Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#421
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
+1 кг привезла из отпуска.Девочки я хотела спросить- вот я утром просыпаюсь и живот плоский,к обеду уже слегка выпячивает а к вечеру как 5 месяц беременности.что за хрень? повышенное газообразование исключено.на пляже хожу постоянно втягивая пузо.полазила на форумах,пишут ферментов не хватает.а у вас так бывает?
  • 0

#422
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

+1 кг привезла из отпуска.Девочки я хотела спросить- вот я утром просыпаюсь и живот плоский,к обеду уже слегка выпячивает а к вечеру как 5 месяц беременности.что за хрень? повышенное газообразование исключено.на пляже хожу постоянно втягивая пузо.полазила на форумах,пишут ферментов не хватает.а у вас так бывает?

Не переживайте все в норме. Дополнительно делайте упражнение вакумюю
  • 0

#423
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки,всем привет! Хотелось бы получить совет у тех,кому удалось похудеть. Вчера посмотрела дочин утренник и ужаснулась - я оказывается толстяк(((По факту:рост 173, вес 67-68, объемы - 93-75-96, основной жир и вода в ногах (особенно в нижней части):икра - 40 см, щиколотка - 24 см. Цель:минус 5-6 килограмм и минус 1 размер одежды, и самое главное - подсушить ноги. Очень жду советов и рекомендаций - и по питанию, и по физнагрузке. По физнагрузке:посещала до этого тренажерный зал, в общем веса мне тягать нельзя из-за поверхностного варикоза,а от кардио (беговая и степпер) у меня начали расти мышцы, при этом жировая прослойка не уменьшалась. Теперь планирую что-нибудь другого направления типа стриппластики, бодибалета.

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.01.2013, 13:58:28

  • 0

#424
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

в общем веса мне тягать нельзя из-за поверхностного варикоза

не правда :dont: ,можно ,только думать надо как и сколько

а от кардио (беговая и степпер) у меня начали расти мышцы

:lol: пардон.как от кардио могут расти мышыцы? может все таки нереальные веса тягали и питание не контролировали?

Теперь планирую что-нибудь другого направления типа стриппластики, бодибалета.


ну на стрипе подтянитесь,но не похудеете
на бодибалете укрепите мышыцы и подсушите ноги
и да,питание-это 80% успеха похудания
  • 0

#425
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

пардон.как от кардио могут расти мышыцы? может все таки нереальные веса тягали и питание не контролировали?

Да нет, килограмм по 15-20, питание - да есть грешок такой. Что убираем в первую очередь?Хлеб не ем.
Да фиг его знает как, я в гору бегала и на степпере на 5-6 уровне ходила в течение месяца и у меня ноги, то есть икры еще больше стали и тверже, поэтому я предположила что это мышцы подросли.
  • 0

#426
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Да нет, килограмм по 15-20

:confused: эээ...простите это в блоке.штанга или гантельки? чего 15-20 кг?

я в гору бегала и на степпере на 5-6 уровне ходила в течение месяца и у меня ноги, то есть икры еще больше стали и тверже, поэтому я предположила что это мышцы подросли.

зачем 5-6 уровень? вот чесслово,не понимаю я этого умирания на кардио тренажерах и что бы уровень поболее
есть интервальная тренировка-она на жж идет и то после силовой
вы что,без тренера занимались?

Что убираем в первую очередь?

в первую и последнюю очередь оставляем продукты содержащие белок и клетчатку
мясо,куру,рыбу,индейку и не крахмалистые овощи,про остальное забываем
начинаем соблюдать питьевой режим

Сообщение отредактировал Sve.: 10.01.2013, 14:40:29

  • 0

#427
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

эээ...простите это в блоке.штанга или гантельки? чего 15-20 кг?

Это веса на силовых тренажерах. На ноги 15-20 килограмм (махи,разведение-сведение ног), на руки - 10 килограмм. Ну так тренер сказала, по 20-30 повторов в 3-4 подхода.

зачем 5-6 уровень? вот чесслово,не понимаю я этого умирания на кардио тренажерах и что бы уровень поболее есть интервальная тренировка-она на жж идет и то после силовой вы что,без тренера занимались?

