Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3681
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Я начала с составления программы  ;)  У меня упор пока основной на ноги и ягодицы плюс пресс немного. Отдельная тренировка на верхнюю часть. 

Для ягодиц многое взяла отсюда http://www.youtube.c...player_embedded

еще у Усмановой кое-что подсмотрела и у Спасокукоцкого. 

По Джиллиан занималась еще в самом начале, похудей за 30дней и нет проблемным зонам. Потом когда вес показался оптимальным, бросила, оставила 10 мин кардиоразминки.


Сообщение отредактировал Classika: 20.12.2013, 09:15:50

  • 1

#3682
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Хочу попу как у Sve и у Dementia

А где их можно посмотреть? может тоже стимул появится.  :lol:


  • 0

#3683
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А Sve была пару страниц назад, а вот Dementia уже далеко где-то... Только это в темке бодифитнесс.

вот тут есть:

http://vse.kz/topic/...a-tema/page-196


Сообщение отредактировал Classika: 20.12.2013, 09:18:44

  • 0

#3684
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Сходила к гастр-гу, чей то диагноз (не помню честно чей) потвердился, хронический панкреатит в состоянии обострения. Врач сказала что из за того что я долгое время (несколько недель) не ела жирную пищу, когда я поела ее у меня выделились какие то ферменты. В общем обследования, анализы, диета №5, из препаратов Контролок, Дюспаталин, Креон. 

Страшно становится когда врача посещаешь(


  • 0

#3685
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Сходила к гастр-гу, чей то диагноз (не помню честно чей) потвердился, хронический панкреатит в состоянии обострения. Врач сказала что из за того что я долгое время (несколько недель) не ела жирную пищу, когда я поела ее у меня выделились какие то ферменты. В общем обследования, анализы, диета №5, из препаратов Контролок, Дюспаталин, Креон.
Страшно становится когда врача посещаешь(

Дюспатолин отличный препарат,а контролок хорошо капать
При воспалении поджелудки-холод,голод и покой,хотя бы три дня
  • 1

#3686
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

При воспалении поджелудки-холод,голод и покой,хотя бы три дня

Холод в прямом смысле? В баню нельзя? И голод тоже в прямом смысле?))) 


  • 0

#3687
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тока Спасокукоцкого не надо) это же почти Невский) на ютубе есть канал yougifted. Там есть тренировки и много полезной инфы. Денис Борисов еще много дает инфы но он нудный. Не разу его ролик от начала до конца не досмотрела) плюс кому интересно есть класные тренировки от Рашида Ицаева по тяжелой атлетике.
Асель, у меня обострения раз в год случаются. Месяц и все ок. Не переживайте. Но сейчас больше углей добавляйте. Каши, крупы. Главное поправить здоровье. Сочувствую вам.
  • 0

#3688
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

на ютубе есть канал yougifted

Я на этот канал подписана, но там в основном упражнения на тренажерах в зале, хотя возможно я невнимательно смотрела

Но сейчас больше углей добавляйте. Каши, крупы.

Да, так и собираюсь делать, к УЗИ нужно подготовиться. А еще ФГДС, кто проходил через это? Больно? :faceoff: 

Главное поправить здоровье. Сочувствую вам.

Спасибо, оказывается как то непривычно когда тебе сочувствуют)  


  • 0

#3689
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

При воспалении поджелудки-холод,голод и покой,хотя бы три дня

Холод в прямом смысле? В баню нельзя? И голод тоже в прямом смысле?)))
Практически
Голод-все протертое и на пару и в малых количествах,баню нельзя
У меня обострения два- три раза в год,сутки на воде и чае,пару недель диетка
Ну и маштабирование нагрузок
  • 0

#3690
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Классные упражнения с Зиной Руденко, я тоже их делаю дома. И не скажешь что ей 37. И расскажет все и покажет. Я тоже с нее начинала дома. Там становую только дома не сделаешь, без тренажера. А гантельки и ногами и руками можно, было бы желание. Я даже в больнице их делала, только вместо гантели использовала бутылку с водой. 


