Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4481
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А вот и я. Наконец купила весы, и не просто весы, а еще и анализатор, чтобы лучше было видно масштабы бедствия. Утреннее взвешивание показало вес 75,4. Так что я медленно, но верно иду к цели. Теперь раз в неделю буду измерять не только вес, но и жир в своем теле))))).

вас давно не видно :)

помню что были шикарные фотки до и после 


  • 0

#4482
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

ДД! А я вот худею с 1 марта , в начале вес был 80 кг, а 1 апреля 73 кг итого минус 7 кг за месяц. Во первых правильное питание, не ем сладкого, жареного , бег, упражнения и плюс антицелюлитный массаж с обертываниемиз 12 процедур. Когда вес был 76,6 кг наступило плато и вес стоял где то 2 недели, потом подключила массаж и вес пошел вниз. Как то вот так. Удачи Вам!

У вас классный результат! Поздравляю! Какого веса хотите достигнуть?
  • 0

#4483
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

А вот и я. Наконец купила весы, и не просто весы, а еще и анализатор, чтобы лучше было видно масштабы бедствия. Утреннее взвешивание показало вес 75,4. Так что я медленно, но верно иду к цели. Теперь раз в неделю буду измерять не только вес, но и жир в своем теле))))).

Привет!!! Поздравляю!!!! 75!!!! Это просто супер!!! ))
Тоже что ли весы сыну дать, чтоб сломал! )) А то у меня в последние три дня вес не только встал, но и плюс 600 грамм. ((( Но я правда нарушала. То кефиру на ночь напилась, то пиво с мужем попила. ((
Скинуть то надо чуть больше кило...чтобы увидеть свою заветную первую цифру 7... :faceoff:

 

п.с. это я бывшая ДевушкаЯ, ник поменяла! :D


Сообщение отредактировал Анорексичка: 04.04.2014, 20:38:06

  • 0

#4484
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

Привет!!! Поздравляю!!!! 75!!!! Это просто супер!!! ))
Тоже что ли весы сыну дать, чтоб сломал! )) А то у меня в последние три дня вес не только встал, но и плюс 600 грамм. ((( Но я правда нарушала. То кефиру на ночь напилась, то пиво с мужем попила. ((
Скинуть то надо чуть больше кило...чтобы увидеть свою заветную первую цифру 7... :faceoff:

 

п.с. это я бывшая ДевушкаЯ, ник поменяла! :D

 

 

Спасибо )))). Сегодня прогуляла бессовестно силовую и бассейн, у дочки было мероприятие и я не смогла на них попасть. Одно оправдание - позанималась на лошади сегодня во второй раз, уже спокойнее себя верхом чувствую ))))). Не переживай за привес - это явно пиво ))), быстро сойдет, главное больше не нарушай.

Ник я уже поняла новый )))).


  • 0

#4485
elychka

elychka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДД! А я вот худею с 1 марта , в начале вес был 80 кг, а 1 апреля 73 кг итого минус 7 кг за месяц. Во первых правильное питание, не ем сладкого, жареного , бег, упражнения и плюс антицелюлитный массаж с обертываниемиз 12 процедур. Когда вес был 76,6 кг наступило плато и вес стоял где то 2 недели, потом подключила массаж и вес пошел вниз. Как то вот так. Удачи Вам!

У вас классный результат! Поздравляю! Какого веса хотите достигнуть?


хочу 60 кг
  • 0

#4486
elychka

elychka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А вот и я. Наконец купила весы, и не просто весы, а еще и анализатор, чтобы лучше было видно масштабы бедствия. Утреннее взвешивание показало вес 75,4. Так что я медленно, но верно иду к цели. Теперь раз в неделю буду измерять не только вес, но и жир в своем теле))))).

Привет!!! Поздравляю!!!! 75!!!! Это просто супер!!! ))
Тоже что ли весы сыну дать, чтоб сломал! )) А то у меня в последние три дня вес не только встал, но и плюс 600 грамм. ((( Но я правда нарушала. То кефиру на ночь напилась, то пиво с мужем попила. ((
Скинуть то надо чуть больше кило...чтобы увидеть свою заветную первую цифру 7... :faceoff:
 
п.с. это я бывшая ДевушкаЯ, ник поменяла! :D

А ,что кефир нельзя на ночь пить?
  • 0

#4487
elychka

elychka
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки худеющие, а как у вас со стулом( извините) , что то уже третий день не могу .
  • 0

#4488
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки худеющие, а как у вас со стулом( извините) , что то уже третий день не могу .