Да, на кардио я сама занималась, ну что бы калорий пообольше сжечь, за 40 минут кардио сжигалось 500-600 ккал, я думала это путь к успеху,в общем ни фига я не сбросила.

в первую и последнюю очередь оставляем продукты содержащие белок и клетчатку мясо,куру,рыбу,индейку и не крахмалистые овощи,про остальное забываем начинаем соблюдать питьевой режим

Крупы?Кофе?Я гипотоник, не могу без сладкого кофе.
  • 0

#428
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Это веса на силовых тренажерах. На ноги 15-20 килограмм (махи,разведение-сведение ног), на руки - 10 килограмм. Ну так тренер сказала, по 20-30 повторов в 3-4 подхода.

:fie:
чет совсем печально как то...ну да ладно,не буду обсуждать вашего тренера,сами уже все поняли

Крупы?

я их не писала в оставляемых :D
хоть рис и греча-сложные углеводы.но все таки углеводы
поэтому,крупы-нет

Я гипотоник, не могу без сладкого кофе.

кофе пейте,а сахар сократите
п.с. я тоже гипотоник и тд итп,можно и на травяных чаях выехать
и не забывайте.едим часто и немного

Сообщение отредактировал Sve.: 10.01.2013, 14:51:59

  • 1

#429
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Sve, я читала Ваши посты в соседних темках и фоты Ваши видела - Вы молодец!!!
Что посоветуте именно для подсушки ног?Я в зал не хочу больше ходить,там мужчины смотрют и смущают :faceoff:
Куда лучше пойти - полдэнс, йога, аэробика, стрип, болибалет?
  • 0

#430
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve, я читала Ваши посты в соседних темках и фоты Ваши видела - Вы молодец!!!

благодарю

Я в зал не хочу больше ходить,там мужчины смотрют и смущают

тююю,я вот с ними дружила-к тренажерам без очереди пропускали

Куда лучше пойти - полдэнс, йога, аэробика, стрип, болибалет?

я за классическую хореографию\ну типа бодибалета,только круче\ и pole dance -люблю я его :dandy:

Что посоветуте именно для подсушки ног?

хореография-лучше еще ничего не придумали

Сообщение отредактировал Sve.: 10.01.2013, 15:01:54

  • 1

#431
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

благодарю

И Вам спасибо)А какие чаи пьете и что значит питьевой режим?5-6 стаканов воды в день?
  • 0

#432
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А какие чаи пьете

сейчас перешла на бруснику с шиповником-очень бодрит,кофе пью.когда совсем встать не могу

что значит питьевой режим?5-6 стаканов воды в день?

зачем прям так вот 5-6 стаканов воды
вода всегда с собой.если чувствуем приступ голода.то сначала выпиваем пару глотков воды-возможно вы просто хотите пить
  • 1

#433
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Замучалась я со своим стоячим весом. На фитнес ходить щас не получаеися. Хожу через день с 1-12 этаж по 4 подхода. Через ступеньку туда, вниз спокойно. У меня весь лишний вес скопился на торсе, ноги и руки ок. Не знаю, похудеется ли? Или каждый день ходить? В темноте с фонариком шастаю по этажам, дышу как беременный носорог. Эх, была бы польза
  • 0

#434
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Дд! Девочки, подскажите пож-та что делать. В общем похудела я с 62 до 57 кг и вроде вес полгода более менее держался, но больше 58 не было. И вдруг за месяц я набираю 2,5 кг. По анализу состава тела уровень жира одинаковый и при 57 и при 59,5. Немного увеличилась костная масса. Уровень воды тот же. Обьемы увеличились. Это отеки? Или что? Понять не могу что делать, вес стоит
  • 0

#435
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Дд! Девочки, подскажите пож-та что делать. В общем похудела я с 62 до 57 кг и вроде вес полгода более менее держался, но больше 58 не было. И вдруг за месяц я набираю 2,5 кг. По анализу состава тела уровень жира одинаковый и при 57 и при 59,5. Немного увеличилась костная масса. Уровень воды тот же. Обьемы увеличились. Это отеки? Или что? Понять не могу что делать, вес стоит


