Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4801
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Увы, я отношусь к той категории людей для которых единственный способ похудеть - это не жрать, а пожрать я вообще люблю. В прошлом активно занималось спортом (легкая атлетика и боевые искусства - именно спортом, а не физкультурой). Когда занималась спортом - тоже перед соревнованиями, когда нужно было скинуть вес - жесткая диета. Я на физ нагрузках не худею, хоть как бешеная начну заниматься. Иногда ломает - хочется в спортзал, увы, пока просто некогда.
А вы молодец, с такими проблема и умудрились скинуть 27 кг, это заслуживает уважения, тем более постоянно тратить время на спортзал с маленьким ребенком - я наверное слишком слаба для этого.
,

Я тоже к этой категории отношусь! :mad:  :D


  • 0

#4802
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Девочки! Всем привет! Ну и затерялась я совсем! 

Замоталась с делами, то гости партиями приезжали, то авто продавала, потом покупала, то дети болели. В общем времени заглядывать совсем не было. (((( 

Надеюсь с завтрашнего дня войду в свой обычный режим питания. 

Теперь о весе. В последний раз 3 мая достигла веса 79,3.......а потом....было дело, малость нарушала. В общем на сегодняшний день вес ровно 80 кг! 

Хочу с завтрашнего дня (хотя я уже седня начала) сесть на свою любимую мясо-крупо-овощную диету...и начать отсчет в минус с 80 кг. )) 

 

п.с. с 26 февраля диета начиналась с веса 87,2....медленно конечно уходит. ((( но я сама виновата...и не унываю!

Всем привет. А можно поподробнее про вашу диету, никак не могу несчастные 5 кг сбросить...


  • 0

#4803
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Привет всем! Это точно, эти праздники выбили из колеи, вроде думаешь, сейчас приготовлю что нибудь правильное, а нет, то туда надо съездить, то сюда, то на ходу перекус неполезный, то в гостях стол совсем не диетический... Ну давайте возьмем себя в руки и начнем с "понедельника" ;)
  • 0

#4804
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девушки с возвращением в ряды худеющих. Можно подробнее как вы нарушали питание, то есть что заставило вас изменить привычному режиму питания?

 

Нарушала в основном тем что ела больше обычного ну и временами позволяла себе сладкое, к которому обычно равнодушна, но когда заходишь домой промотавшись почти весь день организм требует быстрой глюкозы. Ну и у меня как то все правильные продукты разом позаканчивались (((((.

Я уже очень соскучилась по овощам, вот уже набрала и ем, ем, ем свою зелень и такая счастливая. Сегодня утром вес такой же, но я к этому привыкла, не переживаю сильно, все равно он вниз пойдет.


  • 1

#4805
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Помогите, пожалуйста, рассчитать КБЖУ при ГВ. Сейчас на 1800 К, 30% Б, 20% Ж, У 50%. Ребенок пока без прикорма. Мои данные 56-57 кг при 163 см. 
Физ.активности пока нет (если не считать мамской нагрузки при трехлетке и грудничке), потихоньку буду подключать. Цель - избавиться от лишнего и в перспективе изменить качество тела силовыми и кардио.
Достаточно этих калорий или что-то подправить?


Нормуль)
Если нагрузки будут существенными - возможно будет смысл менять.


Нарушала в основном тем что ела больше обычного ну и временами позволяла себе сладкое, к которому обычно равнодушна, но когда заходишь домой промотавшись почти весь день организм требует быстрой глюкозы. Ну и у меня как то все правильные продукты разом позаканчивались (((((.
Я уже очень соскучилась по овощам, вот уже набрала и ем, ем, ем свою зелень и такая счастливая. Сегодня утром вес такой же, но я к этому привыкла, не переживаю сильно, все равно он вниз пойдет.


Какой классный здоровый настрой :)
  • 1

#4806
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

Нарушала в основном тем что ела больше обычного ну и временами позволяла себе сладкое, к которому обычно равнодушна, но когда заходишь домой промотавшись почти весь день организм требует быстрой глюкозы. Ну и у меня как то все правильные продукты разом позаканчивались (((((.
Я уже очень соскучилась по овощам, вот уже набрала и ем, ем, ем свою зелень и такая счастливая. Сегодня утром вес такой же, но я к этому привыкла, не переживаю сильно, все равно он вниз пойдет.


Какой классный здоровый настрой :)

 

Насть, когда начнутся тренировки? Я уже прям вешаюсь без них ((((. И слышала про тренировки на выходных, как узнать поподробнее?


  • 0

#4807
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Насть, когда начнутся тренировки? Я уже прям вешаюсь без них ((((. И слышала про тренировки на выходных, как узнать поподробнее?

Отписала в личку :)
Тело привыкшее к тренировкам просто плачет, если они вдруг прекращаются, понимаю :)

Сообщение отредактировал Nasy: 12.05.2014, 22:35:01

  • 0

#4808
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

В общем на сегодняшний день вес ровно 80 кг! 
Хочу с завтрашнего дня (хотя я уже седня начала) сесть на свою любимую мясо-крупо-овощную диету...и начать отсчет в минус с 80 кг. ))

Девочки, привет! С утра на весах 79кг!!! Я очень рада!!! Следующая планка увидеть цифру 77!!
  • 0

#4809
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Нормуль)

Если нагрузки будут существенными - возможно будет смысл менять.

