Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4601
HolyMoly

HolyMoly
  • Гость
  • 26 сообщений

 

на айхербе смотрю их там куча всяких разных.. 
прям даже не знаю что выбрать )))

Смело берите Scivation Xtend, хороший вкус яблоко,апельсин..остальные вкусы-на любителя)))

 

дв,скажите пожалуйста, у меня после каждой тренировки все болит,ужасно просто,хотя занимаюсь уже больше полгода стабильно....иногда тяжко даже руки поднять чтобы одежду снять((что можно выбрать для восстановления?или что то в этом роде?просто незнаю почему и как с этим быть....


  • 0

#4602
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Прохожу четырехдневный психологический семинар "Секреты стройного тела". Завтра последний день. Крышесносная вещь.

Таких семинаров в городе немало, так что своих тренеров не рекламирую. Отличный пинок! То, чего мне не хватало))


  • 0

#4603
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Прохожу четырехдневный психологический семинар "Секреты стройного тела". Завтра последний день. Крышесносная вещь.

Таких семинаров в городе немало, так что своих тренеров не рекламирую. Отличный пинок! То, чего мне не хватало))

А вам там рекомендуют пить "жиросжигающие витамины" которые желательно в этом же центре покупать? 


  • 0

#4604
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

дв,скажите пожалуйста, у меня после каждой тренировки все болит,ужасно просто,хотя занимаюсь уже больше полгода стабильно....иногда тяжко даже руки поднять чтобы одежду снять((что можно выбрать для восстановления?или что то в этом роде?просто незнаю почему и как с этим быть....

В магазинах спорт.питания есть комплекс аминокислот-БЦАА, возьмите такой комплекс в жидком виде и употребляйте во время и сразу после тренировки..
А вы кушаете через какое время после окончания тренировки?

Прохожу четырехдневный психологический семинар "Секреты стройного тела". Завтра последний день. Крышесносная вещь.
Таких семинаров в городе немало, так что своих тренеров не рекламирую. Отличный пинок! То, чего мне не хватало))

Что вам сказали такого крышесносного?
  • 0

#4605
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

В магазинах спорт.питания есть комплекс аминокислот-БЦАА, возьмите такой комплекс в жидком виде и употребляйте во время и сразу после тренировки..

а я так и не смогла пить жидкие,не пошли они мне

принимаю комплекс ВСАА в таблах и в порошке,разводила XTend 


  • 0

#4606
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В магазинах спорт.питания есть комплекс аминокислот-БЦАА, возьмите такой комплекс в жидком виде и употребляйте во время и сразу после тренировки..

а я так и не смогла пить жидкие,не пошли они мне
принимаю комплекс ВСАА в таблах и в порошке,разводила XTend
А мне в таблах не пошли)))..В общем,нужно все попробовать)))
  • 0

#4607
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

В магазинах спорт.питания есть комплекс аминокислот-БЦАА, возьмите такой комплекс в жидком виде и употребляйте во время и сразу после тренировки..

а я так и не смогла пить жидкие,не пошли они мне

принимаю комплекс ВСАА в таблах и в порошке,разводила XTend 

 

 

а я таблы жру  :D

 

 

 

дв,скажите пожалуйста, у меня после каждой тренировки все болит,ужасно просто,хотя занимаюсь уже больше полгода стабильно....иногда тяжко даже руки поднять чтобы одежду снять((что можно выбрать для восстановления?или что то в этом роде?просто незнаю почему и как с этим быть....

 

 

хорошо растянуться после тренировки, сбалансированное питание и достаточно сна - это все надо чтобы хорошо и быстро восстанавливаться.

Проверьте также питьевой режим.


  • 0

#4608
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки, обращаюсь как к профи )))) Нужен совет или скорее несколько советов.

Забросила все диеты и решила все же что без постоянного спорта никак. Занималась в зале периодически и без тренера. Как сейчас понимаю - занималась фигней. Делала упор на диеты, но .......... сами короче понимаете.

Похудела на Дюкане, но как только сошла, вес пополз вверх. Решила останавливать не диетой, а спортом и правильным питанием. Пошла в зал и взяла тренера.

Мне ОЧЕНЬ нравится ))) Прекрасная мотивация и есть желание продолжать.

