Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4581
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

девочки порекомендуйте какой жиросжигатель можно попить?
сейчас у меня интенсивные тренировки, боди памп и боди комбат, думаю подключить препарат какой нибудь

Не думаю,что вам нужен жж,скорее нужно что-то для восстановления после интенсивных тренировок..могу посоветовать жидкие БЦАА-продаются в любом магазине спорт.пита, пить нужно во время и сразу после трени..

 

спасибо
на айхербе смотрю их там куча всяких разных.. 
прям даже не знаю что выбрать )))


  • 0

#4582
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

на айхербе смотрю их там куча всяких разных.. 
прям даже не знаю что выбрать )))

Смело берите Scivation Xtend, хороший вкус яблоко,апельсин..остальные вкусы-на любителя)))
  • 0

#4583
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Кто как переживает ПМС и сами эти дни? Я особо не ограничиваю себя в эти дни, я вообще себя особо не ограничиваю, надеюсь на активность и тренировки, вчера ела плов)
В эти дни не то что снижать вес, но и удерживать если честно сложно, дней за 5-7 весы показывают больше, понимаю что это вода, но настроение от этого не улучшается. К тяжелым тренировкам сил нет, кушать хочется больше, и что-нибудь вредное, в общем состояние не очень. Но то что на своем опыте знаю точно - это то что в период ПМС и во время месячных нельзя себя строго ограничивать в еде, то есть в этот период рацион должен направлен на поддержание веса, а не на снижение, так как организм не обманешь, все равно он возьмет свое. Ненавижу себя в период ПМС(( Нету легкости в теле, чувствую себя отечной что ли(

Сообщение отредактировал 4645441: 14.04.2014, 12:26:50

  • 0

#4584
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД!кто знает почему стоит вес?грудное вскармливание влияет?под влиянием форума все.кз начала худеть:после вторых родов 71 кг,вес до первых родов 55 кг(мой идеал)!начала в январе:убрала сметану,белый хлеб,шоколад,мороженое.В течении дня ем 5-6 раз,много овощей,мясо,творог,2литра воды.Сейчас вес 61,8 кг(за 4 месяца скинула 9.2 кг),вес стоит,не скидываю,много двигаюсь,2 маленьких детей,через день занимаюсь фитнесблендер по 40 минут,в чем проблема?
  • 1

#4585
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
У вас очень хороший результат, не останавливайтесь, просто дайте организму немного времени адаптироваться к новому весу..
  • 1

#4586
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо!забыла добавить что не ем после 5 часов,может мне надо ужинать?
  • 0

#4587
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо!забыла добавить что не ем после 5 часов,может мне надо ужинать?

Приехали..кто вам посоветовал такую чушь? Вам, как кормящей маме, можно и нужно ужинать, последний прием пищи -за 2 часа до сна,что-то легкое-немного творога, кефир,йогурт..
Качество вашего молока зависит от того,что вы едите, если будет мало белка и жиров-молоко будет жидким и малышу такого молока будет хватать ненадолго..
  • 0

#4588
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
http://m.youtube.com...h?v=uzJi-pVsmJc может кому то пригодится, какие продукты не нужно есть при похудении
  • 0

#4589
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Вот молока то и очень много,я молочная:)если ужинаю,то заливаюсь всю ночь,к утру просыпаюсь мокрой.Муж смеется,говорит ты можешь спокойно троих кормить!
  • 0

#4590
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Как влияет йога на похудение?кто занимается?есть ссылка на ютубе примерных занятий?
  • 0

#4591
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот молока то и очень много,я молочная:)если ужинаю,то заливаюсь всю ночь,к утру просыпаюсь мокрой.Муж смеется,говорит ты можешь спокойно троих кормить!


Так это ваша работа сейчас-кормить лялю, так что сделайте ужин легким и будет всем счастье)))
  • 0

#4592
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

К правильному питанию хочу подключить спорт, но не уверена куда. Силовые не могу по состоянию здоровья, на йогу ходила раньше, там больше все же растяжки, поможет ли пилатесс , бодифлекс в похудении?

