Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4521
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

а я наверное не смогла бы читмил с утра сделать. Я утром вообще ничего вкусного не хочу есть. Видать организм спит. Очень люблю на завтрак овсяную кашу...и все. Больше ничего.

А я обожаю овсяную кашу... Могу с утра в нее орешков или сухофруктов положить. По мне так такая вкуснотища. Причем люблю и овсяные хлопья и кашу из овсяной крупы ))))


  • 0

#4522
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

я собственно гуглом и воспользовалась, просто начала поиск с "фри  мил", поиск ничего не дал,  спасибо, что просветили :hi:


  • 0

#4523
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

я так и использую нежелание с утра чит-милить) с вечера обещаю, что можно будет съесть с утра, а утром уже не хочется) 


  • 0

#4524
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Насчет овсяное каши- в каком исполнении она будет считаться диетической? Я привыкла с детства, что каша - это на молоке со сл. маслом и сахаром. А вы как едите?
  • 0

#4525
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Насчет овсяное каши- в каком исполнении она будет считаться диетической? Я привыкла с детства, что каша - это на молоке со сл. маслом и сахаром. А вы как едите?

 

сегодня попробовала овсянку на воде с ложкой арахисового масла. Вкусно. Иногда делаю с молоком, с бананом, изюмом. Можно корицы насыпать.

Сливочное масло и сахар - если фаза снижения веса, то лучше обойтись.


  • 1

#4526
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Пару раз делала овсянку на воде в самом начале похудения, потом перестала ерундой страдать и варила на молоке. Вместо сахара стевия. Иногда позволяю плюхнуть варенья. Летом со свежими ягодами или вообще в виде смузи.


  • 1

#4527
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

А вы как едите?

на молоке, чуть подсоленая (я сладкие и с ягодами вообще не люблю))


  • 1

#4528
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А я овсянку могу есть только на воде и  с солью))))


  • 1

#4529
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Тоже не люблю на молоке. Запариваю кипятком с вечера или утром минут на 10, потом кидаю сухофрукты или/и орехи и/или ягоды.


  • 1

#4530
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Надо же, я не одна овсянку не сладкую, а соленую люблю)) а то на меня часто смотрят странно  :D

Завариваю кипятком, через некоторое время (10-20-30 и т.д. минут) натираю сверху кусочек сыра, если он обезжиренный, то можно чайную ложку масла и если сыр не соленый, то соли. Вкусно, аж слов нет)

А если сладкую хочется, то стевию и ваниль или корицу. 


  • 1

#4531
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Надо же, я не одна овсянку не сладкую, а соленую люблю)) а то на меня часто смотрят странно 
А я утром варю сразу на  весь день и ем ее еще и в обед с курой (иногда и с рыбой)  и нерафинированным  маслом вместо гарнира, естественно на воде и не сладкую  :)  Так наверно никто не ест  :D
  • 2

#4532
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Спасибо всем за разные рецепты-всем раздела по плюсу))))
Теперь буду пробовать)
  • 0

#4533
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

и ем ее еще и в обед с курой (иногда и с рыбой)

еще как ест. только сегодня смотрела на ютубе одна ест овсянку с курицей  :confused: еще у нее все на кокосовом масле, даже в кофе его кладет.


  • 0

#4534
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ух ты, девочки) не знала про соленую овсянку) Обожаю ее на молоке, ем спокойно без сахара, итак мне кажется вкусной.

Надо же, я не одна овсянку не сладкую, а соленую люблю)) а то на меня часто смотрят странно  :D

Завариваю кипятком, через некоторое время (10-20-30 и т.д. минут) натираю сверху кусочек сыра, если он обезжиренный, то можно чайную ложку масла и если сыр не соленый, то соли. Вкусно, аж слов нет)

А если сладкую хочется, то стевию и ваниль или корицу. 

Интересный рецепт) Пошла за сыром)

 

Еще, вопрос, вы какую овсянку берете? Я беру в виде хлопьев, в последнее время больше нра Султановская 425.jpg вот такая. А вот цельную какую лучше брать?

