Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3901
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Квесты это хорошо. Но пока их разжуешь)))) ужас! Все пломбы повылетают!
  • 0

#3902
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Квесты это хорошо. Но пока их разжуешь)))) ужас! Все пломбы повылетают!

я выбирала батончики именно для легкого перекуса или когда очень хочется сладкого, в квестах слишком много белка для меня,это почти как полноценный прием пищи)))
  • 0

#3903
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря. Я не пойму чего ты паришься с кбжу. У тебя хорошая форма, трени есть, Диета тоже. В чем проблема?) Такие заморочки сложные. Съешь утром шоколадку и будь счастлив! :)))

ой спасибо на добром слове)))

но когда у нас пошли НГ подарки в виде конфет, я стала опять понемногу по утрам их есть, и выпятившееся пузо не заставило себя долго ждать) поэтому заморочилась на аткинсах, а шоколадки мужественно отвергаю полностью. мне подарили мои любимейшие конфеты, они лежат, я их не трогаю, тренирую силу воли)))


  • 0

#3904
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки,подскажите, почему пресс не болит после тренажерки? Уже как только не качали,а он не болит....ноги,спина,руки,задница в конце концов прям отваливаются...а пресс тишина и ведь не халявщица. Атрофировалось все что ли?
  • 0

#3905
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девочки,подскажите, почему пресс не болит после тренажерки? Уже как только не качали,а он не болит....ноги,спина,руки,задница в конце концов прям отваливаются...а пресс тишина и ведь не халявщица. Атрофировалось все что ли?

у меня пресс болел за три года пару раз, и то! после GHD с полной амплитудой и сколько то там подходов на время

crossfit-ghd-situp.jpg


  • 0

#3906
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девочки,подскажите, почему пресс не болит после тренажерки? Уже как только не качали,а он не болит....ноги,спина,руки,задница в конце концов прям отваливаются...а пресс тишина и ведь не халявщица. Атрофировалось все что ли?

у меня пресс болел за три года пару раз, и то! после GHD с полной амплитудой и сколько то там подходов на время
crossfit-ghd-situp.jpg
Охх ничессе,а я тут "как только его не качали..."))))
Мне кажется у меня бы спина хрустнула)))
Муж все время терь твердит что либо тренер стремный,либо я делаю неправильно,а тренер не смотрит...в итоге опять тренер никакой. Вот у меня и наст упал....стараюсь,пыхчу,а он не болит.
  • 0

#3907
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Мне кажется у меня бы спина хрустнула)))

не,она там не хрустит  :D даже мой болезный позвоночник кайфует вот в таком положении


  • 0

#3908
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

 

Девочки,подскажите, почему пресс не болит после тренажерки? Уже как только не качали,а он не болит....ноги,спина,руки,задница в конце концов прям отваливаются...а пресс тишина и ведь не халявщица. Атрофировалось все что ли?

у меня пресс болел за три года пару раз, и то! после GHD с полной амплитудой и сколько то там подходов на время
crossfit-ghd-situp.jpg
Охх ничессе,а я тут "как только его не качали..."))))
Мне кажется у меня бы спина хрустнула)))
Муж все время терь твердит что либо тренер стремный,либо я делаю неправильно,а тренер не смотрит...в итоге опять тренер никакой. Вот у меня и наст упал....стараюсь,пыхчу,а он не болит.

 

 

я вам уже писала, что боль - это не признак. Не морочьте голову, просто занимайтесь дальше. 

А GHD тема да. Кубики колом стоят после 50 раз. Но это упражнение не для новичков.


  • 0

#3909
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всем доброго здравия...А я вынуждена отменить тренировки из за ангины...Лежу дома с 31 числа...Сильно исхудала за эти дни...в общем из 63 в 57...как то так...
После ПП и тренировок была 59-60, было оптимально при моем то 172 росте...а теперь-я доска(

Сообщение отредактировал Kissska_88: 10.01.2014, 12:28:15

  • 0

#3910
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

почему пресс не болит после тренажерки?

