Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3861
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Мне помогла сильно книга "Легкий способ сбросить вес". Автор Аллен Карр. в апреле 2013 г. был 122 кг. сейчас 107 кг... Ожидаю дальнейшего снижения. При этом не считаю калории. Нет необходимости в голодании. Надо правда учитывать, что хожу на постоянной основе в тренажерный зал. Плюс к этому еженедельно активное катание на коньках (роликах). Т.е. просто лежать на диване и худеть не получиться. До апреля месяца 2013 г. я тоже ходил в зал в течение 4 лет, но вес не падал практически.  А вот после прочтения книги прям поперло...
     Одежду уже на раз ушивал, опять висит... Надо новое покупать...


Мммм.... 15 кило за 9 месяцев с таким большим лишним весом - довольно медленно. А рост какой? Вы мужчина или женщина? Не понятно по тексту и нику...
Насколько я помню, там из рекомендаций - фактически переход на сыроедение (рекомендует не есть мясо и не обрабатывать продукты)? Поправьте, если ошибаюсь, я очень давно интересовалась.
  • 0

#3862
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Аллен Каар это бесцеллер.Уже неодеократно здесь гдето говорила.Мне очень он помог адоптироватся впервые с похудательном процессе.Рекомендую даже очень.Полноценное питание с мясом даже)))В описании существуют только 4правила.Непереедать.Кушать по
требованию ррганизма.Неперекусывать печеньками булочками коефетками.Идобное питание помойму.
  • -1

#3863
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Аллен Каар это бесцеллер.Уже неодеократно здесь гдето говорила.Мне очень он помог адоптироватся впервые с похудательном процессе.Рекомендую даже очень.Полноценное питание с мясом даже)))В описании существуют только 4правила.Непереедать.Кушать по
требованию ррганизма.Неперекусывать печеньками булочками коефетками.Идобное питание помойму.


Ну как жеж) сразу буквально и подняла тему, освежав воспоминания. Карр рекомендует не есть мясо, не употреблять молочку и не употреблять крупы после обработки. Фрукты и овощи тоже рекомендует есть только сырыми.
Мы с вами разные книги читали? :)
  • 0

#3864
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мож разные)))завтра утром достану книжонцию.У меня много знакомых реально на моих глазах вес снижали.Есть среди них и мущины.Кстати без последущего набора веса.Будет возможность фото обложки книги выставлю.
  • 0

#3865
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я читала Карра. Он советует делать упор на фрукты. Даже завтракать ими. Не могу представить завтрак без каши.
  • 1

#3866
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Поздравляю всех с Новым Годом! Что бы радовали ваши фигуры , чтобы все что вы в этом году запланировали обязательно сбылось, что бы деньги сыпались как конфетти из фейерверка,а здоровья -чтоб было лошадиным! Сегодня уже третий день моих обжорств без ограничений.........что могу сказать: стыдно конечно и с завтрашнего дня планирую прекратить все это безобразие! А о нагрузках физических наверное до понедельника точно можно мне забыть так как не успеваю то встречать друзей то ездить к родственникам! А еще по сабжу читала А. Карра про сбросить вес (лежит на полочке дома) годика 2 назад , почему то мне его система не подошла, . За похудевших очень рада и наверное еще разок перечитаю. С новым годом!


  • 0

#3867
288168

288168
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, хотите похудеть без каких-либо диет??? Сама не умею и не держала никаких диет! Ем все, что хочу!!! Так и должно быть! 


  • -6

#3868
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю 288168 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3869
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Сегодня первая тренировка в этом году!за праздники набрала кг,хотя честно обещаю себе не вставать на весы,следить за объемами,трудно удержаться.вынесу их из ванны.ПП снова придется налаживать,т.к нарушения выбивают из коллеи.но всё же за две пропущенные тренировки(1 и 3.01)тело прям соскучилось по нагрузкам.это радует!
  • 1

#3870
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Товарищи худеющие, без паники) основной привес после праздников - это вода.
Гречка, рис, поменьше жира, зеленые овощи и укроп) можно добавить кардио) и через неделю все в норме.
  • 1

#3871
Аруна Галымова

Аруна Галымова
  • Гость
  • 10 сообщений

Товарищи худеющие, без паники) основной привес после праздников - это вода.
Гречка, рис, поменьше жира, зеленые овощи и укроп) можно добавить кардио) и через неделю все в норме.

