Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4561
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Стоим после тренировки я,мой тренер и наш спорт.врач, и тут мимо нас в сторону выхода проплывает дива-макияж дивный, форма по фигуре,походка лебедя...парни чуть шею не свернули..я в шутку спрашиваю-чего нужно делать,чтобы вы так голову сворачивали, ответ убил)))-перестань пахать,сядь на тренажер,поговори по телефону, подойди к зеркалу,сделай губы уточкой, вот и вся тренировка и будешь такой же выходить)))...
  • 0

#4562
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

http://vse.kz/topic/...iia/?p=29187723
Пока вы тут решаете,чтобы такого съесть,чтобы похудеть, в соседней теме найдено решение проблемы..Я вот все жду,когда ж появится народ,который начнет писать,что худеет от приема пищевой или каустической соды, уксусной кислоты и др.бреда..думаю,осталось немного..

Вы безнадежно отстали от прогресса человеческой глупости! Уже даже здесь целая темка есть "кто пил яблочный уксус"!
Работа моя сейчас связана с мед деятельностью, и в последнее время шквал звонков на прндмет спектрального анализа состава табл. препаратов. Обычно фраза звучит так: я пью таблетки для снижения веса, можно узнать, есть ли в составе черви/ личинки гельминтов/ глистов? Т.е. народ морально к этому готов, различие лишь в том, что кто- то пытается выясн ть, что глотает, кто- то сознательно старается избежать этой инфы, кому-то глубоко фиолетово... а Вы про соду безобидную))))
  • 0

#4563
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Т.е. народ морально к этому готов, различие лишь в том, что кто- то пытается выясн ть, что глотает, кто- то сознательно старается избежать этой инфы, кому-то глубоко фиолетово...

Фабрики дядюшки Ляо идут в ногу со временем и личинки гельминтов-вчерашний день!! Амфетамины,гормоны и сибутрамин в гигантских дозах -вот это 21 век!!
Результат очевиден, клиент становится худым,тонким и звонким, не отсвечивает, не потеет и не подает признаков жизни...как и хотели..
  • 1

#4564
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Фабрики дядюшки Ляо идут в ногу со временем и личинки гельминтов-вчерашний день!! Амфетамины,гормоны и сибутрамин в гигантских дозах -вот это 21 век!!
Результат очевиден, клиент становится худым,тонким и звонким, не отсвечивает, не потеет и не подает признаков жизни...как и хотели..

Аритмос, действительно, зачем Вам это надо, убеждать людей в том, что они не правы!? Неблагодарный труд, однако!
Бесполезно девушкам объяснять, что "чуда" не бывает, и никакие таблетки не помогут женщине эффективно и стройно выглядеть всегда! Как вы правильно заметили, это огромный труд, причем постоянный!
Полагаю, эти женщины просто новички, и никакой отрицательный опыт других "принимавшихтаблетки" их не переубедит отказаться от приема кит таблеток!Это их путь, их опыт, их ошибки! Пока сами не пройдут, не поймут.

п.с. я видела ваши фото! Ну просто отлично выглядите...и вы очень красивая!! никаких лишних 10 кило, о которых вы говорите, я не увидела на Вас!))
  • 0

#4565
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

спасибо..но на фото я выгляжу больше  :faceoff:  так что пока не буду довольна своим изображением на фото- не остановлюсь  :D


  • 0

#4566
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Эх, ограничение в сладком дает о себе знать...злая я стала...на ре срываться стала((

Так и хочется булочек или чего-нибудь такого...еле удерживаю себя,чтобы самой не испечь((

 

Но ничего, прорвемся, чо я зря стараюсь что ли в спорт зале ))))

 

Еще, на счет питания, я люблю оч мюсли, но млин дороговатые они)


  • 0

#4567
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Эх, ограничение в сладком дает о себе знать...злая я стала...на ре срываться стала((
Так и хочется булочек или чего-нибудь такого...еле удерживаю себя,чтобы самой не испечь((

Но ничего, прорвемся, чо я зря стараюсь что ли в спорт зале ))))

Еще, на счет питания, я люблю оч мюсли, но млин дороговатые они)

Читаем внимательно тему с самого начала, выборочно- посты завсегдатаев этой темы. я еще и первую часть проштудировала))): чтобы к вечеру не тянуло на сладкое, наедаем в первой половине дня достаточное количество углеводов
( совет от Aritmos был)))
Мюсли- в топку)))

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 11.04.2014, 20:52:37

  • 0

#4568
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Еще, на счет питания, я люблю оч мюсли, но млин дороговатые они)

Геркулес с замороженными фруктами и небольшим кол-ом сухофруктов будет намного полезнее мюсли, да и дешевле..
В теме Диета Дюкана есть рецепты хорошей и полезной выпечки..
  • 0

#4569
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

http://vse.kz/topic/...iia/?p=29187723

Пока вы тут решаете,чтобы такого съесть,чтобы похудеть, в соседней теме найдено решение проблемы..Я вот все жду,когда ж появится народ,который начнет писать,что худеет от приема пищевой или каустической соды, уксусной кислоты и др.бреда..думаю,осталось немного..
 