Но вот вопросы. Тренер рекомендует пить Л-карнитин (жидкий) перед каждой тренировкой. Что это правильно - понимаю (прочитала уже) но так ли важно какой жидкий или в таблетках. Какой лучше? Где купить. У них в зале дороговато.

Далее... рыбий жир пить. Но не аптечный, а спортивный. Нужно ли и где купить?

И далее.. рекомендует после тренировки белковый коктейль на воде. Попробовала, аппетит отбивает на пол дня. После тренировки самое то! Но тоже не дешево. Можно ли где-то купить и пить дома.

 

З.Ы. Спасибо вам девочки за мотивацию Читаю тему каждый день и именно ваши слова с подвигли пойти в зал.


  • 0

#4609
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, обращаюсь как к профи )))) Нужен совет или скорее несколько советов.

Забросила все диеты и решила все же что без постоянного спорта никак. Занималась в зале периодически и без тренера. Как сейчас понимаю - занималась фигней. Делала упор на диеты, но .......... сами короче понимаете.

Похудела на Дюкане, но как только сошла, вес пополз вверх. Решила останавливать не диетой, а спортом и правильным питанием. Пошла в зал и взяла тренера.

Мне ОЧЕНЬ нравится ))) Прекрасная мотивация и есть желание продолжать.

Но вот вопросы. Тренер рекомендует пить Л-карнитин (жидкий) перед каждой тренировкой. Что это правильно - понимаю (прочитала уже) но так ли важно какой жидкий или в таблетках. Какой лучше? Где купить. У них в зале дороговато.

Далее... рыбий жир пить. Но не аптечный, а спортивный. Нужно ли и где купить?

И далее.. рекомендует после тренировки белковый коктейль на воде. Попробовала, аппетит отбивает на пол дня. После тренировки самое то! Но тоже не дешево. Можно ли где-то купить и пить дома.

 

З.Ы. Спасибо вам девочки за мотивацию Читаю тему каждый день и именно ваши слова с подвигли пойти в зал.

Пить или не пить решать Вам, те, кто больше понимают, напишу своё мнение. Если бюджет позволяет, то вреда карнитин и омега3 не принесут, а наоборот пользу. Купить всё на айхербе, там гораздо дешевле и не подделки, коих в у нас полно.


  • 0

#4610
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Девочки, обращаюсь как к профи )))) Нужен совет или скорее несколько советов.

Забросила все диеты и решила все же что без постоянного спорта никак. Занималась в зале периодически и без тренера. Как сейчас понимаю - занималась фигней. Делала упор на диеты, но .......... сами короче понимаете.

Похудела на Дюкане, но как только сошла, вес пополз вверх. Решила останавливать не диетой, а спортом и правильным питанием. Пошла в зал и взяла тренера.

Мне ОЧЕНЬ нравится ))) Прекрасная мотивация и есть желание продолжать.

Но вот вопросы. Тренер рекомендует пить Л-карнитин (жидкий) перед каждой тренировкой. Что это правильно - понимаю (прочитала уже) но так ли важно какой жидкий или в таблетках. Какой лучше? Где купить. У них в зале дороговато.

Далее... рыбий жир пить. Но не аптечный, а спортивный. Нужно ли и где купить?

И далее.. рекомендует после тренировки белковый коктейль на воде. Попробовала, аппетит отбивает на пол дня. После тренировки самое то! Но тоже не дешево. Можно ли где-то купить и пить дома.

 

З.Ы. Спасибо вам девочки за мотивацию Читаю тему каждый день и именно ваши слова с подвигли пойти в зал.

Пить или не пить решать Вам, те, кто больше понимают, напишу своё мнение. Если бюджет позволяет, то вреда карнитин и омега3 не принесут, а наоборот пользу. Купить всё на айхербе, там гораздо дешевле и не подделки, коих в у нас полно.

 

 

Спасибо! Поняла! )))

А что можете сказать по поводу белкового коктейля?

 

И еще .. девочки, фирмы? Какие фирмы стоит брать, какие нет. Так как не в курсе вообще, то интересует ваш опыт. Не хочется ориентироваться только на цену.


  • 0

#4611
HolyMoly

HolyMoly
  • Гость
  • 26 сообщений

 

дв,скажите пожалуйста, у меня после каждой тренировки все болит,ужасно просто,хотя занимаюсь уже больше полгода стабильно....иногда тяжко даже руки поднять чтобы одежду снять((что можно выбрать для восстановления?или что то в этом роде?просто незнаю почему и как с этим быть....

