Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4461
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

.ДевушкаЯ, а у вас на самом деле результат отличный, в соседней ветке девочки посчитали что Мариманова худела на 3 кг в месяц, т.к. в общем у нее ушло 60 кг за три года, так что всем нам стройнеющим удачи!!!


Спасибо за поддержку! Как же меня окрыляют поддержки и минусы на весах!))) ЧТО сегодня я и увидела на них! После трех дней плато -800 грамм!! Пусть даже и с помощью разгрузочного дня!
Девочки, сегодня 1 апреля! Фиксирую свой сегодняшний вес 81,1 кг....и буду смотреть, сколько получится сбросить в апреле месяце! В целом, за месяц и несколько дней ушло 6,1 кило!!!

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 01.04.2014, 07:22:16

  • 0

#4462
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

14-15:00 часов, после я пью зеленый чай и воду с лимоном + тренажерный зал в 18-00 или 19:00 часов,

К чему, тоже не понятно, как говорится, у каждого свои тараканы. А в спорт зал давно так ходите? А организм Ваш как на такую "шоковую терапию" реагирует? 


  • 0

#4463
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А я мечтаю опять вернуться в спорт зал...но сначала планирую слезть с ксимелина...Без него я задыхаюсь, а с ним-большая нагрузка на сердце...И еще я поняла, что мне нужно набрать вес, но бес спорт зала я просто буду обрюзгшая...и целлюлитная....Жду улучшений....и вперед к новым победам)


  • 0

#4464
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

После трех дней плато -800 грамм!!

Доброе утро! Это не плато у Вас :)  тут подробнее: http://dital.com.ua/...diya-plato.html


  • 1

#4465
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

Спасибо за поддержку! Как же меня окрыляют поддержки и минусы на весах!))) ЧТО сегодня я и увидела на них! После трех дней плато -800 грамм!! Пусть даже и с помощью разгрузочного дня!
Девочки, сегодня 1 апреля! Фиксирую свой сегодняшний вес 81,1 кг....и буду смотреть, сколько получится сбросить в апреле месяце! В целом, за месяц и несколько дней ушло 6,1 кило!!!

 

Класс! Ты просто супер молодец, скоро меня догонишь )))))! Конечно, я бы тебе посоветовала потихоньку подключать реальные тренировки, хотя бы по полчаса. 

Все, сегодня постараюсь купить весы, запарилась без них.


  • 0

#4466
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем привет, меня зовут Гаухара и на данный момент я худею. Начала с 9 марта и веса в 81,9 на сегодня я 77,2 итого -4,7 за не полный месяц, хочу стать 65, и знаю что это возможно. Пишу наверно чтобы не срываться, так будто кто то будет меня контролировать. Всем удачи в этом не легком деле.
  • 1

#4467
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Доброе утро! Это не плато у Вас :)  тут подробнее: http://dital.com.ua/...diya-plato.html

Cпасибо, почитала! Познавательная статья!
  • 0

#4468
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что именно смущает вас?

а вы для начала посчитайте,каков у вас перерыв между последним и первым приемом пищи..

Сообщение отредактировал Aritmos: 01.04.2014, 22:25:36

  • 0

#4469
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Класс! Ты просто супер молодец, скоро меня догонишь )))))! Конечно, я бы тебе посоветовала потихоньку подключать реальные тренировки, хотя бы по полчаса. 
Все, сегодня постараюсь купить весы, запарилась без них.

Блин, написала целый текст, а он не отправился. ((
До тренировок когда-нибудь доберусь обязательно!))) Щас ну никак. (( Очень устаю с семейными делами и двумя детьми. Плюс младшую оставлять свекрови не могу. Дома заниматься пока не настроилась! )) Я на диету-то долго настраивалась! ))
Как твои дела? Давай покупай весы...и ждем отчетов! ))
  • 0

#4470
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

вот тоже пишу....на 90 - дневную сесть не получилось ну не могу не завтракать  фрукты ещё хуже к обеду уже желудок болит так что тоже перейду на здоровое питание и не буду морочить голову благо опыта уже поднакопилось и бессолевая и с разгрузочными всё наладилось держу нормально. вес 58 хочу 50 как до родов. идти заниматься тоже как у ДевушкаЯ нет возможности ребёнка не с кем оставлять, а дома первую неделю занимаюсь а потом всё на нет сходит. остаётся диета и при первой же возможности бегом в спорт зал.


  • 0

#4471
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Доброе утро! Это не плато у Вас :)  тут подробнее: http://dital.com.ua/...diya-plato.html

Cпасибо, почитала! Познавательная статья!

