Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3821
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

А тогда понятно, удачи вам в этом деле, я быстро после родов восстановила талию... до кубиков...с помощью банального советского обруча, наполненного песком)) правда первое время синячки в области талии наблюдались..зато потом...все думали, что из спортзалов не вылажу...))

у вас от обруча появляются кубики??

 

Да...они в принципе у меня всегда были...но немножко после родов запрятались...


  • 0

#3822
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

у вас от обруча появляются кубики??

Да...они в принципе у меня всегда были...но немножко после родов запрятались...

А, ну просто вы худеете и они показываются из под жирка, но появились же они не от обруча?


  • 0

#3823
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

у вас от обруча появляются кубики??

Да...они в принципе у меня всегда были...но немножко после родов запрятались...

А, ну просто вы худеете и они показываются из под жирка, но появились же они не от обруча?

 

От обруча появилась талия, а за ней и кубики...))


  • 0

#3824
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

А, ну просто вы худеете и они показываются из под жирка, но появились же они не от обруча?

От обруча появилась талия, а за ней и кубики...))

Срочно пишите что и как вы делаете, сколько по времени и в какой технике, а то если честно иногда руки опускаются, в тренажерном зале, когда пашем как лошадки, а пресс предательски прячется под жирком... а у вас тут уже готовая техника есть, спасибо заранее!


  • 0

#3825
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

А, ну просто вы худеете и они показываются из под жирка, но появились же они не от обруча?

От обруча появилась талия, а за ней и кубики...))

Срочно пишите что и как вы делаете, сколько по времени и в какой технике, а то если честно иногда руки опускаются, в тренажерном зале, когда пашем как лошадки, а пресс предательски прячется под жирком... а у вас тут уже готовая техника есть, спасибо заранее!

 

все началось с тренажерного зала, тоже ходила...парилась..живот все не уходил...как-то мальчишки с которыми вместе тренажерились, решили надо мной пошутить, взяли обруч аллюминньевый, и песка в него насыпали, в рез-те чего он раз в 10 потяжелел...и сели ржать...я конечно почувствовала неладное...но начала крутить не подавая вида что что-то не так...)) пацаны конечно прифигели... пришла домой и офигела сама - на талии - синячища такие...)) на след.день все повторилось...но уже такой тяжести не чувствовала, через дня три измерила талию - реально несколько см ушло.... почему начала крутить...вспомнила когда-то давно занималась гимнастикой, и нам тоже песок в обручи насыпали тренера, только обручи были пластиковые, есессно синяков не оставляли...вот так и началась моя дружба с обручом...теперь каждое утро и вечер...до еды кручу обруч....Никого не принуждаю и не утверждаю что поможет, но у меня получилось с его помощью похудеть в обл.живота)


  • 0

#3826
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Но при этом вы ограничиваете себя в питании? Засветите фото пресса :bow:


  • 0

#3827
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Но при этом вы ограничиваете себя в питании? Засветите фото пресса :bow:

не ограничиваю, ем как последняя сволочь...) фото светить не буду...муж не поймёт...самое интересное, что жир нигде кроме живота не откладывался, я вешу 50 кг, при росте 169, но живот это что-то...как на 5 месяце...был... но конечно же к похудению считаю нужно подходить комплексно, те диета+спорт, разделять не стоит...даже если конституция (тела) ) позволяет....


  • 0

#3828
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А тогда понятно, удачи вам в этом деле, я быстро после родов восстановила талию... до кубиков...с помощью банального советского обруча, наполненного песком)) правда первое время синячки в области талии наблюдались..зато потом...все думали, что из спортзалов не вылажу...))


Локального жиросжигания не существует.
А вообще, пятницы ради - давайте продолжим троллинг!!
Раскрученный обруч как бы вминает жировые клетки в стенки сосудов и они циркулируют с кровью выше, таким образом ОТСУТСТВУЕТ типичная проблема женского спорта - исчезание груди при жиросжигании, наоборот - грудь становится более пышной, а талия - более стройной, вы легко создаёте фигуру вашей мечты, причём обруч заменяет женщинам ненужные более тяги вроде становой и румынской.
... рукалитсо
  • 0

#3829
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
После аквы я могла запросто прийти и поесть какой-нить вкусняины калорийной.....а вот после экзекуции в тренажерке появляются мысли,ну его в баню эту еду.
  • 0

#3830
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

А, ну просто вы худеете и они показываются из под жирка, но появились же они не от обруча?

От обруча появилась талия, а за ней и кубики...))

Срочно пишите что и как вы делаете, сколько по времени и в какой технике, а то если честно иногда руки опускаются, в тренажерном зале, когда пашем как лошадки, а пресс предательски прячется под жирком... а у вас тут уже готовая техника есть, спасибо заранее!

