Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3481
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Мне коллега говорила про какой то там тест, который определяет количество жира, мышц и воды в организме. Типа на тело одевают специальные датчики и что то там делают. Кто нибудь подскажет про подобное?

Это не тест! Это весы такие! Встаешь на них босиком, в руки берешь железные поручни. Через тело подают импульс (какой именно не знаю, но делаю предположение что все таки звуковой, или электрический). Потом твои данные выводятся на экран компьютера. Где показывается мышечная масса, масса воды, костная масса,  и жировая масса. Я так полагаю, что данные получают за счет того, что импульс когда проходит через тело, там есть сопротивление, и у каждой ткани свое. Вот именно так и получает он данные. Такие весы есть в любом центре здорового питания и диетологии. Сейчас во многих спорт залах такие весы тоже есть.


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 12.12.2013, 10:44:56

  • 0

#3482
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А где у нас такие центры есть? По питанию и т.д?


  • 0

#3483
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А где у нас такие центры есть? По питанию и т.д?

 

Я тебе в ЛС шепну! ;)


  • 0

#3484
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений



А где у нас такие центры есть? По питанию и т.д?


Я тебе в ЛС шепну! ;)
:-D хербалайф,Вас там еще и накормить предложат,сомнительными порошочками
  • 0

#3485
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
:-D хербалайф,Вас там еще и накормить предложат,сомнительными порошочками

 

да не! какой гербалайф! :fie: мы ж себе не враги! :idea:


  • 0

#3486
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

:-D хербалайф,Вас там еще и накормить предложат,сомнительными порошочками

О...помню как теточки повсеместно в 90-ые этим закидывались...

Лично считаю,что это все вредно и опасно, а еще-без труда-как говорится...Не верю я во все это-считаю, что только тренировки и правильный сбалансированный рацион дадут результат.


  • 1

#3487
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Не верю я во все это-считаю, что только тренировки и правильный сбалансированный рацион дадут результат.

 

Умничка!

 

Кать, скажи мне такую вещь! Сколько по времени у тебя длится тренировка??? Можешь расписать, примерно что делаете?

 

Просто у меня тренировки длятся по 2-2,5 часа. И мне кажется, что тренер меня готовит к зимней олимпиаде Сочи-2014 :faceoff: . И я реально рассыпаюсь. У меня из за нагрузок тазобедренный сустав ужасно болит со вторника... :faceoff:


  • 1

#3488
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

:-D хербалайф,Вас там еще и накормить предложат,сомнительными порошочками


да не! какой гербалайф! :fie: мы ж себе не враги! :idea:
У нас нет центров и питания-их закрыли изза не рентабельности,у нас нет врачей диетологов,кафедра диетологии почила в бозе
Все что позиционирует себя,как центр здорового питания-это хербалайф или от лукавого
  • 0

#3489
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
или от лукавого

 

тогда мой диетолог прислужник сатаны! ;) ))) который помог мне скинуть 17 кг. При этом скорректировав мое питание. Научив, меня различать голод от аппетита! Без всяких там БАДов, таблеток, жиросжигателей и прочей химии!

 

Я  не спорю с вами! Возможно вы в чем то и правы! НО так категорично, я бы говорить не стала, что у нас нет нормальных диетологов! :)


  • 1

#3490
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Умничка!

 

Кать, скажи мне такую вещь! Сколько по времени у тебя длится тренировка??? Можешь расписать, примерно что делаете?

 

Просто у меня тренировки длятся по 2-2,5 часа. И мне кажется, что тренер меня готовит к зимней олимпиаде Сочи-2014 :faceoff: . И я реально рассыпаюсь. У меня из за нагрузок тазобедренный сустав ужасно болит со вторника... :faceoff:

Тренировка длится строго два часа.

Тренировки построены таким образом, чтобы чередовать нагрузки. То есть-одна тренировка-особое внимание на руки, вторая на ноги-ну, и про другие части тела не забываем, конечно))

В понедельник у меня относительно легкая тренировка: начинаю со стэппера или с беговой дорожки-15 или 20 мин, потом-(я забыла как правильно называется упражнение-тетрадь с записями дома)-4 подхода по 15 раз поднимание ног, потом пресс на скамье 40 градусов-4 подхода по 15 раз, вес железа-2,5 кг, потом гиперэкстензия с таким же весом, тоже 4 подхода....тяга нижнего блока, тяга верхнего блока, жим лежа-10 раз по 4 подхода, вес 20, ну и потом на усмотрение  тренера)). Заканчиваю стэппером). Приседания, выпады-это каждый день)

Обязательно-каждый день-под запись, чтоб потом увеличивать вес...


Сообщение отредактировал Kissska_88: 12.12.2013, 11:12:44

  • 0

#3491
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Кстати да, есть такие. Цель - похудеть к определенной дате/событию - и пофиг на здоровье. Ну как так.

Пусть меня закидают тапками, но я не люблю злых, голодных и тощих людей...Я бы предпочла быть с формами, но чтобы у меня ничего не висело, не болталось и я не выглядела как желе...
На прошлой работе мне доводилось видеть "моделек", живущих целый день на одном яблочке-поверьте, ничего хорошего в злых, голодных и изможденных тетках нет :faceoff:
Поверьте, я не просто так это пишу-в 2009 при своем росте в 172 я весила 47 кг-четно скажу, зрелище не для слабонервных...
Я тож когда то весила 52 кг при росте 176 см, все кругом ахали какая я худая и пытались накормить меня))))))) я ходилав спортзал и пила протеины, чтобы нарастить мышечную массу!))) эххххх, вот дура то была)))) прошло время, прибавился возраст , а с ним и дополнительные килограммы((((( сейчас я вещу 65-66 кг и никак не могу похудеть до 60 кг(((((
  • 0

#3492
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Пусть меня закидают тапками, но я не люблю злых, голодных и тощих людей...Я бы предпочла быть с формами, но чтобы у меня ничего не висело, не болталось и я не выглядела как желе...