Может быть из-за того что мало клетчатки в рационе. Но вот лично у меня - как начинаю правильно питаться наоборот стул налаживается, потому что появляется большее количество овощей, зелени и всего такого.


  • 0

#4489
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Уже который раз вижу в зале девочек, девушек и женщин, кто часами бегает, ходит, ползает по дорожкам/эллипсам..хочется подойти и сказать, что главное -не количество, а качество проведенного времени в зале..

А уж сколько мифов насчет работы с весами-девочки, если я вам назову свои веса, вы в обморок упадете..я не перекачиваюсь и никогда не перекачаюсь, потому что физиология у женщин другая..не бойтесь брать гантели потяжелее, не бойтесь штанги..
  • 3

#4490
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

Девочки худеющие, а как у вас со стулом( извините) , что то уже третий день не могу .

Может быть из-за того что мало клетчатки в рационе. Но вот лично у меня - как начинаю правильно питаться наоборот стул налаживается, потому что появляется большее количество овощей, зелени и всего такого.

 

И еще надо проверить количество выпиваемой воды.


  • 0

#4491
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Очень интересная статья для всех, кому интересна тема лишнего веса, очень понравилась, многое почерпнула.
http://rusrep.ru/art...02/lishnee-telo
  • 2

#4492
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Спасибо )))). Сегодня прогуляла бессовестно силовую и бассейн, у дочки было мероприятие и я не смогла на них попасть. Одно оправдание - позанималась на лошади сегодня во второй раз, уже спокойнее себя верхом чувствую ))))). Не переживай за привес - это явно пиво ))), быстро сойдет, главное больше не нарушай.
Ник я уже поняла новый )))).

Спасибо за поддержку! Из моих +600, сегодня "ушло" 300 грамм! )))
  • 0

#4493
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Очень интересная статья для всех, кому интересна тема лишнего веса, очень понравилась, многое почерпнула.
http://rusrep.ru/art...02/lishnee-telo

Спасибо за ссылку! Статья действительно очень интересная и грамотная!
  • 0

#4494
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

Поздравляю, ДевушкаЯ! Вот эти 100 г (или больше), как раз в молоке. Так, что считайте, что 5 кг. А вообще по данным ВОЗ снижение веса даэе на 5 кг приводит к стабильному снижению АД, улучшению самочувствия и т.д. В зависимости от имеющихся недомоганий. Я раньше этого не осозновала, теперь с возрастом понимаю. Особенно, когда на старости лет родила и теперь борюсь с лишним весом.

Слушайте, как вы точно описали! У меня действиельно улучшилось самочувствие, не так болят колени, когда поднимаюсь по лестницам, пропала одышка! И это из-за каких-то 5 кг!  

"На старости лет"!...)))...прикольно написали! Я тоже, можно сказать, на старости лет родила...в 35 лет!)))))

 

 

Да, в наше время родить в 35 лет - это родить почти что юной девочкой)))  Желаю дальнейшего продвижения вниз по весовой шкале (и всем тоже, и себе тоже)! 


  • 0

#4495
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Да, в наше время родить в 35 лет - это родить почти что юной девочкой)))  Желаю дальнейшего продвижения вниз по весовой шкале (и всем тоже, и себе тоже)!

Это точно! У меня много знакомых, которым от 36 до 40 лет, и они либо беременны, либо в рядах планирующих!

