Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4901
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Насчет легко и просто и кучи неудач в войне.
Для того, чтобы что то получилось легко, нужно на это настраиваться. А не готовиться к жесткому и беспощадному бою :)
Второе условие, действительно этого хотеть.
А вот с этим могут быть проблемы, причем психологического характера. Я в этом деле дилетант, но вот в блоге пользователя Леди Буся, очень много любопытных вещей написано по этому поводу.

Есть несколько стадий,которые проходит худеющий - начало- переход на пп и здоровый образ жизни; эйфория- все супер, я все могу; плато -вес встал и как его двигать; удержание веса- именно на этой стадии ломаются многие, потому что пп надо придерживаться всю жизнь,равно как и физ.нагрузки, а вокруг столько соблазнов..Именно после похудения многие набирают вес, хотите это оспорить - посмотрите статистику..
  • 0

#4902
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А где конкретика как похудеть легко "кушая" весело и "убивая" колени в зале?
  • 1

#4903
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

4331490c2cd46edc5a8de698ca925adf.jpg

 

Добиться такого результата *легко и просто* не получится..Как кто-то добьется - я лично буду платить вам за обретение такой формы без больших затрат- как моральных и физических,так и материальных..


  • -1

#4904
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А где конкретика как похудеть легко "кушая" весело и "убивая" колени в зале?

в смысле где фото? Давай попросим..

 

Артистка,выложите плиз фото,если вам не трудно..


  • 0

#4905
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я вижу разницу

я также вижу "мухлеж"

 

спасибо за подборку

во-первых, доказательство того, как фигура может измениться и это изменение не в лучшую сторону

а также, как отсутствие волшебных перевоплощений плоской попы с узкими бедрами и бразильское чудо

 

приседать со штангой вы сможете не всю жизнь

я, ни боже мой, никоим образом не хочу накаркать вам проблем с суставами

но, чудес не бывает, спорт, а тем более травматичный спорт (к коему относится бодифитнес) наносит ущерб суставам

 

предлагаю не начинать передергивания, в этом конкурсе вы проиграете :)

вот каким образом понять вашу фразу 

Судя по вашим комментариям я должна уже корчиться в муках от приседаний со штангой,странно, но я вижу лишь улучшения..что со мной не так?

что значит  улучшения ?

у вас не болят колени в определенный период времени

а потом как?

не болят, не болят, не болят


  • 4

#4906
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Артистка,выложите плиз фото,если вам не трудно..

 

Аритмос, вы знаете, что я никогда не выкладываю фото на публичных ресурсах.

Вот только с Астаны вернулась, надо было повидаться :)

Ну вы же наверняка знаете к кому вы можете обратиться, чтобы меня описали.


  • 3

#4907
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Добиться такого результата *легко и просто* не получится..Как кто-то добьется - я лично буду платить вам за обретение такой формы без больших затрат- как моральных и физических,так и материальных..

Что для ваш большие затраты?

 

Так вот представьте себе, что то, что вы обозначаете как нечто "большие", для других людей являются незначительными. Вы все так и не можете сделать такое допущение?

 

Собственно, об этом и был мой первый пост. Может вернетесь и прочтете заново? Это будет лучше, мне кажется.


Сообщение отредактировал Artistka: 28.05.2014, 12:29:59

  • 1

#4908
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да хотя бы не фото, а систему. А то непонятно за что ратует Артистка.
  • 0

#4909
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Да хотя бы не фото, а систему. А то непонятно за что ратует Артистка.
я тож чет не понимаю пока :D 
  • 0

#4910
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Есть несколько стадий,которые проходит худеющий - начало- переход на пп и здоровый образ жизни; эйфория- все супер, я все могу; плато -вес встал и как его двигать; удержание веса- именно на этой стадии ломаются многие, потому что пп надо придерживаться всю жизнь,равно как и физ.нагрузки, а вокруг столько соблазнов..Именно после похудения многие набирают вес, хотите это оспорить - посмотрите статистику..

 

Я никоим образом не стану это оспаривать. Вы  абсолютно правильно описываете суть проблемы с лишним весом. Ваши знания и компетентность в данных вопросах, заслужили того, что я, абсолютно не ерничая, отзываюсь о вас "знаток" и "профессионал".

