Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3741
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
В фиделити есть отличные групповые программы- пилатес с изотоническим кольцом,cross force,club power
  • 0

#3742
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
В нетренировочный день лучше сократить углеводы.

 

Спасибо, на самом деле очень ценный совет!

Сижу и думаю, какой протеин лучше всего взять...Что посоветуете?


  • 0

#3743
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

В нетренировочный день лучше сократить углеводы.

Спасибо, на самом деле очень ценный совет!
Сижу и думаю, какой протеин лучше всего взять...Что посоветуете?

Я не пью протеины. Из спорт пита только BCAA иногда.
Зачем вам протеин?
  • 0

#3744
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

В нетренировочный день лучше сократить углеводы.

Спасибо, на самом деле очень ценный совет!

Сижу и думаю, какой протеин лучше всего взять...Что посоветуете?

Люблю этот - углей минимум, вкус нормальный http://www.iherb.com...37&sr=null&ic=4


  • 0

#3745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Люблю этот - углей минимум, вкус нормальный http://www.iherb.com...37&sr=null&ic=4

 

Спасибо большое, а не знаете, кокой можно взять у нас в магазинах? А то заказ ждать же надо...


  • 0

#3746
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А кто пробовал с iherb протеиновые батончики (не аткинса)?

типа таких http://ru.iherb.com/...9&sr=null&ic=14


  • 0

#3747
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Люблю этот - углей минимум, вкус нормальный http://www.iherb.com...37&sr=null&ic=4

Спасибо большое, а не знаете, кокой можно взять у нас в магазинах? А то заказ ждать же надо...

в центре спорт пита есть. но знакомые качки говорят что там продукция эмиратовская, и те зачастую "пустая" не даёт эффекта. я об этом судить не могу, но вкус и структура отличается от прота с айхерба и бодибилдинга.

да и нафиг он вам нужен? :) я им только творожок посыпаю иногда, аля тирамису))) а так коктейль на перекус - блендером измельчить творог с кефиром или же молоком, можно добавить ягоды, фрукты, ванилин, сах.зам и собой в шейкер. на ходу перекусывать, вкусно, питательно, полезно

 

и да, заказ с айхерба приходит за 3 дня, ну еще день на растаможку)


Сообщение отредактировал Lucky In Love: 24.12.2013, 10:57:58

  • 0

#3748
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

и да, заказ с айхерба приходит за 3 дня, ну еще день на растаможку)

 

Спасибо, что просветили, просто я не любитель интернет заказов.

В принципе, у нас в зале продают белковые коктейли, думаю, что пока перебьюсь одним после тренировки)


  • 0

#3749
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Спасибо большое, а не знаете, кокой можно взять у нас в магазинах? А то заказ ждать же надо...

 

 

Нет в них особой разницы. Берите проверенных производителей.

Перебрать белка может быть опасно, особенно если к почкам есть вопросы, так что не балуйтесь со спортпитом. Если знаете, что у вас недобор - то, да, возможно стоит подключить.


  • 1

#3750
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Нет в них особой разницы. Берите проверенных производителей.

Перебрать белка может быть опасно, особенно если к почкам есть вопросы, так что не балуйтесь со спортпитом. Если знаете, что у вас недобор - то, да, возможно стоит подключить.

 

Бывают дни, когда вообще не ем мясо, тогда коктейль выручает...Но к почкам вопросы есть...хронический пилонефрит...


  • 0

#3751
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Но к почкам вопросы есть...хронический пилонефрит...

мониторьте  каждые три месяца.ОАМ


  • 0

#3752
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
мониторьте  каждые три месяца.ОАМ

 

От всей души спасибо за совет, после НГ - уже пора будет сдавать.

ОАК думаю тоже лишним не будет...есть подозрения насчет сахара...


  • 0

#3753
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ОАК думаю тоже лишним не будет...есть подозрения насчет сахара...

ОАК-это отдельно,а сахар отдельно

какие у Вас подозрения на счет сахара? потливость,резкая потеря веса,постоянная жажда? 