 
Силовые тренировки нужны чтобы строить тело, мышечный каркас, объемы в нужных местах, и для похудения тоже очень эффективны, но если нет, то любая активность хороша. Найдите то, что вам подходит.
Это могут быть игровые виды спорта, плаванье, лошади, домашние тренировки, ролики-коньки, йога, бодифлекс, танцы, аэробика, прогулки-пробежки, что угодно.
Избегайте гиподинамии - движение, как не банально - жизнь  :dandy:
Спасибо, а есть силовые где не нужно руками опираться, поднимать тяжёлое? Запястья рук застудила, руки "не рабочие"
  • 0

#4593
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Спасибо, а есть силовые где не нужно руками опираться, поднимать тяжёлое? Запястья рук застудила, руки "не рабочие"


Для новичков понятие силовых очень индивидуально. У каждого свои 100 килограмм :)
Начинайте с самых мелких весов, пусть это будут крошечные гантельки, к примеру, или что-то еще проще (зависит от вашей ситуации), но начинайте. Вы восстановитесь, а параллельно похудеете и обзаведетесь хорошей фигурой :)
Одно но - без тренера новичкам, а особенно тем у кого сложности со здоровьем, лучше не баловать, тк нужно ставить технику и закачивать слабые места.
  • 1

#4594
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Кто как переживает ПМС и сами эти дни? Я особо не ограничиваю себя в эти дни, я вообще себя особо не ограничиваю, надеюсь на активность и тренировки, вчера ела плов)
В эти дни не то что снижать вес, но и удерживать если честно сложно, дней за 5-7 весы показывают больше, понимаю что это вода, но настроение от этого не улучшается. К тяжелым тренировкам сил нет, кушать хочется больше, и что-нибудь вредное, в общем состояние не очень. Но то что на своем опыте знаю точно - это то что в период ПМС и во время месячных нельзя себя строго ограничивать в еде, то есть в этот период рацион должен направлен на поддержание веса, а не на снижение, так как организм не обманешь, все равно он возьмет свое. Ненавижу себя в период ПМС(( Нету легкости в теле, чувствую себя отечной что ли(


не взвешиваюсь и не делаю замеры примерно неделю, в общей сложности :) ибо нервы берегу))
  • 0

#4595
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Как влияет йога на похудение?кто занимается?есть ссылка на ютубе примерных занятий?

Присоединялись к вопросу!
Сама я с переменным успехом занимаюсь йогой, растяжка-да, душевное равновесие-да, супер ощущения после нее, но как таковое похудание не происходило. Хотя мож можно, я ходила на самые простые уровни. Склоняюсь, что ее надо сочетать с ПП ( правильным питанием), как и любой вид спорта.
  • 0

#4596
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Спасибо, а есть силовые где не нужно руками опираться, поднимать тяжёлое? Запястья рук застудила, руки "не рабочие"


Для новичков понятие силовых очень индивидуально. У каждого свои 100 килограмм :)
Начинайте с самых мелких весов, пусть это будут крошечные гантельки, к примеру, или что-то еще проще (зависит от вашей ситуации), но начинайте. Вы восстановитесь, а параллельно похудеете и обзаведетесь хорошей фигурой :)
Одно но - без тренера новичкам, а особенно тем у кого сложности со здоровьем, лучше не баловать, тк нужно ставить технику и закачивать слабые места.
ещё раз рахмет ! :-)
  • 0

#4597
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Всем доброй ночи! Наконец-то дошли руки глаза и уши до компа! 

Cегодня на весах 80,3! Отвес в 800 грамм за последние несколько дней дался что-то со скрипом. Был и один день жуткого "читмила"! Ела в тот день и молочный шоколад, и жирную фунчезу, и даже два жаренных баурсака. Настроение было паршивейшее, вот и поела блин. (( Ну да ладно. В общем с начала старта в 87,2 кг до сегодняшних 80,3 я пришла вроде не плохо. Очень рада, настрой все тот же - огромное желание избавиться от лишних кг!