В магазинах спорт.питания есть комплекс аминокислот-БЦАА, возьмите такой комплекс в жидком виде и употребляйте во время и сразу после тренировки..
А вы кушаете через какое время после окончания тренировки?

Прохожу четырехдневный психологический семинар "Секреты стройного тела". Завтра последний день. Крышесносная вещь.
Таких семинаров в городе немало, так что своих тренеров не рекламирую. Отличный пинок! То, чего мне не хватало))

Что вам сказали такого крышесносного?

 

у меня тренировки через день, они вечером, поэтому для ужина поздновато, до тренировок самое позднее ем в 16,00 если еще успеваю...или через час после тренировок пью грепфрутовый сок что в тетрапакете....стакан...

есть силовая и растяжки, поэтому куда еще растяжку делать после растяжки)))

или тело еще не привыкло к таким нагрузкам....выхожу вся мокрая....ну правда достало, что все постоянно ломит, кажется что молочная кислота в мышцах не уходит вообще...

хорошо попробую, но наверно в таблетках, не могу в жидком виде....

спасибо за ответы и советы....


  • 0

#4612
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Урра! Сегодня на весах -200 грамм! Итого за 22 дня на диете ушло ровно 4,2 кг!! Вес на сегодня 83 кг. Следующая планка -80кг! :idea:

Всем привет!

Что-то странное было в прошедшие два дня. Никак не могла войти под своим ником на сайт. Все время выдавало, что-то типа "вы заблокированны на 13 минут". Странно.

А сегодня получилось!

Я вот нашла свое старое сообщение...Девочки, я наконец-то увидела на весах свою заветную первую цифру 7!!!!

Итого на сегодняшний день, точнее это было два дня назад, мой вес составил 79,8 кг!!! Итого за неполных два месяца я скинула 7,4 кг. Урраа!!! Теперь моя планка 70 кг! ))


Сообщение отредактировал Анорексичка: 18.04.2014, 17:44:23

  • 0

#4613
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Привет девчонки! Здесь в основном сидят все на низкокалорийных диетах? Я сижу на низкоуглеводной( Кремлевской) диете. За пол месяца скинула 5 кг, потом праздники начались- сорвалась, набрала 1-1,5 кг((( Опять взялась за себя скинула эти кг, которые набрала, и еще 1 кг. Сейчас опять бросила, очень болят почки, стала бледная, появились круги под глазами, вечная усталость. Еще 3 неделю хожу на зумбу, прям вижу по одежде, что ушла попа, живот. Проблемная зона у меня ноги особенно верхняя часть ног. Мой рост 160см, изначальный вес 68,7 кг, сейчас 62,2 кг. Еще проблема у меня со стулом, пила лебедушку, но мои кишки аж сворачивались, боли ужасные были. Решила здесь писать, так как нужна какая то поддержка, советы. Дома ни кто не поддерживает, все говорят хватит бросай это дело, кто-то даже не верит в меня((( Всем удачного похудения!!!
  • 0

#4614
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня тренировки через день, они вечером, поэтому для ужина поздновато, до тренировок самое позднее ем в 16,00 если еще успеваю...или через час после тренировок пью грепфрутовый сок что в тетрапакете....стакан......


А теперь поподробнее-во сколько у вас тренировка и что вы вообще едите? Сдается мне собака в этом зарыта)))
  • 0

#4615
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но вот вопросы. Тренер рекомендует пить Л-карнитин (жидкий) перед каждой тренировкой. Что это правильно - понимаю (прочитала уже) но так ли важно какой жидкий или в таблетках. Какой лучше? Где купить. У них в зале дороговато.
Далее... рыбий жир пить. Но не аптечный, а спортивный. Нужно ли и где купить?
И далее.. рекомендует после тренировки белковый коктейль на воде. Попробовала, аппетит отбивает на пол дня.

