Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#3401
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

но кто то считает,что количество крахмала и углей в ней больше, чем белка и не советует

Тогда опасно)) Лучше не буду или наверное можно раз в неделю добавить небольшое количество фасоли в салат+еще мясо.  Да на самом деле я бы фасолью и салатом не наелась бы, всегда хочу мяса. Недавно попробовала мясо фазана, вкуснотища  :D   


  • 0

#3402
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

но кто то считает,что количество крахмала и углей в ней больше, чем белка и не советует

Тогда опасно)) Лучше не буду или наверное можно раз в неделю добавить небольшое количество фасоли в салат+еще мясо.  Да на самом деле я бы фасолью и салатом не наелась бы, всегда хочу мяса. Недавно попробовала мясо фазана, вкуснотища  :D   

 

 

раз-два в неделю можно. Например с тунцом оч вкусно.


  • 0

#3403
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А можно ли худеющим есть фасоль (красную люблю)? Может ли фасоль заменить мясо, к примеру на обед салат из свежих овощей+фасоль отварная+оливковое масло. Это будет полноценный обед?

 

а, мясо нет, конечно, не может. Можно заменить кашу или овощи.


  • 0

#3404
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Тогда опасно))

а в чем опасность то? :D

Скрытый текст

:hi: вы еще боитесь фасоли? 

Лучше не буду или н

аверное можно раз в неделю добавить небольшое количество фасоли в салат+еще мясо.

или фасоль или мясо,все таки два белковых продукта с разной структурой белка,лучше не смешивать

Да на самом деле я бы фасолью и салатом не наелась бы, всегда хочу мяса.

:lol: только что себя успокоили?

 п.с. у меня всегда вызывает удивление,когда ищут не то и не там


  • 0

#3405
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а в чем опасность то?

То что процесс похудения может замедлиться. Считая его белком, будем перебирать по углям.


  • 0

#3406
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а в чем опасность то?

То что процесс похудения может замедлиться. Считая его белком, будем перебирать по углям.
Я вот выше приписала не там угли ищите и не те,да
Апд: чОта я не замечаю замедления:-D,а летом она меня и спасала по добору белка

Сообщение отредактировал Sve.: 09.12.2013, 15:38:43

  • 0

#3407
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 


 

 

 

 


 

А к нам с детками приходят, особенно днем, когда людей мало. Дети рисуют или рядом болтаются.

 

 

Моей детке семь месяцев)) Няню это вариант. Тогда открытый вопрос когда все же лучше идти в спорт зал, до завтрака? У нас в орбите, в здании кинотеатра открылся тренажерный, с 7 утра работает. Я вот по себе знаю, даже зарядка до завтрака мне дается невероятно тяжело, верится что в этот момент энергия расходуется прям из жировых запасов.

 

А по ужимну такой вопрос, например скидаю я в мультю овощи нарезанные, морковь, перец болгарский, капусту пекинскую, и на тушение, без масла. Мультя очень медленно готовит, часа три четыре будет тушиться, полезен ли такой ужин? И можно ли при ГВ не есть после 6?


  • 0

#3408
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А у меня радость Наконец то застапарившийся вес зашевелился! ушло -2 кг! Придерживаюсь рекомендациям Nasy. Идем дальше..........


  • 2

#3409
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И можно ли при ГВ не есть после 6?


А зачем и кто вам сказал, что не есть после 6 есть эффективный метод? Вы бы темку почитали внимательно, практически на каждой странице расписывается питание..
  • 0

#3410
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Aritmos, да, я читала что ужин за три часа до сна, лялька моя то в 9 засыпает то во втором часу ночи. Но чаще всего в 9-10 уже всей семьей засыпаем. Но потом всю ночь же кормимся. Я раньше могла встать спокойно после кормления ночного и пойти поесть. А если теперь ужин например в 6 или 7, как это может отразиться на качестве ночного молока?


  • 0

#3411
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

В последнее время думаю..чет все худеют, кроме меня и подружки (ограничиваем питание и занимаемся спортом)..это уже не выносимо, никаких результатов :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  


  • 0

#3412
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

В последнее время думаю..чет все худеют, кроме меня и подружки (ограничиваем питание и занимаемся спортом)..это уже не выносимо, никаких результатов :faceoff: :faceoff: :faceoff: :weep: :weep: :weep: :weep:

Насколько ограничиваетепитание и какой спорт?
  • 0

#3413
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

 

В последнее время думаю..чет все худеют, кроме меня и подружки (ограничиваем питание и занимаемся спортом)..это уже не выносимо, никаких результатов :faceoff: :faceoff: :faceoff: :weep: :weep: :weep: :weep:

Насколько ограничиваетепитание и какой спорт?

 

 

свежие овощи фрукты, грудка и рыба на пару. обезжиренный творог иногда сметана 10% 70гр. йогурт, каши без соли и тд....Срыв 2 раза в месяц (лопаем все) Спорт. Кардио+сила, кардио...день отдых и опять кардио, кардио +сила. Раньше просто кардио..короче бесит уже все

 

Сдвиг лишь был, когда на чистом белке сидела, потом чередовали угли+белок,  но психоз не реальный!! (Дюкан) И опять все вернулось..


