Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3441
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

По простому, лкар помогает вам утилизировать ваши жировые клетки, которые уже в крови. Утилизируются ли они без лкара? Да. Так что думать вам. Но сейчас повсеместно выходят разоблачающие статьи о жж свойствах лкара. Лично мне он никак не помогал. С предтреником выносливости больше.

Во время вчерашней треньки потела больше чем обычно. На вас он так не действовал? И усталость какая то была во время треньки, хотя это может быть связано с недосыпом вчерашним. 

А что такое предтреник?


  • 0

#3442
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Во время вчерашней треньки потела больше чем обычно.
 

где читала или слышала.что лкарнитин увеличивает потоотделение

И усталость какая то была во время треньки, хотя это может быть связано с недосыпом вчерашним. 
 

недосып 100%

А что такое предтреник?
 

Предтренировочный комплекс - это вид спортивного питания используемого в бодибилдинге, содержащее в своем составе ряд компонентов, которые делают тренировку более продуктивной, а также способствуют быстрому восстановлению и мышечному росту.

Скрытый текст

раньше занималась с предтениками,теперь бета аланин+всаа


  • 0

#3443
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@, я потею только на кроссфите. От элькара у меня была тошнота. Один раз чуть не уснула зевала всю треньку :D Меня вставляют тока предтреники. Но я их не пью если делаю приседы ибо тогда пульс зашкаливает адски. Недосып вещь страшная. Если я не высплюсь мне даже предтреники не помогают, веса сразу падают и продуктивность.


  • 0

#3444
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Сегодня впервые попробовала Л-карнитин жидкий с айхерба от Now foods. Вкусненький. Но никакой выносливости он не дал. Только кажется чуть больше потела. Есть толк от л-карнитина?

 

Да, он дает впечатляющие результаты вместе с правильным питанием и сбалансированными нагрузками.

 

 

Самый надёжный способ подсчитать калории. Я снижаю свою дневную норму до 350-450 калорий в день и за неделю 4-5 кг, как рукой снимает.

 

искренне надеюсь, что однажды за такие посты будут банить. 


  • 0

#3445
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, не верьте источникам, которые пишут, что L-Карнитин жиросжигатель. Это маркетинговый ход, на 90%. Считается, что он облегчает работу сердца, во время физической активности, добавляет выносливости и за счет этого вы можете сжечь больше калорий, чем без него. Но это только считается. Я потею одинаково с ним или без, на элипсе, степпере, беговой. Особенно на кроссфите (там впрочем все потеют))).

У меня врождённый порок сердца, ужасная аритмия, тахикардия, мне назначает кардиолог регулярно пить его. Первый раз купив, по рецепту "Левокранитин" до меня дошло, что это название я читала много раз на спортивных сайтах. Только на iherb.com он стоит намного дешевле. Стала там заказывать, сначала капсулы, потом жидкий. Но его приторно-сладкий вкус, я прям не могу пить. Отдала бабушке (ей после инсульта назначили). И не вижу разницы на тренировках, с карнитином или нет. Пила только для пользы сердцу.

Так что если нравится вкус, есть ощущения, что тренировки эффективнее - пейте. Эффект плацебо никто не отменял. Но не надо ждать чуда.

 

Поэтому полностью согласна с Nasy:

 

Сегодня впервые попробовала Л-карнитин жидкий с айхерба от Now foods. Вкусненький. Но никакой выносливости он не дал. Только кажется чуть больше потела. Есть толк от л-карнитина?

Да, он дает впечатляющие результаты вместе с правильным питанием и сбалансированными нагрузками.


  • 0

#3446
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

У меня врождённый порок сердца, ужасная аритмия, тахикардия

А когда пили не было срывов сердца в виде тахикардии? 


  • 0

#3447
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Девочки, не верьте источникам, которые пишут, что L-Карнитин жиросжигатель. Это маркетинговый ход, на 90%.

 

Именно поэтому, я думала, что это так...Все так называемые "качки" убеждали, что это именно жиросжигатель. И я как Манька повелась и спорила на прошлой странице :faceoff: . Аж стыдно...

В итоге, я в таком замешательстве, что можно, что нельзя и вообще зачем это используют...

