Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4441
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

В общем два месяца уже не ем шоколад, белый хлеб, после обеда и перед сном завариваю фито-чай для похудения, взяла самый обычный в аптеке, фирма Зерде. Он слабит, но очень мягко, не так что "с гнезда" встать невозможно))) хочу еще пару месяцев так попить, чтобы прийти в нужную форму. Сейчас вес 66 кг, был 70 кг при росте 163 см. Если удастся до 62-63 сбросить, дальше худеть не буду (а то придется менять гардероб))

 

И как интересно слабительное способствует жиросжиганию?  :ninja:


  • 2

#4442
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

В общем два месяца уже не ем шоколад, белый хлеб, после обеда и перед сном завариваю фито-чай для похудения, взяла самый обычный в аптеке, фирма Зерде. Он слабит, но очень мягко, не так что "с гнезда" встать невозможно))) хочу еще пару месяцев так попить, чтобы прийти в нужную форму. Сейчас вес 66 кг, был 70 кг при росте 163 см. Если удастся до 62-63 сбросить, дальше худеть не буду (а то придется менять гардероб))

 

И как интересно слабительное способствует жиросжиганию?  :ninja:

 

Там не голое слабительное. Если бы мне было нужно просто слабительное, я бы наелась Пургена или напилась Дюфалака)))

Это чай с травами, которые выводят шлаки, улучшают обмен веществ и пищеварение - по Вашему это не способствует сжиганию жира? 

плюс отказ от мучного и сладкого. 


  • 0

#4443
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Там не голое слабительное. Если бы мне было нужно просто слабительное, я бы наелась Пургена или напилась Дюфалака)))
Это чай с травами, которые выводят шлаки, улучшают обмен веществ и пищеварение - по Вашему это не способствует сжиганию жира? 
плюс отказ от мучного и сладкого.


Отказ от мучного и сладкого да, способствует.
Просто и не просто слабительное - нет.
  • -1

#4444
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

Там не голое слабительное. Если бы мне было нужно просто слабительное, я бы наелась Пургена или напилась Дюфалака)))
Это чай с травами, которые выводят шлаки, улучшают обмен веществ и пищеварение - по Вашему это не способствует сжиганию жира? 
плюс отказ от мучного и сладкого.


Отказ от мучного и сладкого да, способствует.
Просто и не просто слабительное - нет.

 

А где я написала, что пью слабительное?? я вообще писала про чай для похудения.

некоторые овощи, такие как свекла, тыква, квашеная капуста тоже слабят желудок, именно поэтому их включают в большинство известных диет.

Соответственно эти продукты помогают успешно снижать вес.


  • -1

#4445
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Всем привет! Тока освободилась. Как всегда, куча дел,прогулка с двумя детьми, ген уборка, готовка.

У меня сегодня утром весы показали -400 грамм! Итого 5,3 кг сбросила с тех пор, как села на диету 26 февраля. На весах сегодня было 81,9.

Результатом очень довольна! Но все равно, ещё работать и работать! ))


  • 2

#4446
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Всем привет! Тока освободилась. Как всегда, куча дел,прогулка с двумя детьми, ген уборка, готовка.

У меня сегодня утром весы показали -400 грамм! Итого 5,3 кг сбросила с тех пор, как села на диету 26 февраля. На весах сегодня было 81,9.

Результатом очень довольна! Но все равно, ещё работать и работать! ))

Класс! Молодец! 

Я сегодня просто труп, еле дошла до дому. Верховая езда оказывается просто атас. Но тем не менее я сегодня дошла и до силовой и до бассейна, правда проплыла совсем немного, но думаю правильно сделала, нет смысла убивать себя наповал, впереди еще активные выходные, надеюсь дойду наконец до своего велосипеда и покатаюсь с дочками.


  • 0

#4447
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Анна Ткаченко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#4448
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Azia_01: 31.03.2014, 13:10:37

  • 0

#4449
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем привет! Тока освободилась. Как всегда, куча дел,прогулка с двумя детьми, ген уборка, готовка.

У меня сегодня утром весы показали -400 грамм! Итого 5,3 кг сбросила с тех пор, как села на диету 26 февраля. На весах сегодня было 81,9.