Моя дискуссия с вами о том, как вы нагнетаете обстановку, о том, что вы позволяете себе насмехаться и ерничать. О том, что ваше понимание "поддержать и помочь" не подходит большинству. (к слову, ко мне лично, именно "жесткий" подход пинком подходит, так что тут не шкурный интерес)


  • 4

#4911
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

приседать со штангой вы сможете не всю жизнь

 
А почему?  :) я вот собираюсь например  :D ну может веса поменьше будут
Люди вон в 90 лет на олимпиадах выступают и бегают и прыгают
http://www.peoples.r...e/olga_kotelko/
  • 0

#4912
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Аритмос, вы знаете, что я никогда не выкладываю фото на публичных ресурсах.

А если без лица?
  • 0

#4913
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я вижу разницу
я также вижу "мухлеж"

Мухлежа там не было и нет..повторюсь еще раз, если для вас такая проводимая работа - мухлеж, я умываю руки..

спасибо за подборку
во-первых, доказательство того, как фигура может измениться и это изменение не в лучшую сторону
а также, как отсутствие волшебных перевоплощений плоской попы с узкими бедрами и бразильское чудо

ну да, им лучше было оставаться толстыми,верить в *дзен-питание* и надеяться,что все само уйдет...Насчет узких бедер - см.фотографии упомянутой здесь Насти (Nasy)//

приседать со штангой вы сможете не всю жизнь
я, ни боже мой, никоим образом не хочу накаркать вам проблем с суставами
но, чудес не бывает, спорт, а тем более травматичный спорт (к коему относится бодифитнес) наносит ущерб суставам

http://ssama.ru/kak-...ibildersha.html
Кто вам сказал такую чушь? В ссылке бабуле 75 лет, в зал пришла в 50-летнем возрасте..Почитайте соответствующую лит-he где написано,что умеренные физ.нагрузки есть благо для суставов и всего организма..для кого-то это бодибар,для тех кто давно занимается - у них и веса другие..

Судя по вашим комментариям я должна уже корчиться в муках от приседаний со штангой,странно, но я вижу лишь улучшения..что со мной не так?
что значит  улучшения ?
у вас не болят колени в определенный период времени

у меня вообще не болят колени..они болели когда я набрала 37 кг за беременность, но как только вернулась в зал и сбросила первые 20 кг, перестала вообще о них вспоминать..
  • 0

#4914
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, вы знаете, что я никогда не выкладываю фото на публичных ресурсах.
Вот только с Астаны вернулась, надо было повидаться :)
Ну вы же наверняка знаете к кому вы можете обратиться, чтобы меня описали.

ну как в сл.раз будете, маякните,встретимся для дискуссии..

Что для ваш большие затраты?
Так вот представьте себе, что то, что вы обозначаете как нечто "большие", для других людей являются незначительными. Вы все так и не можете сделать такое допущение?

Оплата постоянного перс.тренера,спорт.питание,экипировка- если для вас это все незначительно,равно как и для других - я рада за их мат.благосостояние,но насколько знаю,для большинства покупка карты в спорт.клуб - уже затруднительно..
  • 0

#4915
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Galadriel, Aritmos,

ну я наверное, по старинке, думаю, что с возрастом, интенсивность нагрузок снижается

в любом случае, желаю вам отсутствия проблем

я, со своей стороны, решила прислушаться к врачу

к которому, я попала с болями, также после сильного набора веса при беременности

 

с лицом, без лица - для меня это аналогично, не знаю, что со мной должно произойти, чтобы я выложила где-то свою фотографию :)


  • 0

#4916
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Моя дискуссия с вами о том, как вы нагнетаете обстановку, о том, что вы позволяете себе насмехаться и ерничать. О том, что ваше понимание "поддержать и помочь" не подходит большинству. (к слову, ко мне лично, именно "жесткий" подход пинком подходит, так что тут не шкурный интерес)