  • 0

#3691
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 Именно Зина Руденко мне открыла, что именно силовыми упражнениями, можно добиться рельефа тела, а ни какими другими. И вторая важная причина, это у женщин ресинтез кальция в костях, чем меньше мы двигаемся, тем больше вымывается кальций в костях с возрастом. И только силовыми можно укрепить кости и позвоночник нам. Ну и настроение улучшается у меня, а то если что-то не доделаю в зале, спать не могу спокойно до следующего раза.


  • 0

#3692
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

И еще хотела вам посоветовать упражнения на ютубе на пресс и талию с Натальей Коротковой, которыми можно дома заниматься.


  • 0

#3693
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Пусть меня закидают тапками, но я не люблю злых, голодных и тощих людей...Я бы предпочла быть с формами, но чтобы у меня ничего не висело, не болталось и я не выглядела как желе...

Я тож когда то весила 52 кг при росте 176 см, все кругом ахали какая я худая и пытались накормить меня))))))) я ходилав спортзал и пила протеины, чтобы нарастить мышечную массу!))) эххххх, вот дура то была)))) прошло время, прибавился возраст , а с ним и дополнительные килограммы((((( сейчас я вещу 65-66 кг и никак не могу похудеть до 60 кг(((((

 

 Думаю, что 6 кг-это уж не такая запредельная цифра...Пересмотрите свой рацион и физическую активность...Возможности человеческого организма-огромны-стоит только захотеть!

Я за 7 дней скинула 3 кг и сказать, что я убивалась и голодала-не могу. Честно сказать...пару раз позволяла себе шалость в виде пару кусочков шашлыка, но без хлеба и в те дни, когда я питалась пищей без жира. Но ни разу за свою практику ПП я не съела и кусочка печеньки, тортика , шоколадки и даже не тянет.

 

Кисска енто вы не похудели, жир начинает распадаться только с 6-го дня, а впервые пятьдней лишняя жидкость, шлаки из кишечника выходят, вот если опять начать питаться то эти же 3 кг с лихвой вернутся за 3 дня :bow:


  • 0

#3694
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кисска енто вы не похудели, жир начинает распадаться только с 6-го дня, а впервые пятьдней лишняя жидкость, шлаки из кишечника выходят, вот если опять начать питаться то эти же 3 кг с лихвой вернутся за 3 дня :bow:


Ну, уже прошло три недели и я могу с уверенностью сказать, что похудела) Джинсы, которые на мне трещали по швам-теперь висят) Да, и парень вчера сказал-ты такая тоненькая, что талию одной рукой обхватить можно)
  • 0

#3695
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сегодня встала на весы-58 была 62, 5) Ттт брюхо и бока ушли


  • 0

#3696
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Сегодня посмотрела многие видео канала Yougifted. Естественно с девушками. Очень понравились видео с Зиной Руденко, Аленой Надеждиной, Катей Усмановой. Представляю сколько это труда и каждодневной работы над собой, чтоб в итоге сделать себе такое тело. Я теперь заболела мыслью накачать себе попу))) Очень мотивирующие видео.
  • 0

#3697
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А я стала замечать как моя грудь в минус  пошла , была твердая 3 а стала -1,5, блин а живот бока злощастные и попа как были так и остались.........


  • 0

#3698
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Хочу попу как у Sve и у Dementia

А где их можно посмотреть? может тоже стимул появится.  :lol:
А я хочу ноги и руки как у Sve, фотка с шестом особенно впечатлила. Пресс как у Malvinetti, хотя с мои растяжками мне только мечтать пока приходится. Но я стараюсь.
  • 0

#3699
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Не успела дописать терпение и выдержку как у Artimos, настойчивость и упорство Nasy.


  • 0

#3700
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Хочу попу как у Sve и у Dementia

А где их можно посмотреть? может тоже стимул появится. :lol:
А я хочу ноги и руки как у Sve, фотка с шестом особенно впечатлила. Пресс как у Malvinetti, хотя с мои растяжками мне только мечтать пока приходится. Но я стараюсь.
Девчёнки! Спасибо огромное вам! Это так кайфово читать,что какая то часть тебя-идеал /круто написала,да:-D/для кого то
160311,побробуйте пилинги на живот,очень хорошо выравнивают кожу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.