Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4541
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

подскажите  кто ходит в тренажерный зал,вы  составляете какую то специальную программу упражнений или может хватит дорожки или элипса?


  • 0

#4542
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

фанат гречи 
собрат :) 

спасибо, Гал. надо поискать.

я обожаю сыры.

могу сожрать много.

смотрю российские девочки в инсте кучу всяких нежирных сыров постят. тоже хочется. 


  • 0

#4543
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Олтермани есть 17 %, в гипермаркетах точно есть -

пробовала, не вкусный он... :fie:  


  • 0

#4544
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

пробовала, не вкусный он...   
 

Можно попробовать самим делать, по Дюкановскому рецепту нежирный получается, 7-8%, но по вкусу конечно не маасдам будет  :D

ИМХО кусочек нормального сыра вполне можно вписать в дневной БЖУК, но конечно кусочек небольшой  :)


  • 0

#4545
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

подскажите  кто ходит в тренажерный зал,вы  составляете какую то специальную программу упражнений или может хватит дорожки или элипса?
  Смотря какие цели. Просто похудеть - достаточно будет и кардио в виде дорожки и эллипса. Похудеть, чтобы не обвисли привлекательные части тела  :D  - лучше взять индивидуальные занятия с тренером, и заниматься по составленной программе.
  • 0

#4546
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Олтермани есть 17 %, в гипермаркетах точно есть -

пробовала, не вкусный он... :fie:  

 

 


А я утром варю сразу на  весь день и ем ее еще и в обед с курой (иногда и с рыбой)  и нерафинированным  маслом вместо гарнира, естественно на воде и не сладкую  :)  Так наверно никто не ест  :D

Мой папа так ест)) А я тоже больше к гречи тяготею. 

Скрытый текст

 

Интересный рецепт) Пошла за сыром)

 
Еще, вопрос, вы какую овсянку берете? 

 Надеюсь понравится с сыром (я просто большой любить сыра)))

Овсянку покупаю только двух видом: Нордик с отрубями  или не знаю какой марки, в коричневой коробке, по 155 тенге в Рамсторе. Она как советская выглядит. Нордик завариваю кипятком на работе, а с коробки варю дома, её нужно 20 мин. варить. 
 
натираю сверху кусочек сыра, если он обезжиренный

слушайте а где найти обезжиренный сыр?

даже адыгейский 45%  

Тильзитский лайт 20%, Ольтермани 17%, иногда попадается Филадельфия кажется 5%, творожный не помню какой марки есть 20%. 

Там как-то отличается кол-во жира на 100% готового сыра и в сухом продукте. Давно-давно читала на сайте Худеем правильно, что нужно смотреть на содержание в сухом продукте, что бы было не лее 40%, в готовом продукте это примерно 20%. Но могу ошибаться. 


  • 1

#4547
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Олтермани есть 17 %, в гипермаркетах точно есть -

пробовала, не вкусный он... :fie:  

Может быть просто непривычно? Я смотрю на себя сейчас и не представляю как могла 8-9 лет назад кушать белый хлеб с майонезом, а тогда казалось не смогу жить без этого. Сейчас при воспоминании подташнивает. 

 

 

пробовала, не вкусный он...   
 

Можно попробовать самим делать, по Дюкановскому рецепту нежирный получается, 7-8%, но по вкусу конечно не маасдам будет  :D

ИМХО кусочек нормального сыра вполне можно вписать в дневной БЖУК, но конечно кусочек небольшой  :)

У меня руки не от туда растут :D  но сыр не получился ни разу, было 4 попытки. Решили больше не переводить продукты. И полностью согласна, что кусочек сыра можно вписать в суточный рацион без перебора)


  • 1

#4548
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Может быть просто непривычно?

Вкус вообще никакой, имхо. Лучше кусочек нормального сыра (15г) слопать и получить удовольствие, что я и делаю по утрам ;)  


  • 0

#4549
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Товарищи гречкоеды, скажите как ее приготовить, чтобы ядра не развалились, были упругими, а не сырыми? Запарить 1:1?


  • 0

#4550
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Запариваю на ночь кипятком на 2 пальца выше гречки.


  • 0

#4551
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Может быть просто непривычно?

Вкус вообще никакой, имхо. Лучше кусочек нормального сыра (15г) слопать и получить удовольствие, что я и делаю по утрам ;)  

Всё на любителя, я например сыр бри не понимаю, меня от него тошнит, а дана блю с плесенью обожаю! Но ежедневно не заморачиваюсь и кушаю голландский, 40%, в разумных количествах.  Маложирные все к тому же дороже стоят. 

