Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#441
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Привет Всем!После появления своего чуда,А-ааа схожу с ума,рост 164,вес 51,вроде скажите нормально,но нет.
Верх 42,низ 44.Живот не понятно,то есть,но нет.Уши.. как их называют по бокам висят,уже не могу на себя смотреть.
Хочу начать заниматься,а подруги говорят,что зимой нельзя,это нормально что набрала.
Подскажите как быть,и какие упражнения делать.
PS.Моя слабость-сладость.
  • 0

#442
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Pryanya: 13.01.2013, 10:06:18

  • 1

#443
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Хочу начать заниматься,а подруги говорят,что зимой нельзя,это нормально что набрала.


какие чудесные подруги...
  • 1

#444
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Хочу начать заниматься,а подруги говорят,что зимой нельзя,это нормально что набрала.

какие чудесные подруги...


Не говорите :-/
  • 1

#445
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Хочу начать заниматься,а подруги говорят,что зимой нельзя,это нормально что набрала.
PS.Моя слабость-сладость.

Действительно нельзя, зимой то холодно, подождите до лета! А летом слишком жарко что бы спортом заниматься! :rotate:
А кто Вас заставляет отказаться от сладенького? Ведь вы понимаете что все дело в количестве и качестве.
Уши по бокам, отвисший живот чаше всего это ослабление мышц + растянутый желудок + забитый кишечник.
  • 0

#446
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Хочу начать заниматься,а подруги говорят,что зимой нельзя,это нормально что набрала.
PS.Моя слабость-сладость.

Действительно нельзя, зимой то холодно, подождите до лета! А летом слишком жарко что бы спортом заниматься! :rotate:
А кто Вас заставляет отказаться от сладенького? Ведь вы понимаете что все дело в количестве и качестве.
Уши по бокам, отвисший живот чаше всего это ослабление мышц + растянутый желудок + забитый кишечник.

Дело не в том,что холодно.Говорят,что все зимой набирают.Летом,а я забой такого не наблюдала,а сейчас,появилось.
Раньше с ребенком 2 раза гуляла,бегала за ним,он у меня самолетик...сейчас один раз выходим,меньше двигаюсь,может из-за этого.
От сладкого,никто,сама хочу себя ограничить,не могу,силы воли не хватает,пройти мимо и чтоб что нибудь не взять.
Хотела просто спросить,может у кого такая ситуация,упражнения какие-то,кто знает,что знает,может диета,просто никогда не сидела на диетах.
  • 0

#447
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

.Говорят,что все зимой набирают

:D говорят,в москве кур доЯт.а вы не верьте
я свои первые 10 кг оставила именно осени и зиме

От сладкого,никто,сама хочу себя ограничить,не могу,силы воли не хватает,пройти мимо и чтоб что нибудь не взять.


не берите! вместо сладкого поставьте фрукты\орехи\сухофрукты

может у кого такая ситуация


какая? как от сладкого отучиться? берете и отучаетесь!
еще 2.5 года назад я сыпала 5-6 ложек сахара на бокал чаю и вприкуску с вафелькой или конфеткой
:hi: сейчас я сахар вообще не ем-ни в каком виде,изредка могу съесть кусочек шоколадки или конфетку
вам просто это не надо,вот и все
мне надо было и я не смотрела-какой сезон на дворе
:D п.с. после праздников по нулям вышла

Сообщение отредактировал Sve.: 13.01.2013, 18:23:03

  • 0

#448
камнеломка

камнеломка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Привет Всем!После появления своего чуда,А-ааа схожу с ума,рост 164,вес 51,вроде скажите нормально,но нет.
Верх 42,низ 44.Живот не понятно,то есть,но нет.Уши.. как их называют по бокам висят,уже не могу на себя смотреть.
Хочу начать заниматься,а подруги говорят,что зимой нельзя,это нормально что набрала.
Подскажите как быть,и какие упражнения делать.
PS.Моя слабость-сладость.


Всё время следите за тем, чтоб живот был втянутым, можете даже упражнения несложные поделать, втягивайте, расслабляйтесь, обручь покрутите, контрасный душ.
  • 0

#449
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

.Говорят,что все зимой набирают

:D говорят,в москве кур доЯт.а вы не верьте
я свои первые 10 кг оставила именно осени и зиме

От сладкого,никто,сама хочу себя ограничить,не могу,силы воли не хватает,пройти мимо и чтоб что нибудь не взять.