Девочки, урра! Сегодня, пусть и со скрипом, но увидела на весах 80,9!! Т.е. за 6 дней стояния, вес скакал в плюс до 600 грамм, а потом пошел в минус...и то 200 грамм от начального веса в 81,1 кг с 1-го апреля!
С сегодняшнего дня решила (если удержусь), попробовать взвешиваться раз в неделю каждый понедельник! ))
  • 0

#4496
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Всем привет! Я тоже нахожусь в процессе скидыванмя лишних кг, у меня их немного, но уходят очень тяжело. Начинала с 60 кг, за 3 месяца тренажерки и кардио скинула 2 кг и в обьемах хорошо ушла. Но вчера я за 1 день набрала 1,5 кг!!! Вроде до месячных еще дней 10-12, вчера печеньки кушала, но почему интересно так много набрала, не пойму((( хочу позудеть до 55, уже 5 лет не получается(
  • 0

#4497
тра-та-та

тра-та-та
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем привет! Я тоже нахожусь в процессе скидыванмя лишних кг, у меня их немного, но уходят очень тяжело. Начинала с 60 кг, за 3 месяца тренажерки и кардио скинула 2 кг и в обьемах хорошо ушла. Но вчера я за 1 день набрала 1,5 кг!!! Вроде до месячных еще дней 10-12, вчера печеньки кушала, но почему интересно так много набрала, не пойму((( хочу позудеть до 55, уже 5 лет не получается(

у меня такая же проблема. рост какой у вас? 


  • 0

#4498
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Очень интересная статья для всех, кому интересна тема лишнего веса, очень понравилась, многое почерпнула.
http://rusrep.ru/art...02/lishnee-telo

Печальная реальность... Особливо про женский Рубикон :faceoff: . Еще усугубляется действием "назло" я вся такая уставшая, занятая, дети немытые, горшки нечищены, где тут на себя время найти? на ,(любимый муж), получи, что заслужил. И козырная фраза многих  женщин: А мне что, замуж выходить?(типа и так сойдет).....


  • 0

#4499
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем привет! Я тоже нахожусь в процессе скидыванмя лишних кг, у меня их немного, но уходят очень тяжело. Начинала с 60 кг, за 3 месяца тренажерки и кардио скинула 2 кг и в обьемах хорошо ушла. Но вчера я за 1 день набрала 1,5 кг!!! Вроде до месячных еще дней 10-12, вчера печеньки кушала, но почему интересно так много набрала, не пойму((( хочу позудеть до 55, уже 5 лет не получается(

 

это не жир, не волнуйтесь. Если ограничения по углеводам были до печенек, то могло залить резко, но пройдет. У женщин такие колебания нормальны, в середине цикла тоже бывает.


  • 0

#4500
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Печальная реальность... Особливо про женский Рубикон :faceoff: . Еще усугубляется действием "назло" я вся такая уставшая, занятая, дети немытые, горшки нечищены, где тут на себя время найти? на ,(любимый муж), получи, что заслужил. И козырная фраза многих  женщин: А мне что, замуж выходить?(типа и так сойдет).....

Эх, как вы правы! Реально, есть женщины, которые вышли замуж и отрожались, плюют на себя, будто программа максимум в этой жизни выполнена, и больше им ничего не надо! (( Да что далеко ходить. Я вот сама так и поправилась. Вышла замуж, родила первого...и ух как расслабилась! Не могла себе любимой отказать в печеньках (причем по кило в день). Конечно, уже тогда мне бы надо было взяться за себя. Но я все никак не могла собрать волю в кулак, а может и не хотела. Все думала, вот рожу второго, и возьмусь за себя! )))
Вот кстати родила второго...и взялась за себя!! Надоело иметь лишний вес. Надоело, когда ко мне обращаются "Татешка". Надоели одышка и боли в коленях. Надоело покупать балахоны 52-го размера! ((( Надоело слышать слова продавцов: у нас самый большой размер 48! ((
Хочу стать снова стройной, красивой, ухоженной! Выйти на работу, нанять няньку ребенку и наслаждаться жизнью!
У меня как в мультике Простоквашино, в шкафу лежат целых три пары абсолютно новых джинсов! Муж привозил, одни из Милана, вторые из Америки, третьи в Ате брала. Ни разу не надевала - тупо не налезали! Вот хочу их одеть, и пойти с мужем на свидание! )))
Кстати, потихоньку взялась не только за вес. Но и за остаьное. Привожу в порядок волосы. Масочки, шампунчики....

п.с.сорри, вырвалось...эдакий крик души! :faceoff:  :faceoff:

п.п.с. сегодня утром на весах было 80,9....я такую цифру на них 4 года не видела! Ниже 83 вес за эти годы не падал. ((


Сообщение отредактировал Анорексичка: 07.04.2014, 17:36:47

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.