Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3601
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне понравилась передачка, мотивирует.

Лучше чем человек сам себя смотивирует, это никто не сделает...


  • 0

#3602
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не знаю кому как,но лично мне понравился эффект от фосфатидилхолина дезоксихолата, такое ощущение, что влияет на общее снижение жировой прослойки..

простите за назойливость, это куда колоть? :faceoff:
Это когда косметолог обкалывает места наибольшего скопления жира-живот, галтфе- спец.препаратом, который этот жир расщепляет..
  • 0

#3603
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Это когда косметолог обкалывает места наибольшего скопления жира-живот, галтфе- спец.препаратом, который этот жир расщепляет..

 

а потом этот жир выводится через печень?

 

Всем привет. Я свой рацион повысила до 1500кк в сутки. И еще стала пить на тренировках как лошадь! За тренировку 1,5 л воды выпиваю....Блин не знаю даже, нормально ли это. :confused:


  • 0

#3604
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

И у меня разболелся левый бок на следующий день. Что это могло быть? Если печень то болеть должен правый бок? 

панкреотит. поджелудочная не любит мясо.


  • -1

#3605
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

И у меня разболелся левый бок на следующий день. Что это могло быть? Если печень то болеть должен правый бок? 

панкреотит. поджелудочная не любит мясо.

 

Ужс, моя поджелудочная значит не любит или вообще? Такого диагноза у меня не было :faceoff:


  • 0

#3606
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

моя поджелудочная значит не любит или вообще?

Ну просто переели, она среагировала. Не циклитесь.

Желчный и поджелудочная они в паре: если желчный болит, то отдает и поджелудка. Я это давно заметила. Как то даже побежала на узи, а поджелудка спокойная.Сказали так бывает. А вот после 2х недель дюкана реально она воспалилась. :faceoff: Доолго потом лечила.


  • 0

#3607
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
И у меня разболелся левый бок на следующий день. Что это могло быть? Если печень то болеть должен правый бок? 

панкреотит. поджелудочная не любит мясо.

Ужс, моя поджелудочная значит не любит или вообще? Такого диагноза у меня не было :faceoff:

 

Если боль опаясывающая, давящая, словно вас тугим ремнем связали, то да! это у вас обострение панкреатита. Если во рту есть горечь, то скорее всего еще и проблемы  с желчным пузырем. Сама по себе поджелудочная не болит. Она болит только в стадии обострения. Обычно боль, приступами. Но скрючивает так от боли, что дыхнуть больно...то все проходит. Однозначно идти к врачу! И Диета стол№10.

 

Панкреатит опасен тем, что если его не лечить, можно стать инсулино-зависимым в последствии...т.е. диабетиком.

 

пы.сы. я знаю о чем говорю! я в гастро-отделении 24 дня лежала...не могла ни есть ни пить....через капельницу кормили. а все потому, что не отреагировала на первые звоночки от поджелудочной!


  • 0

#3608
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
пы.сы. я знаю о чем говорю! я в гастро-отделении 24 дня лежала...

но вы же не доктор

у меня гастрит и панкреатит с 12 лет,а это больше.чем 24 дня,но почему то я не раздаю диагнозов :confused:

боль в правое подреберье может давать и 12перстная и желудок

 

 

Если боль опаясывающая, давящая, словно вас тугим ремнем связали, то да! это у вас обострение панкреатита.

не всегда,может еще и в спину отдавать,как будто острым ударили и тд

:faceoff: такие все врачи на раздачу диагнозов


Сообщение отредактировал Sve.: 18.12.2013, 14:51:06

  • 0

#3609
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Даже не знаю как описать эту боль, она скорее не острая, а такая ноящая. Становится приятно когда массажирую место где болит, в общем как то так)

Скоро наведаюсь к врачу.


  • 0

#3610
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
но вы же не доктор

у меня гастрит и панкреатит с 12 лет,а это больше.чем 24 дня,но почему то я не раздаю диагнозов :confused:

 

 Именно поэтому я жирным и выделила! :idea:  И диагноз я не ставила, а сделала предположение!

 

Однозначно идти к врачу! И Диета стол№10.