не берите! вместо сладкого поставьте фрукты\орехи\сухофрукты

может у кого такая ситуация


какая? как от сладкого отучиться? берете и отучаетесь!
еще 2.5 года назад я сыпала 5-6 ложек сахара на бокал чаю и вприкуску с вафелькой или конфеткой
:hi: сейчас я сахар вообще не ем-ни в каком виде,изредка могу съесть кусочек шоколадки или конфетку
вам просто это не надо,вот и все
мне надо было и я не смотрела-какой сезон на дворе
:D п.с. после праздников по нулям вышла

Вы молодец!
Я чай уже лет с 14 пью без сахара,а за раз могу плиточку шоколада съесть:) не могу без него:), да и муж,мне покупает постоянно,семечки еще щелкаю.
В общем надо собраться силами,и начать заниматься упражнениями,чтоб к весне выглядеть достойно.Вы диету держали?Какими упр-я занимались?
  • 0

#450
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Привет Всем!После появления своего чуда,А-ааа схожу с ума,рост 164,вес 51,вроде скажите нормально,но нет.
Верх 42,низ 44.Живот не понятно,то есть,но нет.Уши.. как их называют по бокам висят,уже не могу на себя смотреть.
Хочу начать заниматься,а подруги говорят,что зимой нельзя,это нормально что набрала.
Подскажите как быть,и какие упражнения делать.
PS.Моя слабость-сладость.


Всё время следите за тем, чтоб живот был втянутым, можете даже упражнения несложные поделать, втягивайте, расслабляйтесь, обручь покрутите, контрасный душ.

Вот это точно,раньше так делала,а сейчас совсем расслабилась:( Спасибо за ком. :hi:
  • 0

#451
камнеломка

камнеломка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Удачи!!! Уххх.. мне бы ваш вес)))), но при моих широких костях это увы не возможно, анорексичкой стану))))
Желаю вам удачи!!!
  • 0

#452
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Девочки привет! Объясните плиз мой скачок веса. Начала интенсивные тренировки по 4-5 раз в неделю. Час кардио, час силовые. Питание угловоды днем, белки вечером и т.д перекусы орехи овощи, сыворотка. Не голодаю. За 2 недели скинула 3 кг. Вчера, сегодня сделала отдых, на весах +4 кг..Это означает что зря пахала???? Я в шоке....
  • 0

#453
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Вы диету держали?

низкоуглеводка пожизненно

Какими упр-я занимались?

1.5 года в тренажерном зале с персональным тренером
и сейчас уже год шестовая акробатика и хореография
:lol: вся комплексы для дома-мне лениво и скучно
  • 0

#454
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Нашла занятную статью

http://www.dietaonli...ry.php?id=70973

Что думаете???
  • 0

#455
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Вы диету держали?

низкоуглеводка пожизненно

Какими упр-я занимались?

1.5 года в тренажерном зале с персональным тренером
и сейчас уже год шестовая акробатика и хореография
:lol: вся комплексы для дома-мне лениво и скучно

О круто,я бы тоже с удовольствием походила в тренажерный зал,с ребенком не кому сидеть,ему 2 только,в садик еще рановато отдавать,так что придется дома упражняться,и в правду одной лень и скучно.
Если не секрет,какой вес,рост?
  • 0

#456
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Нашла занятную статью

http://www.dietaonli...ry.php?id=70973

Что думаете???

Очень даже не плохо!На это нужно время,нервы,а главное желание!
  • 0

#457
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Если не секрет,какой вес,рост?

не секрет 168-63,мои фото тут в темке есть
  • 0

#458
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Если не секрет,какой вес,рост?

не секрет 168-63,мои фото тут в темке есть


Все в норме у Вас.Вот сижу смотрю на свое фото... какая была стройная:(
Странно одно,после родов была в своей форме,а сейчас за несколько месяцев расплылась...
В общем надо настроить себя на занятие упражнениями,жаль партнера нет :lol:
  • 0

#459
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Все в норме у Вас.

:D я в курсе
  • 0

#460
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Все в норме у Вас.

:D я в курсе


Эх надеюсь через несколько месяцев,тоже похвастаюсь :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.