Спасибо!  :hi:

 

По теме: набрала за зиму +6 кг...Живот и бедра. Хожу уже месяц в тренажерку, если до этого я особо много и не  переедала (набор веса у меня в основном из-за сладкого и мучного, неизлечимая сгущено-кексо-тортоежка))), то теперь после занятий аппетит страшный - именно на горячее и сытное)) Но, видимо жир на треньках сжигается весь, и вес не растет (хотя кушать стала больше)...но и не снижается... Сейчас пытаюсь уже приучать себя сдерживаться)

На треньки хожу 3 раза в неделю, после треньки не ем 2 часа, пью много воды, очень много. Вот в сладком все еще тяжело себе отказать(((


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 09.04.2014, 18:07:43

  • 0

#4535
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

натираю сверху кусочек сыра, если он обезжиренный

слушайте а где найти обезжиренный сыр?

даже адыгейский 45%  


  • 0

#4536
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Еще, вопрос, вы какую овсянку берете? Я беру в виде хлопьев, в последнее время больше нра Султановская 425.jpg вот такая. А вот цельную какую лучше брать?
Спасибо!  :hi:
 
По теме: набрала за зиму +6 кг...Живот и бедра. Хожу уже месяц в тренажерку, если до этого я особо много и не  переедала (набор веса у меня в основном из-за сладкого и мучного, неизлечимая сгущено-кексо-тортоежка))), то теперь после занятий аппетит страшный - именно на горячее и сытное)) Но, видимо жир на треньках сжигается весь, и вес не растет (хотя кушать стала больше)...но и не снижается... Сейчас пытаюсь уже приучать себя сдерживаться)
На треньки хожу 3 раза в неделю, после треньки не ем 2 часа, пью много воды, очень много. Вот в сладком все еще тяжело себе отказать(((

Я покупаю овсянку Геркулес исключительно бренда ЦАРЬ! Лучше и вкуснее не встречала!
  • 0

#4537
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Я покупаю овсянку Геркулес исключительно бренда ЦАРЬ! Лучше и вкуснее не встречала!

 

+1000. Только ее беру. Заказывала на iherb, большой разницы не почувствовала. Кашу делаю на молоке, без масла, соли кладу совсем немного... 


  • 0

#4538
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Ем овсяную кашу на молоке с водой 50 на 50, чуть-чуть соли и сахара.
Ем ее уже 6 лет..каждое утро на завтрак! :faceoff:  :D  Вот люблю до такой степени!  :D Англичане обзавидовались бы! ))

Где-то читала статью, как шотландцы употребляют овсянку. Так вот она у них присутствует в  80% блюд! ))) Ещё они употребляют ее в таком виде: варят густую массу из овсянки,остужают...а потом едят, отрезая порциями от большого куска, в течение нескольких дней. Едят заливая сиропом, маслом и т.п. А ещё у них не принято солить и добавлять сахар в овсяные каши, мол наслаждаются истинным вкусом овсянки. Вот не помню, на воде они варят овсянку, или на молоке. Но почему-то предполагаю, что на воде.


  • 0

#4539
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сыр эстонский есть 35% жирности. В грине. Но я беру обычный и так с жирами проблемы)
  • 0

#4540
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

слушайте а где найти обезжиренный сыр? даже адыгейский 45%  

Олтермани есть 17 %, в гипермаркетах точно есть -

ol_t_17-025.jpg

Я покупаю овсянку Геркулес исключительно бренда ЦАРЬ! Лучше и вкуснее не встречала!
 

Ну не знаю, Царь вообще не могу есть, он явно пропаренный и вкус теряет от этого. Султан действительно хороший, его варить 20 мин надо, еще в коричневых коробках написано просто "Геркулес", и еще от Ярмарки геркулес вкусный. Попробуйте чтото из этого, потом Царь не захотите брать  ;)

А я вообще фанат гречи  :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.