Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3581
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Конечно все в наших руках, фигура и вес это точно. Я где-то читала, что если ты смирился с избыточным весом, это все равно что носить с собой постоянно мешок картошки или два. После того как сбросишь лишние килограммы, ты себя зауважаешь и будешь чувствовать что способен на что-то большее.


  • 1

#3582
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день, почитал темку вы тут в основном рекомендуете чаще есть, больше двигаться, и побольше спать. Может кто нить возмет на домной шефство? Я буду стараться придерживаться ваших рекомендауий.

Сообщение отредактировал mr. Zorge: 17.12.2013, 13:34:04

  • 0

#3583
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Добрый день, почитал темку вы тут в основном рекомендуете чаще есть, больше двигаться, и побольше спать. Может кто нить возмет на домной шефство? Я буду стараться придерживаться ваших рекомендауий.


Я хочу! Поднимаю руку!
  • 0

#3584
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Мужчинам мне кажется легче худеть, при условии что он сам захочет. У мужчин не бывает как у женщин перепадов настроения, тяга к сладкому, я говорю в общем, конечно есть те которые обожают сладкое. И потом мужчина сказал мужчина сделал, их больное место можно сказать.
  • 0

#3585
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Добрый день, почитал темку вы тут в основном рекомендуете чаще есть, больше двигаться, и побольше спать. Может кто нить возмет на домной шефство? Я буду стараться придерживаться ваших рекомендауий.

 

Наймите себе провожатого в тренажерку  :smoke: ну и тренера 


  • 0

#3586
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Вчера был у меня первый день в тренажерке)))) Девочки, это самый лучший моральный стимул)) Я так хотела чисто женский зал, теперь не хочу! Такие галантные кавалеры там, причем все!)) Наверное каждый подошел, сказал как правильно дышать, куда девать руки, до куда поднимать ноги))) Такая куча мужского внимания :D , посмотрелась там в зеркала, они во всю стену, и вообще я уже стройняшка  :D .

 

Полтора месяца назад, или чуть больше, вес был 90,1 сегодня с утра 82,8. Но я почему то не вижу практически ни какой разницы по вещам, неужели они ТАК растягиваются? Минус 4 см в попе и три в талии, хотя надо было конечно живот по трем точкам замерять. Очень очень радуюсь прогрессу, когда только начинала, думала, что все будет гораздо сложней.


  • 1

#3587
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

+мезотерапия...
А можно поподробнее? Я слышала, что липолитики малоэффективны.
  • 0

#3588
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

+мезотерапия...

А можно поподробнее? Я слышала, что липолитики малоэффективны.
не знаю кому как,но лично мне понравился эффект от фосфатидилхолина дезоксихолата, такое ощущение, что влияет на общее снижение жировой прослойки..
  • 3

#3589
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день, почитал темку вы тут в основном рекомендуете чаще есть, больше двигаться, и побольше спать. Может кто нить возмет на домной шефство? Я буду стараться придерживаться ваших рекомендауий.

Я хочу! Поднимаю руку!
С чего начнем?
  • 0

#3590
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений
У меня вес 125 кг при росте 179 см.
  • 0

#3591
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений

И потом мужчина сказал мужчина сделал, их больное место можно сказать.
:faceoff: у меня сынок слово мужика вчера дал,что суп будет есть...а сегодня сказал, что слово забирает и суп есть не будет....
  • 0

#3592
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Добрый день, почитал темку вы тут в основном рекомендуете чаще есть, больше двигаться, и побольше спать. Может кто нить возмет на домной шефство? Я буду стараться придерживаться ваших рекомендауий.

Я хочу! Поднимаю руку!
С чего начнем?
Ой я че т передумала)
Вообще в вопросе похудения ни на кого надеяться не нужно. Нужно начать делать. Помню что ждала подругу которая тоже хочет записаться в зал, думала ввместе легче будет, но нифига, лишь потеряла время. Так что вперед. Начните что то делать прямо сейчас.
  • 0

#3593
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Добрый день, почитал темку вы тут в основном рекомендуете чаще есть, больше двигаться, и побольше спать. Может кто нить возмет на домной шефство? Я буду стараться придерживаться ваших рекомендауий.

Есть цикл передач на НТВ "Я худею", посмотрите, там "худеют" и мужчин и женщин, даже целые семьи. Вам поможет понять с чего нужно начать.


  • 0

#3594
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

не знаю кому как,но лично мне понравился эффект от фосфатидилхолина дезоксихолата, такое ощущение, что влияет на общее снижение жировой прослойки..

простите за назойливость, это куда колоть? :faceoff:  


  • 0

#3595
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем доброго здоровья!

Решила отчитаться о своих "подвигах")

Похудела я всего на 4 кг за 2, почти 3 недели, но вот объемы заметно сократились-исчезли бока-свисающие на джинсы с заниженной талией...да и сами джинсы стали с меня неистово спадать :D .

Честно сказать-зал стал для меня настоящей отдушиной как физической, так и моральной, буду продолжать в том же духе!

По поводу питания-на выходных, я конечно-расслабилась...съела пирог с мясом..., но зато получила моральное удовлетворение от еды)) Сегодня пойду отрабатывать))

Творог 0% по совету нынешних обитателей ветки сменила на 5%, а вместо сметаны-добавляю  детский йогурт от Амиран-он не такой кислый, с витаминами и жирность 2,8)


  • 3

#3596
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

С чего начнем?

С головы :rotate:

Не в обиду, но именно с нее начать. 


  • 0

#3597
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

Добрый день, почитал темку вы тут в основном рекомендуете чаще есть, больше двигаться, и побольше спать. Может кто нить возмет на домной шефство? Я буду стараться придерживаться ваших рекомендауий.

Есть цикл передач на НТВ "Я худею", посмотрите, там "худеют" и мужчин и женщин, даже целые семьи. Вам поможет понять с чего нужно начать.

 

Там худеют в основном сидя на жесткой диете, мне даже жаль становится героев. После передачи когда их перестают контролировать как они справляются.


  • 0

#3598
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Ну пару раз да, я видела, они на зелени сидели))) а в остальном, у кого вес за 100, тому просто диету не превышающую 1000/1500 ккал в сутки и питаться в одно и тоже время пять раз в день. Плюс спорт, плюс положительный стресс для организма, то водные лыжи, то скалалазание)) Еще видела как с дельфинами плавали)), ипподром. Мне понравилась передачка, мотивирует.


  • 0

#3599
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

С чего начнем?

С головы :rotate:

Не в обиду, но именно с нее начать. 

 

Между прочим-очень дельный совет! Пока сам человек для себя не решит, что он хочет и какие усилия готов приложить для результата-никакие доводы не помогут...

Кстати, после тренировки перешла на протеиновый коктейль-очень удобно-не надо думать, как изголиться, чтоб приготовить мясо))


  • 0

#3600
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

В выходные поела жирного мяса (от бешпармака), оно не жареное, но капец жирное было, хотя старалась есть кусочки без жира. Ела с овощами и зеленью. И у меня разболелся левый бок на следующий день. Что это могло быть? Если печень то болеть должен правый бок? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.