Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3641
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И ходить можно (ттт) и  гуляем с детьми и активный отдых - это наше, и мрт и остеопат , все использую))))
Ладно, не сложился диалог, не буду продолжать)))) Всем успехов в поддержании красивого тела :)

Интересный вы человек, вам дали совет, что нужно делать, но вы посчитали его оскорбительным, ибо он требует действий с вашей стороны..мы не оправдали ваших ожиданий в плане советов? А какие советы можно давать челу, который сам себя запустил? Если вы ждали, что вас будут жалеть, то тут не жалеют, тут раздают волшебные пенделя..

Каждая из тех, кто похудел, прошли свой тернистый путь, он не был усеян розовыми лепестками, он усеян кровавыми мозолями от штанги, стертыми коленями, сорванными мышцами..Останавливало ли это их от дальнейших действий-нет..лишь придавало сил и уверенности, что дальше будет только лучше..
  • 2

#3642
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Очень нравится эта история, могу постить ее до бесконечности. Может кому-то поможет в мотивации - возможно все.
bOiFZo4u-kw.jpg
 
ЭКСПЕРИМЕНТ ПОЛА ДЖЕЙМСА

Австралийский фитнес-инструктор Пол Джеймс решился на экстремальный эксперимент — набрать 40 кг немышечной массы, а потом сбросить их и вернуться в прежнюю форму.
— Сталкиваясь с клиентами, страдающими от избыточного веса, я захотел поставить себя на их место, и тем самым ощутить на себе все проблемы ожирения, — говорит Пол. — А вернувшись в прежнюю форму во второй части эксперимента — доказать, что при правильном подходе, любой человек может добиться желаемого результата.
Скрытый текст

 
тут подробно с фотками

Сообщение отредактировал Galadriel: 19.12.2013, 14:18:38

  • 2

#3643
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Я конечно очень редко пишу здесь, но читаю каждый день  :D  прочитала всю тему полностью, а также тему бодифитнесс с начала и до конца. Примерно помню кто с чего начинал и пути совершенствования основных участников тем. Я тоже когда-то писала, что нет времени блин на спортзал, ага его так и нет до сих пор. Зато дома появились тяжеленные гантели и скоро появится штанга. Теперь я кушаю 5 раз в день (могу и 6-7  :D ), немного слежу за БЖУ, набираю 1300-1500 ккал, просмотрела наверное половину видео в ютубе о силовых тренировках, выкинула файлы с кардиоупражнениями, скачала Усманову и какого-то вумного мужика. Занимаюсь через день, по 45 минут, выпады, становая, приседания, пресс чуть-чуть и т.п.

Вешу 55,5 кг, рост 160, 31 год, двое родов  :D

Особый вдохновитель для меня Оля (которая Кудряшка), я думала что в домашних условиях нифига не получится, получается и еще как, занимаюсь два месяца только, но видно как подтягивается все и объемы ту-ту уходят в никуда....Вес кстати нифига не уменьшился....и не надо  ;)  Хочу попу как у Sve и у Dementia (сорри если неправильно написала).

Короче, надо чтобы что-то внутри перевернулось у тебя, я устала от всякой фигни типа диет и голодовок и зеленых чаев и кофеёв, мне не хочется быть просто худой, я уже хочу быть подтянутой и чтоб кубики как у Оли  :D  Как-то так короче....


  • 4

#3644
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Нет смысла сажать на диету всю семью, хотите то похудеть вы, им оставьте привычный рацион, а свой надо подкорректировать.

Потом эта дурная привычка доедать за маленькими детьми, полбанана или полсникерса, все если у вас еще живо желание о стройной фигуре, в мусорку.  

 

ИМХО, кормить детей и семью вредной едой - неправильно. Сникерсы в сад, однозначно, а бананы наеборот - отлично) готовьте вкусно и для всех.

 

Помните, что привычку правильно питаться мы формируем с детства. Не будьте эгоистами, пусть у детей тоже будет хорошая фигура. 


  • 0

#3645
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Женщинам, которые никогда не "приводили себя в порядок"  очень сложно  психологически " разрешить себе"   стать красивой. Потому что  в их памяти  нет такого  образа ( шаблона) как - " я имею стройную подтянутую фигуру" . а если нет  этого образа то - не понятно к чему стремиться.  