Тренажерный зал поможет ли избавиться немного от кг??


  • 0

#3872
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

Товарищи худеющие, без паники) основной привес после праздников - это вода.
Гречка, рис, поменьше жира, зеленые овощи и укроп) можно добавить кардио) и через неделю все в норме.

Тренажерный зал поможет ли избавиться немного от кг??

 

правильные нагрузки и правильное питание - да


  • 0

#3873
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Товарищи худеющие, без паники) основной привес после праздников - это вода.
Гречка, рис, поменьше жира, зеленые овощи и укроп) можно добавить кардио) и через неделю все в норме.

Тренажерный зал поможет ли избавиться немного от кг??

Любая активность - хороша. Силовые нагрузки с правильной техникой - лучше всего.
Сочетать с правильным питанием :)
  • 0

#3874
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я себя не могу заставить выйти из каникул. Как забросила занятия в начале декабря так и всё. Надо бы, а то мышцы упругость уже теряют, ну и привес празднечный побыстрее бы согнать..

Вот если завтра встану пораньше  :faceoff: и так каждый день.


  • 0

#3875
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

основной привес после праздников - это вода.

Вот этому я была очень удивлена! Реально 1кг был воды! Ощущала по кольцам и после кардио промочегонило сильно. Сразу ушел кг.

А откуда эта вода то? :confused:  


  • 0

#3876
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

основной привес после праздников - это вода.

Вот этому я была очень удивлена! Реально 1кг был воды! Ощущала по кольцам и после кардио промочегонило сильно. Сразу ушел кг.
А откуда эта вода то? :confused:
от простых углеводов, соленного, алкоголя и т.д.которые задерживают воду в организме.
  • 0

#3877
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вот этому я была очень удивлена! Реально 1кг был воды! Ощущала по кольцам и после кардио промочегонило сильно. Сразу ушел кг.

А откуда эта вода то? :confused:  

 

1 кг - это еще немного. У меня при весе 56-57 льет до 60 влегкую. Считается, если 1 кг гуляет - можно не обращать внимания, если больше, то так лучше не баловаться. Если это не случайный нажор или алкоголь, то надо проверять почки. 

а, ну да, еще заливает перед КД, и иногда в овуляцию

короче, жизнь - борьба  :D

 

от простых углеводов, соленного, алкоголя и т.д.которые задерживают воду в организме.

 

 

угу, именно так. 

ну и у всех есть свои продукты, которые либо сливают, либо держут. Тут методом экспериментов можно докопаться) 


  • 0

#3878
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Девочки, помогите разобраться с Аткинсами.

Вот пишут что на одну порцию (на 1 батончик) 160 калорий например. Вес батончика скажем 44 грамма. Мы привыкли считать количество калорий на 100г, это получается что на 100 г батончика имеется около 360 калорий. Что не сильно отличает его от обычной шоколадки. Там где-то 450 на 100 г. В чем соль? в отсутствии сахара, который не поднимает уровень сахара в крови после съедения данного батончика? По калориям получается мы не сильно выигрываем?


  • 0

#3879
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки, помогите разобраться с Аткинсами.
Вот пишут что на одну порцию (на 1 батончик) 160 калорий например. Вес батончика скажем 44 грамма. Мы привыкли считать количество калорий на 100г, это получается что на 100 г батончика имеется около 360 калорий. Что не сильно отличает его от обычной шоколадки. Там где-то 450 на 100 г. В чем соль? в отсутствии сахара, который не поднимает уровень сахара в крови после съедения данного батончика? По калориям получается мы не сильно выигрываем?


Я так понимаю, что выигрываете по пищевой ценности. Съесть 160 калорий сахара и жира, совсем не тоже самое, что съесть 160 калорий белка, к примеру.
Что у них там по БЖУ?
  • 0

#3880
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Девочки добрый день, получаю сейчас капельницу, в среднем 800 мл жидкости, может быть привес от них в районе 1-1.5 кг?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.