Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3621
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
НО как справиться с гложущим тебя аппетитом

есьть))) у меня вот наоборот (привычка годами не сеть по утрам- ни к чему хорошему не приводит) с утра, прям через силу чего- нить пожевать.

 

 

посадить всю семью с собой на диету тоже не подходят

и не надо))) Вы почитайте внимательней (я с этого начала) статьи о ЗОЖ и ПП, там никто голодать не призывает))) наладить питание не значит голодать

можно нужно совмещать вкусно =полезно)))

 

 

а еще лучше личный опыт в похожей ситуации?

Вторую неделю налаживаю свое питание (попутно семьи тоже) успехами пока похвастать не могу, все в начальной стадии, присоединяйтесь, тут девочки достаточно дельных советов давали))). У меня тоже маленький деть, вот в первую очередь о его питании забочусь))

 

 

Физические нагрузки тоже проблематичны

просто активности в повседневку можно добавить- там видно будет)))

т.е. если " в голове" решили, что это Ваш путь, вперед, через тернии.... :rotate:


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 19.12.2013, 11:29:46

  • 0

#3622
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Быт, домохозяйство :) , спина, позвоночник, дети, муж и так до бесконечности  ;)  На самом деле все это лишь отговорки, человек который действительно хочет что изменить, будет это делать, просто в один прекрасный день начнет это делать. 

Еще, меня умиляет как некоторые люди хотят после НГ сесть на диету, то есть НГ проведем как полагается, а потом можно и на диету сесть  :D  

 

Кстати о НГ, сама не знаю где я буду его встречать  :faceoff: Что вы будете готовить на НГ? Я обязательно хочу рыбу, приготовить что ли как обычно в пароварке и с собой притащить на новогодний стол) Скорее всего пойду в гости)


Сообщение отредактировал Хамитова Асель: 19.12.2013, 11:52:41

  • 1

#3623
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Быт, домохозяйство :) , спина, позвоночник, дети, муж и так до бесконечности ;) На самом деле все это лишь отговорки, человек который действительно хочет что изменить, будет это делать, просто в один прекрасный день начнет это делать.
Еще, меня умиляет как некоторые люди хотят после НГ сесть на диету, то есть НГ проведем как полагается, а потом можно и на диету сесть :D

Кстати о НГ, сама не знаю где я буду его встречать :faceoff:

Вы забыли склонность к варикозу и воспаление хитрости :-D
НГ буду дома,на диване! В пижаме и в валашках:-D с бутылкой ламбруско
  • 0

#3624
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

воспаление хитрости :-D

Это про меня :bow:  Вчера "случился" стресс и позволила себе пропустить тренировку, но за то появилось время выпустить пар и я его выпустила)) И запрещенное себе позволила съесть, еще и вечером. Но угрызений совести не чувствую :)


  • 0

#3625
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Нет смысла сажать на диету всю семью, хотите то похудеть вы, им оставьте привычный рацион, а свой надо подкорректировать. Готовить для себя отдельно, лучшее что может быть на начальном этапе, каши и салаты из свежих овощей, отварное не жирное мясо, творог с зеленью и листьями салата, у меня. Желательно тарелку, разделить на несколько приемов, есть понемногу.Потом эта дурная привычка доедать за маленькими детьми, полбанана или полсникерса, все если у вас еще живо желание о стройной фигуре, в мусорку.  Ближе к вечеру надо оставить творог и овощи. Полюбите овощи с приправами, тыква или кабачки, запеченные или даже обжаренные. К вечеру надо отказаться от всего сладкого в том числе и сладких фруктов. А про новый год, как говорили в какой-то шутке " И тут они должны были съесть все, что на неделю заготовили", лучше и не скажешь. Удачи в похудении.


  • 0

#3626
Лёка

Лёка
  • Гость
  • 48 сообщений

Нетсвободныхлогинов, спасибо за поддержку :hi:

В остальном, как обычно, как и ожидалось - издевки, подтрунивания и т.п. (обычно исходящие от "худеющих" на 1,5-3 кг) Дельного совета на вопрос "как побороть  аппетит" пока нет...надежду не теряю, стремление не утрачиваю, попытки не бросаю :rotate:


  • 0

#3627
Лёка

Лёка
  • Гость
  • 48 сообщений

Полюбите овощи с приправами, тыква или кабачки, запеченные или даже обжаренные.
Могу питаться просто одними овощами в любом виде приготовленными. Я не мясоед. И рыбу люблю. Кстати о НГ, фаршированного сазана приготовлю (не очень страшно,как считаете?) 
  • 0

#3628
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Мне в начале в борьбе с аппетитом помогали семечки, если их понемногу в течении дня употреблять, они прекрасно помогают.