 

Товарищи гречкоеды, скажите как ее приготовить, чтобы ядра не развалились, были упругими, а не сырыми? Запарить 1:1?

У нас такой гречи нет, вот в России у родни была, у них там такая, не развариватеся совсем. А я люблю сильно разваренную)


  • 0

#4552
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Геркулес люблю в коричневой коробочке, самый дешевый из всех, самый вкусный, варю минут 15, на воде и молоке в соотнощении 2:1 соответственно.
Сыр ем любой, вчера на ночь сожрала кусочек голландского, 45% по-моему, обожаю сыр, ем часто, особенно утром, с кофе вприкуску)
Гречневую кашу люблю не разваренную, немножко даже твердоватую, варю на воде около 10-15 минут.
  • 1

#4553
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Товарищи гречкоеды, скажите как ее приготовить, чтобы ядра не развалились, были упругими, а не сырыми? Запарить 1:1?

Наливаю воды примерно на палец выше варю минут 10, пока она не  выпарится и потом выключить еще под крышкой минут 5 подержать. Не люблю разваренную.  :) А вот вечером заливать водой если -  не понравилось.


Сообщение отредактировал Galadriel: 10.04.2014, 11:36:39

  • 0

#4554
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Знакомая хочет сесть на каши Здоровяк, толком ничего не объяснила, есть какие-то каши Самарский здоровяк. 

Я никак не могу понять как каши могут помочь в похудении и чем их каши отличаются от обычных круп?

Может кто-то в курсе?? В нэте только хвалебные статьи и отзывы.


Сообщение отредактировал Niyara: 10.04.2014, 14:00:48

  • 0

#4555
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Запариваю на ночь кипятком на 2 пальца выше гречки.

Я раньше так гречку готовиоа,но мой желудок взбунтовался
Теперь мне гречу варит мультиварка и всем хорошо
  • 0

#4556
Аселя Ибраимова

Аселя Ибраимова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, привет! Кто брал "Ешь и худей" от Бородиной? Помните она рекламирует? Это что-то от наподобие Турбослим?


  • 0

#4557
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Ну не знаю, Царь вообще не могу есть, он явно пропаренный и вкус теряет от этого. Султан действительно хороший, его варить 20 мин надо, еще в коричневых коробках написано просто "Геркулес", и еще от Ярмарки геркулес вкусный. Попробуйте чтото из этого, потом Царь не захотите брать  ;)
А я вообще фанат гречи  :D

Вы меня заставили призадуматься!Может действительно он пропаренные...хоть и очень вкусный для меня!
В след раз обязательно куплю хлопья Султан и в коричневых коробочках! Спасибо!
  • 0

#4558
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

http://vse.kz/topic/...iia/?p=29187723

Пока вы тут решаете,чтобы такого съесть,чтобы похудеть, в соседней теме найдено решение проблемы..Я вот все жду,когда ж появится народ,который начнет писать,что худеет от приема пищевой или каустической соды, уксусной кислоты и др.бреда..думаю,осталось немного..
 


  • 0

#4559
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

http://vse.kz/topic/...iia/?p=29187723
Пока вы тут решаете,чтобы такого съесть,чтобы похудеть, в соседней теме найдено решение проблемы..Я вот все жду,когда ж появится народ,который начнет писать,что худеет от приема пищевой или каустической соды, уксусной кислоты и др.бреда..думаю,осталось немного..

Вот честно, поражаюсь и не людям которые игнорируя вездесущую пропаганду ЗОЖ и здорового похудения все равно пытаются худеть за счет таблеток) Поражаюсь больше вашему нескончаемому рвению и попыткам донести до людей правильную информацию)) Респект!
  • 0

#4560
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот честно, поражаюсь и не людям которые игнорируя вездесущую пропаганду ЗОЖ и здорового похудения все равно пытаются худеть за счет таблеток)

Это я им еще не расписывала всю стоимость лечения эндокринных заболеваний)))..так издеваться над организмом без последствий нельзя, но каждая верит, что ее сия участь минет и ничего не будет..

Понимаете, ЗОЖ и иже с этим методом -это все долго и требует массу усилий, в первую очередь от себя..это колоссальный труд, смотреть,что и когда ты ешь, готовить себе отдельно от домочадцев,ходить в зал,работать там,потеть..а таблетки это так просто на первый взгляд-выпил, закусил пончиком и вот она,стройная фигура..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.