Большинству нужен именно хороший пинок,чтобы взять себя в руки и посмотреть,до чего себя можно запустить..Повторюсь еще раз - я не нагнетаю обстановку, я описываю то,с чем придется столкнуться в реальности:
1. ПП нужно придерживаться всю жизнь
2. Поддерживать могут не все, особенно если это касается тренажерного зла
3. Физ.нагрузка обязательна для метаболизма и доп.расхода калорий
4. Кратковременные диеты работают на короткий промежуток времени
5, Сброшенный вес имеет свойство возвращаться
и еще много есть пунктов, если не готовы к такому - не надо начинать и мучить себя очередной диетой/срывом/набором веса..
  • 0

#4917
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Что для ваш большие затраты?
Так вот представьте себе, что то, что вы обозначаете как нечто "большие", для других людей являются незначительными. Вы все так и не можете сделать такое допущение?

Оплата постоянного перс.тренера,спорт.питание,экипировка- если для вас это все незначительно,равно как и для других - я рада за их мат.благосостояние,но насколько знаю,для большинства покупка карты в спорт.клуб - уже затруднительно..

 

Для меня это тоже значительные расходы. Я согласна с вами, что это требует финансовых затрат. Но если пока нет возможности на абонемент в хороший зал, на грамотного тренера, женщины не должны опускать руки и совсем не плохо, что они чего то там скачивают и немножко занимаются дома. Вода камень точит и делать что-то в силу своих возможностей, вс же лучше, чем ничего. Вы же со мной согласны?

 

пс. с удовольствием лично познакомлюсь с вами при случае

мы столько лет периодически дискутируем на различные темы, что нам уже пора съесть кусок чизкейка на двоих  :D 


  • 0

#4918
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я, со своей стороны, решила прислушаться к врачу
к которому, я попала с болями, также после сильного набора веса при беременности

Врачи, они такие врачи везде)))..я со своими врачами обсуждаю вид нагрузки и фарм.поддержку - изменение дозы лек-в при интенсивности нагрузок, пока никто из них не против штанги,приседаний,гантелей и т.д..Правильная техника нивелирует все негативные последствия..
  • 0

#4919
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

я, со своей стороны, решила прислушаться к врачу
к которому, я попала с болями, также после сильного набора веса при беременности

Врачи, они такие врачи везде)))..я со своими врачами обсуждаю вид нагрузки и фарм.поддержку - изменение дозы лек-в при интенсивности нагрузок, пока никто из них не против штанги,приседаний,гантелей и т.д..Правильная техника нивелирует все негативные последствия..

 

а вот мои меня "запугали", если честно

 

нейро-психотерапевт, настаивает на обязательном потреблении сладкого, лучше хорошего шоколада и запрещает, буквально, тратить драгоценный серотонин на борьбу с желанием скушать чего-нибудь вкусного. Мне на самом деле повезло, что я, скажем так, обжора ниже-среднего уровня. Я и без усилий есть "неполезности" не люблю

 

ну а травмотолог, категорически запретил спорт, только физкультура, только ЛФК

по правде говоря, я не послушалась, и после возвращения в тренажерный зал, боли в коленях исчезли, но я больше не позволяю себе быть неаккуратной, и приседаю, к примеру, просто с небольшими гантельками, или вообще без ничего


  • 0

#4920
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но если пока нет возможности на абонемент в хороший зал, на грамотного тренера, женщины не должны опускать руки и совсем не плохо, что они чего то там скачивают и немножко занимаются дома. Вода камень точит и делать что-то в силу своих возможностей, вс же лучше, чем ничего. Вы же со мной согласны?

Абсолютна согласна с вами, но новички должны быть очень аккуратны в применении большинства советов..если новичок с ходу начнет практиковать протокол Табата, как тут рекомендовали ранее- ничего окромя проблем не получит,потому как это колоссальная нагрузка и вместо положительного резалта,один сплошной негатив и нежелание делать что-то дальше..Ведь 4 мин. в день - это так мало, а эффект обещали колоссальный..я об этом вела речь..

пс. с удовольствием лично познакомлюсь с вами при случае
мы столько лет периодически дискутируем на различные темы, что нам уже пора съесть кусок чизкейка на двоих  :D

давайте познакомимся лично, тем более что у нас в Астане есть свои встречи похудямсов)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.