Результатом очень довольна! Но все равно, ещё работать и работать! ))

Поздравляю, по моему отличный результата за месяц!!! А у меня вес встал и все тут.... :cry:  хоть стараюсь поужинать до 6 вечера, думала так быстрее процесс пойдет....ан нет :confused:


  • 0

#4450
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Всем привет! Тока освободилась. Как всегда, куча дел,прогулка с двумя детьми, ген уборка, готовка.

У меня сегодня утром весы показали -400 грамм! Итого 5,3 кг сбросила с тех пор, как села на диету 26 февраля. На весах сегодня было 81,9.

Результатом очень довольна! Но все равно, ещё работать и работать! ))

Простите нет времени страницы перечитывать. на какую диту вы сели? просто здоровое питание или какая то определённая система?


  • 0

#4451
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Поздравляю, по моему отличный результата за месяц!!! А у меня вес встал и все тут.... :cry:  хоть стараюсь поужинать до 6 вечера, думала так быстрее процесс пойдет....ан нет :confused:

Спасибо! ))Конечно же хочется чтоб больше уходило, но я умом понимаю, что я лучше скину медленно, но верно, без стрессов для организма. А самое главное, хочу чтобы мой организм привык к правильному питанию на "пожизненно". Конечно, как только скину вес, я наверное буду позволять себе маленькие радости в виде одного пироженка....Но, не чаще чем раз в месяц, и в первой половине дня!

Как долго у вас вес "встал"? У меня вот уже три дня как ни грамма в минус! Но я не расстраиваюсь. Наоборот, повод двигаться дальше! )))
Еще это может быть некое состояние "плато", читала в соседних темках про диеты! ))
  • 0

#4452
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как долго у вас вес "встал"? У меня вот уже три дня как ни грамма в минус! Но я не расстраиваюсь. Наоборот, повод двигаться дальше! )))
Еще это может быть некое состояние "плато", читала в соседних темках про диеты! ))

Плато может длится до полугода, так что наберитесь терпения..
  • 0

#4453
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Простите нет времени страницы перечитывать. на какую диту вы сели? просто здоровое питание или какая то определённая система?

Я действительно перешла на здоровое питание. Вместо жаренного, ем печенное и паровое. Вместо мучного - овощи, бурый рис, гречка, горох, фасоль, чечевица. Больше мяса, особенно курицы и рыбы. Сладкое заменила на финики,фрукты, изюм и мед. Взяла от каждого вида диет что-то свое. Из дюкановской - употребление отрубей, из диеты Миримановой минус 60 - если уж хочется съесть сладкое и жирное (у меня это было один раз), то съесть это до 12 часов дня! Ну и тут девочки, которые занимаются силовыми нагрузками....но мне до них далеко!)))) Мои силовые нагрузки - это пока прогулки с детьми! ))) Вот в общем-то и основные принципы.
  • 0

#4454
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Плато может длится до полугода, так что наберитесь терпения..

Мама дорогая! Я так долго терпеть не хочу! )))))
Сейчас дополнительно решила устраивать по одному разгрузочному дню в неделю. Сегодня и начала! Сегодня у меня кефирный день. Завтра перейду в свой "обычный" режим.
  • 0

#4455
Invincible.Nomad

Invincible.Nomad
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Я сидела на разных диетах, без сомнения результат был на лицо, проблема в том как "выйти" из диеты, ведь всегда хочется вкусненького сладкого, лично мне тяжело от этого отказаться, тем более столько вкусной еды. Я решила попробовать диету по Наталье Водяновой, она кушает абсолютно все от пирожков до тортиков, притом что все это она позволяет до 10-11:00 утра, после она сидит только на минеральной воде. Я придерживаюсь той же диеты только до. 14-15:00 часов, после я пью зеленый чай и воду с лимоном + тренажерный зал в 18-00 или 19:00 часов, как известно вечером калории выжигают ся медленнее, поэтому спорт как раз кстати :) Мне помогло -2 кг за 2 недели
  • -2