Я тож когда то весила 52 кг при росте 176 см, все кругом ахали какая я худая и пытались накормить меня))))))) я ходилав спортзал и пила протеины, чтобы нарастить мышечную массу!))) эххххх, вот дура то была)))) прошло время, прибавился возраст , а с ним и дополнительные килограммы((((( сейчас я вещу 65-66 кг и никак не могу похудеть до 60 кг(((((

 

 Думаю, что 6 кг-это уж не такая запредельная цифра...Пересмотрите свой рацион и физическую активность...Возможности человеческого организма-огромны-стоит только захотеть!

Я за 7 дней скинула 3 кг и сказать, что я убивалась и голодала-не могу. Честно сказать...пару раз позволяла себе шалость в виде пару кусочков шашлыка, но без хлеба и в те дни, когда я питалась пищей без жира. Но ни разу за свою практику ПП я не съела и кусочка печеньки, тортика , шоколадки и даже не тянет.


  • 1

#3493
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Но ни разу за свою практику ПП я не съела и кусочка печеньки, тортика , шоколадки и даже не тянет.

Честно сказать...пару раз позволяла себе шалость в виде пару кусочков шашлыка, но без хлеба и в те дни, когда я питалась пищей без жира.

правильное,сбалансированное питание,не имеет никакого отношения к тому,что вы написали

ну особые моменты я выделила 


  • 0

#3494
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

 

или от лукавого

 

тогда мой диетолог прислужник сатаны! ;) ))) который помог мне скинуть 17 кг. При этом скорректировав мое питание. Научив, меня различать голод от аппетита! Без всяких там БАДов, таблеток, жиросжигателей и прочей химии!

 

Я  не спорю с вами! Возможно вы в чем то и правы! НО так категорично, я бы говорить не стала, что у нас нет нормальных диетологов! :)

 

Я согласна с вами. У нас в астане есть. Именно с ее помощью я научилась когда то правильно питаться и уже больше пяти лет удержать сброшенное. Без применения каких либо таблеток, порошков и иже с ними. Она же "подсадила" меня на йогу


  • 0

#3495
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

В чем может быть причина, с понедельника с вечера после тренировки ноет спина. Неужели что то себе повредила?


  • 0

#3496
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

правильное,сбалансированное питание,не имеет никакого отношения к тому,что вы написали

ну особые моменты я выделила 

 

Мне очень жаль, что я вас раздражаю своими постами. Но, поясните, в чем я не права?

Для меня сбалансированное питание-это оптимальное соотношение БЖУ...Но я думала, что в ПП не одобряется поедание шашлыка и сладостей.


  • 0

#3497
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

правильное,сбалансированное питание,не имеет никакого отношения к тому,что вы написали

ну особые моменты я выделила 

 

 

Подскажите пожалуйста, я знаю вы давно на ПП и спорт вам не чужд!

 

Мой примерный рацион на день такой:

 

 

Примерный рацион на день:

Завтрак -1   7:30-8:00

                Чай, кофе с сахаром или молоком

                Яйцо 1-2шт

                Хлеб отрубной - 25гр

Завтрак-2   10:30-11:00

                Творог  1-3% - 100гр

                Яблоко 100гр

Обед  13:30 – 14:00

                Суп – 250гр (любой, кроме солянки, солянку мы не едим из-за колбасы и маслин)

                Хлеб - 25гр

                Салат из свежих овощей – 100гр (без соли и масла)

Полдник 16:30 – 17:00

                Курица в любом виде – 100гр

                Салат из свежих овощей – 100гр (без масла и соли)

Ужин 19:30-20:00

                Гречка или рис – 100гр

                Рыба в любом виде – 100 гр

                Салат из свежих овощей – 100гр без масла и соли!

Перекус не позднее, чем за 3 часа до сна, и не раньше чем через час после ужина!

                Фрукты любые, кроме бананов – 200гр

 

В день съедаю 1000-1200кк

 

Подскажите по питанию. Может совет есть? Сахар знаю, что плохо. но утром не могу пить чай без сахара. :faceoff:  В день выпиваю 1,5-2л воды.


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 12.12.2013, 11:38:19

  • 0

#3498
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я за 7 дней скинула 3 кг и сказать, что я убивалась и голодала-не могу. Честно сказать...пару раз позволяла себе шалость в виде пару кусочков шашлыка, но без хлеба и в те дни, когда я питалась пищей без жира. Но ни разу за свою практику ПП я не съела и кусочка печеньки, тортика , шоколадки и даже не тянет.


За неделю вы могли скинуть воду и немного мышц.
Сколько длиться ваша практика правильного питания? И чем плох шашлык?
  • 0

#3499
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

За неделю вы могли скинуть воду и немного мышц.

Сколько длиться ваша практика правильного питания? И чем плох шашлык?

 

Почти две недели...ушло мое ненавистное брюхо.

Ну, я не знаю, чем он плох, но жареное мясо же все-таки...

 

 


  • 0

#3500
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@_TEKILKA_,вместо сахара-стевию или фруктозу

 гречку и рис на обед,вместо хлеба

увеличьте порцию салата,курицы,рыбы хотя бы 150 гр и  в салат добавьте  масла или сметаны

на 1500 кал надо выйти


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.