спасибо!


  • 0

#4810
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Блин не умею я с сотки цитировать. Глюк

Сообщение отредактировал Wifelka: 13.05.2014, 16:20:27

  • 0

#4811
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Всем добрый день. Где то уже писали, не могу найти. Чтобы уменьшить мышечный корсет и вообще мышцы как нужно правильно есть до и после тренировки? Вернее интересует до. Где то прочитала, что типа за 5 часов не есть растительный белок. Получается , что животный можно? Страаанно.
  • 0

#4812
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем добрый день. Где то уже писали, не могу найти. Чтобы уменьшить мышечный корсет и вообще мышцы как нужно правильно есть до и после тренировки? Вернее интересует до..

Мышечный корсет нужно укреплять,но чтобы уменьшать его-впервые слышу..Мышцы нужно беречь, потому как основной расход калорий дают именно мышцы,поэтому непонятно,зачем уменьшать то,что тратит много калорий...

При интенсивной тренировке- сложные углеводы за 1,5 часа, питание после любой тренировки -белок в течении часа..
  • 0

#4813
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
20140514_095342.jpg была такой20140514_095431.jpg после третьего ребенка стала вот такой.20140514_102048.jpg 20140514_102048.jpg сейчас вот такая. Вес был 85кг, сейчас 75кг. Рост 177см. Пп и аэробика 3 раза в нед. Занимаюсь с августа 2013г. В ноябре была у эндокринолога назначено лечение. Осталось скинуть 5кг. Которые засели в области живота. Всем удачи.(извините за качество фото, не умею себя фотографи-ть)))

Прикреплённые изображения:

  • 20140514_102320.jpg

Сообщение отредактировал Шокк: 14.05.2014, 10:49:13

  • 7

#4814
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Супер результат!!! Какой диагноз вам поставил эндокринолог?
  • 0

#4815
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Супер результат!!! Какой диагноз вам поставил эндокринолог?

Врач Курманова А. К. Диагноз:избыточный вес. Гиперинсулинимизм. И еще одно слово в диагнозе не могу разобрать)
  • 0

#4816
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Супер результат!!! Какой диагноз вам поставил эндокринолог?


Врач Курманова А. К. Диагноз:избыточный вес. Гиперинсулинимизм. И еще одно слово в диагнозе не могу разобрать)

Нет ничего невозможного даже для эндокринников))), правильно поставленный диагноз и терапия, вкупе с пп и физ.нагрузкой творят чудеса)))
  • 1

#4817
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

В общем на сегодняшний день вес ровно 80 кг! 
Хочу с завтрашнего дня (хотя я уже седня начала) сесть на свою любимую мясо-крупо-овощную диету...и начать отсчет в минус с 80 кг. ))

Девочки, привет! С утра на весах 79кг!!! Я очень рада!!! Следующая планка увидеть цифру 77!!

 

Привет! Супер! Молодец! Очень рада за тебя ))))). Скоро меня догонишь. Тогда надо будет офлайн встречу устроить )))


  • 0

#4818
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Привет! Супер! Молодец! Очень рада за тебя ))))). Скоро меня догонишь. Тогда надо будет офлайн встречу устроить )))

Приветики! Спасибочки! У меня сегодня уже 78,6кг. Причем без всяких напрягов! Так что действительно наверное скоро тебя догоню!
Насчет офлайн хорошая идея! ))
А вообще, я мечтаю, когда похудею до 60 кг....выложить здесь свои фото ДО и ПОСЛЕ! :D


  • 2

#4819
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем привет.

С зимы сижу на пп(правильное питание, ем 5-6 раз в день маленькими порциями)+фитнесс.

Была 61 кг, рост 168.

Сейчас 52,5.

В общем так. Ем с утра сложные углеводы, потом в 11 перекус, в обед углеводы+белок, в 16 часов перекус, ужин чистый белок.

Плюс ко всему - минимум 2 литра воды в день!

Сейчас уже вошло в привычку. Просто это мой образ жизни. И я реально кайфую от него.


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 16.05.2014, 13:11:01

  • 2

#4820
elychka

elychka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Привет! Супер! Молодец! Очень рада за тебя ))))). Скоро меня догонишь. Тогда надо будет офлайн встречу устроить )))

Приветики! Спасибочки! У меня сегодня уже 78,6кг. Причем без всяких напрягов! Так что действительно наверное скоро тебя догоню!
Насчет офлайн хорошая идея! ))
А вообще, я мечтаю, когда похудею до 60 кг....выложить здесь свои фото ДО и ПОСЛЕ! :D


Молодчина! У вас все получится ! тоже начала с 1 марта вес был 80 кг на сегодня вес уже 67,6 рост 164, хочу тоже 60-56 кг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.