Ааааххха))) я Вас по аватарке таперь не узнаю))) это Вы себе мотивашку выбрали?))
  • 0

#4472
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Ааааххха))) я Вас по аватарке таперь не узнаю))) это Вы себе мотивашку выбрали?))

Ага! :D  :D  Эдакий мотиватор! Мечтаю стать такой! ))) Цвет кожи у меня ещё темнее, груди больше! :laugh:  Мне б тока похудеть до такого состояния! ))

Кстати, и ник я тоже хочу поменять! :D Надоело быть девушкой! Какая из меня сейчас девушка! Возраст под 40, 2 детей! :D  :faceoff:


  • 1

#4473
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

 

А что именно смущает вас?

а вы для начала посчитайте,каков у вас перерыв между последним и первым приемом пищи..

 

Я бы такой "перерыв" не выдержала. Умерла бы с голоду!


  • 0

#4474
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Ааааххха))) я Вас по аватарке таперь не узнаю))) это Вы себе мотивашку выбрали?))

Ага! :D  :D  Эдакий мотиватор! Мечтаю стать такой! ))) Цвет кожи у меня ещё темнее, груди больше! :laugh:  Мне б тока похудеть до такого состояния! ))
Кстати, и ник я тоже хочу поменять! :D Надоело быть девушкой! Какая из меня сейчас девушка! Возраст под 40, 2 детей! :D  :faceoff:
Ой, да все мы девушки))) пожизненно))) Вы лучше ник оставте, а как цели достигните своё фото на аву ( в бикини)))) и пущай докажут, что не Девушка)))
  • 0

#4475
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Ой, да все мы девушки))) пожизненно))) Вы лучше ник оставте, а как цели достигните своё фото на аву ( в бикини)))) и пущай докажут, что не Девушка)))

Ой немогу, сижу гогочу! ))) Представила свое фото на аве! :D  :faceoff: Не осмелюсь! ))


  • 0

#4476
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

А ник мне наверное уже поменяют, успела отправить письмецо, с просьбой оформить другой ник! )


  • 0

#4477
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Еще бывают прибавки не большие и плато перед КД
  • 0

#4478
elychka

elychka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем привет, меня зовут Гаухара и на данный момент я худею. Начала с 9 марта и веса в 81,9 на сегодня я 77,2 итого -4,7 за не полный месяц, хочу стать 65, и знаю что это возможно. Пишу наверно чтобы не срываться, так будто кто то будет меня контролировать. Всем удачи в этом не легком деле.


ДД! А я вот худею с 1 марта , в начале вес был 80 кг, а 1 апреля 73 кг итого минус 7 кг за месяц. Во первых правильное питание, не ем сладкого, жареного , бег, упражнения и плюс антицелюлитный массаж с обертываниемиз 12 процедур. Когда вес был 76,6 кг наступило плато и вес стоял где то 2 недели, потом подключила массаж и вес пошел вниз. Как то вот так. Удачи Вам!
  • 0

#4479
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вообще я начала полнеть после одной операции в 13лет, гармональными напихали, видимо 16 лет назад другим неумели лечить. Вот к 16 я была 73, ну как девочке подростку с таким весом когда вокруг у всех любовь начинается. Сторонилась парней до 19ти, а потом узнала про курсы по Борменталю, пошла скинула 15 на тот момент, конечно появились ухажеры, держалась 5 лет без проблем, а потом замужество и беременность, тут после первых родов я 72 и не то что скинуть из за кормления грудью до 86 прибавила, через год вышла на работу и само собой похудела до 75, и через три года опять беременность. Вот малышу 5 месяцев, после роддома стала 78, но вот когда вес достиг 81,9 думаю все, не хочу быть бомбой как в первый раз, хочу мужского внимания, нашла старые записи по Борменталю и вот начала, правда срыв был в 10 дней, 9 марта начала процесс похудания до 15го скинула до 78,5, дальше уехала к бабушке в другой город, а там семья наша держит свой ресторан и как ни крути приехала я с весом 80,5 набрав пару кило. Но в Ате соблазнов у меня нет, поэтому сегодня весы гордо показали 76,6, чему я рада.
  • 0

#4480
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

А вот и я. Наконец купила весы, и не просто весы, а еще и анализатор, чтобы лучше было видно масштабы бедствия. Утреннее взвешивание показало вес 75,4. Так что я медленно, но верно иду к цели. Теперь раз в неделю буду измерять не только вес, но и жир в своем теле))))).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.