Да уж, дамы я думаю мудрость приходит с возрастом, Я тоже пила китайские таблетки когда мне было 20 и абсолютно фиолетово на свое здоровье....меня бросало то в жар то в холод, и начинались рвотные позывы от вида!!! еды....потом было лечение ...долгое, отголоски до сих пор в виде панкреатита дают о себе знать, так что худеем теперь меееедленно, но верно без вреда своему уже не молодому организму :faceoff:

Artimos,  делай добро и бросай его в оду, не обращайте внимание на выпадки, ваше дело предупредить.... :idea:

Девы, кто кормит, как вы от избытка воды в организме избавляетесь, мне кажется я очень сочная, я много пью, так как для лактации полезно и потею постоянно, но по себе вижу что отечность есть у меня....стараюсь на ночь меньше пить, но боюсь что молока детке мало будет


  • 0

#4570
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девы, кто кормит, как вы от избытка воды в организме избавляетесь, мне кажется я очень сочная, я много пью, так как для лактации полезно и потею постоянно, но по себе вижу что отечность есть у меня....стараюсь на ночь меньше пить, но боюсь что молока детке мало будет

пока никак не избавитесь от отеков, пейте столько,сколько хотите..как закончите кормить, так отечность сама и уйдет..Кормящим девочкам советую запастись или батончиками Аткинса,или стевией,очень хорошо снимают тягу к сладкому..вреда для фигуры нет, а вот вкусовые рецепторы успокаивает...
  • 0

#4571
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А эти самые батончики в супермаркетах в отделе диетического питания возможно найти или есть определенные точки сбыта :D ?


Сообщение отредактировал 5элемент: 11.04.2014, 22:48:15

  • 0

#4572
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девы, кто кормит, как вы от избытка воды в организме избавляетесь, мне кажется я очень сочная, я много пью, так как для лактации полезно и потею постоянно, но по себе вижу что отечность есть у меня....стараюсь на ночь меньше пить, но боюсь что молока детке мало будет

 

 

По себе могу сказать, что от выпитого объема, объем молока не зависит. Или я всегда примерно один  и тот же объем выпиваю )

 

Где стевию продают? 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 11.04.2014, 22:54:10

  • 0

#4573
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
К правильному питанию хочу подключить спорт, но не уверена куда. Силовые не могу по состоянию здоровья, на йогу ходила раньше, там больше все же растяжки, поможет ли пилатесс , бодифлекс в похудении?

Сообщение отредактировал AMIRA: 12.04.2014, 00:24:11

  • 0

#4574
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Поддержу вопрос о батончиках и стевии - где купить можно?

И почему мюсли в топку? )))

 

Сорри, пока времени не было все штудировать, я с ребенком сюда налетами забегаю почитать что-то быстро, долго сидеть не получается.


  • 0

#4575
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Поддержу вопрос о батончиках и стевии - где купить можно?
И почему мюсли в топку? )))
 
Сорри, пока времени не было все штудировать, я с ребенком сюда налетами забегаю почитать что-то быстро, долго сидеть не получается.

батончики и стевию брала на айхербе.ком,кстати есть целая отд.тема,посвященная этому ресурсу..Можно найти и в городе стевию,но я по магазинам с ре долго не хожу, галопом,поэтому мне проще заказывать с нета..

Мюсли считаются полуфабрикатом, с кучей ненужных,то бишь быстрых,углеводов..
  • 0

#4576
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Фабрики дядюшки Ляо идут в ногу со временем и личинки гельминтов-вчерашний день!! Амфетамины,гормоны и сибутрамин в гигантских дозах -вот это 21 век!!
Результат очевиден, клиент становится худым,тонким и звонким, не отсвечивает, не потеет и не подает признаков жизни...как и хотели..

Аритмос, действительно, зачем Вам это надо, убеждать людей в том, что они не правы!? Неблагодарный труд, однако!
Бесполезно девушкам объяснять, что "чуда" не бывает, и никакие таблетки не помогут женщине эффективно и стройно выглядеть всегда! Как вы правильно заметили, это огромный труд, причем постоянный!
Полагаю, эти женщины просто новички, и никакой отрицательный опыт других "принимавшихтаблетки" их не переубедит отказаться от приема кит таблеток!Это их путь, их опыт, их ошибки! Пока сами не пройдут, не поймут.