 

все началось с тренажерного зала, тоже ходила...парилась..живот все не уходил...как-то мальчишки с которыми вместе тренажерились, решили надо мной пошутить, взяли обруч аллюминньевый, и песка в него насыпали, в рез-те чего он раз в 10 потяжелел...и сели ржать...я конечно почувствовала неладное...но начала крутить не подавая вида что что-то не так...)) пацаны конечно прифигели... пришла домой и офигела сама - на талии - синячища такие...)) на след.день все повторилось...но уже такой тяжести не чувствовала, через дня три измерила талию - реально несколько см ушло.... почему начала крутить...вспомнила когда-то давно занималась гимнастикой, и нам тоже песок в обручи насыпали тренера, только обручи были пластиковые, есессно синяков не оставляли...вот так и началась моя дружба с обручом...теперь каждое утро и вечер...до еды кручу обруч....Никого не принуждаю и не утверждаю что поможет, но у меня получилось с его помощью похудеть в обл.живота)

 

Дома лежит обруч алюминиевый , хочу опробовать ваш метод нахождения талии , напишите как насыпать туда песок или может готовые такие продают?


  • 0

#3831
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

у меня есть обруч толстый и тяжелый. блин возобновить чтоли кручение.... а почему нет, оно ж не мешает обычным силовым.


  • 0

#3832
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Дома лежит обруч алюминиевый , хочу опробовать ваш метод нахождения талии , напишите как насыпать туда песок или может готовые такие продают?

 

 

 

Готовые точно не продают... раньше в советских спортмагах насыпали по просьбе...сейчас нет такого... у меня обруч был с разъемом, те не спаянный, потому просто раскрыли его и насыпали, потом снова закрыли)) 


  • 0

#3833
Аруна Галымова

Аруна Галымова
  • Гость
  • 10 сообщений

Показывали метод похудения с помощью которого реально можно похудеть...не ограничивая себя ни  в чем....без лишних нагрузок и диет.... Это задерживаем дыхание при вдохе втягиваем живот...выдыхаем..так несколько раз..думая в связи с сокращением стенки желудка вам намного меньше захочется есть вследствии чего теряются кило...сейчас я так делаю ..за неделю 1 кг потеряла, раньше наедалась вечером а сейчас не хочется даже)))а еще вчера услышала что необходимо есть столько сколько бы тебе влезло в твою одну ладонь!! и это за день!! 


  • 0

#3834
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Это "вакуум" же, только живот наоборот втягивают на выдохе насколько я помню

Насчет "ладони на день" маразм величайший просто.


Сообщение отредактировал Classika: 28.12.2013, 10:04:02

  • 0

#3835
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

)а еще вчера услышала что необходимо есть столько сколько бы тебе влезло в твою одну ладонь!! и это за день!! 
 

может быть это порция на раз,но раз 6 в день?


  • 0

#3836
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Ээээх девушки!! Грядет новый год. Знали бы вы, как тяжело удерживать потерянный вес, мне например легче было похудеть 5 лет назад. Просто вы должны осознавать, что это образ жизни и питания на всю жизнь. Это настоящий труд - каждый день продумывать меню, готовить для себя, тащить себя на спорт, когда не хочется и нет настроения. Устраивать разгрузочные дни после праздников и гостей!! Ведь все мы живые люди и нам тоже хочется иногда всяких вредностей и сладостей. А как я люблю домашнюю выпечку мммм.

НО..есть огромные плюсы, они перевешивают конечно. Надеть новогоднее платье и выглядеть в нем на все 100!! Услышать от собственных детей что их мама хорошо выглядит. Вызывать зависть коллег :) .

Это лирическое отступление.

Всех с наступающим!! Удачи в похудательном процессе, пусть он будет здоровым и безболезненным. Будьте счастливы и красивы :)


  • 2

#3837
Аруна Галымова

Аруна Галымова
  • Гость
  • 10 сообщений

Это "вакуум" же, только живот наоборот втягивают на выдохе насколько я помню

Насчет "ладони на день" маразм величайший просто.

значит наши бабушки маразмом страдали)))так советовала одна бабушка своей внучке))))кстати известной телеведущей..


  • -2

#3838
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Да существует "Правило рук" для определения одной порции, а не порции на целый день.Звучит как то так:

Размер ладони определяет порцию белковой пищи.

Кулак определяет размер порции овощей.

Сложенные руки определяют углеводную часть.

Большой палец определяет размер жирной части.

 

Но это все не правда. Если есть любые нагрузки, есть надо пока хочется, просто не вредную еду. Проверено на себе. Про овощи во обще не согласна, я ем намного больше.


Сообщение отредактировал 160311: 28.12.2013, 12:13:46

  • 0

#3839
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Это "вакуум" же, только живот наоборот втягивают на выдохе насколько я помню
Насчет "ладони на день" маразм величайший просто.

значит наши бабушки маразмом страдали)))так советовала одна бабушка своей внучке))))кстати известной телеведущей..
Количество лет не влияет на качество и наличие ума))))
  • 1

#3840
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а еще вчера услышала что необходимо есть столько сколько бы тебе влезло в твою одну ладонь!! и это за день!!

Ничего не попутали? Порция с ладонь и на день-это шедеврально, честно..следующим этапом будет медитация и питание святым духом..

А вообще да, это по-нашему, худеть ни в чем себя не ограничивая-нонсенс..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.