Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3781
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

спасибо вам!а то я каждый раз прихожу в зал и бегу к весам :faceoff: .В старые джинсы я тоже влезла!!!!для меня это как бальзам на душу!)


  • 0

#3782
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а то я каждый раз прихожу в зал и бегу к весам

в зале на весы вообще вставать нельзя! так же сбито,все что можно сбить!

единственно верный вес-утром,натощак.после туалета 


  • 0

#3783
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

а то я каждый раз прихожу в зал и бегу к весам

в зале на весы вообще вставать нельзя! так же сбито,все что можно сбить!

единственно верный вес-утром,натощак.после туалета 

 

Спасибо!а я то думала почему в зале я 63,а дома у родителей 59))))


  • 0

#3784
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Историй про похудение масса, худеют-то в основном не от хорошей жизни. Но меня впечатлила история корейской женщины Юнг Да Ен. Сейчас ей 46.  Если кратко описать ее историю, в 2004г. ее вес составлял 70кг, она была обычной домохозяйкой и имела 2 детей. От избыточного веса у нее начинает болеть спина и она решает похудеть. За 3 месяца она теряет 20кг, и в газете публикуют ее новую фигуру и ее историю. В Южной Корее ее новая фигура "произвела фурор", и все женщины кореянки, захотели стать как она. На этой волне успеха она выпускает свою книгу, видео и передачу о потере веса и становится миллионершей. Вскоре она обретает всемирную популярность и в дальнейшим Японии она открыла школу для подготовке фитнес-тренеров и выпускает видео с собственными упражнениями. И как она говорит, она разработала комплекс упражнений именно для азиатских женщин, которые хотят такую же фигуру как у нее. Европейские женщины ориентированы по ее словам, на накачивание мускулатуры, тогда как в Корее высший пилотаж  стройная и подтянутая фигура, без избыточной мышечной массы.

Прикреплённые изображения:

  • 20439091.jpg
  • getImagePQKF9M21.jpg

  • 1

#3785
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Я честно говоря не верю....бреееехняяя.
  • 0

#3786
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я честно говоря не верю....бреееехняяя.

Ну почему же:-D,в корее очень развита индустрия пластической хирургии
  • 0

#3787
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Так похудеть за 3 месяца и даже кожа ни капли нигде не отвисла, а грудь так вообще еще больше помойму стала........ Парадокс! Что то мне кажется здесь поработал пластич. хирург.....


  • 1

#3788
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я честно говоря не верю....бреееехняяя.

Ну почему же:-D,в корее очень развита индустрия пластической хирургии
Вот это уже не брееехняя))))
  • 0

#3789
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый вечер! Моя цель - похудение. Завтра начинаю заниматься с утра(7.00) кардио тренировками (фитнес игра на xbox) натощак. До этого делала вечером. Через какое время можно кушать? Просто везде по разному, кто-то говорит что сразу, а кто-то через 3 часа. Посоветуйте, пож-та. 


  • 0

#3790
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Я стараюсь кушать каждые 3часа но бывает и 4 часа но стараюсь не затягивать иначе потом начинается ЖОР


  • 0

#3791
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки, подскажите пож-та.В общем где то с месяц назад я подсчитала, что употребляю около 700 ккал сахара ежедневно и решила полностью от него отказаться, в остальном питание не меняла (то есть я не голодаю, ем полноценно и ужинаю плотно). За этот месяц у меня ушло 4 кило и не хило ушли объемы (рост 173, вес был 68, сейчас 64). Теперь как бы меня мой вес устраивает, после НГ возобновлю аэробику, чтобы подтянуться, но сахар в рацион я возвращать уже не буду, боюсь что вес все равно будет уходить, что посоветуете?


А сколько калораж сейчас? За месяц 4 кило много, надо добавлять еды, а то метаболизм грохните.
  • 0

#3792
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

За 3 месяца она теряет 20кг, и в газете публикуют ее новую фигуру и ее историю.


Бгггг, ржунимагу))) потеряяяяяла, равновесие потеряяяяяяла :D

Зачем вы это публикуете? Это же вульгарный развод.
  • 0

#3793
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

всаа это что? какая-то буква пропущена или аббревиатура ? а с боржоми чего делать?


BCAA это аминокислоты, которые могут помочь мышцам восстановится.
С боржоми - ну не знаю, втирать может быть :D

Для меня, если мышцы болят - лучший способ это размяться и потянуться. Следите также за режимом питания и сна. Пройдет.
  • 2

#3794
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Надо меньше жрать!!! Постоянно себе это говорю!!!!!


  • 0

#3795
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

надо меньше жрать. но больше и чаще есть, малыми порциями, здоровую еду. 


  • 0

#3796
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Ну не знаю она так в 46 лет выглядит, не могла она же везде пластику сделать, даже если живот там грудь, попа, но ноги и руки? И мне она на первой фотке показалась беременной. Просто ее фоток навалом в нете, я ориентировалась в общем на впечатление. Как бы то не было, история корейской золушки.


Сообщение отредактировал 160311: 27.12.2013, 09:07:28

  • 0

#3797
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кхм...про меньше жрать....Считаю, что нужно есть столько, чтоб получить необходимое количество всех питательных веществ.

Вот честно, у меня привычка была жрать на ночь...причем шалычка с хлебушком, закинуться картошечкой жареной, салатик и Пэпси :faceoff: . Если бы у меня была склонность, то при таком ритме пищи я все 80 кг должна весить, но тем не менее я весила 62-63 при росте 172, но я уже говорила...у меня появилось мерзкое брюхо и уши спиниэля по бокам...

Вот  уже месяц без пэпси и жаренного,  вес 58..., до идеала мне далеко, но меня уже не тошнит при виде себя в зеркале

Фото отстой, но видно, что более менее

-88851064.jpg


  • 5

#3798
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Я думаю там у вас даже, лучше чем более менее.


  • 0

#3799
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я думаю там у вас даже, лучше чем более менее.

Спасибо на добром слове, но еще работать и работать...Жаль, что я не сфотала свое пузо-"до"...не хватило духа...противно было смотреть...Вспомнла момент, после которого я твердо решила ходить в зал: сидели с другом в кофейне-я попросила сфотать себя...мама дорогая...он не знал как меня усадить, чтоб не было видно складок, свисающих с джинсов и видных в обтягивающей рубашке...


Сообщение отредактировал Kissska_88: 27.12.2013, 09:34:52

  • 0

#3800
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

На счет живота, возможно ли убрать низ живота упражнениями, так называемый "фартук"? Или это все равно, что "мертвому припарки"?


Сообщение отредактировал 160311: 27.12.2013, 09:45:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.