Сообщение отредактировал duchess_t: 09.12.2013, 18:53:50

  • 0

#3414
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

свежие овощи фрукты, грудка и рыба на пару. обезжиренный творог иногда сметана 10% 70гр. йогурт, каши без соли и тд....Срыв 2 раза в месяц (лопаем все) Спорт. Кардио+сила, кардио...день отдых и опять кардио, кардио +сила. Раньше просто кардио..короче бесит уже все

 

Сдвиг лишь был, когда на чистом белке сидела, потом чередовали угли+белок,  но психоз не реальный!! (Дюкан) И опять все вернулось..

Если бесит - бросьте это, значит еще не готовы к переменам. Как будите готовы, так всё в радость будет :)


  • 0

#3415
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Если бесит - бросьте это, значит еще не готовы к переменам. Как будите готовы, так всё в радость будет

 

К переменам я очень готова!!! Только ни фига не получается.. 


  • 0

#3416
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Моей детке семь месяцев)) Няню это вариант. Тогда открытый вопрос когда все же лучше идти в спорт зал, до завтрака? У нас в орбите, в здании кинотеатра открылся тренажерный, с 7 утра работает. Я вот по себе знаю, даже зарядка до завтрака мне дается невероятно тяжело, верится что в этот момент энергия расходуется прям из жировых запасов.

 

А по ужимну такой вопрос, например скидаю я в мультю овощи нарезанные, морковь, перец болгарский, капусту пекинскую, и на тушение, без масла. Мультя очень медленно готовит, часа три четыре будет тушиться, полезен ли такой ужин? И можно ли при ГВ не есть после 6?

 

 

Совсем крошечка  :)

если вы вовсю кормитесь, то вам не нужно морочиться на ограничении питания. Сделайте его более здоровым, уберите сахар во всех проявлениях, кушайте мясо, курицу, рыбу, гречку, овощ, творог. Разбивайте все на 5-6 приемов пищи и не торопитесь. 

В зал лучше всего ходить регулярно - это самое главное. Поэтому выбирайте удобное время. 

Энергия из жира не появляется, это ерунда.  :fie:


  • 0

#3417
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

В последнее время думаю..чет все худеют, кроме меня и подружки (ограничиваем питание и занимаемся спортом)..это уже не выносимо, никаких результатов :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  

 

как выражается "нет результатов"? как давно это происходит?

Какие тренировки у вас?


  • 0

#3418
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
как выражается "нет результатов"? как давно это происходит? Какие тренировки у вас?

 

 

Выражается в том что, не можем скинуть 4 кг, длительность 3 года, спорт кардио довела до 8 км, ношусь легко, зная что много, сокращаю до 5-6 км, сила 30 мин. Летом ходьба по спец трассе, в лесу, утром. Конечно спорт без фанатизма, на рекорды не иду, пульс считаю и т.д. Воду пью, чай зеленый, клюква морс. 

 

И еще..может в этом ошибка.. Когда начинаются не большие сдвиги (0.5-1.0 кг)  за день, и последующий. Меня начинает это пугать, что мол быстро уходит вес, сплю плохо (как будто все горит в нутри и ломает) начинаю подъедать, типа салатика больше, или конфетку. И упссссс опять приехала.. Поди вода уходит, а я заменяю ее едой...уффффф рассуждения, поиск причины Или 3 кг в неделю это норма?? или 3 кг..


Сообщение отредактировал duchess_t: 09.12.2013, 19:17:01

  • 0

#3419
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Выражается в том что, не можем скинуть 4 кг, длительность 3 года, спорт кардио довела до 8 км, ношусь легко, зная что много, сокращаю до 5-6 км, сила 30 мин. Летом ходьба по спец трассе, в лесу, утром. Конечно спорт без фанатизма, на рекорды не иду, пульс считаю и т.д. Воду пью, чай зеленый, клюква морс. 

 

И еще..может в этом ошибка.. Когда начинаются не большие сдвиги (0.5-1.0 кг)  за день, и последующий. Меня начинает это пугать, что мол быстро уходит вес, сплю плохо (как будто все горит в нутри и ломает) начинаю подъедать, типа салатика больше, или конфетку. И упссссс опять приехала.. Поди вода уходит, а я заменяю ее едой...уффффф рассуждения, поиск причины Или 3 кг в неделю это норма?? или 3 кг..

 

 

из спорта только кардио?

а что с объемами? вес не всегда показатель. 


  • 0

#3420
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
из спорта только кардио? а что с объемами? вес не всегда показатель. 

 

все пробовала и кардио и кардио+сила и одну силу, и по графику и меняла местами..че только не было..думаю расслабляюсь раньше времени...Может правда посмотреть что будет, если не "подъедать" когда начались сдвиги..но самочувствие не позавидуешь ))  

 

Объемы на прежнем уровне..Начинаю силу ягодицы ноги увеличиваются,  кардио, уменьшаются чуть и застой 


Сообщение отредактировал duchess_t: 09.12.2013, 19:27:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.