Никого сейчас не защищаю.  никогда не буду оправдывать тех, у кого нет на себя времени. На себя любимую женщина обязана  тратить и время и деньги.  иначе  это не женщина , а  рабочая лошадка.

 

 

Главное начать! и не ждать сию минутного результата!

Стучащемуся да откроется!!!


Сообщение отредактировал 7280211: 19.12.2013, 15:19:04

  • 1

#3646
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а че давать дельные советы-то? тут их мне кажется дали уже на сто лет вперед. Но у вас же как всегда найдутся отговорки. Я вот вам сейчас посоветую есть творог для подавления аппетита, так окажется что вы творог все не переносите и не любите. Вам посоветуешь двигаться побольше , так у всех травмы, болячки. Я к слову столько "больных" еще ни на одной ветке не видела. Как худеть , так все болеют, а как торты жрать-то все здоровы. 

 

это пять  :rotate:  :rotate:  :rotate:

"не люблю творог", "а как же пирожное", "не могу чай без сахара", "меня тошнит от гречки"  :lol:  :lol:

двигаться некогда, ходить некуда, штангу боюсь, йогу не умею, сижу и то с трудом  :D


  • 3

#3647
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Нетсвободныхлогинов, спасибо за поддержку
 

пожалуйста! :dandy:

 

Дельного совета на вопрос "как побороть  аппетит"

:confused:  на каждой странице

В остальном, как обычно, как и ожидалось - издевки, подтрунивания

хде? или у меня мозг не так заточен? У людей со здоровым телом- здоровое чувство юмора :lol: Читайте между строк: каждый пост кучу полезных советов содержит:

Побороть аппетит можно лишь одним способом-едой, поэтому на каждой стр.мы пишем, что питание должно быть частым и дробным, каждые 3 часа,

Аппетит бороть не надо, надо просто планировать заранее питание и не пропускать приемы пищи,

Потом эта дурная привычка доедать за маленькими детьми, полбанана или полсникерса, все если у вас еще живо желание о стройной фигуре, в мусорку.

вот наугад три поста- три совета))

 

Только я не обижалась, ибо хотела похудеть и понимала, что никому кроме меня это не надо-мое похудение.
 

 самый оптимистичный))


  • 1

#3648
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Я понимаю что кормить всякими шоколадками ребенка вредно, но если в пределах нормы, и потом новогодние подарки с конфетами, шоколадками, не всегда могу ему отказать в сладком.


  • 0

#3649
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я понимаю что кормить всякими шоколадками ребенка вредно, но если в пределах нормы, и потом новогодние подарки с конфетами, шоколадками, не всегда могу ему отказать в сладком.

 

я мать-ехидна  :smoke: у меня дома сахара нет уже с год. ныли какое-то время, привыкли, да. 

конфетные новогодние подарки - только один подарок на лицо (остальное выкидываю или отдаю знакомым с толстыми жопами). Иногда берут шоколадки на карманные деньги в школе, но уже заточены - что сладкое не есть гуд. 

Посмотрите, как сложно потом слезать с сахара.


  • 0

#3650
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Да,  видела много примеров детского ожирения, да и сахаром сами их пичкаем с рождения, прививаем нездоровые вкусовые привычки, и в кашу и в чай.


  • 0

#3651
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Сахар - это вообще отдельная тема, огромная пищевая промышленность построена на нем. Чтобы люди были зависимы от сахара и покупали все больше и больше продуктов с его содержанием. Особенно дети страдают, столько сейчас сладких газировок, шоколадок и батончиков без которых уже не представишь ни одного ребенка. 


  • 0

#3652
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Эх, никогда не думала, что будут думать о диете. Всегда была счастливицей, много ела и была тощая как спичка. Но вот вышла замуж, поменяла работу на более легкую, пошла в спорт зал и сюрприз 8 кг за год ((((((((((( Не знаю, теперь присоединяюсь к вашей темке. Пока, убрала сладкое, для меня эта мука, обожаю конфеты, могу целый день их только ест. Вчера, дома все сладкое выкинула, от греха подальше.


  • 0

#3653
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Эх, никогда не думала, что будут думать о диете. Всегда была счастливицей, много ела и была тощая как спичка. Но вот вышла замуж, поменяла работу на более легкую, пошла в спорт зал и сюрприз 8 кг за год ((((((((((( Не знаю, теперь присоединяюсь к вашей темке. Пока, убрала сладкое, для меня эта мука, обожаю конфеты, могу целый день их только ест. Вчера, дома все сладкое выкинула, от греха подальше.

