Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4821
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

У меня сегодня уже 78,6кг

Всем привет! Сегодня с утра у меня 78,1кг.!!! Урра!!!
  • 1

#4822
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Всем привет! Сегодня с утра у меня 78,1кг.!!! Урра!!!

 

Просто семимильные шаги )))). У меня 74,1. Но я так рада, что в среду вырвалась на треню. Теперь хожу как инвалид, но довольная )))). Сегодня наверное еще передохну, потому что мышцы болят нереально, а в субботу опять обязательно пойду.


  • 1

#4823
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Девочки, я запуталась. На тренировке можно ли пить воду? Я пью. Рядом девушка говорит, что нельзя пить, надо сушиться, избавляться от воды, доходить до жира. Как правильно?
  • 0

#4824
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, я запуталась. На тренировке можно ли пить воду? Я пью. Рядом девушка говорит, что нельзя пить, надо сушиться, избавляться от воды, доходить до жира. Как правильно?

на тренировках воду пить НУЖНО,а девушке рядом просто пожелайте здоровых почек в будущем..ибо вода участвует во всех обменных процессах,в том числе и жировом,и ее недостаток соответственно сказывается на всех обменных процессах..

Процесс *сушки* интерпретирован девушкой неверно, профи за пару мес.до выступлений урезают углеводы до минимума, много тренируются и за пару дней до выступлений перестают пить воду вообще+ применение спец.препаратов = красивое рельефное тело..минус всего этого:убитые почки,щитовидная железа и *мертвый* метаболизм..
  • 3

#4825
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Спасибо!
  • 0

#4826
Grany

Grany
  • Гость
  • 11 сообщений

Каково ваше мнение о переходе на фрукторианство, для того чтобы скинуть лишние кило?


  • 0

#4827
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки дайте пожалуйста совет как правильно составить диету,а то вроде и на тренировки хожу и похудеть не могу(


  • 0

#4828
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки дайте пожалуйста совет как правильно составить диету,а то вроде и на тренировки хожу и похудеть не могу(

http://www.diet-light.ru/menu

здесь гляньте, доступно расписано 


  • 0

#4829
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девочки дайте пожалуйста совет как правильно составить диету,а то вроде и на тренировки хожу и похудеть не могу(

перечитайте  тему с самого начала. она вся об этом.

узнаете  очень много полезной информации и сделаете для себя правильные выводы. 


  • 0

#4830
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Каково ваше мнение о переходе на фрукторианство, для того чтобы скинуть лишние кило?
 

Вкусно. Но  затратно для нашего региона. Где нибудь в Индии, Таиланде - оно и понятно было бы.

Еще вопрос качества похудения, на таком низком уровне белка потеря веса будет также  за счет мышц.


  • 0

#4831
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Девочки, добрый день! Я тоже начинаю борьбу с лишним весом после родов. До первых родов весила 58-60 кг, рост 175 см. После первых родов остались во мне лишние кг, новый вес был 67-69 кг. Ровно меяц назад родила второго и ребенка, и о ужас, вес после роддома почти не ушел, в роддоме ушло лишь 5 кг. За месяц этот скинула всего 2-3 кг послеродовых. На данный момент во мне 15 , а то и 20 лишних кг. Очень хочется скинуть все это. Выбранные методы: диета по группе крови совместно с раздельным питанием, что-то между))) + как вы все 8 стаканов воды, овсянные отруби.
Меню уже расписано на первый месяц полностью. На данный момент занимаюсь закупом инвентаря( кух весы, масла для домашних процедур с кожей и животом, массажер) ну и составляю список необходимых продуктов на2-3 следующих дня.
У меня вопрос к вам, есть тут девочки после КС? Когда вы подключили тренировки, как вы боролись с животом после КС ( в частности волнует ((( небольшое нависание кожи над швом). Ведь без тренировок и физ нагрузок кожа будет обвисать, да и живот сам не уйдет. Буду благодарна за советы и ваш опыт в этом вопросе.
  • 0

#4832
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки, добрый день! Я тоже начинаю борьбу с лишним весом после родов. До первых родов весила 58-60 кг, рост 175 см. После первых родов остались во мне лишние кг, новый вес был 67-69 кг. Ровно меяц назад родила второго и ребенка, и о ужас, вес после роддома почти не ушел, в роддоме ушло лишь 5 кг. За месяц этот скинула всего 2-3 кг послеродовых. На данный момент во мне 15 , а то и 20 лишних кг. Очень хочется скинуть все это. Выбранные методы: диета по группе крови совместно с раздельным питанием, что-то между))) + как вы все 8 стаканов воды, овсянные отруби.
Меню уже расписано на первый месяц полностью. На данный момент занимаюсь закупом инвентаря( кух весы, масла для домашних процедур с кожей и животом, массажер) ну и составляю список необходимых продуктов на2-3 следующих дня.
У меня вопрос к вам, есть тут девочки после КС? Когда вы подключили тренировки, как вы боролись с животом после КС ( в частности волнует ((( небольшое нависание кожи над швом). Ведь без тренировок и физ нагрузок кожа будет обвисать, да и живот сам не уйдет. Буду благодарна за советы и ваш опыт в этом вопросе.