Девочки, я правильно понимаю, что рис и макароны нельзя?


  • 0

#3448
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дикий рис и макароны твердых сортов сваренные аль-денте вполне можно. Плюс эти продукты сильно рпзвариваются уменьшая калорийность порции. Например, 100 гр сухих макарон 300 калорий. После варки получается 200 т.е. в порции 100 гр будет 150 калорий всего. Естественно если вы не будете килограмм масла или сливок добавлять)
  • 0

#3449
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

У меня врождённый порок сердца, ужасная аритмия, тахикардия

А когда пили не было срывов сердца в виде тахикардии? 

Моя тахикардия сезонная, и проявляется не зависимо ни от какого лечения. Т.е. не подавляется. Начиная с поздней осени и до середины весны она со мной. Преимущественно по ночам. От этого вечно сплю по 3-5 часов в сутки. Сейчас почитала тут и подумала, что если бы я высыпалась, тогда бы наверное еще лучше могла тренироваться...

 

 

Девочки, не верьте источникам, которые пишут, что L-Карнитин жиросжигатель. Это маркетинговый ход, на 90%.

Именно поэтому, я думала, что это так...Все так называемые "качки" убеждали, что это именно жиросжигатель. И я как Манька повелась и спорила на прошлой странице :faceoff: . Аж стыдно...

В итоге, я в таком замешательстве, что можно, что нельзя и вообще зачем это используют...

Девочки, я правильно понимаю, что рис и макароны нельзя?

Я не слушаю вообще тех, кто меня убеждает в полезности/вредности чего-либо, если я не доверяю знаниям убеждающего. А просто читаю в википедии, на спортвики, там очень понятно всё описано, год назад я буквально жила на спорвики, перечитывала что меня интересует по нескольку раз. Не утверждаю, что всё там чистая правда, но часто в статьях есть ссылки на мед.исследования, с результатами. Это уже внушает доверие.

А рис дикий, бурый можно, как и макароны из твёрдых сортов. Вы же не 20 кг. сбрасываете.


  • 0

#3450
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А рис дикий, бурый можно, как и макароны из твёрдых сортов. Вы же не 20 кг. сбрасываете.

 

Я уже передумала сбрасывать...вес 60 при росте 172 меня вполне устраивает, брюхо ушло. Теперь буду работать над общей формой-чтоб нигде ничего не висело.


  • 0

#3451
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я как все, прочитала про элькар побежала купила. Фиг. Все надо пробовать на себе. Например, многие говорили, что им хорошо помогает восстанавливаться аминокислоты такие как глютамин и ВСАА. Я пила отдельно бцаа и экстенд и опять фиг :D Ни выносливости ни восстановления улучшенного замечено не было. Хром начала пить, он буквально на 3 день отбил желание есть сладкое. Я его тут разрекламировала во всю. Прошла неделя и он перестал действовать. Начинаю думать, что мне надо пить добавки в лошадиных дозах :D


  • 1

#3452
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А я к сладкому всегда была равнодушна, если говорить точнее-к тортикам, пироженкам, конфеткам, всегда предпочитала вместо-кусок колбасы :faceoff: .

Но я уже рассказывала о своем  брюхе и поэтому отказалась: от хлеба, сахара, колбасы,любых газированных напитков и всяких типа "натуральных" соков, перестала есть салатики с майонезом, подключила тренировки. Раньше я приходила с работы, плотно ужинала и заваливалась на диван-могла заснуть и проснуться в 9 часов, затем пойти попить чайку с бутербродиком и лечь спать...Но теперь, вместо плотного жирного ужина и вечернего сна у меня-2 часа спортзала. В это трудно поверить, но я не знаю, откуда взялась энергия для всего этого-я стала себя чувствовать намного лучше. Думаю, что буду чувствовать себя еще лучше, когда увижу более внушительные результаты. После месяца тренировок, планирую подключить Протеин...и ВСАА