 

Вы от спортзала поправились?


  • 0

#3654
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Вы от спортзала поправились?

 

Скорее от жизни хорошей ))) Я не знаю от чего поправилась, всегда ела много и особенно сладкого, но мой максимальный вес был 45кг при росте 165. Вот, думаю замуж вышла, начала заниматься спортом и может набрала из-за этого ))))))))))))))) 


  • 0

#3655
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Тут писали когда-то, особенно для сахарозависимых людей, если питание сбалансированно, то никаких конфет и тем более сахара организм не хочет. Я вообще не ем сейчас сладкое, просто не хочу, даже когда вижу свой любимый торт - нет того дикого желания заточить сразу половину. Максимум откусить могу. Овощи, белковая пища, мое любимое мясо, яйца, творог, салатики и ни о каком сладком даже не думается. А также о выпечке и о чем-то жареном во фритюре, жирноооом таком....фууу......

Кстати заметила, после перехода на ПП, организм очень быстро привыкает к хорошему, стоит скушать что-либо из прежнего рациона, сразу ответная реакция. Недавно купили в офисе свежайшие баурсаки, мягкие, вкусные, съела половинку одного, незамедлительно дал знать о себе желудок. И такая же вот реакция на любую ненужную пищу, сам короче организм все контролирует  :D


  • 0

#3656
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Вы от спортзала поправились?

 

Скорее от жизни хорошей ))) Я не знаю от чего поправилась, всегда ела много и особенно сладкого, но мой максимальный вес был 45кг при росте 165. Вот, думаю замуж вышла, начала заниматься спортом и может набрала из-за этого ))))))))))))))) 

 

ну от спорта же не поправляются)) Кушать видимо стали больше, а метаболизму с возрастом не прибавляется, увы


  • 0

#3657
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Тут писали когда-то, особенно для сахарозависимых людей, если питание сбалансированно, то никаких конфет и тем более сахара организм не хочет. Я вообще не ем сейчас сладкое, просто не хочу, даже когда вижу свой любимый торт - нет того дикого желания заточить сразу половину. Максимум откусить могу. Овощи, белковая пища, мое любимое мясо, яйца, творог, салатики и ни о каком сладком даже не думается. А также о выпечке и о чем-то жареном во фритюре, жирноооом таком....фууу......

Кстати заметила, после перехода на ПП, организм очень быстро привыкает к хорошему, стоит скушать что-либо из прежнего рациона, сразу ответная реакция. Недавно купили в офисе свежайшие баурсаки, мягкие, вкусные, съела половинку одного, незамедлительно дал знать о себе желудок. И такая же вот реакция на любую ненужную пищу, сам короче организм все контролирует  :D

кстати, у дюкана есть много рецептов десертов на основе стевии и сахзама, там такие тортики аппетитные. Для сладкоежек само то. Короче главное не лениться опять же. Я сама вот вчера замутила мусс на основе творога и хурмы. Ниче так. Но я не сладкоежка. И купила сахзам себе, буду пробовать что нить когда перед КД тянет на сладкое. Еще мы тут батончики аткинса обсуждали, но там опасян. они такие вкусные, что трудно остановиться. 


  • 0

#3658
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

ну от спорта же не поправляются)) Кушать видимо стали больше, а метаболизму с возрастом не прибавляется, увы

Возраст мне и 25 нет ))) Так что я еще растущий организм ))))

Думаю из-за работы, раньше пахала как лошадь, нормально не питалась, одними конфетами, булочками и пиццами. А сейчас домашняя еда )))

Сейчас ем когда сильно хочу сладкое чернослив, курагу и изюм.


  • 0

#3659
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

но мой максимальный вес был 45кг при росте 165. Вот, думаю замуж вышла, начала заниматься спортом и может набрала из-за этого ))))))))))))))) 
  А может просто вы добрали нормальный вес, возможно не только жиром но и мышцами, потому как извините 45 кг при 165 см - это дистрофия, и мышечная в том числе.
  • 1

#3660
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Я весила в 18-20 лет 45кг, при росте 160. Но у меня реально все ребра можно было пересчитать, и мама всегда в тоску впадала когда видела меня в раздетом виде  :D


Сообщение отредактировал Classika: 19.12.2013, 17:34:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.