  • 0

#3629
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Полюбите овощи с приправами, тыква или кабачки, запеченные или даже обжаренные.

Могу питаться просто одними овощами в любом виде приготовленными. Я не мясоед. И рыбу люблю. Кстати о НГ, фаршированного сазана приготовлю (не очень страшно,как считаете?)
Я люблю простого сазана,а-ля коктал
А на счет издевок...я не понимаю оправданий по здоровью/исключение-вчера операция была/, да и вообще не понимаю оправданий
Имею за спиной -25 кг и почти два года держу вес,ну и здоровье у меня...врачи вообще жить запрещают ©
  • 2

#3630
Лёка

Лёка
  • Гость
  • 48 сообщений
А на счет издевок...я не понимаю оправданий по здоровью/исключение-вчера операция была/, да и вообще не понимаю оправданий Имею за спиной -25 кг и почти два года держу вес,ну и здоровье у меня...врачи вообще жить запрещают

Ну,согласитесь, что глупо будет,если я загремлю на операционный стол,после нескольких "зарядок", когда меня врач регулярно предупреждает о невозможности таковых  :faceoff:

Как-то агрессивновато поддерживают тут... или это метода такая(возможно имеющая место быть)... :faceoff: Я же не жалуюсь вам, а совета и ОПЫТА (тем паче, с 25-ю за спиной) :)

 

минусанули фаршированного сазана или мою любовь к овощам? :lol:


Сообщение отредактировал Поводырь: 19.12.2013, 13:05:56

  • 0

#3631
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Есть упражнения для рук и ног, которыми можно заниматься гуляя с ребенком или даже моя посуду, смотря телевизор. Просто с ними вес быстрей пойдет на снижение, да и настроение улучшится, что важно при диете.


  • 1

#3632
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Поводырь,а с чего на операционный стол то? С протрузией штоле? Так сделайте мрт и сходите к остеопату
А агрессию вы видите только в себе,с каким настроем придешь,как грится...
А-на счет советов,ну от моих -25,от -30 Аритмос,от -30 Драгонфлаи,от -20 Дементии,почитайте страниц 5 этой темки,можно с конца
П.с.на ваши минусы мне фиолетово,мобильная версия их не поддерживает

Сообщение отредактировал Sve.: 19.12.2013, 13:21:35

  • 3

#3633
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ну,согласитесь, что глупо будет,если я загремлю на операционный стол,после нескольких "зарядок", когда меня врач регулярно предупреждает о невозможности таковых 
 А ходить вам можно?   :)  Любой способ увеличения затрат поначалу пригодится, пешие прогулки как вариант. Холодно скользко - можно ходит по лестницам если живете в многоэтажке, и даже маршировать по дому можно - было бы желание, возможности найдутся.

Аппетит бороть не надо, надо просто планировать заранее питание и не пропускать приемы пищи, завтрак обед и ужин обязательны, можно включить и перекусы - дробное питание помогает не срываться на пищевой мусор. При достаточном полноценном здоровом питании и аппетит будет вовремя.


  • 2

#3634
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

результат на сегодня минус 20 кг, сейчас вешу 65кг, при росте 172.
 

Браво! аплодирую стоя!(сорри сражу ваш пост пропустила,не было доступа к и-нету)


  • 0

#3635
Лёка

Лёка
  • Гость
  • 48 сообщений

Есть упражнения для рук и ног, которыми можно заниматься гуляя с ребенком или даже моя посуду, смотря телевизор. Просто с ними вес быстрей пойдет на снижение, да и настроение улучшится, что важно при диете.

 

 

 

 А ходить вам можно?   :)  Любой способ увеличения затрат поначалу пригодится, пешие прогулки как вариант. Холодно скользко - можно ходит по лестницам если живете в многоэтажке

 

И ходить можно (ттт) и  гуляем с детьми и активный отдых - это наше, и мрт и остеопат , все использую))))

Ладно, не сложился диалог, не буду продолжать)))) Всем успехов в поддержании красивого тела :)


Сообщение отредактировал Поводырь: 19.12.2013, 13:29:48

  • 0

#3636
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нетсвободныхлогинов, спасибо за поддержку :hi:
В остальном, как обычно, как и ожидалось - издевки, подтрунивания и т.п. (обычно исходящие от "худеющих" на 1,5-3 кг) Дельного совета на вопрос "как побороть  аппетит" пока нет...надежду не теряю, стремление не утрачиваю, попытки не бросаю :rotate:

Побороть аппетит можно лишь одним способом-едой, поэтому на каждой стр.мы пишем, что питание должно быть частым и дробным, каждые 3 часа, последний прием пищи за пару часов до сна..
Я уже писала, что в этой теме дельных советов очень много и начинать надо именно с чтения оной..если вам лень читать, значит вы еще не готовы к процессу работы над собой, потому как избавление от лишних кг -это адский труд над собой, каждую секунду..не существует универсального метода похудения для всех-есть общие правила, которые каждый адаптирует под себя..

Насчет семьи -моя семья ест то, что я приготовлю, а это чаще всего мясные или рыбные блюда, запеченные с большим кол-ом овощей. Доча любит молочные каши, я могу съесть с ней немного гречки с молоком, остальное если не доела-отправляется в ведро или же доедает папа, он у нас не поправляется..
  • 2

#3637
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

а че давать дельные советы-то? тут их мне кажется дали уже на сто лет вперед. Но у вас же как всегда найдутся отговорки. Я вот вам сейчас посоветую есть творог для подавления аппетита, так окажется что вы творог все не переносите и не любите. Вам посоветуешь двигаться побольше , так у всех травмы, болячки. Я к слову столько "больных" еще ни на одной ветке не видела. Как худеть , так все болеют, а как торты жрать-то все здоровы. Еще никто толком пятой точки от дивана не оторвал, а уже куча отмазок наготове-дети/муж/колени/спина/я это не люблю/я это не могу. Начинать с головы нужно вообще-то. У меня такое ощущение что все сюда приходят и втайне надеются получить рецепт какого-то снадобья от которого сразу минус 10 см с боков. Нету такого!! Сила воли и характер. нету-тренируйте, потом по жизни пригодится. Сможете похудеть-много чего еще сможете.

ну вот откуда кто знает как именно вы сможете похудеть? Пробуйте, меняйте свои привычки, рацион. Проблемы со спиной? идите в бассейн. всегда можно найти альтернативу.


  • 7

#3638
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Вика жжот!!! Но все верно, хоть и жестко!! Я давно отписываюсь на этой ветке и лишь единицы начинают свой путь с чтения темы, большинству же хочется, чтобы их работу сделали за них -нашли, расжевали и в рот положили..
  • 2

#3639
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Да вы посчитайте сколько тут из вопрошающих остается и делятся результатами? Единицы! остальные, не получив рецепта волшебного снадобья сваливают отсюда обиженно фыркнув и оставив на прощанье минусы. А почему? Лень-матушка! я просто читаю и поражаюсь вам, товарищи. Вы ж даже не пробуете?

Я вот еще че хотела сказать... Вы думаете завсегдатаи этой темы-это гламурные модельки, худощавые от природы, строчащие тут от безделья? нет, это реальные люди со своими проблемами, детьми, болячками, мужьями и т.д. Только они не ленивые. 

Я сама когда-то открыла для себя мир правильного питания, спорта именно с этой самой ветки. Так же как и вы, я пришла сюда с вопросом:как похудеть? я читалачиталачитала и пробовала пробовала пробовала. Не получила здесь ответа-лезла в гугл и опять читала. Можете считать это хвастовством. Мне есть чем хвастаться. Только я не обижалась, ибо хотела похудеть и понимала, что никому кроме меня это не надо-мое похудение.

 

А на Новый год я приготовлю все то, что хочу-запеченного жыыырного гуся, селедку под шубой, оливье и т.д. И буду это есть. Но я не поправлюсь ни фига в отличие от вас. Потому что с моим метаболизмом все ок. Я питаюсь 5 раз в день на 1500 Ккал.

 

Всех с наступающим! :kiss:


Сообщение отредактировал Malvinetti: 19.12.2013, 13:54:39

  • 7

#3640
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Девочки, знаю, что не по адресу и не найду тут понимания, но у меня кое что случилось в личной жизни-для меня это очень серьезный стресс...

Я не могу есть совсем-кусок в горло не лезет, а если удастся впихнуть пару кусочков, то обратно...Можно ли чем то заменить обычное питание? Может, посидеть на протеине?

Я понимаю, что дурочка, но у меня нет сил на тренировку...меня беспристанно тошнит...

может у вас депрессия, обратитесь к специалистам, не запускайте это состояние


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.