Выдержка из книги диетолога Гинзбурга: Абсолютно нормально, то что вес человека постоянно меняется. Только в течении суток эти колебания могут достигать двух и более килограммов. У женщин имеются еще и изменения веса, связанные с циклом. Связаны они опять же со способность организма накапливать воду. Эта способность усиливается перед месячными и уменьшается после их прихода. Я видел случаи, когда колебания веса, связанные с циклом, достигали 5-6 килограммов. Здесь тоже есть о чем подумать.
Помните, больше всего вес зависит от содержащейся в организме жидкости, жидкость же может накапливаться после соленой пищи или алкоголя, а так же, связанно с менструально-овариальным циклом.






Сообщение отредактировал Annushka: 11.01.2013, 14:59:08

  • 0

#436
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Замучалась я со своим стоячим весом. На фитнес ходить щас не получаеися. Хожу через день с 1-12 этаж по 4 подхода. Через ступеньку туда, вниз спокойно. У меня весь лишний вес скопился на торсе, ноги и руки ок. Не знаю, похудеется ли? Или каждый день ходить? В темноте с фонариком шастаю по этажам, дышу как беременный носорог. Эх, была бы польза


у мну тоже самое. имхо, только урезание рациона помогает
  • 0

#437
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем добрый день!
Пишу с просьбой о помощи. К осени прошлого года достигла для себя критического веса 98-100кг и решила, что, продолжая тенденцию, заем себя до смерти. Пошла в борменталь, все понравилось, а что самое главное - помогло: за 4 месяца постройнела до 82 кг. Настал момент, когда просто нового питания мне стало недостаточно. Пошла на йогу и пилатес. Все здорово, но возрос аппетит и уже труднее удерживаться в своем коридоре (770-1170). Потом на работе подарили сертификат в Фиделити и теперь я посещаю фитнес практически каждый день (плавание, беговая дорожка - только ходьба, тренажеры, йога, стречинг). Соответственно я ем больше своего коридора. На встрече в Борментале мне сказали, что пока я активно занимаюсь фитнесом, я не похудею, и так снисходительно разрешили повысить коридор на 200-300 кк. Вопрос: какой все-таки дневной калорийности мне следует придерживаться? 1500-1600? Не много ли это? Я не собираюсь бросать тренировки. Спасибо заранее за помощь!

Сообщение отредактировал flicker: 12.01.2013, 19:14:04

  • 0

#438
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

+1 кг привезла из отпуска.Девочки я хотела спросить- вот я утром просыпаюсь и живот плоский,к обеду уже слегка выпячивает а к вечеру как 5 месяц беременности.что за хрень? повышенное газообразование исключено.на пляже хожу постоянно втягивая пузо.полазила на форумах,пишут ферментов не хватает.а у вас так бывает?

у меня та же проблема, утром вроде кажется что не такая уж я и толстая, а к вечеру :faceoff:
вообще мне надо на 5-6 кило похудеть каким-то образом, пыталась не пить постоянно чай с печеньками, похудела где-то на 1,5 кг, но пришел новый год... и снова те же 60 кг :ninja: при росте 162 :weep: раньше вес был 52, потом съездила с мужем в Турцию и поправилась за 8 дней на 5 кг. До сих пор не понимаю как меня угораздило, лет 10 один и тот же вес был, при том что в еде себя вообще не ограничивала. После родов похудела до 54, и снова за год набрала 6 кг.
  • 0

#439
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Читаю как про себя- рост 164 вес любимый 52. раньше был уже 60 после турций +5 кг(ну там так вкусно,этот шведский стол,будь они неладны эти шведы,у нас всегда кто то должен быть виноват)и надо то сбросить всего то какие то 5 кг но нифига они не уходят.
  • 0

#440
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кстати спасибо большое ТРИТАНУЦ за совет по упражнениям вакуум.Теперь я каждое утро и честно говоря все свободное время его делаю.Особенно в пробке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.