Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4501
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Всем привет! Я тоже нахожусь в процессе скидыванмя лишних кг, у меня их немного, но уходят очень тяжело. Начинала с 60 кг, за 3 месяца тренажерки и кардио скинула 2 кг и в обьемах хорошо ушла. Но вчера я за 1 день набрала 1,5 кг!!! Вроде до месячных еще дней 10-12, вчера печеньки кушала, но почему интересно так много набрала, не пойму((( хочу позудеть до 55, уже 5 лет не получается(

Эх,мне бы ваши проблемы! )))

Я уже около 5 лет не могу 25 кило скинуть! :faceoff:  :faceoff:


  • 1

#4502
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вот хочу их одеть, и пойти с мужем на свидание! )))

5+ Браво! Он обязательно заценит ;)

Масочки, шампунчики....

млиииин, мне это не дано (у меня баночки- коробочки нераспакованные по полкам, как у Вас платья в шкафу) надо тоже пин волшебный )))


  • 0

#4503
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Всем привет! Я тоже нахожусь в процессе скидыванмя лишних кг, у меня их немного, но уходят очень тяжело. Начинала с 60 кг, за 3 месяца тренажерки и кардио скинула 2 кг и в обьемах хорошо ушла. Но вчера я за 1 день набрала 1,5 кг!!! Вроде до месячных еще дней 10-12, вчера печеньки кушала, но почему интересно так много набрала, не пойму((( хочу позудеть до 55, уже 5 лет не получается(

В печеньках могло быть много соли, ее не сильно чувствуешь (особенно, если там еще сахар). Вот соль и задержала воду. У меня как-то был шок. Целый день была на разгрузке, а тут муж пиво с кириешками решил употребить. Механически съела 1 сухарик. Утром - вес был на 100 г больше, чем накануне, хотя я ждала убавления(((


  • 0

#4504
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

Всем привет! Я тоже нахожусь в процессе скидыванмя лишних кг, у меня их немного, но уходят очень тяжело. Начинала с 60 кг, за 3 месяца тренажерки и кардио скинула 2 кг и в обьемах хорошо ушла. Но вчера я за 1 день набрала 1,5 кг!!! Вроде до месячных еще дней 10-12, вчера печеньки кушала, но почему интересно так много набрала, не пойму((( хочу позудеть до 55, уже 5 лет не получается(

Эх,мне бы ваши проблемы! )))

Я уже около 5 лет не могу 25 кило скинуть! :faceoff:  :faceoff:

 

Аналогично. Я за три беременности набрала около 30 кг. Теперь наступил час истины. Надо их скинуть. Тупо скинуть. Короче не до жиру хотя бы вернуться к весу до 1 беременности.


  • 0

#4505
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

п.п.с. сегодня утром на весах было 80,9....я такую цифру на них 4 года не видела! Ниже 83 вес за эти годы не падал. ((

 

 

Класс! Молодец! Вес шагает вниз просто семимильными шагами. Кстати, хотела тебя предостеречь, чем меньше будет лишних кило, тем медленнее они будут уходить ((((. У меня так было, сначала отвесы были чуть ли не по кило в день, а когда вес постепенно снизился до 78-75 кг (не помню точно) то отвесы стали гораздо скромнее - около 100 гр и то не каждый день. В этот момент главное не сломаться, не забросить, а продолжать и все будет в шоколаде!

 Я сегодня вообще... не ела нифига почти весь день, не взвешивалась... короче все не по плану у меня вышло. Завтра посмотрим что весы покажут. 

Кстати, насчет ухода за собой все правильно))), молодец )))). Ты обертывания и скрабы на "самые худеющие места" не делаешь?


Сообщение отредактировал Wifelka: 07.04.2014, 21:29:30

  • 0

#4506
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Класс! Молодец! Вес шагает вниз просто семимильными шагами. Кстати, хотела тебя предостеречь, чем меньше будет лишних кило, тем медленнее они будут уходить ((((. У меня так было, сначала отвесы были чуть ли не по кило в день, а когда вес постепенно снизился до 78-75 кг (не помню точно) то отвесы стали гораздо скромнее - около 100 гр и то не каждый день. В этот момент главное не сломаться, не забросить, а продолжать и все будет в шоколаде!
 Я сегодня вообще... не ела нифига почти весь день, не взвешивалась... короче все не по плану у меня вышло. Завтра посмотрим что весы покажут. 
Кстати, насчет ухода за собой все правильно))), молодец )))). Ты обертывания и скрабы на "самые худеющие места" не делаешь?