попробуйте на мяче сидя. стопы в пол упираются и подъем. вот так я почувствовала через 2 минуты ;)  


  • 0

#3911
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

Квесты это хорошо. Но пока их разжуешь)))) ужас! Все пломбы повылетают!

я выбирала батончики именно для легкого перекуса или когда очень хочется сладкого, в квестах слишком много белка для меня,это почти как полноценный прием пищи)))

 

 

Добрый день девочки, у меня проблемы с готовкой, пожалуйста накидайте свои рецепты блюд, мне можно самые простые типа овощи в духовке, на пару, котлеты на пару, рыбу .. я это все делаю, но почему-то мне вкус не нравится , может я что-то не так делаю..


  • 0

#3912
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

пожалуйста накидайте свои рецепты блюд

вот Мира давала ссылку  неплохих рецептов!


  • 0

#3913
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 


Добрый день девочки, у меня проблемы с готовкой, пожалуйста накидайте свои рецепты блюд, мне можно самые простые типа овощи в духовке, на пару, котлеты на пару, рыбу .. я это все делаю, но почему-то мне вкус не нравится , может я что-то не так делаю..

 

 

вот буквально недавно задавалась таким вопросом в поисках вдохновенье) и чтоб не "диетический чизкейк", а нормально, не сложно и спортивно)

давайте тему уже открывать. В "вокруг спорта" может?


  • 3

#3914
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

_dragonflaya_ спасибо большое!!!

 Nasy   давайте откроем тему такую, девочки, пожалуйста поддержите, давайте делиться рецептами, спасибо!!!   

 

  • 0

#3915
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Брюлик, почему вам в духовке не вкусно? По моему намного вкуснее чем тушеная и вареная еда. Например я готовлю так: беру фарш говяжий с минимумом жира естественно. Делаю котлеты не толстые, покрываю (не знаю как правильно сказать) отрубями, ложу в пакетик для запекания, туда же сладкий перец можно целый, морковь и т.д. За 30-40 минут получается очень вкусный и полезный ужин.
  • 0

#3916
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Брюлик, почему вам в духовке не вкусно? По моему намного вкуснее чем тушеная и вареная еда. Например я готовлю так: беру фарш говяжий с минимумом жира естественно. Делаю котлеты не толстые, покрываю (не знаю как правильно сказать) отрубями, ложу в пакетик для запекания, туда же сладкий перец можно целый, морковь и т.д. За 30-40 минут получается очень вкусный и полезный ужин.

 

Я в фольге делаю, получается водянистый, вы солите, перчите? еще из фарша вытекает жидкость, кровь и вся котлета покрывается пеной, я чищу его и ем конечно, деваться некуда, у всех так? 


  • 0

#3917
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Мы фарш делаем самостоятельно, а в мясе уже есть соль, перец. Поэтому дополнительно ничего не солю. Во время приготовления в духовке выделяется жидкость, но это не кровь, и ее не так много.
  • 0

#3918
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Еще мне нравится еда на пароварке. У меня небольшая кастрюлька-пароварка, а не электрическая пароварка. Рыба, индейка готовится минут за 20-30, когда остается 5 минут до окончания готовки закидываю туда брокколи, сладкий перец и т.д. получается тоже вкусно.

Сообщение отредактировал 4645441: 10.01.2014, 15:22:59

  • 1

#3919
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

:-) возьму на заметку орешки, я люблю орешки, но ведь они все жирные? или их по чуть чуть надо
? я с собой яблоко таскаю еще))

штук 5 за раз.я с собой еще ношу творог
если бы не этика профессии...то и индейку запеченную носила

 

Sve добрый день, как вы запекаете индейку ? напишите пжл рецепт, у меня 2 индюка на балконе лежат, подарок на НГ)


  • 0

#3920
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Еще мне нравится еда на пароварке. У меня небольшая кастрюлька-пароварка, а не электрическая пароварка. Рыба, индейка готовится минут за 20-30, когда остается 5 минут до окончания готовки закидываю туда брокколи, сладкий перец и т.д. получается тоже вкусно.

 

а как вы индейку готовите? просто куски мяса солите и кладете на полочку с дырочками и на мин 20-30 оставляете, затем овощи закидываете просто и все? не солите ничем не мажете?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.