  • 0

#3453
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, осторожнее со всеми этими обсуждениями спортпита))))Мне кажется сейчас после этих тем, худеющие бросятся покупать батончики аткинса, протеин и бцаа)))) нужно понимать, что все это вспомогательные вещи и пока вы не пересмотрите свои взгляды на питание и физ.активность ничего не изменится. Причем многие спорт.добавки и обещалки-маркетинговые ходы. Я от карнитина тоже потела лишь.
  • 0

#3454
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, осторожнее со всеми этими обсуждениями спортпита))))Мне кажется сейчас после этих тем, худеющие бросятся покупать батончики аткинса, протеин и бцаа)))) нужно понимать, что все это вспомогательные вещи и пока вы не пересмотрите свои взгляды на питание и физ.активность ничего не изменится. Причем многие спорт.добавки и обещалки-маркетинговые ходы. Я от карнитина тоже потела лишь.

Без тренировок все эти вещества им не помогут....А у худеющих должна быть своя голова на плечах и она дана не для того, чтобы в нее есть всякую каку :faceoff: .

Некоторые сознательно выбирают вообще путь-не есть совсем, но они могут закончить анорексией или прибавить себе еще 10 лишних кг, сорвавшись...


  • 0

#3455
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Некоторые сознательно выбирают вообще путь-

Кстати да, есть такие. Цель - похудеть к определенной дате/событию - и пофиг на здоровье. Ну как так.


  • 0

#3456
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кстати да, есть такие. Цель - похудеть к определенной дате/событию - и пофиг на здоровье. Ну как так.

 

Пусть меня закидают тапками, но я не люблю злых, голодных и тощих людей...Я бы предпочла быть с формами, но чтобы у меня ничего не висело, не болталось и я не выглядела как желе...

На прошлой работе мне доводилось видеть "моделек", живущих целый день на одном яблочке-поверьте, ничего хорошего в злых, голодных и изможденных тетках нет :faceoff:

Поверьте, я не просто так это пишу-в 2009 при своем росте в 172 я весила 47 кг-четно скажу, зрелище не для слабонервных...


Сообщение отредактировал Kissska_88: 10.12.2013, 15:44:00

  • 1

#3457
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Кстати да, есть такие. Цель - похудеть к определенной дате/событию - и пофиг на здоровье. Ну как так.

Пусть меня закидают тапками, но я не люблю злых, голодных и тощих людей...Я бы предпочла быть с формами, но чтобы у меня ничего не висело, не болталось и я не выглядела как желе...

На прошлой работе мне доводилось видеть "моделек", живущих целый день на одном яблочке-поверьте, ничего хорошего в злых, голодных и изможденных тетках нет :faceoff:

Поверьте, я не просто так это пишу-в 2009 при своем росте в 172 я весила 47 кг-четно скажу, зрелище не для слабонервных...

я не буду кидацо, ибо часто худенькие люди без одежды являются обладателями skinny fat, что не намного лучше ожирения...

я сейчас настолько осознала важность не только физ.активности но и силовых, что впала в зависимость от силовых, от штанги, от крепатуры, и получаю не только пользу для тела, еще и удовольствие для души. и жалею, что не пришла у этому раньше. но лучше поздно, чем никогда. и всем кто сомневается, всегда советую идти в тренажёрный зал :)


  • 0

#3458
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я сейчас настолько осознала важность не только физ.активности но и силовых, что впала в зависимость от силовых, от штанги, от крепатуры, и получаю не только пользу для тела, еще и удовольствие для души. и жалею, что не пришла у этому раньше. но лучше поздно, чем никогда. и всем кто сомневается, всегда советую идти в тренажёрный зал :)

 

Очень жалею, что когда мой лучший друг звал меня в течении пяти лет в зал-я кривила рожу...именно рожу, потому, что корчила такие гримасы, что их трудно вообще описать :faceoff:

Он мне говорил, что ты будешь получать удовольствие, даже вымещать свою злость и агрессию...


  • 0

#3459
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Отпало всякое желание пить L-карнитин, еще разок попробую завтра, если он мне не даст выносливости, кидаю в мусор, хорошо что маленькую бутылочку взяла.


  • 1

#3460
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Нууу почитав эту ветку, можно сказать, что как раз головы на плечах многим и не хватает.. Эт я про голодающих и худеющих про запас.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.