#4456
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Тоже три дня как стоит, первый день списала на то что много воды выпила...а теперь и не знаю на что думать то....организм не хочет отдавать накопленное добрище без боя :dandy: , ну я думаю наше плато не затянется так на долго, мы ж только в начале пути, у нас еще СТОЛЬКО лишних кг, я где то читала что чем больше лишнего тем быстрее оно уходит... я кстати тоже сладкое заменила на финики и всякие сухофрукты, но тоже налегать боюсь...а я так люблю!!! сладкое :D...так что по результатом пока промолчу думаю первый послеродовой месяц не показательный у меня получился....но вот через месяц думаю  похвастаюсь своими результатами :lol: ...если в пасху не сорвусь :eek: , я кстати начала еще потихоньку заниматься по Синди Кроуфорд правда дома и по самой легкой программе, вместо гимнастики по утрам, но мышцы все равно побаливают ...надеюсь толк будет..ДевушкаЯ, а у вас на самом деле результат отличный, в соседней ветке девочки посчитали что Мариманова худела на 3 кг в месяц, т.к. в общем у нее ушло 60 кг за три года, так что всем нам стройнеющим удачи!!!


  • 0

#4457
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я сидела на разных диетах, без сомнения результат был на лицо, проблема в том как "выйти" из диеты, ведь всегда хочется вкусненького сладкого, лично мне тяжело от этого отказаться, тем более столько вкусной еды. Я решила попробовать диету по Наталье Водяновой, она кушает абсолютно все от пирожков до тортиков, притом что все это она позволяет до 10-11:00 утра, после она сидит только на минеральной воде. Я придерживаюсь той же диеты только до. 14-15:00 часов, после я пью зеленый чай и воду с лимоном + тренажерный зал в 18-00 или 19:00 часов, как известно вечером калории выжигают ся медленнее, поэтому спорт как раз кстати :) Мне помогло -2 кг за 2 недели

уже предвижу огромное количество критики в Ваш адрес  :lol: 


  • 0

#4458
Invincible.Nomad

Invincible.Nomad
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кому как, в моем случае, жирной назвать себя не могу, хочу похудеть так чтобы чувствовала себя комфортно, в чем то урезать себя не могу и не хочу, тк момент "срывания" все равно когда то наступит, а вообще именно неподвижный образ жизни враг женщин. После каждого приема еды желательно не сидеть и тем более не лежать.

Сообщение отредактировал Invincible.Nomad: 31.03.2014, 23:44:18

  • 0

#4459
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я решила попробовать диету по Наталье Водяновой, она кушает абсолютно все от пирожков до тортиков, притом что все это она позволяет до 10-11:00 утра, после она сидит только на минеральной воде. Я придерживаюсь той же диеты только до. 14-15:00 часов, после я пью зеленый чай и воду с лимоном + тренажерный зал в 18-00 или 19:00 часов, как известно вечером калории выжигают ся медленнее, поэтому спорт как раз кстати :) Мне помогло -2 кг за 2 недели

тут не смеяться надо,рыдать..взрослые люди,закончившие университеты и т.д., неужели в голове не отложилось ничего даже по школьной программе анатомии?

И таки да,в скором времени вы станете постоянным,и думаю, почетным клиентом гастроэнтеролога и эндокринолога,вы ведь к этому бежите семимильными шагами...
  • 1

#4460
Invincible.Nomad

Invincible.Nomad
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Я решила попробовать диету по Наталье Водяновой, она кушает абсолютно все от пирожков до тортиков, притом что все это она позволяет до 10-11:00 утра, после она сидит только на минеральной воде. Я придерживаюсь той же диеты только до. 14-15:00 часов, после я пью зеленый чай и воду с лимоном + тренажерный зал в 18-00 или 19:00 часов, как известно вечером калории выжигают ся медленнее, поэтому спорт как раз кстати :) Мне помогло -2 кг за 2 недели

тут не смеяться надо,рыдать..взрослые люди,закончившие университеты и т.д., неужели в голове не отложилось ничего даже по школьной программе анатомии?И таки да,в скором времени вы станете постоянным,и думаю, почетным клиентом гастроэнтеролога и эндокринолога,вы ведь к этому бежите семимильными шагами...

А что именно смущает вас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.