Коша-Лукоша добро пожаловать в ряды стройнеющих!! ))
Поздравяю с рождением малышика!! И вы молодец! Уже через месяц взялись за себя по серьезному.Мне потребовалось восемь месяцев после родов, чтобы прийти к решению худеть и приводить себя в порядок.Я начала худеть около 3-х месяцев назад, уже сбросила около 9 кг. Впереди целое лето, и желание скинуть ещё 13 кг. Надеюсь у меня получится!
Какого питания вы хотите придерживаться?
  • 0

#4833
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет! Подскажите, можно ли есть печеньки Belvita( цельнозерновое печенье со сложными углеводами) при похудении на завтрак? belvita_780_551.jpg


Сообщение отредактировал Mila Japan: 21.05.2014, 20:01:44

  • 0

#4834
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

.Я начала худеть около 3-х месяцев назад, уже сбросила около 9 кг. Впереди целое лето, и желание скинуть ещё 13 кг. Надеюсь у меня получится!Какого питания вы хотите придерживаться?


За 3 мес 9 кг? Хороший результат! Поделитесь, пжс, опытом. Что ели, не ели. Каким спортом занимаетесь?
  • 0

#4835
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я начала худеть около 3-х месяцев назад, уже сбросила около 9 кг. Впереди целое лето, и желание скинуть ещё 13 кг. Надеюсь у меня получится!Какого питания вы хотите придерживаться?

Да, согласна, результат отличный. Можно сказать идеальный, так как еженедельный отвес, не причиняющий вред здоровью считается 800 гр-900 гр.
На данный момент, я не могу сказать что буду придерживаться какой-то определенной диеты, просто решила придерживаться правильного питания, исключить вредные продукты, не смешивать несовместимые продукты. Приучить себя пить воду с медом натощак, выпивать 8 стаканов воды за день, ну и главное раз и навсегда научиться подсознательно еду подразделять на белки, жиры и углеводы. За неделю последнюю прочла уйму материала, можно сказать азы диетологии, то с чего нужно начинать. Составила для себя памятки, с завтрашнего дня начинаю вести пищевой дневник+по чуть-чуть постигать домашние спа процедуры: контрастный душ, массажи мочалкой, ванны для похудения и обертывания ( если найду водоросли).
Заменить сахар пока еще противной для меня стевией, а соль на морскую, хотя в идеале нужно прикупить Гималайскую соль.
Питание ввожу по часам и заранее его расписываю и закупаю продукты, чтобы не было потом проблем что нечего есть))) кроме колбасы и хлеба.
Мой завтрашний рацион: овсянка на воде с 5-ю клубничками, йогурт с отрубями, тилапия запеченная с зеленым салатом и овощами, половинка грейпфрута не позднее 17-00, ну и ужин думаю куринная грудка с размер ладошки без пальцев и салат из рукколы, сельдерея и редиса. Пока что как-то так, 3 основных приема пищи и 2 перекуса.
  • 0

#4836
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Всем привет! Подскажите, можно ли есть печеньки Belvita( цельнозерновое печенье со сложными углеводами) [/size]

при похудении на завтрак? belvita_780_551.jpg
Это печенье содержит сахар в достаточно большом количестве, так что не следует их кушать. Если на примере, возьмите кусок черного хлеба насыпьте на него 2 чайные ложки сахара, а потом спросите - это можно есть при похудении? Если ответ - да, то смело кушайте печеньки...
  • 2

#4837
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем привет! Подскажите, можно ли есть печеньки Belvita( цельнозерновое печенье со сложными углеводами) [/size]при похудении на завтрак? belvita_780_551.jpg


Маркетинг в действии)))
  • 0

#4838
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я опять стала свином и вернула все, что скинула. Но взяла себя в руки и села на жестокую диету. 2ое суток пила только водичку, на след день только фрукты и на ужин рис с овощами, сейчас не ем после шести или ток салатик и я опять 55 кг, радости нет предела)
  • -2

#4839
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Маркетинг в действии)))

 

Особенно прикольно звучит - с шоколадными шматочками  :lol:


  • 1

#4840
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Подскажите, можно ли есть печеньки Belvita

Ага, когда я в гостях говорил, что снижаю вес и сижу на твороге, мне отвечали: "Вот тортик съешь, там как раз творог".

Смысл не в том, чтобы есть продукты, в которых есть что-то полезное. Смысл в том, чтобы больше в них не было НИЧЕГО. Это то же самое, что есть печеье для диабетиков и думать, что на нем можно похудеть - да, сахара там нет, но маргарина - тонна.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.