 

Я не собираюсь с вами мерятся у кого что круче и сколько болит! ;)  Я лишь описала свой опыт.


  • 0

#3611
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Даже не знаю как описать эту боль, она скорее не острая, а такая ноящая. Становится приятно когда массажирую место где болит, в общем как то так)

Скоро наведаюсь к врачу.

 

Сходите к гастроэнтерологу! Воспаление поджелудочной железы, он сможет определить при пальпации. И в дальнейшем уже при необходимости отправить вас на ФГДС, Узи....


  • 0

#3612
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

И диагноз я не ставила, а сделала предположение!

ну вот же утверждение,а не предположение

Если боль опаясывающая, давящая, словно вас тугим ремнем связали, то да! это у вас обострение панкреатита.
 

и вот еще одно

пы.сы. я знаю о чем говорю! я в гастро-отделении 24 дня лежала...
 

я с Вами ничем не меряюсь,не зачем


  • 0

#3613
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

что здесь все какие то злые! Вроде не голодают! А че злые то такие?! :confused:


  • -1

#3614
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Урааа! У меня еще -1 кг, ( а в сумме -3 кг) уже практически не тянет на  сладкое, но вечером  появилось подташнивание и головная боль,Отчего может быть? при этом питание не меняла наоборот даже добавилось ела 4 раза в день а уже 3 неделю ем по 5-6 раз. 


  • 0

#3615
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

но вечером  появилось подташнивание и головная боль,Отчего может быть?

возможно,сказывается нехватка углей

фрукты.каши в рационе есть? 


  • 0

#3616
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Да и каши и фрукты и сухофрукты! Вот тока отказалась от сахара в кофе и чае и от самого кофе и сладкого...........может мой организм ну просто не может без этого :) (шутка)


  • 0

#3617
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Отдам бутылочку L-карнитина от Now foods, заказывала с айхерба. Почти полная. Совершенно бесплатно (но можно килограмм хурмы с собой захватить :) ) Стучитесь пожалуйста в личку.
  • 0

#3618
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, знаю, что не по адресу и не найду тут понимания, но у меня кое что случилось в личной жизни-для меня это очень серьезный стресс...

Я не могу есть совсем-кусок в горло не лезет, а если удастся впихнуть пару кусочков, то обратно...Можно ли чем то заменить обычное питание? Может, посидеть на протеине?

Я понимаю, что дурочка, но у меня нет сил на тренировку...меня беспристанно тошнит...


Сообщение отредактировал Kissska_88: 19.12.2013, 10:11:29

  • 0

#3619
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это когда косметолог обкалывает места наибольшего скопления жира-живот, галтфе- спец.препаратом, который этот жир расщепляет..

 
а потом этот жир выводится через печень?
Все, что попадает в организм, выводится через печень и почки..
  • 0

#3620
Лёка

Лёка
  • Гость
  • 48 сообщений

Полистала тему (порадовалась чужим успехам :hi: )....Вроде бы ничего нового, все это знаю, НО как справиться с гложущим тебя аппетитом,особенно на первом этапе похудстройнения? и особенно, если ты домохозяйка проводящая половину жизни на кухне в процессе приготовления еды семье? (давно перестала выготавливать "кусняшки",готовлю самое простое) Советы посадить всю семью с собой на диету тоже не подходят : у сына рвотный рефлекс на все сырые овощи,кроме огурца (дае с ремнем пробовали), маленькой дочке диета не нужна(я не кормящая), а муж как-то неожиданно похудел после годового использования "камнелома", видимо побочный эффект...Одна я осталась "неприбранная". Прежде мои старания были видны хоть, а после рождения дочери - ни с места. Медикаментозные потуги возвращаются назад. Физические нагрузки тоже проблематичны - протрузия дисков позвоночника...Замкнутый круг какой-то...может есть у кго-то соображения, а еще лучше личный опыт в похожей ситуации? ("проблемы в голове", "полюби себя" и т.п. тоже не работают - себя люблю, муж меня тоже)) Телосложения не хрупкого, потерять килограммов 15, и хватило бы. Похудеть хочу, чтобы одеваться в привычном для себя стиле, ну и ,конечно, облегчить нагрузку для организма, оздоровиться, так сказать :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.