Знаешь, мне кажется у меня уже сейчас вес не так быстро уходит, как в начале. (( Но я не собираюсь сдаваться. Я упертая. )) Ломаться и забрасывать тоже не хочу. Так велико желание похудеть!
Я так поняла, ты уже худела до настоящего момента? Получается, похудела, и снова набрала?
Почему сегодня не ела, времени не было? Ты кстати диету соблюдаешь, или только спортивные нагрузки?
А на обертывания и скрабы у меня просто физически нет сил и времени ходить пока. ((
  • 0

#4507
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Знаешь, мне кажется у меня уже сейчас вес не так быстро уходит, как в начале. (( Но я не собираюсь сдаваться. Я упертая. )) Ломаться и забрасывать тоже не хочу. Так велико желание похудеть!

Я так поняла, ты уже худела до настоящего момента? Получается, похудела, и снова набрала?
Почему сегодня не ела, времени не было? Ты кстати диету соблюдаешь, или только спортивные нагрузки?
А на обертывания и скрабы у меня просто физически нет сил и времени ходить пока. ((

 

 

Я уже худела, дошла до 68 кг и расслабилась, типа, все, смогла и почти сразу, в течение 2 месяцев набрала 2 кг. Так вес и держался долгое время, а потом у меня начались проблемы со здоровьем и врач-хирург запретил мне любые нагрузки. Я продолжала ходить, но только на танго, а это очень мало по сравнению с моей предыдущей активностью и за 2 месяца набрала 7 кг.

Диету я конечно соблюдаю, главное в похудении это именно диета. Физ. нагрузки для другого, делают фигуру более точеной что ли, но диета обязательно.

Не ела потому что с утра все пошло наперекосяк, не так как планировала. В итоге почти весь день за рулем и без еды (((((. 

Я делаю скраб с кофе по вечерам, никуда не хожу и массаж банками, сначала больно, а потом привыкаешь. Благодаря этому кожа подтягивается и не обвисает после похудения.


  • 1

#4508
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Я уже худела, дошла до 68 кг и расслабилась, типа, все, смогла и почти сразу, в течение 2 месяцев набрала 2 кг. Так вес и держался долгое время, а потом у меня начались проблемы со здоровьем и врач-хирург запретил мне любые нагрузки. Я продолжала ходить, но только на танго, а это очень мало по сравнению с моей предыдущей активностью и за 2 месяца набрала 7 кг.
Диету я конечно соблюдаю, главное в похудении это именно диета. Физ. нагрузки для другого, делают фигуру более точеной что ли, но диета обязательно.
Не ела потому что с утра все пошло наперекосяк, не так как планировала. В итоге почти весь день за рулем и без еды (((((. 
Я делаю скраб с кофе по вечерам, никуда не хожу и массаж банками, сначала больно, а потом привыкаешь. Благодаря этому кожа подтягивается и не обвисает после похудения.

Я к вечеру так устаю, что последние силы собираю в кулак, и их хватает чтобы почистить зубы.))) Очень устаю, что ничо не хочу делать. Только до компа доползаю, посидеть немного на форуме....а потом отрубаюсь! ((
  • 3

#4509
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Я к вечеру так устаю, что последние силы собираю в кулак, и их хватает чтобы почистить зубы.))) Очень устаю, что ничо не хочу делать. Только до компа доползаю, посидеть немного на форуме....а потом отрубаюсь! ((

Понимаю, верю ))))). Ну в общем если что, имей в виду. Я стала пить витамины и бодрее себя чувствую, ну к вечеру пятницы я обычно труп конечно в любом случае.


  • 0

#4510
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Дд. Мой отчет. Рост 177см. Вес был 85кг. сейчас74кг. Хочу 70кг.
3 детей. Младшему скоро 2г. Спорт и правильное пит. подключила с июня (отпуски были летом) но с сентября железно. Вес не уходил. В ноябре была у эндокринолога диагнозит гиперинсулинемия... Принимаю препараты. Вес начал уходить когда поменяла (глюкофаж на сиофор) препарат. Сейчас продолжаю придерж.прав. пит. и спорт (аэробика 3раза в нед.). Гардероб надо менять но это приятные хлопоты. Просто хотела сказать милые девушки главное желание стать лучше. Двигаться не сидеть наместе. Слушать свой организм... гормональный фон (если есть пробл.решать с врачем). Улачи всем. (Купила спорт. питание но тренер говорит немного одождать тк. организм нвчал сам работать)
  • 1

#4511
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
 
В этот раз я хотела бы поговорить о том, что непосредственно предшествует эпизоду запойного переедания, какие могут быть, так скажем, предупредительные сигналы, как их расслышать и предотвратить срыв, или уж, на худой конец, остановить как можно раньше. По большей части это психология. Не клиническая, я не психолог. Просто советы, на основании моего опыта и того, через что довелось пройти мне самой и моим клиентам.

