Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3761
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Результат на сегодня минус 20 кг

 

и минус 10 лет как минимум!!!! Супер!!!!   


  • 0

#3762
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Результат на сегодня минус 20 кг, сейчас вешу 65кг, при росте 172.

Подскажите,а кожа на животе после родов полностью подтянулась или все равно висит?
Ну как раньше до родов, он не выглядит но лучше чем когда была в весе, подтянулся но не до конца еще.
  • 0

#3763
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Результат на сегодня минус 20 кг

 
и минус 10 лет как минимум!!!! Супер!!!!
Спасибо, прямо засмущали меня. Столько комплиментов.
  • 0

#3764
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

Результат на сегодня минус 20 кг

 
и минус 10 лет как минимум!!!! Супер!!!!
Спасибо, прямо засмущали меня. Столько комплиментов.

 

с Вашими то успехами не смущаться надо, а гордиться ))))


  • 0

#3765
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

вот так вот)))

Прикреплённые изображения:

  • BGw61UbB7jU.jpg

  • 5

#3766
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Весы для тех, кто ищет оправданий:

Прикреплённые изображения:

  • getImage3ODYVA9D.jpg
  • getImage23TYIPMA.jpg
  • getImagePNHPWHSA.jpg
  • getImageTMSG2N5V.jpg
  • getImageX0HNRQ7S.jpg
  • getImageY4ZA8TGP.jpg

  • 0

#3767
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Подскажите не вредно ли тренироваться 5-6 раз в неделю по 45-60 минут? Тренировки интенсивные, кардио и силовые.

Сообщение отредактировал Хамитова Асель: 24.12.2013, 19:15:50

  • 0

#3768
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Все еще смотрю видео yougifted. Очень понравились тренировки Кати Усмановой, более простые и доступные чем например у Зины Руденко, но она так классно все объясняет и по питанию, и по тренировкам.
  • 0

#3769
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Нравится мне эта женщина: ее тренировки, ее жизненные позиции и ценности. В этом видео она рассказывает про свой подход к питанию, что тоже понравилось.
  • 0

#3770
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Подскажите не вредно ли тренироваться 5-6 раз в неделю по 45-60 минут? Тренировки интенсивные, кардио и силовые.

 

ориентируйтесь по своим ощущениям. Если успеваете восстанавливаться, то почему нет. Если недосып, упадок сил, недоедание, головокружения - то сделайте перерыв.


  • 0

#3771
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Нравится мне эта женщина: ее тренировки, ее жизненные позиции и ценности. В этом видео она рассказывает про свой подход к питанию, что тоже понравилось.

 

посмотрела видео ее тренировок

домашние тренировки, на мой взгляд, проблематичны тем, что вы не можете поставить себе технику. А без правильной техники увеличить интенсивность или вес может оказаться - фатальным :ninja: в любом случае лучше чем ничего, конечно.

про питание ничего не могу сказать, утомилась слушать :smoke:


  • 2

#3772
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Да, я знаю что технику дома поставить очень сложно. И ее тренировки слишком тяжелые, лично для меня, я от них худею, потому что тренировки тяжелые, но аппетит у меня не растет от них, худеть не хочу, просто хочу сильное, гибкое тело.
  • 0

#3773
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, подскажите пож-та.В общем где то с месяц назад я подсчитала, что употребляю около 700 ккал сахара ежедневно и решила полностью от него отказаться, в остальном питание не меняла (то есть я не голодаю, ем полноценно и ужинаю плотно). За этот месяц у меня ушло 4 кило и не хило ушли объемы (рост 173, вес был 68, сейчас 64). Теперь как бы меня мой вес устраивает, после НГ возобновлю аэробику, чтобы подтянуться, но сахар в рацион я возвращать уже не буду, боюсь что вес все равно будет уходить, что посоветуете?
  • 0

#3774
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

боюсь что вес все равно будет уходить, что посоветуете?

Вариант 1. Делайте 1 загрузочный день в неделю. Едите все что хотите включая сахар. Вес начинает повышаться делайте 1 загруз в 2 недели.

Вариант 2. Опытным путем высчитываете свою точку равновесия по калориям. Т.е. начинаете допустим с 1200 калорий. За неделю если вес уходит в минус добавляете на след неделю 10% калоража. И так пока не выйдете на свой баланс. Хотя лично я не сторонник взвешивания, я за измерение объемов. Ибо вес может колебаться от различных факторов нр отеки или кд.


  • 0

#3775
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Доброе утро!Девочки подскажите пожалуйста уже почти месяц хожу на тренировки ушли объемы,но кг стоят на месте  :faceoff: .Может стоит попить какие то жиросжигатели?какие лучше?


  • 0

#3776
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Так это ж наоборот прекрасно, значит жир ушел, а мышыцы остались. Сколько раз уже говорено, выкиньте весы и купите сантиметровую ленту.

Вот вчера я пыталась одеть джинсы, которые до этого год назад только могла одевать, еще два месяца назад я их только до середины бедра  натягивала, потом намертво все вставало  :D  вчера же мало того, что я с легкостью в них влезла, так я еще и колготки капроновые вниз одела.

Так что судите лучше по одежде, а не по весам.


Сообщение отредактировал Classika: 26.12.2013, 10:02:36

  • 0

#3777
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем доброго здравия!

Я тоже спрятала весы в дальний угол-мне все равно сколько я вешу...потому, что я вижу, что с меня сваливаются джинсы 27 размера!


  • 0

#3778
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки,чем облегчить можно боль в мышцах? мож сауна? я чет ели ползаю на трясущихся ногах :faceoff:


  • 0

#3779
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

девочки,чем облегчить можно боль в мышцах? мож сауна? я чет ели ползаю на трясущихся ногах :faceoff:

горячая ванная,растирание диприлифом,всаа,боржом


  • 0

#3780
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

девочки,чем облегчить можно боль в мышцах? мож сауна? я чет ели ползаю на трясущихся ногах :faceoff:

горячая ванная,растирание диприлифом,всаа,боржом

 

всаа это что? какая-то буква пропущена или аббревиатура ? а с боржоми чего делать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.