Л-карнитин можно и нужно пить до и во время тренировки ,если у вас интенсивные тренировки, доказана его эффективность при интенсивных аэробных нагрузках..Жидкий мне понравился больше,нежели в таблетках,да и проще его пить...
Вместо рыбьего жира я бы рекомендовала Коньюгированную линолевую кислоту-для худеющих самое то, но и от рыбьего жира вреда не будет..
Белковый коктейль-то бишь протеин лучше брать с низким содержанием сахара, для худеющих рекомендуют казеин ,ценовой диапазон разный, вам выбирать..
  • 2

#4616
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Привет девчонки! Здесь в основном сидят все на низкокалорийных диетах? Я сижу на низкоуглеводной( Кремлевской) диете. За пол месяца скинула 5 кг, потом праздники начались- сорвалась, набрала 1-1,5 кг((( Опять взялась за себя скинула эти кг, которые набрала, и еще 1 кг. Сейчас опять бросила, очень болят почки, стала бледная, появились круги под глазами, вечная усталость.

Очень большая ошибка большинства людей,придерживающихся низкоуглеводной диеты, делать акцент на употреблении большого кол-ва белка..в корне неверно..кол-во белка в Кремлевке регламентировано-если мясо,то не больше куска размером с собственную ладонь, обязательно употребление большого кол-ва овощей с низким ГИ и воды..
Думаю вам подойдет метод белково-углеводного чередования, когда несколько дней вы придерживаетесь очень низкого уровня углеводов,например 2 дня, а сл.3 день делаете загрузочным, то бишь употребляете большое кол-во углеводов..при таком режиме и почки не страдают,и вес не растет..
  • 1

#4617
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Прохожу четырехдневный психологический семинар "Секреты стройного тела". Завтра последний день. Крышесносная вещь.

Таких семинаров в городе немало, так что своих тренеров не рекламирую. Отличный пинок! То, чего мне не хватало))

А вам там рекомендуют пить "жиросжигающие витамины" которые желательно в этом же центре покупать? 

 

 

Нет, конечно. Я взрослая девочка и на такие дешевки не куплюсь.

На семинарах учат слушать тело. Внимательно и вдумчиво.  А оно жрать не любит на самом деле.


  • 0

#4618
HolyMoly

HolyMoly
  • Гость
  • 26 сообщений

 

у меня тренировки через день, они вечером, поэтому для ужина поздновато, до тренировок самое позднее ем в 16,00 если еще успеваю...или через час после тренировок пью грепфрутовый сок что в тетрапакете....стакан......


А теперь поподробнее-во сколько у вас тренировка и что вы вообще едите? Сдается мне собака в этом зарыта)))

 

тренировка в 19,00

в еде не напрягаюсь,конечно сладости,картошку в любом виде(просто не люблю),жареное,хлеб белый,стараюсь избегать,

а так -завтрак поплотнее, обед полегче,но салат овощной не могу отказать))),к 16,00-салат или фруктики,

ммм...что еще из еды - рис отварной без соли и масла-уж это точно не могу отказать,в крови заложено)))

позже есть не могу,потому что на тренировках мне потом тяжко....но люблю чай и кофе с молоком без сахара,особенно утром....не могу отказать себе,но и воду пью много....вот в принципе и все....л-карнитин пью до тренировок в капсулах,но еще пью для питания суставов:желатин с утра и глюкозамин хондротин кажется...


  • 0

#4619
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тренировка в 19,00
позже есть не могу,потому что на тренировках мне потом тяжко....но люблю чай и кофе с молоком без сахара,особенно утром....не могу отказать себе,но и воду пью много....вот в принципе и все....л-карнитин пью до тренировок в капсулах,но еще пью для питания суставов:желатин с утра и глюкозамин хондротин кажется...

Слишком большой перерыв в приеме пищи до тренировки и после..если есть возможность-купите протеин,для сильно занятых тренирующихся людей это спасение..не слишком тяжелый для желудка,можно разводить как на молоке,так и на воде, принимать можно за 1 час до тренировки и через 1 час после..В чем польза принятия? До тренировки -придаст вам сил интенсивнее тренироваться, после тренировки -сбережет ваши мышцы и поможет быстрее восстановиться.
За 1,5-1 часа до сна съешьте легкий овощной салат с ложкой масла,немного сыра или творога, вреда для фигуры не будет..

Хорошо помогает избавиться от мышечной боли теплая ванна с солью и эвкалиптовым маслом, шикарная вещь, посоветованная мне спорт.массажистом..
  • 1

#4620
HolyMoly

HolyMoly
  • Гость
  • 26 сообщений

спасибо, попробую, но ток я всегда думала что от протеинов растут мышцы)))не наращу ли я их?у меня и так крупные кости((хотелось быть тоненькой а не качком))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.