Питаюсь все также, сбалансированно и полезно. Одно НО. Хронически устала, страший Ре болеет, младшая по ночам плохо спит. По утрам, да и весь день, хожу как разбитое корыто. (((

Ещё заметила, что вес уходит не так быстро, как 10 лет назад. Когда я на такой же диете похудела за 7 месяцев на 20 кило. Наверное сказываются возраст, плюс ГВ, да и  гормончики наверно уже не те! 

В общем, я не унываю, мечтаю на этой недельке увидеть на весах цифру 79....чтобы дальше идти в бой с лишним весом!))


  • 0

#4598
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Всем доброй ночи! Наконец-то дошли руки глаза и уши до компа! 

Cегодня на весах 80,3! Отвес в 800 грамм за последние несколько дней дался что-то со скрипом. Был и один день жуткого "читмила"! Ела в тот день и молочный шоколад, и жирную фунчезу, и даже два жаренных баурсака. Настроение было паршивейшее, вот и поела блин. (( Ну да ладно. В общем с начала старта в 87,2 кг до сегодняшних 80,3 я пришла вроде не плохо. Очень рада, настрой все тот же - огромное желание избавиться от лишних кг!

Питаюсь все также, сбалансированно и полезно. Одно НО. Хронически устала, страший Ре болеет, младшая по ночам плохо спит. По утрам, да и весь день, хожу как разбитое корыто. (((

Ещё заметила, что вес уходит не так быстро, как 10 лет назад. Когда я на такой же диете похудела за 7 месяцев на 20 кило. Наверное сказываются возраст, плюс ГВ, да и  гормончики наверно уже не те! 

В общем, я не унываю, мечтаю на этой недельке увидеть на весах цифру 79....чтобы дальше идти в бой с лишним весом!))

Привет! Тебе срочно нужно выспаться. И тогда, я думаю, все потихоньку пойдет вниз.

У меня 75,2 было сегодня утром. Из активностей остался только бассейн. Эх, где мои 68 кг...


  • 0

#4599
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Привет! Тебе срочно нужно выспаться. И тогда, я думаю, все потихоньку пойдет вниз.

идти в бой с лишним весом!))

У меня 75,2 было сегодня утром. Из активностей остался только бассейн. Эх, где мои 68 кг...

 

Добрый день!

Подскажите, а как Вы занимаетесь в бассейне? туда-сюда в быстром темпе в течении кого-то времени? Как вообще надо плавать чтобы был положительный эффект на организм ?

 Я вот собираюсь пойти, но плаваю плохо, очень плохо.  Цели две - как физ нагрузка при похудении и помощь больной спине и шее.  но я даже не представляю как мне там надо плавать - как умею или обратиться за помощью к инструктору?


  • 0

#4600
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Подскажите, а как Вы занимаетесь в бассейне? туда-сюда в быстром темпе в течении кого-то времени? Как вообще надо плавать чтобы был положительный эффект на организм ?

 Я вот собираюсь пойти, но плаваю плохо, очень плохо.  Цели две - как физ нагрузка при похудении и помощь больной спине и шее.  но я даже не представляю как мне там надо плавать - как умею или обратиться за помощью к инструктору?

 

Я плаваю не очень быстро и поэтому не считаю это серьезной физ. нагрузкой. За занятие проплываю всего около километра, если очень устала, то метров 700. Обычно это просто для того чтобы отдохнуть после силовой и по опыту после этого меньше болят мышцы. Ну и плюс плавание конечно очень приятный для меня вид активности.

Чтобы плавание было нагрузкой нужно довольно быстро и технично плавать, и очень важно правильно дышать. Я бы посоветовала обратиться к инструктору. Сама давно мечтаю сделать это и научиться быстро и красиво плавать, но пока не получается.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.