Давайте поговорим о дне, когда приходит такой момент… Допустим, вы все делали правильно. У вас разумная диета и адекватная тренировочная программа. У вас сбалансированная стратегия – либо долгосрочный умеренный дефицит, либо более агрессивный, но краткосрочный, с рефидами. В общем, программа приличная. И вы все делаете как надо. Но приходит день… или час, или минута, когда вы понимаете, что все, вы больше не можете…

Скрытый текст


  • 3

#4512
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Для таких случаев есть чит мил или фри мил.


  • 0

#4513
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

 

Всем привет! Я тоже нахожусь в процессе скидыванмя лишних кг, у меня их немного, но уходят очень тяжело. Начинала с 60 кг, за 3 месяца тренажерки и кардио скинула 2 кг и в обьемах хорошо ушла. Но вчера я за 1 день набрала 1,5 кг!!! Вроде до месячных еще дней 10-12, вчера печеньки кушала, но почему интересно так много набрала, не пойму((( хочу позудеть до 55, уже 5 лет не получается(

у меня такая же проблема. рост какой у вас? 

 

у меня 170, в принципе так подумать 60 это нормальный вес, но видимо он нормальный если это мышцы, а не много жира)

кстати вчера к концу дня эти 1.5 кг ушли, много жидкости вышло)) значит вода так задержалась.

п.с. заказала себе тренажер элиптический на сату.кз, думала между тренировками буду дома кардио делать и кинули меня, деньги перевела на счет, 100 тысяч тенге, эта компания теперь исчезла. Еще детский тренажер заказала у них тоже, ребенок так ждет, не знаю теперь как ему сказать. Так что все будьте осторожны с покупками в интернете(


  • 1

#4514
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Для таких случаев есть чит мил или фри мил.

 

их тоже стоит правильно организовывать)

как недавно прочитала - для некоторых кусок булки - это как прыжок в неизвестность  :fie:  :D


  • 0

#4515
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Для таких случаев есть чит мил или фри мил.

Учитывая, какую важную психологическую роль играет чит мил, его лучше не игнорировать и устраивать хотя бы раз в 2 нед..
  • 0

#4516
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я уже около 5 лет не могу 25 кило скинуть!  

5 лет???

что вы делаете для того чтобы скинуть вес??? 


  • 0

#4517
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Черная Пантера: 08.04.2014, 15:38:46

  • 0

#4518
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки, для особо одаренных что такое чит мил и фри мил :faceoff: ?


  • 0

#4519
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки, для особо одаренных что такое чит мил и фри мил :faceoff: ?

Гугл никто не отменял)
По простому, читмил - это один прием пищи в который вы можете себе позволить любимые вкусняшки, по подробнее в гугл.

Я недавно поняла что читмил нужно устраивать себе утром, потому что те кто тренируются и соблюдают режим, правильно питаются поймут меня, с утра просто нереально хочется кушать, то есть завтрак - самый любимый прием пищи, лично у меня, кто то сказал из бикинисток, не помню кто, в одном ролике, "я просыпаюсь чтоб позавтракать")) В общем если позволить себе читмил с утра, мне кажется мы получаем намного больше удовольствия и психологическую удовлетворенность что ли.
В воскресенье дома были гости, готовили шикарный плов, я сказала что поем с утра и отложила себе, не жалея мяска, я очень люблю мясо)) Я боялась что если позволю себе плов сейчас, то потом будет стыдно смотреть тренеру в глаза) С утра поела этот плов, получила нереальное удовольствие)
  • 0

#4520
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Гугл никто не отменял)
По простому, читмил - это один прием пищи в который вы можете себе позволить любимые вкусняшки, по подробнее в гугл.

Я недавно поняла что читмил нужно устраивать себе утром, потому что те кто тренируются и соблюдают режим, правильно питаются поймут меня, с утра просто нереально хочется кушать, то есть завтрак - самый любимый прием пищи, лично у меня, кто то сказал из бикинисток, не помню кто, в одном ролике, "я просыпаюсь чтоб позавтракать")) В общем если позволить себе читмил с утра, мне кажется мы получаем намного больше удовольствия и психологическую удовлетворенность что ли.
В воскресенье дома были гости, готовили шикарный плов, я сказала что поем с утра и отложила себе, не жалея мяска, я очень люблю мясо)) Я боялась что если позволю себе плов сейчас, то потом будет стыдно смотреть тренеру в глаза) С утра поела этот плов, получила нереальное удовольствие)

а я наверное не смогла бы читмил с утра сделать. Я утром вообще ничего вкусного не хочу есть. Видать организм спит. Очень люблю на завтрак овсяную кашу...и все. Больше ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.