  • 0

#3754
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 


 

 

ОАК-это отдельно,а сахар отдельно

какие у Вас подозрения на счет сахара? потливость,резкая потеря веса,постоянная жажда? 

 

Просто в мед центре, где у меня была страховка, брали анализ, называя его ОАК, и сахар там был...,ну в общем фиг с ним...

Как только я перестала вообще употреблять сахар...какая то вялость что ли настала, такое ощущение, что я плохо соображать начала((


  • 0

#3755
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Результат на сегодня минус 20 кг, сейчас вешу 65кг, при росте 172.

Подскажите,а кожа на животе после родов полностью подтянулась или все равно висит?
  • 0

#3756
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений





ОАК-это отдельно,а сахар отдельно
какие у Вас подозрения на счет сахара? потливость,резкая потеря веса,постоянная жажда?

Просто в мед центре, где у меня была страховка, брали анализ, называя его ОАК, и сахар там был...,ну в общем фиг с ним...
Как только я перестала вообще употреблять сахар...какая то вялость что ли настала, такое ощущение, что я плохо соображать начала((
Дело-не в сахаре,точнее в нем,а еще точнее в отсутствии быстрых углеводов
Вялость, апатия и тд -это побочный эффект после сключенмя сахара и сахаросодержащих продуктов/напитков
Меня спасал горький шоколад,дольку пополам и рассасывать медленно,а так же различная разрешеная выпечка по монтиньяку
Ну и прот,он тоже очень сладкий
  • 1

#3757
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А на счет издевок...я не понимаю оправданий по здоровью/исключение-вчера операция была/, да и вообще не понимаю оправданий Имею за спиной -25 кг и почти два года держу вес,ну и здоровье у меня...врачи вообще жить запрещают

Ну,согласитесь, что глупо будет,если я загремлю на операционный стол,после нескольких "зарядок", когда меня врач регулярно предупреждает о невозможности таковых :faceoff:
Как-то агрессивновато поддерживают тут... или это метода такая(возможно имеющая место быть)... :faceoff: Я же не жалуюсь вам, а совета и ОПЫТА (тем паче, с 25-ю за спиной) :)

минусанули фаршированного сазана или мою любовь к овощам? :lol:
У моего мужа межпозвоночная грыжа,его даже на операцию готовили,но благодаря аппликатору Ляпко он вообще забыл что такое боль в спине. У меня было время проблем со спиной,когда я ездила на машине только на заднем сидении и лежа,я вообще не могла сидеть....а если посидела,то потом в позе рака ползла до первой стены,чтоб разогнуться. Опять же Ляпко помог,уже три года прошло...успела родить 4кг ребенка,всю беременность без бандажа пропрыгала.
В аптеках продается,недешевый правда...но всегда под рукой будет...30минут в день и
  • 0

#3758
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Опять же Ляпко помог,уже три года прошло...успела родить 4кг ребенка,всю беременность без бандажа пропрыгала.
В аптеках продается,недешевый правда...но всегда под рукой будет...30минут в день и

Для начинающего будет достаточно и 5 мин.в день, дабы привыкнуть, потом время постепенно увеличивается..
  • 0

#3759
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Опять же Ляпко помог,уже три года прошло...успела родить 4кг ребенка,всю беременность без бандажа пропрыгала.
В аптеках продается,недешевый правда...но всегда под рукой будет...30минут в день и

Для начинающего будет достаточно и 5 мин.в день, дабы привыкнуть, потом время постепенно увеличивается..
Может быть...
Я в течении первых 2-3минут всегда изнываю,что я не выдержу и порываюсь встать,а после засыпаю и в конце сложнее с них встать.
  • 0

#3760
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
А я в итоге забросила акву,надоело мне барахтаться бесцельно и чувствую что нагрузки мне маловато. Ушла в зал к тренеру на тренажеры...не хочу просто похудеть,хочу мышцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.