п.с. я видела ваши фото! Ну просто отлично выглядите...и вы очень красивая!! никаких лишних 10 кило, о которых вы говорите, я не увидела на Вас!))

 

на самом деле то что несет в мир Артимос - это неоценимый труд который приносит народу добро и пользу.

с пол года назад я брякала в этой ветке не весть что, не будучи знакомой   с истинной информацией о правильном питании и правильных тренировках. Неверные убеждения, которые были заложены скорей всего не особо грамотными тренерами ранее, сидели слишком глубоко. Перечитав тему с самого начала " как похудеть", тему бодифитнес и кучу подобного, мои взгляды поменялись диаметрально.  все благодаря информации которую пытаются донести  девчата из страницы к странице, не смотря на твердолобость  многих присутствующих здесь комментаторов. Хочу сказать, что благодаря этим девчатам  моя жизнь стала меняться в самую лучшую сторону !

Признаю, что  я была не права  в своих убеждениях. думаю что не одна такая. То что пишут на этом форуме грамотные знающие  люди помогут еще ни одной мадам вылезти из дебрей  нелюбви к себе и рекомендую прислушаться к их советам.


  • 0

#4577
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

К правильному питанию хочу подключить спорт, но не уверена куда. Силовые не могу по состоянию здоровья, на йогу ходила раньше, там больше все же растяжки, поможет ли пилатесс , бодифлекс в похудении?

 

Силовые тренировки нужны чтобы строить тело, мышечный каркас, объемы в нужных местах, и для похудения тоже очень эффективны, но если нет, то любая активность хороша. Найдите то, что вам подходит.

Это могут быть игровые виды спорта, плаванье, лошади, домашние тренировки, ролики-коньки, йога, бодифлекс, танцы, аэробика, прогулки-пробежки, что угодно.

Избегайте гиподинамии - движение, как не банально - жизнь  :dandy:


  • 1

#4578
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Сорри, пока времени не было все штудировать, я с ребенком сюда налетами забегаю

Кратко: :)

Старайтесь, чтобы Ваш рацион был сбалансирован, т.е. кушайте все и жиры и белки и углеводы (каши, овощи-фрукты, мясо, рыба, молочка, яйца). Исключите при этом "пищевой мусор", трансжиры, быстрые углеводы, повыбрасывайте из холодильника кетчупы-майонезы))). Страйтесь планировать свои трапезы заранее (здесь очень хорошо заготовки впрок делать). Тогда если у Вас цейтнот (задержались с ребенком на прогулке, закрутились в домашних делах и тд) у Вас всегда будет что-то под рукой - быстро доготовить\ разогреть, дабы избежать перекусы печеньками\вафельками- уберите их на сааааамый высокий шкаф, поставте на стол: очищенную морковь, яблочки, орешки (или другие овощи- фрукты по сезону). Старайтесь кушать каждые три часа, не терпите голод (поставте в холодильник готовый творожок со сметаной, кефиром, или как любите - очень хорошо выручает, когда съесть что-то надо)). Старайтесь, чтобы пища была более "натуральной")) Обязательно завтракайте, пейте в день не менее 2 л. воды.

От тяги к сладкому: очень хороши "конфетки" по рецепту Sve. :в курагу запихиваете орешек (хорошо миндаль входит) - конфетка готова! Если все- таки не удержались и чего-то "вредного" съели- не наказывайте себя следующим днем голодовки.И как тут хорошо сказали: не гонитесь за быстрыми результатами- вспомните за какое время Вы набрали лишний вес! добейтесь, чтобы такой режим стал у Вас постоянным, побольше активности и удачи))

Ну вот, что основное из прочитанного законспектировала :D остальное добавлять. добавлять. добавлять))) 


  • 4

#4579
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

девочки порекомендуйте какой жиросжигатель можно попить?
сейчас у меня интенсивные тренировки, боди памп и боди комбат, думаю подключить препарат какой нибудь


  • 0

#4580
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

девочки порекомендуйте какой жиросжигатель можно попить?
сейчас у меня интенсивные тренировки, боди памп и боди комбат, думаю подключить препарат какой нибудь

Не думаю,что вам нужен жж,скорее нужно что-то для восстановления после интенсивных тренировок..могу посоветовать жидкие БЦАА-продаются в любом магазине спорт.пита, пить нужно во время и сразу после трени..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.