покажите, вдохновимся! 


  • 0

#4954
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А в какую если не секрет?

 

Секрет :)  Но по моему во всех залах типа Банзая цены примерно такие же, если вы об этом. 


  • 0

#4955
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки, хочу похвастаться своим ежедневным употреблением вот такого коктейля. Йогурт амиран + молоко+ горсточка ягод годжи+стол ложка овсяных и пшеничных отрубей+чайная ложка желатина+чайная ложка меда! Ягоды и фрукты по вкусу, можно пару любых орешков! Ем такой коктейль каждый день в 15 часов уже чуть больше месяца. Это мой единственный перекус в течение дня. Сытно, вкусно и полезно! 

ec2c847ae9a9.jpg


  • 0

#4956
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

девочки. Кто начал переходить на личности, я не поняла?

 

хоспидя....а где вы увидели, что я к вам обращаюсь....я в целом про ситуацию писала, что не надо ругаться и бла бла бла...  и вообще не здоровая атмосфера у нас в теме, каждый так и наровит за слово уцепится, ребята давайте жить дружно :hi: ?! "Кот Леопольд"


Сообщение отредактировал 5элемент: 30.05.2014, 16:30:28

  • 0

#4957
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки, хочу похвастаться своим ежедневным употреблением вот такого коктейля. Йогурт амиран + молоко+ горсточка ягод годжи+стол ложка овсяных и пшеничных отрубей+чайная ложка желатина+чайная ложка меда! Ягоды и фрукты по вкусу, можно пару любых орешков! Ем такой коктейль каждый день в 15 часов уже чуть больше месяца. Это мой единственный перекус в течение дня. Сытно, вкусно и полезно! 

ec2c847ae9a9.jpg

Анорексичка, действительно выглядит вкусно, но вопрос возник, а желатин для чего?


  • 0

#4958
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Девочки здравствуйте, давно не была в этой темке!! Оч рада видеть здесь старожилов - Айнаш, Аритмос. Не знаю в темку ли я напишу. Вес в принципе удерживаю уже несколько лет, сложно, трудно, по-всякому, но держусь. Занимаюсь давно йогой. Уже второй месяц по состоянию здоровья не занимаюсь ничем, только ПП. Так вот, девочки из Астаны, кто может посоветовать хорошего массажиста, не сильно дорогого, хочу поделать антицеллюлитный массаж, через две недели на море.


  • 0

#4959
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Анорексичка, действительно выглядит вкусно, но вопрос возник, а желатин для чего?

Кстати, забыла указать, желатин - это я так сказать для своих личных целей! У меня суставы больные, где-то вычитала, что желатин полезен при суставах, вот и употребляю. Там не больше 10 дней надо.
  • 0

#4960
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, можно ли при похудении употреблять вместо ужина фрукты?
Или их только днем можно?
Варианты-мясо, овощи не люблю(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.